Сейчас 16:30:01 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Предистория (моего проекта)
Предистория
Fighter1Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 00:27:18 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Этот мир, некогда идеальный, так называли его творители... но в скорем времени они забыли о нем, оставив его судьбу на самотек. Когда то каждая раса сдесь помагала другой, в трудный момент, но сейчас все стало по другому... Мертвецы решили завоевать этот мир (как бы это не было банально), они изобрели токсическое оружие, узнав что творители позабыли сей мир, они решили воспроизвести в действие свой план. Эпидемия, болезни, тысячи трупов... и власть над миром мертвицов. "Осталось лишь не много подаждать и мы станем единственой разумной расой не этой планете" - так сказал один из мертвецов:"А может и единственой расой, а те кто выживут будут рабами" - продолжил он. Но последние выжившие не собирались отдавать свои земли, на которых они родились, этим "тварям". В один день собрались вожди каждого клана что бы обговорить план освобождения их земель. Ночь, в одно время, по всей планете, был нанесен удар, все их оружие было уничтожено. А через неделю каждого мертвеца убили. Ведь без их оружия "смерти" они ничего не смогли сделать... но что же дальше ведь сей мир уже заражен, теперь сдесь каждый не живет,а выживает. Каждый день - это испытание, а награда - это еще один день мук, но жители этой планеты не собираются сдаватся, пока есть хоть капля надежды на то что они смогут выжить и спасти других, они пытаются найти, лекарство от этой чумы и отдадут за него все...

Жду коментов...
 

xaos_11111Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 11:15:38 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Вроде бы неплохо. Мне нравится что-то вроде таких сюжетов де мертвецы хотят захватить мир. Но как они могли что-нибудь изобрести ? это же мертвец.

 

Fighter1Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 13:57:17 | Сообщение # 3
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (xaos_11111)
Вроде бы неплохо

спс)
Quote (xaos_11111)
Мне нравится что-то вроде таких сюжетов де мертвецы хотят захватить мир.

но это сюжет предистории, а сюжет в самом проекте будет совсем другим, там мертвецов не будет, ведь их всех перебили...
Quote (xaos_11111)
Но как они могли что-нибудь изобрести ? это же мертвец

Quote (Fighter1)
просто сначала проект я планировал делать как несколько тысяч лет спустя после убийства Саргараса,

вспомни отрекшихся из вова, мертвецами должны были быть они, но как я писал
Quote (Fighter1)
но решил не портит сюжет варика.

поэтому и
Quote (Fighter1)
Сюжет немного корявый
 

DallaseДата: Четверг, 14 Июля 2011, 14:02:35 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (Fighter1)
ПредЫстория

А дальше лень читать :D
 

Fighter1Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 14:14:05 | Сообщение # 5
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (Dallase)
ПредЫстория


хах, реально я даже и не знал :) crazy
Quote (Dallase)
А дальше лень читать

ну это понятно тут же такая масса текста, да и ты прочитал уже не мало :D ...
 

DallaseДата: Четверг, 14 Июля 2011, 14:20:07 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Да шрифт неудобный. + Я уже понял смысл текста
 

AriusДата: Четверг, 14 Июля 2011, 14:22:34 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Quote (Fighter1)
помагала

Quote (Fighter1)
как бы это не было банально

Quote (Fighter1)
мертвицов

Quote (Fighter1)
подаждать

и т.д. и т.п.
тут и говорить ничего не надо
Quote (Fighter1)
Этот мир, некогда идеальный, так называли его творители...

Сам понимаешь хоть что написал?
Скажу прямо, придыстория плоха. как сама по себе, так и по тому как ты ее выразил
 

Fighter1Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 23:39:21 | Сообщение # 8
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (Dallase)
+ Я уже понял смысл текста

и в чем же он??
Arius, я же говорил что сюжет корявый и вообще я писал 1-й раз, так сказать на любителя...
 

xaos_11111Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 06:33:00 | Сообщение # 9
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (Fighter1)
вспомни отрекшихся из вова, мертвецами должны были быть они, но как я писал
ими же тоже управляли. Сами эти мертвецы ничего бы не смогли делать

Добавлено (15-07-2011, 06:33)
---------------------------------------------
разве что убивать и жрать


 

sumertДата: Пятница, 15 Июля 2011, 08:52:28 | Сообщение # 10
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Fighter1, в одном предложении старайся не упоминать одни и те же слова. Даже слово "они" встречаясь дважды уже плохо звучит. Яркий пример?
Quote (Fighter1)
Мертвецы решили завоевать этот мир (как бы это не было банально), они изобрели токсическое оружие, узнав что творители позабыли сей мир, они решили воспроизвести в действие свой план.

Замечание по этому предложений много.
Во-первых, мертвецы решили завоевать мир. Ни с того, ни с сего, это не бывает.
Во-вторых, мертвецы изобретают? Гм, а другие ничего не изобрели?
В-третьих, захват мира - это не план захвата мира))
В четвертых, в следующих предложениях написано, что живые не хотят отдавать свои земли "тварям". А этим "тварям" плохо жилось на своей земле? Я возвращаюсь уже к первому пункту: зачем воевать? Мертвым только хуже будет, если живых не будет. Ибо если нет живых, как будут появляться новые мертвецы? Без людей мертвецы вымрут, как бы парадоксально это не звучало. Мертвецы они на то и мертвецы, что у них тело не работает. Они не мог регенерировать свои конечности, у них раны не затягиваются, они гниют. Без живых, мертвецам не выжить, так что подумай над сюжетом дольше. Идеи мертвецов не логичны до безобразия.
 

xaos_11111Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 11:08:46 | Сообщение # 11
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
sumert, я с тобой согласен однако мне нравится то что там сама война с мертвицами :D

 

sumertДата: Пятница, 15 Июля 2011, 12:47:48 | Сообщение # 12
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (xaos_11111)
мне нравится то что там сама война с мертвицами

Да? Но по сюжету, всех мертвецов как бы уже убили, и там люди выживают от их токсичного оружия.
Я ведь правильно понял:
Quote (Fighter1)
А через неделю каждого мертвеца убили. Ведь без их оружия "смерти" они ничего не смогли сделать... но что же дальше ведь сей мир уже заражен, теперь сдесь каждый не живет,а выживает.
 

Fighter1Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 18:17:05 | Сообщение # 13
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (xaos_11111)
ими же тоже управляли. Сами эти мертвецы ничего бы не смогли делать

отрекшимися никто не управлял, изначально отрекшимися были Сильвана и другие банши и их разумом никто не управлял, они были свободные...
Quote (sumert)
Замечание по этому предложений много.

Quote (sumert)
В четвертых, в следующих предложениях написано, что живые не хотят отдавать свои земли "тварям". А этим "тварям" плохо жилось на своей земле?

Quote (sumert)
Мертвым только хуже будет, если живых не будет. Ибо если нет живых, как будут появляться новые мертвецы?

они решили скорее не завоевать мир, а поработить что-то типо того, убить всех и сделать их своими слугами. А если бы все остальные расы вымерли, то мертвецов просто некому было бы убивать, а от старости они не умирают...
 

sumertДата: Пятница, 15 Июля 2011, 18:41:51 | Сообщение # 14
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Fighter1)
то мертвецов просто некому было бы убивать, а от старости они не умирают...

Мертвецы от старости умирают. Естьтакой враг, как время, который убивает все. Зомби со временем будут гнить, превращаться в прах. У них будут проблемы с падальщиками, насекомыми, закладывающими яйца в трупы (мухи например). Даже мертвые не вечны. К тому же, не забывай, во что труп превращается в зарытом под землей гробу: в пыль.
Quote (Fighter1)
они решили скорее не завоевать мир, а поработить что-то типо того, убить всех и сделать их своими слугами.

Ну, ладно, вижу главная ставка все-таки не на мотивах мертвяков, хотя их мотивы крайне глупы. Мертвяки не независимы от людей. Еще с порабощением соглашусь. Но убить всех - это полная глупость.
 

Fighter1Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 18:49:32 | Сообщение # 15
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (sumert)
Но убить всех - это полная глупость.

в любом слючае у них было такое оружие которое заражало всех... а без него они бы проиграли...
Quote (sumert)
...Мертвяки не независимы от людей.

даже пускай и так, они были тупыми егоистами и о будущем поколении они не думали им было важно лишь собственная превосходность над другими расами...
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Предистория (моего проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz