Сейчас 11:31:16 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Легенды warcraft3ft.info (А вот и мы))))
Легенды warcraft3ft.info
Колабок_INDIGOДата: Суббота, 04 Октября 2008, 22:27:34 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 314
Блокировки:
Легенда Warcraft3ft.info

---dream to be ADMIN---

Я решил вновь оживить сериал "Легенды Warcraft3ft.info". Но теперь с новым сюжетом и т.п. ! Приношу извенения тем, кто ждал 2 серию старой версии сериала. Этот сериал пойдет более быстрыми темпами (во всяком случае пока так и есть))) ).

Жанр: Ролик
Сложность: -----
Размер мапы: всегда по разному
Описание:
В сериале «Легенды Warcraft3ft.info» рассказ ведётся о вступивших на путь становлениялицами администрации, только-только окончивших ADMIN ACADEMY и получивших «удостоверения» в виде магического камня "сердце war3info". Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей и врагов.

Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый демон-хамяг (не имеет ни какой связи с ZAK'ом) атаковал warcraft3ft.info. Ради спасения деревни, один из админов оснавателей запечатал дух этого аццкого зверя внутри ребёнка по имени колАбок_INDIGO. Админ умер, став героем сайта, хотел чтобы все считали колабка героем. Но, к сожалению, для большинства колабок — девятихвостый хомяк, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.

Главная мечта колабка стать самым лучшим модером на war3info, то есть ADMIN'ом. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают кколабка и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Со временем к этому списку добавляются и враги, настроенные весьма решительно. Но колабок не сдаётся и своими поступками переубеждает всех, в том числе и зрителей сериала.

Сериал начинается с того, что колабок заканчивает обучение в «Академии Администрации» и, успешно пройдя все экзамены, начинает выполнять различные миссии в команде с двумя сверстниками и одним учителем, постепенно совершенствуясь. Через полгода приходит время очередного экзамена, уже на комодера, но его закончить благополучно не удаётся из-за внезапного нападения на их родной сайт. Атаку удаётся отбить, но сайт теряет своего действующего АДМИН'а. А что же там дадьше? Узнаете в последующих сериях!

(извините, описанее маленько эгоистичное, относительно меня, но в сериале будет история про всех персов)
Описание Главных и более менее главных персов:

Команда 1:
колАбок_INDIGO — Гиперактивный, энергичный, целеустремлённый и прямолинейный. Является носителем Девятихвостого хомяка-демона; все взрослые жители деревни знают об этом и поэтому стараются обходить его стороной, заодно и не разрешая своим детям общаться с ним. Мечтает стать ADMIN"ом сайта Warcraft3ft.info.

-PICASSO- — лучший друг и основной соперник колабка. Одарённый, самостоятельный, пережил в детстве большую психологическую травму (уничтожение своего клана) и до сих пор не оправился от нее. Он стремится убить своего брата, так как тот уничтожил весь его клан.

HIARAN — девушка, нравящаяся колабку, но влюблённая не в него. Специально чтобы нравиться -PICASSO-, отрастила длинные волосы (поскольку ходили слухи, что ему нравятся девушки с длинными волосами), но позднее в процессе битвы, чтобы не провалить миссию и остаться в живых, ей пришлось их отрезать. По мнению многих людей, похожа на пятого ADMIN'а и, позднее, своего наставника BIONIKL'a.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------

Команда 2:
sup4eg - Боец сайта warcraft3ft.info принимает участие в экзамене комодера а затем и модера ради возможности опробовать свои силы против наилучших форумчаненов. Впервые он появляется за несколько минут до испытаний, бросая вызов ZuKo а также влюбляется в Anny с первого взгляда. sup4eg развивает впечатляющую скорость, объединяя её c отличным знанием боевого искусства и тем самым формируя флуддзюцу, которым нет равных. Он действительно является экспертом в рукопашном бою, но это стоило ему большого труда и продолжительных тренировок. Его самые летальные техники – это фронтальный флудос, когда он кидает противника, вызывая сильный удар; и задний флудос, запрещённая техника, требующая открытие некоторых врат внутри своего тела, что провоцирует потерю рассудка и наносит физический ущерб. Также sup4eg очень упрямый человек: он любит принимать вызовы любого типа и тренироваться до тех пор, пока не достигнет установленных целей, прилагая к этому все свои усилия.

Anny - единственная девушка, состоящая в команде с sup4eg'ом и Vla, очень способная в использовании любого типа метательного оружия, её броски отличаются поразительной меткостью. Принимает участие в экзамене для повышения в звании до уровня КОМОДЕР, но в сражений с AngelA терпит порожение.

Vla - Родился из побочной ветви семьи Dota, которая обязана защищать главную ветвь клана. В дальнейшим мы встретим Готессу, девчонку, которая родилась в главной ветви семьи Dota. На протяжении всей истории мы видим Vla жестокого, сдержанного.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------

Команда 3:
No_Name - вечная соперница HIARAN из-за любви к одному и тому же человеку -PICASSO-. В прошлом они были лучшими подругами и, несмотря на то, что они редко проявляют симпатию друг к другу, остаются ими до сих пор. Во время второго испытания экзамена для повышения в звании до уровня КОМОДЕР no_name решает помочь HIARAN, когда той угрожала опасность. Девушка провалит этот экзамен после боя с подругой, доведя его до ничьи.

Дей-Лак - Превосходный ниндзя сайта warcraft3ft.info, хотя до начала экзамена администрации, из-за его характера, немногие принимали Дей-Лака во внимание. Первоначально по званию он был ПРОВЕРЕННЫМ, который в последствии был повышен до КОМОДЕРА.

ГлЮк - Вначале серии он не проявляет большой силы. Хотя позже освоил очень интересные техники, часто основанные на физической мощности. Больше всего на свете ГлЮк любит покушать, что его учитель, для большего стимула, после каждого важного боя угощает его едой. А ещё он пытался сидеть на диете, но на третий час проклял сие бесполезное занятие и навернул взбитых сливок, закусывая сардельками.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------

Команда 4:
vitalii_kolebosh - обладает редкой силой клана Kaspersky основаной на управлении компьютерными вирусами. Большая часть его времени потрачена на наблюдение за вирусами. Он часто любит придумывать новые техники на основе вирусов. В дополнение к симпатии к вирусам виталя характеризуют бесчувственным и замкнутым. Он говорит всегда прямо и умеет сдерживать эмоции, иногда оскорбляя других. Эти странные черты его характера заставляют людей считать его «жутким» и «страшным».

Готесса - была участницей тяжёлой ситуации напряжения между двумя семьями Dota, но т. к. девочка относится к основной ветви клана, она всегда находится под защитой (однажды ниндзя c сайта MGX попытался украсть Готессу, но похититель был остановлен и убит её отцом). Является двоюродной сестренкой Vla, однако относительно их личностных черт и характеров, составляет практически полную его противоположность.

Влад - никогда не расстается со своим преданным товарищем Mozila FireFox, пандочкой, способной воспринимать форумистическую энергию противников и всегда помогающей ему в сражении. Его техники основываются на звериной натуре: большая мощь и натиск, черты характеризующие стиль боя Влада.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------
Кто хочет чем - то помочь - отписываемся!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------

1 серия - (8.5МегоБайт)
2 серия - будет начата с 10 октября 2008 года

Сообщение отредактировал Колабок_INDIGO - Вторник, 07 Октября 2008, 18:17:52
 

Колабок_INDIGOДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 20:45:23 | Сообщение # 51
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 314
Блокировки:
Quote (BMW-1)
Колабок_INDIGO, В другой теме -_- ты скидовал

*рыдал*
Это был ваще другой сериал, можно сказать.
Ты бы еще в ДОТУ сыграл, и сказал: "я вот в ДОТУ сыграл, и понял что ЛЕГЕНДА warcraft3ft.info какашка."

Ах да, и ЮБ свой снеми. А то тебя забанят за привышение размера. Потом плакать будешь.
И не флуди тут.

Сообщение отредактировал Колабок_INDIGO - Воскресенье, 05 Октября 2008, 20:46:36
 

WardenerДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 11:00:12 | Сообщение # 52
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 72
Блокировки:
Бтв, добавь злых. И скажи мне, как ты переделал мою историю мной же написанную так, что я стал за зло >)?
 

FifanДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 11:47:27 | Сообщение # 53
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Колабок_INDIGO, а как же я?или опять из сериала хотят вычиркнуть?


Я вышел из огня и льда...
Я аццццццццкий флудер
 

Колабок_INDIGOДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 14:42:12 | Сообщение # 54
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 314
Блокировки:
Варден - the hero ntinker, вы там дуетом с гооблином

Добавлено (06-10-2008, 14:42)
---------------------------------------------
РАД СООБЩИТЬ ЧТО СЕРИЯ ПОЧТИ УЖЕ ГОТОВА, НО ВЫЛОЖУ ИЛИ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, ИЛИ ЗАВТРА УТРОМ!

 

vlaДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 14:48:28 | Сообщение # 55
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Колабок_INDIGO, дава сёня уже... зачем же ждать!

 

CrYsiSДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 15:20:14 | Сообщение # 56
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 126
Блокировки:
Quote (Колабок_INDIGO)
РАД СООБЩИТЬ ЧТО СЕРИЯ ПОЧТИ УЖЕ ГОТОВА, НО ВЫЛОЖУ ИЛИ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, ИЛИ ЗАВТРА УТРОМ!

yahoo


"Blades of Vengeance" v5.19 AI - уже играл? Нет?! Тогда СКАЧАЙ и ПОИГРАЙ!
Официальный сайт BoV: bov-aos.ucoz.com
Присоединяйся к нам, расположи этот текст у себя в подписи!
 

-PICASSO-Дата: Понедельник, 06 Октября 2008, 17:13:29 | Сообщение # 57
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 51
Блокировки:
Ждем-с... надеюсь, смотреть буду не с отвращением :)

база паролей: https://yadi.sk/d/mdDhWuvPcTSKw
бекап сайта от 26.12.2010 https://yadi.sk/d/L3xNpibbiHpYE
мой мили ИИ http://www.hiveworkshop.com/forums/attachments/triggers-scripts-269/148112d1440966004-honestai-alternative-amai-scripts.zip


Сообщение отредактировал -PICASSO- - Понедельник, 06 Октября 2008, 17:16:00
 

ВладДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 18:19:49 | Сообщение # 58
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Урра!

Я вернулся.
 

Artas_UndeadДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 18:24:22 | Сообщение # 59
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (Колабок_INDIGO)
РАД СООБЩИТЬ ЧТО СЕРИЯ ПОЧТИ УЖЕ ГОТОВА, НО ВЫЛОЖУ ИЛИ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, ИЛИ ЗАВТРА УТРОМ!

Уря! Уря! Уря!
 

vlaДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 18:52:17 | Сообщение # 60
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
калабок сказал, что скорее всего утром, что ж ждём утра...

 

Колабок_INDIGOДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 19:23:51 | Сообщение # 61
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 314
Блокировки:
vla, если мне никто ни даст моделю телевизора, то может и завтра вечером!

Добавлено (06-10-2008, 19:23)
---------------------------------------------
ВСЕ! Телек нашел))))

 

ВладДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 19:31:11 | Сообщение # 62
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Колабок_INDIGO, не телек, а комп, и не нашёл, а нашли, точне я.
И мне стыдно сказать что ты на этом компе по сюжету будешь показывать


Я вернулся.
 

Колабок_INDIGOДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 20:13:26 | Сообщение # 63
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 314
Блокировки:
Quote (Влад)
Колабок_INDIGO, не телек, а комп, и не нашёл, а нашли, точне я.

Пасиба,, что помог. Без тебя бы не справился. (без сарказма)
Quote (Влад)
И мне стыдно сказать что ты на этом компе по сюжету будешь показывать

Гыгыгыгыгы))))
 

WardenerДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 20:18:46 | Сообщение # 64
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 72
Блокировки:
Не спойлерить гады -.- нам интересно
 

Колабок_INDIGOДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 20:43:51 | Сообщение # 65
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 314
Блокировки:
Wardener, завтра все увидите)))
 

vlaДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 20:44:53 | Сообщение # 66
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Колабок_INDIGO, во скока? а то я завтра в 6 утра на илю иду, что бы ожидать уже

 

Колабок_INDIGOДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 22:24:01 | Сообщение # 67
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 314
Блокировки:
vla, сори, но тока вечером.
 

ТиранДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 22:28:01 | Сообщение # 68
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 167
Блокировки:
Колабок_INDIGO, если чо, я не участвую....

Люди, которых я уважаю: йа
 

MalfattoДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 23:15:39 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
чот меня вычернули из проета... хз ну да ладно
 

BuHHu-nyXДата: Вторник, 07 Октября 2008, 05:40:22 | Сообщение # 70
50 уровень
Превед медвед
Группа: Ветераны
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 437
Блокировки:
утро уже наступило XD

 

vlaДата: Вторник, 07 Октября 2008, 10:06:11 | Сообщение # 71
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Тиран, как хошь...
Zak, нет ты будешь...
BuHHu-nyX, он сказал вечером...
Что ж, ждём


 

FifanДата: Вторник, 07 Октября 2008, 15:47:43 | Сообщение # 72
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
vla, и мну вычеркнули...


Я вышел из огня и льда...
Я аццццццццкий флудер
 

Колабок_INDIGOДата: Вторник, 07 Октября 2008, 16:19:55 | Сообщение # 73
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 314
Блокировки:
Fifan, блин, ну извени. Сериал веть не резиновый. всех не засунешь.
 

ВладДата: Вторник, 07 Октября 2008, 18:42:22 | Сообщение # 74
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Люди, не унывайте! ОООчень много персов в оффициальном описании не указаны. В основном-это злые персы, а их тут чуть ли не больше чем добрых

Я вернулся.
 

vlaДата: Вторник, 07 Октября 2008, 19:30:24 | Сообщение # 75
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Влад, ага, ага...
Чот серия запаздывает с выходом, уже вечер =0

Добавлено (07-10-2008, 19:30)
---------------------------------------------

Quote (калабок индиго)
через час - 2 будет...

)


 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Легенды warcraft3ft.info (А вот и мы))))
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz