Сейчас 00:17:00 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Golem-Wars (Тип карты - Арена Игроков - 12 Размер - 64х64)
Golem-Wars
ManHanTДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 18:16:55 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Golem-Wars
Golem-Wars

Тип карты - Арена
Игроков - 12
Размер - 64х64 ешо 40х40 в запасе
Сюжет
Давным давно жил клан големов "Хранителей гор"или "Mountain Keepers" и между лидерами его 12 големами произошла ссора,клан раскололся ктото поддерживал одного, ктото другого.Междуусобные воины привели к почти полному их уничтожению.Тогда вожди решили решить спор между собой они сойдутся на арене и сильнейший станет вождём клана и возродит его былое могущество,поигравшие же встанут в ряды обычных големов и будут служить вождю!
Геймплей
Нужно убивать друг друга с каждым ударом противник отлетает с каждым уровнем голема рандж отлетания возрастает при определенном уровне голем меняется на другого более сильного с новым заклинанием,В карту очень Прикольно играть.
Прогресс
Пока выкладываю демо версию где всеголишь 2 артефакта.Аи нет хотя хотелось бы.Выкладываю чтоб вы посмотрели и оценили делать мне его дальше или нет.
Кто требуется
Требуются:Идейщик и Человек который сможет сделать очень хороший АИ
История версий
Вот пока выкладываю демо версию без багов Играйте наслаждайтесь
>Кликни<


Машу Вать


Сообщение отредактировал ManHanT - Вторник, 30 Сентября 2008, 18:24:09
 

BANANДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 18:31:18 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Указал бы для приличие сюжетщика своего хддд)))
п.с кто незнает ето я)))

Добавлено (30-09-2008, 18:31)
---------------------------------------------
Качайте демку и играйте мне понрав!


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

ManHanTДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 18:48:12 | Сообщение # 3
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Ну хорошо вот говорю шо сюжет сочинял Банан

Машу Вать
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Golem-Wars (Тип карты - Арена Игроков - 12 Размер - 64х64)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz