Сейчас 13:09:49 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Help! (I need somebody)
Help!
ElforceДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 23:38:14 | Сообщение # 1
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
В общем так, в далеком и вполне себе беззаботном детстве играл я в одну интересную вещицу, название которой мой вреднючий мозг сохранил как "Русская рулетка". Поисковики или ТыТруба, естессно, никаких дельных результатов мне не выдали (нашел видео с игрой "Русская рулетка", но это оказался какой-то непонятный симулятор истребителя).

Собственно, о самой игре:
Насколько я помню, целью в каждой локации является добыча неких кусков кристалла, необходимых для перехода на следующий уровень. Добываются эти кристаллы с помощью выполнения миссий за любую из доступных фракций (на первом уровне это какие-то постанцы и колдуны). Игровой процесс проходит таким образом, что ты появляешься в каком-то лунапарке, предположительно в виде человека (или бесполого гуманоида, черт его знает), пилишь на базу любой из фракций за квестом, после чего можешь пользоваться транспортом фракции (хотя и у другой стороны ты можешь использовать средства передвижения и боя, чего это я..). Самая фишка игры - это именно транспорт, во всех локациях и у разных сторон он необычен и оригинален (самолеты-драконы, магические вертолеты с лопастями-спиралями, танки-кузнечики, которые могут прыгать на большие расстояния, роботы, напоминающие дредноутов и т.д.). Т.е. с помощью этих "боевых машин" мы и проходим все миссии и blablabla.

Если кто-то видел или играл в сей продукт игровой индустрии, просьба сообщить или даже кинуть линк на какой-нибудь давно потерянный сайтик.


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

СкорикДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 14:51:46 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 70
Блокировки:
Not just anybo-ody!

 

Arthur_666_Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 16:25:48 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 238
Блокировки:
Поищи может есть а может нет.Dont KNOW


Beetops
 

ElforceДата: Среда, 28 Декабря 2011, 22:35:39 | Сообщение # 4
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Все, нашел, вопрос снят.


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

SheogorathДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 02:45:57 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (Elforce)
вопрос снят.


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Help! (I need somebody)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz