Сейчас 11:50:22 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Еретики (Наконец то решил их описать...)
Еретики
eretik-gamesДата: Среда, 03 Августа 2011, 12:29:43 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
И вот мне наконец то нашлось сил описать эту придуманную мной расу. Надеюсь вы не испугаетесь количества букв и всё таки прочитаете всё что я написал. Я постарался расписать всё что касается их.

тож, начнём с их характера.
По характеру они все спокойны, рассудительны и не агрессивны, но у них отсутствует понятие юмора, не понимают шуток и воспринимают их всерьёз. Многие элементы их характера зависят от пола: девушки у них всегда это воплощения любви, добра и заботы, но есть и исключения, их называют «Рашадами» (о них чуть позже), мужчины всегда у них это воплощение войны, силы и защитника и здесь уже исключений нет…
ивут они в выдолбленных в скалах городах-крепостях. Численность еретиков не велика в связи с опасным испытанием от которого 18-ти летние подростки могут отказаться, но в этом случае они изгоняются из братства и не просто изгоняются их также лишают их памяти о прожитой жизни среди братства. Само испытание представляет собой истязание в котором юношам и девушкам на их правую руку прикладывают титановую пластинку на которой написаны их личные параметры написанные на их древнем языке (имя, год рождения, братство в котором они жили и т.д.) и прикручивают 4-шурупами к кости руки, два в лучевую и два в локтевую. После их закрывают в отдельных комнатах где ничего нету и в эту комнату никого не впускают в течение суток. Если истязаемый выживает то он считается полноправным еретиком. Для них это истязание это проверка на сколько истинно они верят в богов, а сутки проведённые в отдельной комнате это суд богов на котором решается оставлять «новорожденного» в живых или нет, действительно ли он верит и любит своих богов?
Верят они в двух богов, в Мать и Отца. Мать это воплощения любви, добра и заботы на неё стремятся быть похожими все девушки братства. Отец это воплощение войны, силы и защитника на Отца стремятся быть похожими все мужчины и рашады братства.
х население делится на три класса: низшие, средние и высшие. Низшие это рабы, которыми могут стать «средние» или пленные, набранные после боя. Мужчины «низших» выполняют всю самую тяжёлую работу. Если раб усердно работал в течение недели и когда то был «средним», то ему дают возможность в течении двух дней снова стать «средним» и провести эти два дня так как он захочет, по истечению этих двух дней он снова должен вернуться к непосильной работе. Девушки «низших» вынуждены утолять сексуальные потребности мужчин среднего и высшего класса, а если они опять же ранее были «средними» то их дети имеют права на жизнь, причём если рождается девочка то она автоматически переходит в класс «средних», а если мальчик то он до конца своих дней будет «низшим» и только проявив себя на работе он будет иметь возможность на два дня стать «средним». К тому же все «рабыни» должны пройти ещё одно истязание, к их лицу привариваются стальные маски которые закрывают верхнюю часть лица начиная от кончика носа остальная часть головы полностью свободна. Все девушки еретиков носят одну и ту же одежду. Эта одежда состоит из низших слоев кожи коров. В ней продеваются множество маленьких резиновых трубок по которым циркулирует тёплая и холодная вода которая поддерживает организм в идеальном температурном состоянии а так же множество стальных проводков которые не давали коровьей коже стягиваться и не осложняли движения, а даже упрощали движения девушек в этом костюме. Также на костюме есть множество крючков на которых можно под вешать что угодно, но не слишком тяжёлое. Мужчин же этими костюмами не снаряжали так как их организм значительно более устойчив к различным болезням и прочим недугам чем девушки… Так же у девушек низшего класса был шанс стать «средними», но для этого им придётся «взять в руки оружие». Если она хорошо проявит себя в нескольких боях, выполнит особое поручение от султана или спасёт ему жизнь в ситуации где его могли убить если бы она не вмешалась. Таких девушек называют «рашадами». Если «низшая» решается стать рашадой то сначала она проходит проверку на её способности в различных областях магии, дальнего и ближнего боя. Если у ней обнаруживаются способности к чему либо, то эти способности тщательно развиваются. Средний класс живёт более свободно. Мужчины могут посвятить себя либо военному делу либо науке или изготавливать сложные устройства и механизмы изготовление которых еретики не доверяют «низшим». Девушки могут заняться воспитанием детей, уход за домашним скотом и ранеными людьми и т.д. Высшие это султан и его приближённые. Сам же султан это правитель, который управляет городом и всеми процессами в нём.
о легенде, далеко от нашей планеты существовала другая очень похожая на нашу планету со своей флорой со своими животными и.д. Там и жили первые еретики, но однажды на их планету упал метеорит который начал выделять особый газ который изменял ДНК существ в результате чего их организм изменялся очень сильно. Странно то что все они могли мыслить и у них даже был свой лидер который управлял всеми мутантами. Все не мутировавшие пытались дать отпор, но бесполезно…
ся их планета медленно но верно погибала… Планета уже почти полностью была поглощена газом. Все кто выжил укрылись в крепости еретиков принадлежавшей султану Адэ Акуримэ. Оставшиеся маги пытались открыть врата приводящих их в другой мир. Но тут на крепость началось нападение и так как маги ещё не открыли портал было решено защищать крепость любой ценой. Это было жуткая бойня… Когда врата открылись уже почти не кого было в них отправлять… Остался лишь небольшой отряд еретиков под руководством Вилдерса, сам Адэ Акуримэ и его младшая дочь Силена. Адэ был серьёзно ранен и истекал кровью, он подозвал Вилдерса и сказал ему – Вилдерс я всегда видел в тебе лидера умного и расчётливого поэтому именно тебе доверяю наш реликт, возьми эту книгу и найди в этом мире тех кто больше всего на нас похож по своему виду и разуму и пусть они станут нашим будущем, это моё последние указание, теперь ты султан своего будущего королевства… - после этих слов султан начал по не многу терять сознание и в конце концов скончался. Неожиданно одна из стен рушится и в образовавшееся отверстие врываются несколько тварей остальные продолжали расширять проход. Вилдерс схватил Силену которая оплакивала своего отца другой рукой взял «реликт», встал перед порталом и, переведя дух зашёл в него… Он оказался посреди какого то людского поселения, неожиданно для него портал закрылся. Опустив Силену на землю он начал осматривать людей которые с жутким интересом рассматривали его и Силену которая прижалась к его правой руке и осматривала их. Дальше как написано в рукописях по началу ему было туго так как он не знал языка людей и поэтому первое время они общались с помощью жестов и скудных попыток выговорить хотя бы некоторые из людских слов. Как опять же написано в рукописях Вилдерс получил авторитет у жителей когда в одиночку избил в рукопашною не большую группку вооружённых разбойников которые каждую неделю с этой деревушки требовали жутко завышенные «налоги», но разбойникам это не понравилось и они пришли ещё раз но уже всей толпой. На этот раз Вилдерс взял свой меч и щит молча пошёл на них и рубил каждого кто подходил к нему на расстояние удара, после того как пали 7-еро, остальные решили убежать от неизвестного силача, но никто не выжил, Вил догнал и зарубил каждого… После этого поступка жители деревни начали всячески помогать ему. Когда ему удалось более-менее освоить язык людей он начал помогать этой деревне ещё сильней: начал обучать молодых парней навыкам ближнего боя, ковать удивительно крепкое оружие и т.д. Силена всё время проводила с деревенскими девушками, чему то училась у них, а чему то учила сама. У них было лишь одна просьба, они хотели быстрей познать тот мир в котором они оказались, но они всячески отказывались рассказывать о их прошлой жизни…
днажды они всё таки решились рассказать кто они такие и какая у них была вера, Вилдерс воспользовавшись моментом предложил некоторым принять их веру, но он также предупредил что это очень рискованный процесс и что далеко не каждый сможет пройти истязание, но всё таки нашлось трое добровольцев. Самые первые пластинки и шурупы изготавливались из стали. После истязания выжил только один, но уже в первые дни он во многом превосходил своих собратьев во многих параметрах. Чуть позже он стал «правой рукой» Вилдерса. О дальнейших событиях известно лишь то что «принявших веру» становилось всё больше и больше, не смотря на смерти многих после истязания. Потом неожиданно река протекающая поблизости вышла из берегов и затопила их деревню, после чего «еретики» присмотрели себе новое место обитания. Старая гора в которой ранее добывали драгоценные камни, но после того как их перестали там обнаруживать, добычу остановили и просто оставили места выработок так как есть, работающих отправили в северные земли где добыча ещё продолжалась. Со временем еретики отлично обустроились в этой горе. Через некоторое время Вилдерс сильно заболел и зная то что он не сможет выжить от полученной им неизлечимой болезни он передал реликт своему заместителю и сказал что бы тот правил по законам описанным в реликте и чтобы он и те кто дальше будут возглавлять братство, полностью восстановили то самое братство каким оно было на той планете. За всем процессом становления братства следила Силена пока тоже не скончалась от той же неизвестной болезни что забрала жизнь Вилдерса. Позже их стали называть Отцом и Матерью еретиков. Иногда к их душам взывают и спрашивают советы все султаны которые получали право на трон еретиков…


Сообщение отредактировал eretik-games - Среда, 03 Августа 2011, 13:24:57
 

DallaseДата: Среда, 03 Августа 2011, 12:57:40 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Называть РАСУ "Еретиками"... А ну хотя в человеческом понятии есть ведь расы "негроидная" и так далее, но в фентезийном смысле (а больше не к какому смыслу данный текст отвести невозможно) расы это орки, эльфы, гномы и т.п. Так что скорее Еретеки это, хм... держава что ли, или определенный класс людей, блин, не могу подобрать нужное слово. В общем как бы есть люди "Ассассины", а у тебя люди "Еретеки" =)
Так же присутствуют и грамматические ошибки, и речевые, и пунктуационные (грамм. мало, речевых больше, пунктуация вообще почти полностью отсутствует). Ну и текст жирным можно было не делать. А читать было вполне интересно, действительно хорошо описана история, культура, быт и вероисповедание.
 

eretik-gamesДата: Среда, 03 Августа 2011, 13:18:26 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
Quote (Dallase)
класс людей

Пожалуй к этому ближе всего...
А вообще эту расу я придумал ещё 5 лет назад и по сегодняшний день её тщательно продумываю. Так то были мысли назвать их просто "Иноверцами", но всё же как то именно "Еретики" лучше, по крайней мере потому, что именно так я называю их все эти 5 лет...

Добавлено (03-08-2011, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Dallase)
Ну и текст жирным можно было не делать.

Подправил, мне он тоже не очень нравился...
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Еретики (Наконец то решил их описать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz