Сейчас 06:00:41 Суббота, 11 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Окружить (и завалить!)
Окружить
SeriusДата: Понедельник, 02 Апреля 2007, 18:43:57 | Сообщение # 51
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (MaSer)
Ты сначало сам не флуди. И за что приз то?

За пабэду над Астальнымы!!!
 

TanaTДата: Пятница, 27 Апреля 2007, 21:08:27 | Сообщение # 52
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
окружать реал гулями с аурой коня, орками со свитком ускорения или аурой выносливости, а ещё хантресками, потому что они быстрые

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Nike3Дата: Вторник, 01 Мая 2007, 04:01:53 | Сообщение # 53
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Окружить можно умелыми руками без всяких станов. А можно использовать разные тактичиские приспособления, например можно окружить тремя или двумя грунтами, если по близости есть здания ^_^

Я не Nike3 - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец аккаунта Nemo.
Трофеи: С3П2А1М0К5
 

PHANTOMДата: Среда, 02 Мая 2007, 13:52:09 | Сообщение # 54
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (MaSer)
Не сочти за оскорбление, но у меня сложилось впечатление что по этому пункту ты не проходишь. Прости уж.

Я не счёл это за оскорбление, но как ты можешь что-то утверждать если не видел как я играю!!! или ты с моего ответа что-то не понял ???


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

TanaTДата: Пятница, 04 Мая 2007, 13:33:48 | Сообщение # 55
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
окружить можно любыми юнитами (даже рабами) и за любую расу. главное контролить хорошо)))

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Kimosabi_from_the_BANNДата: Суббота, 05 Мая 2007, 07:31:35 | Сообщение # 56
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
прикольное окружение один раз видел :
окружили героя 5 гпргов - они просто приняли форму статуй прямо над головой у героя :D


ВОТ И Я В БАНЕ....
А ЗА ЧТО ??? )))
ЗА ПРАВДУ ?
 

Nike3Дата: Суббота, 05 Мая 2007, 12:15:58 | Сообщение # 57
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
ЫЫЫ, Скинь репу

Я не Nike3 - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец аккаунта Nemo.
Трофеи: С3П2А1М0К5
 

Kimosabi_from_the_BANNДата: Суббота, 05 Мая 2007, 12:18:49 | Сообщение # 58
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
сори...я не на своём эту репу зырил....сам хочу достать... <_<

ВОТ И Я В БАНЕ....
А ЗА ЧТО ??? )))
ЗА ПРАВДУ ?
 

Nike3Дата: Суббота, 05 Мая 2007, 12:30:08 | Сообщение # 59
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Достанешь- виспни

Я не Nike3 - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец аккаунта Nemo.
Трофеи: С3П2А1М0К5
 

TanaT_CloneДата: Среда, 16 Мая 2007, 07:15:25 | Сообщение # 60
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Иногда получается в эльфийском зеркале (даже может прокатить в других матчах с эльфами) - ночью ставишь 4 арчи у таверны - каждая в угле коображаемого квадрата рядом с таверной. висп идет брать 2 хиро, и он попадает между лучек, потом Димка прибегает и спокойно его режет)

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

МОРОЗДата: Четверг, 17 Мая 2007, 21:56:13 | Сообщение # 61
Warrior
Группа: Ветераны
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 100
Блокировки:
а почему он должен убегать у него очень полезная вампирик аура просто если мало хп можнолегко найти слабый крипов и пополнить хп
 

TanaT_CloneДата: Понедельник, 21 Мая 2007, 15:43:29 | Сообщение # 62
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
NKSERVER, дружаня ты о чем? %)

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

NixonДата: Понедельник, 21 Мая 2007, 16:33:49 | Сообщение # 63
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 376
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
Quote (TanaT_Clone)
NKSERVER, дружаня ты о чем?

Он говорит как пользоватся вампом по назначению!
 

TanaT_CloneДата: Понедельник, 21 Мая 2007, 16:36:57 | Сообщение # 64
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Nixon, вамп есть только у дредлорда (ИМХО самый каловый герой)
и причем тут дредлорд в этой теме???


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Volk0daVДата: Четверг, 24 Мая 2007, 17:09:05 | Сообщение # 65
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
По мойму нужно действовать по обстоятельствам, если герой закуплен по самую задницу(изв) то какой понт бить его и терять свое войско?

Геймер, геймеру друг, враг и фраг!
 

TanaT_CloneДата: Четверг, 31 Мая 2007, 18:56:16 | Сообщение # 66
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Volk0daV, про это тут речь не идет. а вот если ты к примеру на черепашьих скалах играешь за анда против эльфа и идёшь рашить, то тут как ни крути окружать Димку придется, чтоб он до колодца не добрался.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

ДесантникДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 21:57:21 | Сообщение # 67
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
Лучше просто схватить героя в кольцо (Или его армию) гулями или пехотой (Дешевая и не жалко). Это шанс победить противника 1 на 1!!!

[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

Moto-goДата: Понедельник, 11 Июня 2007, 14:23:34 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Есть способ вывести из игры воина любого кроме невоспреимчего к магии. взать друидов воронов прокаченых. Потом найти врага, использовать заклинание смерч.
Потом окружите смерч прям в плотную, постаять несколько минут и он уже неуподет.
 

DeFyzДата: Среда, 13 Июня 2007, 04:19:47 | Сообщение # 69
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Героя можно окружить Двумя способами 1числом а 2умением.......=)

Борюсь до конца
 

santiagaДата: Вторник, 24 Июля 2007, 15:55:21 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





прикольное окружение у меня один раз получилось : на тр дх от меня убегает(я хум), останавливается делает манабёрн, пытаеться убежать но не может потому как у меня было 4 фута которые с разных сторон его были+ осталась мана для we. В общем при вызове we дх получил люлей.... А так иногда, когда лимиты давно за 50+ можно просто большимивойсками окружать героев, ьез всяких болтв и тому подобных сноф... просто расчитывая на то что опонент будет занят контролем своих войск
 

EstisДата: Суббота, 28 Июля 2007, 17:10:16 | Сообщение # 71
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Строишь Артеса и Лича. Из. личу фрост нову, а артесу череп. По вражескому герою 2 раза и готов. <_<

Break Dance 4ever
 

OnyX(toXim)Дата: Воскресенье, 26 Августа 2007, 12:02:36 | Сообщение # 72
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 33
Блокировки:
Estis, но между 2-ма разами ище есть колдаун и вражескый герой может востановить хелсы.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

NexTДата: Воскресенье, 26 Августа 2007, 21:23:35 | Сообщение # 73
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (Estis)
Строишь Артеса и Лича. Из. личу фрост нову, а артесу череп. По вражескому герою 2 раза и готов.

Значит если я построю мк и паладина то твоим героям будет хана так как молот мощнее коила и свет мощнее новы.
 

NixonДата: Вторник, 28 Августа 2007, 01:03:17 | Сообщение # 74
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 376
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
Лучше всего окружить Горными Великанами что бы не дать проходу а позади кого нибуть стреляющего.
Тогда будет явное окружение! yes
 

lBoBlZhenyaДата: Четверг, 20 Сентября 2007, 21:15:20 | Сообщение # 75
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Существует два типа наземных юнитов - большие и маленькие. Маленькие имеют размер 1на1 клетку (пехотинцы, гули, арчерки и т.д.). Большие имеют размер 2на2 клетки (бугаи, хантрески, стрелки, герои, минотавры и т.д.) Как следствие зажать вражеского героя легче большими юнитами, так как их требуется меньшее количество. Как окружать думаю все знают - забегаем немного вперед нажимаем "M" и кликаем на героя, так 2-3 раза в зависимости от ситуации. Затем нажимаем правой кнопкой мыши чтобы атаковать. Помимо того существуют способности которые могут помочь окружить вражеского героя. Постораюсь перечислить все:
Альянс: волшебницы (замедление), молот у горного короля, астрал у блудмага.
Орки: очищение у шаманов, сетка у всадников, аура таурена (ускоряет ваши войска), яд виверн, хекс у ловца духов, топот у минотавра.
Нежить: аура декнайта, нова лича, замедление ледяных змеев, сон дредлорда, клыки жука.
Эльфы: яд дриад, рев великанов, нож смотрящей в ночь, корни повелителя рощи, смерч воронов.
Герои из таверны: леденая стрела королевы змей.
Кроме того выгодно использовать заклинания которые наносят только лишь урон для того чтобы быстрее уничтожить вражеского героя. Ещё хотел бы отметить что вражеского героя можно окружить используя его же юнитов. К примеру сзади его могут прикрывать свои юниты а спереди не давать пройти ваши. Пока он отведет юнитов сзади, часто можно уже убить героя.
Некоторые герои имеют способности, позволяющие им выживать. К примеру невидимость блейдмастера, неуязвимость паладина, возрождение минотавра, змеиная ловкость ДХ и так далее. Таких героев убить сложнее но всё же можно. Против паладина подействует "молчание", против блейдмастера порошок прозрения, осветительные заряды, совы, etc. Так что проявляйте оригинальность и реакцию:)


Сообщение отредактировал lBoBlZhenya - Четверг, 20 Сентября 2007, 21:17:02
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Окружить (и завалить!)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz