Сейчас 09:16:00 Воскресенье, 26 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Shakes & Fidget
PirateIsFreeДата: Суббота, 30 Июля 2011, 22:55:42 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1040
Награды: 0
Репутация: 455
Блокировки:
Привет всем.
Многие из вас играют в игры, часто бывает что нужно переждать время хоть как-то.
Я предлагаю вам решение.
Shakes & Fidget - браузерная игра которая не требует от вас большого онлайна.
Игра является очень популярной, я лично играю в нее под двумя аккаунтами.
Первый - основа (с хорошим шмотом и большим пвп статом).
Второй - так называемый суппортер (он вкладывает все деньги которые он получает в гильдию).
Вам не обязательно играть под двумя аккаунтами я могу взять вас в свою гильдию, которая дает свои преимущества: увеличенный процент денег и опыта с квестов.
Ссылка на регистрацию выше. Указывайте http://mail.com/ вот это мыло. Можете наврать что-то вроде awdawdawd@mail.com.
Зарегистрировавшись в игре вы можете подтвердить свое мыло через почту и получите бонус в размере 10-15 грибов точно не помню, которые дают вам бонусы в игре: увеличение количество времени на квесты выдоваемое вам в день, покупка ездовых животных - нужны для увеличения скорости выполнения квестов или же для покупки оружия, шмота.
Ники на добавление в гильдию вы можете скидывать как в этом топике так и в личку на сайте.


 

ЗаразманДата: Суббота, 30 Июля 2011, 23:14:54 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Я играл но мне не очень понравилось. Там баланса чтоль нет, или как там... Там маги !@#$ всех...

Бойся Вуду!!!
 

checkersДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 00:01:34 | Сообщение # 3
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
играл в неё дня 4 за кастера, не выпадал крит - умирал, выпадал крит - побеждал fuckyeah
потом надоело.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz