Сейчас 15:48:15 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » ATRONAX RPG (Новая рпг,нужны люди!)
ATRONAX RPG
BANANДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 19:20:49 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Тип:РПГ
Размер:320х192
Мультиплеер:Да
Язык:русский
Предистория
Во вселенной Атронакс,родились два бога Асшар-бог порядка.И Урадар-бог хаоса.Они решили создать мир,и создали его,а его обитателями стали 3 смертные рассы-Люди,демоны, и ельфы-и каждому дали свего бога.Смертные обрадовались своему сотворению и мигом пошоли колошматить друг-друга,потому что им тоже было скучно.Асшар решает остановить ето бессмысленное кровопролитие пленив своего брата Урадара и его демонов в великой впадине.Зделав ето он впадает в сон.Проходит много тысячелетий мир меняется.Люди хотят вечной жизни и часть магов начинает изучать некромантию.Ужаснувшись их поступку остальные маги изгоняют их, и они уходят основав город названый Цитаделью теней.Часть ельфов хочет обрести могущество и властвовать над своими собратьями,когда они узнают где пленён Урадар они решают его освободть,само-собой в обмен на магию и силу.Освободив его они заключают с ним сделку.Они будут служить ему 5 тысяч лет а он в замен навечно дарует им силу и познания тёмной магии,и ельфы соглашаются.В ето время освободившиеся демоны под предводительством своего новоиспеченого генерала Аграила рушат ельфийскую столицу.Выжившие понимают что им не справится и с помощью магии сотвояют Орков.Орки без труда отбили атаку демонов,тогда ельфы решили их уничтожить.Но часть орков успевает бежать в горы где основывает поселение Тор-Амаш.Забыв о них ельфы начинают отстраивать свою столицу.Узнав о предательстве братьев они обьявляют им вечную войну.
Наще время
Спусте 6 тысяч лет Тёмные ельфы выходят из под контроля демонов,но Урадар не хочет терять такую боевую силу и пытается вернуть их силой.Тёмные ельфы вынуждены бежать в Леса,которые позже нарекут тёмными.Там они смогли выжить и под егидой своего нового предводителя хотят вернуть свой союз со светлыми ельфами.Те же напроч отказываются так как щитают что ето уловки демонов.Орки успевают разарастись до могущественного государства,они не ведут войн но каждый из них всегда к ней гоготов.В горах они добывают ценные минералы которыми торгуют с остальными рассами.
Люди сейчас переживают не лучшую епоху они ведут войны с демонами,постоянно нападающими на них.А нежить тихо ведёт свои дела потихоньку расширяя границы и готовясь к своему крестовому походу против всего живого...
Вот та епоха в которой начинаем жить мы)))
Особенности карты и геймлей
Вы начинаете на нейтральной територии где качаетесь до 10 уровня.
Позже вы можете выбрать рассу и клас.
12 класов героев зависящих от вашей рассы.
Орки-Берсерк,Шаман,Техник.
Люди-Воин,Маг,Паладин.
С.Э-Боевой маг,Прист,Охотник.
Т.Э-Тёмный маг,Елементалист,Асассин.
Максимальный уровень 100
Более чем 70 видов оружия и 60 брони и доспехов.А таже около 80 сборных артефактов.
Покупка спеллов непосредственно у мастера!У каждого мастера будут спеллы только до определённого уровня.Чтоб купеить больше надо будет идти в другую локацию.
Будет возможность вступить в ряды нежити как вампир,некромант,лич,боевой некр,скелети при етом меняется сам персонаж в зависимости от класа и его способности
Демоны расса неиграбельная,вы сможете побыывать на их территории и убить там пару босов))
Также вы сможете побывать в подземельях демонов,горах орков,лесах ельфов,и империи людей.
Помощь
Нужен триггерщик,джассер,моделлер и хороший ландер

Добавлено (13-09-2008, 19:20)
---------------------------------------------
Таварыщи не стоим осторонь помгаем проекту!


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.


Сообщение отредактировал BANAN - Суббота, 13 Сентября 2008, 19:46:14
 

Sup4egДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 19:21:48 | Сообщение # 2
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Замучаешься - не сможешь

 

BANANДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 19:41:58 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Может и замучаюсь а может и нет ведь все герои и скилы реализованы на бумаге.Нужен токо ланд квесты ну и перенос всего мною написаногов игру.

Добавлено (13-09-2008, 19:41)
---------------------------------------------
Да ит потом ето наверно орпг будет!


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

Sup4egДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 00:18:49 | Сообщение # 4
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
BANAN, волшебный карандаш?)))

 

MuradorДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 00:41:41 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Quote (BANAN)
Вы начинаете на нейтральной територии где качаетесь до 10 уровня.

У меня возникают некие подозрение об этом проекте (какие автору не скажу)
А с проектом замучеешся и в правду.
 

BANANДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 12:21:27 | Сообщение # 6
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
У меня возникают некие подозрение об этом проекте (какие автору не скажу)
Надо сказать!
Нет с ним я не замучаюсь поверьте мне!


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

MuradorДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 12:39:48 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
S.P.A в нём подобное есть типо начинаешь на мине-арене и по достижению 10 уровня поподаешь на основную.
 

BANANДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 14:04:26 | Сообщение # 8
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Я не наю чо такое спа но поскольку моя проект перешол на орпг то до 10 лвла надо качаться чтоб перейти на другую локацию где монстры большего уровня.да и чо такое ето S.P.A???

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

yar300Дата: Вторник, 16 Сентября 2008, 19:27:58 | Сообщение # 9
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: -20
Блокировки:
BANAN, банан нельзя создовать 2 темы сразу
 

Sup4egДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 22:18:55 | Сообщение # 10
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
BANAN, комодерам\модерам все равно что там написано) клоз или выбирай проект.

 

MaSerДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 22:21:09 | Сообщение # 11
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Ну если с модером, то ладно... А модера как зовут? )

 

MaSerДата: Среда, 17 Сентября 2008, 16:24:49 | Сообщение # 12
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
BANAN, омг.. Во-первых йа комодер. Во-вторых когда йа закрыл первую тему этого проекта, того еще не было. Какой оставлять?

 

SLYДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 08:15:16 | Сообщение # 13
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 37
Блокировки:
Вобщем действительно сложный проект...один процент готовности в неделю, наверное, будет прибавляться (или в месяц :) )
То, что там, банан, ты написал(цитата: "...Более чем 70 видов оружия и 60 брони и доспехов.А таже около 80 сборных артефактов. "), действительно многовато и, обычно, сразу в первой версии небывает так много...даже в доте нет 210(сумма) предметов (если посчитать, то в доте...не более 120 предметов (по 11 в 5х магазинах сборки, +11 оружей, +11 ацессориев, +11 в доп. магазине и зелья, свиток ТП, глазки, кольцо регена и т.п. +~20...итого около 100)... хотя идея интересная! Я то сам свой проект начал делать, именно потому, что немог никак найти нормальный проект ОРПГ на русском языке (да даже и РПГ, кроме жизни скелетов...респект карте :) ).

Я вижу еще, что ты, видимо, мечтаешь, что тебе хорошо помогут люди, которых ты ищещь (цитата: "триггерщик,джассер,моделлер и хороший ландер ")... только опыт(мой и не только) показывает, что делать приходится ВСЁ самому, за исключением мелких деталей, наподобе идей или
идей героев... редко, при оч.хорошей организации, всеже удается привлечь много народу к своему проекту, организовать работу тимы и тогда, все уже будет зависить на 30-40% от каждого члена команды, но остальные 60% всеже от лидера... ибо главный :D

Ну, короче, думаю, если ты человек морально сильный и действительно хочешь этот проект закончить, то все у тебя получится! Ну и желаю удачи, конечно!

З.Ы: извени, что не взял твой сценарий в свой проект


 

BANANДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 17:05:20 | Сообщение # 14
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
вОБЩЕ СО ШМОТОМ НЕ ТИАК УЖ И СЛОЖНО ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВЕСБ ШМОТ МОЖНО БУДЕТ АПДИТЬ ПОДРУЧНЫМИ ВЕЩАМИ!Дая и впраду делаю его сам только с тригами мне помогут потом.Я вон уже сделал одну деревню такшо если нрадо выложу скрины!
Нащот сценария я не обижаюсь пофиг,ведь у тебя там ваще как я понял его нет))


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

Power_LordДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 18:00:39 | Сообщение # 15
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (BANAN)
Более чем 70 видов оружия и 60 брони и доспехов.А таже около 80 сборных артефактов.

Ни чего себе это сколько сидеть! Сначала попробуй их сделать!


 

BANANДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 18:28:53 | Сообщение # 16
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Кароч распишу систему рапределения оружия по типам и все поймут что не так уж ето и сложно
На каждый тип идёт по 10 видов оружия +3 апгрейда
Типов 7-Кинжал,Меч,Топор,Посох,Молот,Лук,Когти.
Броня лёгкая,средняя,тяжолая,Перчатки,шлем,сапоги,брасеры.
Тут чисто апгрейдить надо будет с 0 но уже 4-5 апгрейдов +1-2 способности для каждого из доспехов
Сборные артефакты-Стрелы(дада теперь лучнику нужны стрелы чтоб стрелять),медальёны,кольца,Кристалы ии тд.
Также всё можно будет разобрать до достижения максимальнеого уровня предмета но при етом будет шанс 50% испортить вещь.т.е потерять.


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

ХэнкокДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 18:33:58 | Сообщение # 17
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
BANAN, а что с прошлыми проектами стало?

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

BANANДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 18:51:15 | Сообщение # 18
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
300 я продолжаю делать,в данный момент на парах в училище пишу сюжет,как закончу реализую.А пока дома я криейтю ланд етого проекта у меня творческий прорыв так сказать.

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

SileNDiUMДата: Суббота, 20 Сентября 2008, 13:01:12 | Сообщение # 19
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
BANAN, чтобы сделать ТАКОЙ проект...мягко говоря, у тебя уйдёт полгода(если сидеть каждый день)
Пишу из личного опыта, ибо у меня есть проект, который я делаю уже год(правда сожусь за него раз в месяц :D )


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

BANANДата: Суббота, 20 Сентября 2008, 14:10:00 | Сообщение # 20
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Не согласен при желании можно и за месяц

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

DeadReaverДата: Суббота, 20 Сентября 2008, 14:40:05 | Сообщение # 21
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Quote (BANAN)
Не согласен при желании можно и за месяц

нет,при всем желание 3-4 если не 6.
Очень многа,210 преметов + исчо сборные в них......очень многа на 1 человека ^_^
 

BANANДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 10:27:56 | Сообщение # 22
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
На 1 человека да я согласен!

Добавлено (26-09-2008, 19:52)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН СПЕЛЛЕР!!!

Добавлено (27-09-2008, 17:27)
---------------------------------------------
Началась активная работа над проектом!нужна любая помощь!Через 10 минут выложу скрины!

Добавлено (28-09-2008, 10:27)
---------------------------------------------
Как и обещал вікладываю скрины и лого

Вот скрин првда он старый щас там немного всё поменялось

Вот так выглядят дома орков снаружи

А так внутри


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

MaSerДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 16:15:40 | Сообщение # 23
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Вопрос с темами не улажен. Замок. Не более 1 проекта на человека.

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » ATRONAX RPG (Новая рпг,нужны люди!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz