Сейчас 11:40:37 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » The dark Eremite
The dark Eremite
devil-13Дата: Понедельник, 20 Октября 2008, 16:33:37 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Название: The dark Eremite
Тип: RPG
Размер: 256х256
Описание: В деревушки под названием Анкелус жил один человек, который осваивал искусства магии. Он освоил многие заклинания и, в конце концов, решил создать свои заклинания которые будут отличаться от обычной магии большой разрушительной силой, но об его делах узнал глава деревни Верховный Маг и приговорил его к смертной казни за изучение запретной магии. Узнав о казне он спрятал все свои труды в лесу чтобы его творения небыли уничтожены глупыми людьми. Он знал, что в будущем его труды будут найдены и тот, кто найдет их продолжит осваивать запретную магию, и уничтожит деревню за несправедливую его смерть.
Именно вы начинаете играть тем, кто продолжит осваивать запретные заклинания вы не будите не добрым не злым сам по себе.

О способностях
В игре вы будите сами делать способности, которые будут использоваться героем.
Чтобы создавать способности вам будут необходимы мертвые тела людей или животных из которых вы будите извлекать органы для использования их в освоении магии.

В проект нужны люди:
Идейщики
Ланшафтеры

Сообщение отредактировал devil-13 - Понедельник, 20 Октября 2008, 16:35:32
 

BANANДата: Понедельник, 20 Октября 2008, 17:21:24 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
devil-13, сюжет прикольный,задумка тож,удачи проекту!на данный момент помочь немогу,у самого работы поуши(((

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

ВладДата: Понедельник, 20 Октября 2008, 17:49:50 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Могу помочь идейщиком

Я вернулся.
 

NO_LordДата: Среда, 22 Октября 2008, 20:59:57 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 6
Блокировки:
Ландшафтер =) :)

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » The dark Eremite
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz