Сейчас 05:45:05 Четверг, 2 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Digimon World RPG
Digimon World RPG
SileNDiUMДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 16:01:27 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Я знаю, что есть карты на варкрафт по мотивам Покеомнов. А есть ли карта по мотивам Дигимонов?
(Это даже не тема а так...вопрос <_< )


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

xGaDxДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 16:13:08 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
тему закроют ибо это не проект и нету оформления и что за дигимоны?
 

SileNDiUMДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 16:45:04 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Ок, тогда считаю своим долгом посвятить людей в то, кто такие и что из себя предстваляют эти, понимаш, дигимоны.

В данный момент я занимаюсь разработкой карты Digimon World RPG. Мне необходимо знать, есть ли на свете такая карта и стоит ли вообще это делать?
Идея в том, что каждый игрок - это треннер дигимона. Если кто-то не знает кто такие дигимоны, то в поисковике введите Digimon и изучайте (если интересно).
Так на чём я остановился...ах да! Каждый игрок - это треннер. Сначала игры каждый тренер - это маленький мальчик, но со временем он вырастает и приобретает другую модель ^_^
В вашем распоряжении есть "Карман" - место, где вы храните своих дигиомнов. Первого вы выбираете на старте - он-же для вас станет основным в ходе прохождения, но также есть дикие дигимоны, которых можно поймать и тем самым привлечь на свою сторону. Если честно, то дигимоны - это разумные существа, способные говорить и делать другую бурду. Дак вот...максимум в кармане можно хранить 6 дигимонов. Чтобы освободить место в нём, можно отпустить одного из имеющихся дигимонов на волю.
Всё это происходит в дигилэнде (Digiland), массивный онлайновый проэкт(рассказывать очнь долго - введите Digiland в поисковике). На этот самый Digiland нападает хакер в обличии дигимона. задача игроков выцепить этого хакера и устранить. После устранения хакера игра будет пройденна.
Очень хочется при создании этого проэкта дать возможность игрокам "Крафтить Мир", Т.е. давать им возможность физически изменять карту. За выполнение или невыполнение какогото важного задания может разрушиться мост, починится здание, сгореть город и т.д.
Карта свободная, т.е. куда хачу - туда бегу.
Игроки могут забивать друг другу дуэли, а также время от времени будет проводиться турнир. Победителя турнира награждают деньгой и предметом, который может дать эволюцию любому из дигимонов игрока.
Эволюция - это когда из мелкого в крутого превращаетс ктонибуть. Эволюция происходит на 25 левеле, но если вам не охото ждать, то можно отправитсья в спортзал и там, покупая семена экспы, прокачать дигимона за круглую сумму.
Прикрепления: 1989967.jpg (205.6 Kb)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

BANANДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 17:09:22 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
КУЛ

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

xGaDxДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 21:42:08 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
омг этож кавайные покемоны ^_^ оформи тему и сделай карту
 

MaSerДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 22:46:08 | Сообщение # 6
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Тема оформлена неверно.

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Digimon World RPG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz