Сейчас 23:48:10 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Anciet Evil (Древнее зло - непобедимо!)
Anciet Evil
HarbingeRДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:16:22 | Сообщение # 1
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Предетча: Итак, многе время без интернета оставляет свой след. Я взял у Pro100)Ghost'а много РПГ карт (для Warcraft 3 TFT) многие были на высочайшем уровне, но все были зациклены на одном. Истинного лоха мы перекачиваем в героя, набираем тучу артов, убиваем супер-гипер-мега-архимонда-убийцу и хеппи энд. Хеппи Энда не будет!!!
Описание: Карта будет предстовлять из себя мульти-онлайн-рпг. Поясняю: онлайн рпг с возмодностью сохранения чара. Мир между игроками может быть только по желанию. Цель игры расходится. Либо уничтожить всех представителей Зла либо убить мэра города (он паладин) забрать некий артефакт и установить его в башню тьмы. Но это лишний пафас. Герои развиваются в уровне при этом сменяя один ранг за другим. Стартуем мы маленньким и пушистым моснтриком, причём спелы у нас тоже слабенькие. инстинктивно качаемся днём, на тропу сумрака выходим ночью. Грызём горажан, грабим города, убиваем смертных. После получения 2 ранга (пост 15 уровень + 2 квеста) все герои усиливаются, а некоторые получают возможность построить себе логово. Наши спеллы уже жгут, мы сильны, появляются новые квесты на наше же усиление + бонусы строительства. Получая 3 ранг мы можем (!) набирать собственную армию. У каждой расы свои методы (логово/киллы/спеллы/армия да и прочее). Расы. Ах, да! Всего их 6 (в бетке, как и игроков в 1 мапе). Это Гуль, Баргест (а-ля The Witcher), Друид, Некромант, Вампир и Спайдерлинг (Позже появятся отдельные ликантропы (не друиды), Тени, Фикусы, Зомби и Ангелы Смерти). Сейчас я расскожу по побдробнее о Гуле.

ГУЛЬ: Гуль существо скрытное, опасное и мега-кровожадное. В стандатной комбинации спеллов мы умеем иногда выпускать кровоточащие раны, оглушать, впадать в ярость, жрать трупы, ощущать голод и др. Ночью же наше MS, IAS, хп и хп реген возрастают. После множества стычек с врагами мы (может быть) и получим ранг №2. Выполнить 2 квеста это не плюшки трескать. Находим укромное место и строим склеп. Склеп служит нашем обителем, а также обителем для зомби и призраков. Призраки действуют по принципу ульты у Жука (москиты), охраняя логово (естественно не за "просто так"). Временами появляются зомбари (кстати они мб и тоже появятся в дополнении). Они атакуют врагов (они слабы, пушечное мясо). При желанни можно убить их и сожрать. Хотя сильного сопротевления нам не окажут. Склеп ведь наш. Кстати. При достижении 3 ранга (15 лвл 2 ранга +3 квеста) мы сможем собрать свою бессмертную армию (утка). Если раньше мы умели просто жрать трупы, то теперь ещё и можем выбирать, сожрать всё и восставновиться или же оставить труп (или, как будет в дополнении "отнести в склеп" и в 00:00 он станет вурдалаком (!). Все други расы тоже имеют подобные фичи, но разница всё больше и больше. Например Чем меньше у Гуля слуг, тем больше их хп и броня. В зависимости от ситуации (набег на город или танк врага) можно выбирать пропорции (у баргестов например есть сила стаи (кол-во) волков увеличивает весь урон стаи, а друиды могут создовать юнитов в бараках).

Фичи: Сейв/Лоад система. Неординарные квесты. Ранги героев. Жуткая атмоссфера. Реальный план города. Где то даже и дипломатия.

ТРЕБУЕТСЯ:
-Ландшафтер/Декоратор (способный нарисовать город и прелегающие к нему территории (речка, пару озё, крупный лес, 2-3 деревни, заброшенный город, храм друидов, и прочее)
-Идейщик(и).
-Мб художник (лоад скрин).
-И! просто хорошие люди способные подкинуть пару тройку идей мапе))[size=12]


Сдохни от спидорака жопы, мразь.


Сообщение отредактировал HarbingeR - Понедельник, 18 Августа 2008, 17:18:33
 

ГаараДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:36:45 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
HarbingeR, помочь - не помогу, но идея ниче. Если че, обращайся, могу зделать музон на заказ.

Добавлено (18-08-2008, 17:36)
---------------------------------------------
HarbingeR, и еще: плиз, не делай мером паладина!!!!


- жжом!
 

MaSerДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 19:57:08 | Сообщение # 3
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
А мне казалось ты аос собиралсо делать...

 

ProfiДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 20:18:31 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 131
Блокировки:
Гаара композитор?)
 

-Castro-Дата: Вторник, 19 Августа 2008, 03:05:43 | Сообщение # 5
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
HarbingeR, а логово будет сохраняться вместе с героем? Если да, то, раз это ОРПГ, вдруг разные люди построили логова в одном месте во время предыдущих игр и загружаясь они оказываются рядом? как то не оч получается...
 

AgartysДата: Вторник, 19 Августа 2008, 09:00:40 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Идея и афтар жжот...могу попытатся помочь с идеями)))
 

ГаараДата: Вторник, 19 Августа 2008, 11:34:28 | Сообщение # 7
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Profi, ну чтото типа того)))

- жжом!
 

ASAQRAДата: Пятница, 22 Августа 2008, 11:53:26 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
HarbingeR, после такого я тебе начал уважать!
Я умею делать музыку!Немного в фотошопе и кореле!Знаю всё в редакторе кроме jassa!Буду рад помочь хорошему проекту!
 

HarbingeRДата: Пятница, 05 Сентября 2008, 17:42:22 | Сообщение # 9
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
GПроект застопен. Но он разрабатывается. Да, это ОРПГ... Просто щас занят Героями для АОС а их концепция требует много мозга + делаю первую миссию кампании жнец. Кампания про Андеда-приста...

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

vlaДата: Пятница, 05 Сентября 2008, 19:39:34 | Сообщение # 10
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Лендом заняться могу

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Anciet Evil (Древнее зло - непобедимо!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz