Сейчас 22:18:34 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Помагите я новичок (Пару вопросов)
Помагите я новичок
Jon1KДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 19:59:59 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Как развернуть объект на карте например рудник в другую сторону ?!
Как как создать свою первую вещь ?! и поставить ее в магазин !
 

ТиранДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 20:05:25 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 167
Блокировки:
тебе сюда

Люди, которых я уважаю: йа
 

Jon1KДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 20:11:35 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
блин побратски мне не надо давать сылки помойму вопросы не такие сложные а сылки меня бесят в той теме нет ответов на мои вопросы !
 

MTTДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 22:08:58 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Награды: 0
Репутация: 81
Блокировки:
Jon1K,
В той теме не нада искать ответы, а надо задать вопрос занава...
Лана, отвечу
Нажимаеш на рудник 2 раза мышкой и там откроется миню. В строке "поворот в градусах" ставиш нужное значение.
А предмет:
заходиш в редактор обьектов(F6) и там нажимаеш на вкладку предметы. Затем вызываеш контекстное миню и создаеш новый предмет на основе старого или изменяеш стандарт.
 

SileNDiUMДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 22:17:07 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Рудник ты никак не повернёшь, у него как есть стандартная ориентация здания, так её и не изменить.
А чтоб свой предмет создать, заходишь в редактор объектов, жмёшь на вкладку Предметы(Items), нажимаешь на иконку ящика цвета г*вна и создаёшь. За основу берёшь любой предмет. У предмета есть строка, где написанны свойства предмета,- убираешь там всё кнопкой Remove. А также имя, описание т.д.(если надо). Затем тебе надо для предмета свойства сделать. Заходишь во вкладку Способности(Abilityes), создаёшь новую способность(нажав на иконку, которая раньше была ящиком), там, вместо Hero, выбираешь Item. В списке ищешь нужное тебе свойство(эффект о тпредмета), даёшь имя, корректируешь хар-ки способности(если надо). Теперь у нас есть "пустой" предмет и какая-то абилка(допустим Hell Stats(+666)). Переходим обратно во вкладочку Предметы, выбираем наш предмет, щёлкаем по строке, где должны находится способности, жмём Add(добавить), выбираем из списка "Hell Stats(+666)", жмём ОК и воаля! У нашего предмета есть абилка Hell Stats(+666).

Hell Stats(+666) - это переделанная абилка "Hero Stat Bonus" с новым именем и +666 к каждой хар-ке

Если тебе надо сделать предмет, который можно использовать, то за основу бери предметы, которые содержат заряды(можно неск раз применить), в остальных случаях подойдут Постоянные.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Jon1KДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 22:34:45 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
ман спасибо здание так не разворачивается.... а с предметами вроде яснее все стало

Добавлено (23-09-2008, 22:34)
---------------------------------------------
Закройте тему !

Сообщение отредактировал Jon1K - Вторник, 23 Сентября 2008, 22:20:17
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Помагите я новичок (Пару вопросов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz