Сейчас 07:59:22 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » История бравого пехотинца (Вампиры против Оборотней)
История бравого пехотинца
HarbingeRДата: Четверг, 29 Мая 2008, 19:45:27 | Сообщение # 1
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Вообщем история от лица бравого пехотинца Ронни. Симулятор армейской жизни и истории. 1 плавно переходит во второей. Сага будет состоять из трёх частей:
1) Вампиры и Оборотни
2) Заточение
3) Возвращение в рудную долину (а-ля готика)

Сюжет немного перекликается (рудная долина, название и локации).

3 кампании в сравнительно не больших картах, расскажат нам о всей жизни Ронни в Казарме. От призыва до Возвращения в рудную долину.

Начал писать сюжет. Чтобы вы прониклись сюжетом, скину I и II главы, а вернее самые значимые аспекты из них:

Глава I: Прощайтее, близкие.
В жизни Ронни случилось много перемен. Он отлично отучился на медецинском курсе, переехал ближе к столице, в город Грейхельм, обосновался, встретился со своими друзьями и родственниками, хорошо проводил время... Весна... Погода прекрасна! На улице тепло, всё цветёт, тень деревьев прикрывает от знойного солнца, а я сижу под его кронами и тешу себя тем, что до призыва осталось целых 10 дней... Надо провести их повеселее. На днях, друзья предложили сходить на рыбалку. Хотя занятие удаволось мне весьма безуспешно, я не отстовал от своих друзьей Фреда и Гарри. Мы знакомы с ними ещё со Школы. Жаль что я не выбрал Военную Кафедру, при призыве в армию я бы сразу получил чин сержанта... А может, это и к лучшему? Ведь я довольно спокоен, да и голос у меня далеко не коммандный.... Листья на календаре облетают как листья осенью, в моём родном городке Верфилль. Остался 1 день. Я собрал вещи и пошёл в ближайшую лавку. Купил немного сухпайка, подарки родителям, зашёл к своей девушке и... Я не рассказал про свую девушка. Её зовут Гвен, она просто прекрасна. Уезжать, мне честно говоря страшно, боюсь потерять близкого к сердцу человека. Так вот, я зашёл к ней, посидел, поболтал с ней о жизни, выпил чашечку ароматного чая, который напомнил мне о неутомимых ветрах калимдора (это было так давно...)... Я собрал вещи, попрощался с близкими и сел в карету...

Глава II: Первый приказ
В армии я уже нахожусь примерно неделю. Тренеровки жестоко выматывают. Сержанты - звери. Хорошо что Лейтинант время-от-времени дрючит их. Хотя, как говорит народная пословица, "тяжело в учении - легко в бою". Я встретил старого друга Геральда. Он был моим другом с детства. Теперь мы выживаем вместе.
Прошло 2 недели с момента моего прибытия, наконец поступил первый приказ. К сожалению, Геральд не попадёт на задание. В деревни Лендсейл ( © Night_Elf) произошло смертоубийство, в жуткой форме. Человека в прямом смысле четвертовали, опознать трупа не удалось, куски мяса и органов висели на стенах, предметах декорации, да вообщем везде. Меня, ещё четверых пехотинцев отправили вместе с 2-умя сержантами оцепить Дервеню. В течение операции было много похабных заданий, типо собрать остатки урожая, убить морлоков и прочее. Хотя буквально через неделю поступило известие что вроде бы маньяка нашли, меня и сержанта, а его звали Дерри, отправили на предпологаемое место положения Маньяка. Но нам не поздоровилось. Мы забрели в глубину леса, сержант орал на меня, чуть до драки не дошло. После нескольких часов Дерри окончательно спятил и приказал разделится. Мы сошлись буквально через несоклько минут... Спать пришлось мне у дерева, видете-ли Сержанты спят там, где повыше. Это начинает меня бесить. Ночью этот гад меня испугал. Фух, жутко было. Но вскоре пришла настоящая опасность. На нас напали волки... Я воспользовался случаем и успел убежать. А вот бедный Дерри. Мне сделали выговор, я просидел в камере для допросов целый день. Наконец-то! Свежий воздух! Дерри более-менее окреп, следов уже почти нет. Но бегать всё равно не может. Пока я отсутствовал, ситуация в деревне накалялась. Произшло ещё 4 убийства. Меня отправили в город, с гражданской форме, узнать, что говорят гражданиские. Мне выделили пару сотен золотых на проживание в гостиннице, продукты питания и нужное оборудование. Ночью случилось немыслимое. Они ломились в дверь... я бежал... это были оборотни. Да, звучит глупо. Раньше я думал что это не более чем сказки. Я бежал в часть. Был ранен. Потерял много крови. Врачи сделали самое идиотское заключение: "Был ранен собакой". Как меня это взбесило, кошмар! Вроде так и прошёл первый месяц моей службы, очень активно. На меня стали косо смотреть, измываться, шутить... Жалкие твари... Мне надо было доказать, что "байки" про оборотней это правда.

Если сильно заинтересует, буду выкладывать скрины из ландшафта.

Добавлено (29-05-2008, 19:33)
---------------------------------------------
Нужны ландшафтер и идейщик ;)

Добавлено (29-05-2008, 19:45)
---------------------------------------------
Лендсейл, его южная часть. Место где и прозошёл первый акт нападения оборотней.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.


Сообщение отредактировал HarbingeR - Четверг, 29 Мая 2008, 19:45:48
 

vitalii_koleboshДата: Четверг, 29 Мая 2008, 19:57:27 | Сообщение # 2
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Идейщиком буду я. Просто у мя щас много проектов, много я те помогать не смогу, но идейки могу подкинуть. Но ландшафтер из меня плохой!
 

HarbingeRДата: Четверг, 29 Мая 2008, 20:04:33 | Сообщение # 3
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Это скрин деревни. Начну я со второй мапы (1-ая почти полностью ролики). Тут сы приходим в дервеню (а она большая). Бегаем по заданиям крестьян, мочим нечисть, копаемся в огороде, изимыаем магарыч. А там уже в сюжете всё есть. Если 3 человека скажет что им интересно, то я преоткрою часть сюжета ;)

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

vitalii_koleboshДата: Четверг, 29 Мая 2008, 20:19:21 | Сообщение # 4
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Я один в трёх лицах: пацан-сценарист, пацан-маппер, пацан-тригерщик!

Добавлено (29-05-2008, 20:19)
---------------------------------------------
Ах, да! И нам трём интересно!!!!!!!

 

HarbingeRДата: Четверг, 29 Мая 2008, 21:33:22 | Сообщение # 5
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Каждые 6 лет вампиры (вариматрас, балназаар и прочие лорды ужаса) устраивали кровавые побоища, а друиды-отшельники (не ночные эльфы и таурена а люди) превращались в оборотней и мешали им устроить резню. Мы сможем присоедениться к любой из сторон =) Исход будет одинаков

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

vitalii_koleboshДата: Четверг, 29 Мая 2008, 21:34:55 | Сообщение # 6
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Жалко один исход! :( Я люблю альтернативы!
 

TeslaДата: Четверг, 29 Мая 2008, 21:35:40 | Сообщение # 7
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Прикольная мапа...Интересно!

"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

HarbingeRДата: Четверг, 29 Мая 2008, 21:44:11 | Сообщение # 8
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Это компания. Будет 3 компании по 3 карты 256х256. И бродить по ним будем долго!

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

vitalii_koleboshДата: Четверг, 29 Мая 2008, 21:52:47 | Сообщение # 9
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Прикона! А я те могу чем-нить помочь?
 

HarbingeRДата: Пятница, 30 Мая 2008, 08:58:07 | Сообщение # 10
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Я щас пока ланд делаю для 1 мапа. Дня за 3 управлюсь. Ланд большой.

Добавлено (30-05-2008, 08:58)
---------------------------------------------
Хочу огорчить а может и обрадовать компания будет с юмором армейским ака Тушонка, Злые Прапорщики, Наряды и прочее. Нужны декоры для сортира


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

vitalii_koleboshДата: Пятница, 30 Мая 2008, 09:21:10 | Сообщение # 11
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Не, про злых прапоров не надо. У меня отец старший прапор. Лучше про добрых или хитрых!
 

HarbingeRДата: Пятница, 30 Мая 2008, 09:51:15 | Сообщение # 12
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
vitalii_kolebosh, хитрых. Именно хитрых.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

BuHHu-nyXДата: Пятница, 30 Мая 2008, 09:53:19 | Сообщение # 13
50 уровень
Превед медвед
Группа: Ветераны
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 437
Блокировки:
HarbingeR, я чето припоминаю такую деревню))

 

HarbingeRДата: Пятница, 30 Мая 2008, 09:57:46 | Сообщение # 14
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Night_Elf, в LoL

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

BuHHu-nyXДата: Пятница, 30 Мая 2008, 10:01:47 | Сообщение # 15
50 уровень
Превед медвед
Группа: Ветераны
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 437
Блокировки:
HarbingeR, может WoL?

 

HarbingeRДата: Пятница, 30 Мая 2008, 10:08:14 | Сообщение # 16
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
А, ну да :p

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

yar300Дата: Суббота, 04 Октября 2008, 20:48:09 | Сообщение # 17
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: -20
Блокировки:
мм ну что с проектом?
 

Power_LordДата: Суббота, 04 Октября 2008, 20:52:32 | Сообщение # 18
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Старенький проект. Видно дела не будет. :(

 

yar300Дата: Суббота, 04 Октября 2008, 21:08:32 | Сообщение # 19
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: -20
Блокировки:
жалко...
 

vlaДата: Суббота, 04 Октября 2008, 21:29:42 | Сообщение # 20
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
HarbingeR, мб с лендом помогу... правда от всяких проектов устал... говорю мб не обещаю, скрины - хАрашо)

 

BANANДата: Суббота, 04 Октября 2008, 22:00:30 | Сообщение # 21
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
шо за манера доставатьь темі которіе лежали по 3 месяца и начинать их обсуждать непонимаю,,,

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

yar300Дата: Суббота, 04 Октября 2008, 22:03:22 | Сообщение # 22
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: -20
Блокировки:
нда, а ведь это я поднял шумиху. :D :D :D
 

BuHHu-nyXДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 09:15:08 | Сообщение # 23
50 уровень
Превед медвед
Группа: Ветераны
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 437
Блокировки:
Quote (vla)
скрины - хАрашо)

естесно, ланд то мой))


 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » История бравого пехотинца (Вампиры против Оборотней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz