Сейчас 10:41:28 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Immortal Battle (Бесконечные битвы) (Новый проект)
Immortal Battle (Бесконечные битвы)
RassomaxaДата: Среда, 28 Мая 2008, 21:14:14 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Сюжет:

Сюжет повествует о легендарном боге Lotnar'е который в качестве забавы создал арену в которой принимали участия лучшие воины мира.. Воины разделялись на два клана Стражи и Убийцы. Lotnar сам придумал правила игры.. Тоесть на карте есть 6 контрольных точек. Каждому клану предстоит захватить их и удержать.. Время игры 35 минут.. После 35 минут какой клан захватит и удержит больше контрольных точек тот и является победителем..

Концепция

- Уникальные герои и уникальные предметы
- система чести и очков
- Удержание точки (нейтральной 40 сек захват) (вражеской 120 сек)
- Чем больше убийств тем больше очков и вы получаете различные преимущества. (бомбардировка,подкрепление и т.д)

Требуются:

- рельеферы
- тригерщики
- джасеры
 

ASAQRAДата: Четверг, 29 Мая 2008, 08:19:35 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
Rassomaxa, Очень хороший проект!
С триггами я могу помочь.
Мне интересно как будет составлен проект???
 

TeslaДата: Четверг, 29 Мая 2008, 12:26:48 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (Rassomaxa)
о легендарном боге Lotnar'е

Проект тянет гнильём
а)джассеров немного и даю бакенбарды на сбритие, все они заняты своими проектами
б)В принципе, исключая систему захватов точек, всё енто обычный АОС.
Итого: если кто-то из мастеров по Джассу и т.п., если будут готовы материалы и отлаженная, без багов и тп, у проекта есть будующее, но если он будет делаться в спешке,наобум без баг-тестов с выкладыванием сырых версий, то никакая концепция не поможет
Quote (Rassomaxa)
Кстате в карте будет нестандарт озвучка...

Во всех АОСах (хороших) озвучка-стандартная, даже в Hive's Nexus v 10.6b в начальном ролике Мортикус грит "Ashh'not gimhadhul" и всё!
Сюжет в таких картах второстепенен, и максимум- нач ролик
---------------------------------------------------------------------------------------
НО
Всё енто размышления! Жду скрины и демо-карту
ЗЫ: Rassomaxa, попытайся вскрыть Hive's Nexus- там много прелюбопытных наработок


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем


Сообщение отредактировал Tesla - Четверг, 29 Мая 2008, 12:27:56
 

Дей-ЛакДата: Четверг, 29 Мая 2008, 14:44:09 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 478
Награды: 0
Репутация: 64
Блокировки:
Rassomaxa, Я хочу быть ланшафтером

Боярам в думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Immortal Battle (Бесконечные битвы) (Новый проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz