Сейчас 01:51:01 Понедельник, 6 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Wiggles-копальщики
Wiggles-копальщики
HukutaTLTДата: Среда, 06 Августа 2008, 22:27:25 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Привет Администрации и остальным, я начал создавать карту Diggle's, все кто играли в эту игру то все поймут про что она, карта будет на её подобие. Сейчас я буду перечислять, особенности моей карты и в каких я это встречал(без рекламы):
1)Карта построенна по игре, а в игре была очень большая цепочка игры(вплоть до лазерных мечей начиная от очага)
2)Зданий будет более 50(только в начале надо будет переиграть игру Wiggles=))
3)Для собираний зданий ресурсы должны быть в инвентаре(подобие в серии карт Troll's)
4)Будет много айтемов для собирание вещей, а именно:"Ножки гриба(постройка, оброботка металов), мокушка гриба(используется для готовки еды), личинки(суп из личинок), хомяки(много для чего используются), камень(здания и ловушки), железная руда(для оброботки в железо), железо(для создания вещей), золотая руда(перепловляется с помощью ресурсов в золото), золото(создание вещей и зданий), Кристалическая руда(тоже переплавляется), Кристал(используется для создания высших вещей), уголь. Чесно говоря, я не до конца развивался, кристалическую руду это максимум который я видел, придётся переигрывать, вдруг что ещё есть:)
5)Так же будут нейтральные монстры, которые были в игре, главным боссом будет Фенрин(собака одана, котора ясбежала с цепи, в игре надо было её поймать всю компанию, но у нас смысл другой:))с которого падают итемы, которые нельзя сделать(как в айсланд тролях бигмамонт)
6)Гномы будут начинать в фортах, но к сожилению они малы и большенство зданий будут снаружи
7)Игра будет происходить 6х6
8)Будут пущенны не большие речки, по которым будут плавать кораблики, с которыми можно торговаться
9)Присутствие атрибутов за которыми надо следить:"Теплоёмкость, Энергия, Голодность", так же присутствуют Здоровье. Так же добавиться предмет:"Золотая Монета", с помощью их можно будет торговать с нейтральнами местами.
10)карта разделенна на 16 частей, каждая часть это подземный уровень, между уровнями перемещаться с помощью лестниц(которые надо будет строить в определённых местах)
11)Если у вас возникает вопрос, надо ли будет копать, то я вам отвечаю:"Да, надо ломать камни, но сплоняком всё не сломать, будут оставаться стенки которые сломать нельзя. Если надо выложить Рельеф карты для того что бы понять про что карта, то могу.

Карта:
Рельеф:30%
Идея:95%
Модели:40%
Команда:0%

Ко всему этому мне нужны люди, которые помогут написать мне эту карту, всем заинтересовавшимся пишите мне в пм или в аську 361-882-203

П.С. Все ваши предложение и идеи высказывайте тут
>П.С.Идея карты была придуманна 4 августа 2008 года, в 10 утра

Добавлено (06-08-2008, 22:27)
---------------------------------------------
на других серверах идею хотя бы оценили, а тут и этого не сделали

 

OveRLorD_33Дата: Среда, 06 Августа 2008, 22:44:34 | Сообщение # 2
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Quote (HukutaTLT)
на других серверах идею хотя бы оценили, а тут и этого не сделали

хм....как то это глупо звучит не кажеться???

насчёт карты я так и не понял какой жанр если у неё нет никаких схожестей с каким либо жанром тогда назови по своему))) а так довольно играбельно)




Come to me
 

HukutaTLTДата: Четверг, 07 Августа 2008, 00:09:00 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
схожесть, Trolls(Island, Reborn, Ice) любые из них, похожи в данном случае на мою карту, но тут совсем другой гемплей
 

OveRLorD_33Дата: Четверг, 07 Августа 2008, 01:27:26 | Сообщение # 4
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Quote (HukutaTLT)
схожесть, Trolls(Island, Reborn, Ice) любые из них, похожи в данном случае на мою карту, но тут совсем другой гемплей

звучит внушаюши




Come to me
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Wiggles-копальщики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz