Сейчас 01:15:54 Воскресенье, 19 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Хроники Кельталаса - дневник охотницы (Кампания про егеря. В этот раз без флуда, чесно.)
Хроники Кельталаса - дневник охотницы
PawsanieДата: Пятница, 18 Июля 2008, 19:05:47 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
О проекте: Сюжет будет переплетаться с событиями WarCraft II и WarCraft III, тут конечно будут персонажи оттуда, но они будут только для поттанцовки и в кадре почти не появятся. Управление в основном будет стандартное (ну может быть где-нибудь не очень)
В кампании будет много качественных и динамичных синиматеков (С ВАЗМОЖНОСТЬЮ СБРОСА ИХ ПУТЁМ НАЖАТИЯ НА КЛАВИШУ Esc). Грамотный и красивый импорт (Ну кудаж без этого ). Красивый и играбельный рельеф. Интересный сюжет. Не каких стандартных персонажей конанов и джедаев. Более логичное расположение объектов, чем в других картах. Хорошо сбалансированные нестандартные расы. Может быть озвучка (но скорей всего нет).
Кратко о сюжете: Сюжет повествует историю одного егеря эльфов по имени Эйлана.
Эйлана выросла во времена второй войны людей и орков в Кельтолаской деревушке на берегу реки. Когда Эйлане было 11 лет, на эту деревню напал отряд орды с целью устрашения и наживы, ведь деревенька хотя и была бедной, но в ней на ночь должен был остановится караван с провизией и оружием (Ну и со всякими там бутылочками зельями). Деревня была беззащитна, а альянс не рассчитывал на удары орды по караванам с тыла. Конечно, у каравана была своя зажита и эльфы славятся своей меткостью и искусством обращения с магией, но этого было явно недостаточно для того чтобы остановить хорошо вооруженный и обученный отряд орков и т ролей. Ктамуже они были не одни.........

Добавлено (18-07-2008, 19:04)
---------------------------------------------
Орки естественно победили, деревню сожгли, а жителей убили. Но некоторые жители спаслись.
Орда не заполучила караван. Это была ошибка юного и нетерпеливого командира. На караван напали бандиты по пути в деревню, и поэтому он задержался.
Тэрий, тогдашний друг Эйланы был труслив и сбежал при нападении орков, но благодаря этому предательству он наткнулся на караван преблежаюшийся к деревне и предупредил пагоншиков о нападении, Храбрые охранники бросились на выручку, потому что балбес Тэрий даже не удосужился посчитать нападавших. Из за раннего побега и страха он не заметил метательных машин и габаритов армии орков. Караван пошел другой дорогой, в глубь лесов, Тэрий пошел с ним. После скорой победы опомнившийся командир понял, что упустил главную цель, караван. Погнавшись за караваном орки испытали, некоторые неудобства, и опятьже из за своего командира Дартака.
Дартак был талантливым стратегом и храбрым воином. Но он был не осторожен и очень нетерпелив. Ктомуже из-за своей юности недостаточно мудр. Эльфийские леса достаточно темны и опасны. Дартаку надо было послать десяток троллей головорезов, но вместо этого он поперся за караваном с целой армией орков, в довесок с парой катапульт.

Добавлено (18-07-2008, 19:05)
---------------------------------------------
Естественно эта орава со страшным шумом и треском пробиралась через этот казалось бы зачарованный лес. Караван шел за юным Тэрием по хорошей в кавычках дороге, но всётаке дороге. Но орки хотя и шли медленно, но шли на перерез. Шаман в отряде почувствовал чью-то магию и сказал об этом Дартаку. Дартак конечно слышал всякие сказки о страшных драконах колдунах, ходячих деревьях, магах которые одним заклинанием умечтожали целую армию. Шаман сказал Дартаку что чувствует магию, но эта магия и не орков и не людей и не эльфов, что это очень древняя сила. Дартак отмахнулся, нет он знал, о сусчествовании магии но предпочитал ей как большинство орков топор. Чорный дракон, парящий вокруг них кругами усмехнулся и сказал Дартаку, я тоже чувствую нечто такое, такое знакомое. Дартак посмотрел наверх и неостонавливая отряд задал провакатционный вопрос: - Кто из нас главный вы или я? Орки и дракон замялись и последовали дальше. Терий увидел на земле тень. Тень увеличевалась, Терий посмотрел наверх. Дракон! Трусость эльфа опять спасла ему жизнь. Но, шмыгнув в лес он услышал звуки орочьего марша.

Добавлено (18-07-2008, 19:05)
---------------------------------------------
Тэрий залез на старое ветвистое дерево. И то, что он увидел, ашиломило и полностью переделало его подход к жизни. Впрочем, не только его.
Дартака тоже. Перед орками и людьми, и одним маленьким эльфом началась битва двух драконов. Зелёного, дракона природы и черного, демонического дракона хауса.
Точнее говоря, битва была не перед ними, а над ними. Чорный дракон случайно задел хвостом ветку, на которой сидел Тэрий. А Тэрий как уже говорилось балбес, схватился за него. Мошьным рывком и потоком воздуха дракон сам того, не подозревая отправил эльфа в полет. Какая ирония ведь Тэрий мечтал стать

Добавлено (18-07-2008, 19:05)
---------------------------------------------
всадником на ястребе (Вот и полетел )
Эльфу повезло, он приземлился солдатиком в лесное озеро. А вот оркам и людям повезло меньше. Струю пламени и страшные заклинания умечтожали всё вокруг, Ктомуже как оказалась, драконы не брезгали и рукопашной. Дартак наблюдал как его войско и караван довил шар из двух сцепившихся драконов который, извергал пламя и молнии. Дартак поступил впервые разумно за последние время, тоесть капитулировал. Оставшаяся часть орков поняла этот жест как приказ отступаем, и последовала за вождём. Караван недостался некому, но орки потеряли почти целый отряд воинов и несколько боевых машин, Ктомуже дракона. В битве двух титанов непобедил некто.
Дартак поклялся в преть быть умнее и стараться непривликать к себе столько шуму.
Орк бежал, а остатки его армии, которые этой истины не поняли, расстреляли эльфийские егери.
В это время, чудом выжавшая Эйлана, которой дали по чайнику (кстати, в этом захватывающем состоянии наша героиня находилась последние часов десять) открыла очи и узрела догараюшию деревню. Эйлана поклялась стать воином и отомстить орде.
Шли годы...
А вы расчитовали что я вам весь сюжет выложу да
Извените что по частям сразу всё не поместилось
Есле увидете арфаграфическую ошибку то (Ну яже тоже человек а )
Тема будет пополнятся скринами и описанием персонажей

Кстате проект не только счас начат, а уже делается. Просто раньше он назывался ``Сага о тёмной охотнице,, , но поскольку Виталию можно иметь только один проэкт, и он впринцепе только предложил (сплагиатить (пасматрите в выложенных кампаниях), а весь сюжет написал я. То теперь этот проэкт мой.
И кстате я не сабирался обидеть этим постом Виталия и дракона. Я не презнаю понятия (Я) когда проэктом занимаются несколько людей. Следовательно поевляется понятие МЫ.
Это самостоятельный проэкт, никокого отношения к расхитителям гробниц не имеет.
В ЭТОТ РАЗ ЧТОБ НЕКОКИХ ДЕБИЛЬНЫХ ВЫПОДОВ И ВОПРОСОВ!

Очень большая прозьба: Всяким чудикам типо Smael`а не флудить в этой теме и не оскарблять пользователей, тем самым вызывая ответные оскорбления.
Тоесть давайте жить дружно. Чтобы небыло как в пазопрошлый раз когда у всех заядлых споршиков в теме замичания увиличелись на 40%, и как в прошлый раз кагда тему закрыли.


Целую, Царь.
 

MalfattoДата: Пятница, 18 Июля 2008, 19:05:55 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
и снова сейчас будет замок. + ещё и бан
 

PawsanieДата: Пятница, 18 Июля 2008, 19:07:07 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
В этот раз без флуда, чесно. :'(

Целую, Царь.
 

MaSerДата: Пятница, 18 Июля 2008, 19:07:46 | Сообщение # 4
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Бана и замка не будет. Просто нужно спокойно реагировать на провокации.

 

PawsanieДата: Пятница, 01 Августа 2008, 16:39:41 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Хорошо.

Добавлено (18-07-2008, 19:09)
---------------------------------------------
Я просто не выспался.

Добавлено (01-08-2008, 16:39)
---------------------------------------------
Проэкт не закрыт просто все пока разехались.
Но я работаю над сюжетам и рельефом.


Целую, Царь.
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Хроники Кельталаса - дневник охотницы (Кампания про егеря. В этот раз без флуда, чесно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz