Сейчас 11:54:52 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Проект "Месть" (Мой новый проект.)
Проект "Месть"
DragsimusДата: Среда, 07 Января 2009, 18:47:33 | Сообщение # 51
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:

Кол-во игроков: 1
Размер карты: 256х256
Жанр: RPG
Язык: русский
Запись из дневника героя: .. Я думал, что этот день никогда не наступит. Еще один день пыток и я бы сдался. Лишь мысль о сегодняшнем побеге поддерживала во мне жизнь. Корт всё еще был против, сказал, что ничего не выйдет. Гораку он надоел, минотавр убил его одним ударом. Странно, что больше нигде он не проявляет своих способностей. Побег был назначен на вечер, когда идет смена охраны. Возможно это моя последняя запись, я незнаю, мне остается лишь надеяться, что наконец, я обрету свободу.
Особенности:
-система PortableMiniInv
-все надетые предметы видны на герое
-более 300 обычных, магических, скрещиваемых и сетовых артефактов
-уникальная система выбора заклинаний и способностей
-система разговора Dialog's System
-возможность покупать и ездить на животных
-репутация героя, которую получаете за выполнение заданий за определённую сторону(сначала игры репутация стандартная: 100, например выполнив кучу заданий на бандитов она опустится до 10 и вы станете врагами для альянса)
-физика объектов
Дневник: у героя по неизвестным причинам, которые предстоит выяснить, случилась амнезия. Страницы из дневника, который он вел также по непонятным обстоятельствам, оказались в различных местах карты. Собрав все страницы и сложив их вместе, вы увидите видео, полностью объясняющее ваше прошлое.

100 уровней развития героя
Интригующий нелинейный сюжет, 3 концовки игры

Сообщение отредактировал Dragsimus - Пятница, 09 Января 2009, 15:56:23
 

V1ctor1ousДата: Среда, 07 Января 2009, 23:09:23 | Сообщение # 52
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
LOL,вставляй это в первый пост.
 

KiranДата: Среда, 07 Января 2009, 23:24:37 | Сообщение # 53
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote
Особенности:

-все надетые предметы видны на герое
-более 300 обычных, магических, скрещиваемых и сетовых артефактов
-уникальная система выбора заклинаний и способностей

-возможность покупать и ездить на животных

100 уровней развития героя
Интригующий нелинейный сюжет, 3 концовки игры

А что-нибудь действительно особенное и нестандартное в твоей карте будет, а то всё тобой описанное итак в каждой 2 РПГ обещают, а в некоторых даже делают, но всё равно надоело уже.


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Среда, 07 Января 2009, 23:25:13
 

ХэнкокДата: Четверг, 08 Января 2009, 11:54:25 | Сообщение # 54
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Quote (Dragsimus)
-система PortableMiniInv -все надетые предметы видны на герое -более 300 обычных, магических, скрещиваемых и сетовых артефактов -уникальная система выбора заклинаний и способностей -система разговора Dialog's System -возможность покупать и ездить на животных

И ты все это сможешь сделать?


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

DragsimusДата: Четверг, 08 Января 2009, 12:17:39 | Сообщение # 55
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
V1ctor1ous, я не могу там редактировать. Kiran, что-то я не видел чтоб где-то обещали больше 300 предметов. Не подскажешь такую карту? Хэнкок, так как хорошего помощника с которым каждый день можно связаться не найти, то буду видимо всё делать один, буду стараться.
 

Gam_OverДата: Четверг, 08 Января 2009, 13:07:25 | Сообщение # 56
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
Dragsimus, такой помошник есть если он живет в одном городе где и ты а лучше если он твой одноклассник.
 

ХэнкокДата: Четверг, 08 Января 2009, 13:09:46 | Сообщение # 57
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Quote (Dragsimus)
Хэнкок, так как хорошего помощника с которым каждый день можно связаться не найти, то буду видимо всё делать один, буду стараться

Для того и существует биржа труда,что бы найти хорошего помошника.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

DragsimusДата: Четверг, 08 Января 2009, 13:28:40 | Сообщение # 58
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Хэнкок, я туда много раз обращался и понял, что те, кто там зачислены, практически никто из них не заходит на сайт.
 

V1ctor1ousДата: Четверг, 08 Января 2009, 19:59:11 | Сообщение # 59
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
Dragsimus, Один?
ГГ,ты хоть иконки импортировать умееш?
 

ArNixДата: Четверг, 08 Января 2009, 20:11:46 | Сообщение # 60
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 41
Блокировки:
Чтож удачи, надеюсь твой проект будет норм
 

KiranДата: Четверг, 08 Января 2009, 20:17:53 | Сообщение # 61
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote
Kiran, что-то я не видел чтоб где-то обещали больше 300 предметов. Не подскажешь такую карту?

Dragsimus, зайди на хгм, там и по-более 300 предметов в проектах РПГ обещают, но большинство этих проектов дохнут, да и здесь наверняка такие проекты есть, вернее были, но сдохли. Да и с каких пор наличие большого кол-ва предметов в РПГ стало особенностью, это не особенность, это стандарт, и в варовских РПГ тоже, а сколько их будет - это уже не так уж и важно, главное - много.

Добавлено (08-01-2009, 20:17)
---------------------------------------------
Dragsimus, ты один 300 предметов создавать планируешь ? 0__о Не смеши, это глупая затея, кстати, ты так и не ответил на мой вопрос, ну дак какие ты говоришь "особенности" у твоего проекта ?


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Четверг, 08 Января 2009, 20:18:20
 

DragsimusДата: Пятница, 09 Января 2009, 13:39:29 | Сообщение # 62
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
V1ctor1ous, уже пару сот иконок вставил. Kiran, не могу, меня там за тупость забанили XD. Как тебе система репутации героя и разрушаемые декорации?

Сообщение отредактировал Dragsimus - Пятница, 09 Января 2009, 13:40:25
 

Gam_OverДата: Пятница, 09 Января 2009, 13:42:46 | Сообщение # 63
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
Dragsimus, система репутации? поподробнее пожалуйста, чтобы подсказать или посоветовать.
Quote (Dragsimus)
разрушаемые декорации?

Вот этого вообще не понял.
 

DragsimusДата: Пятница, 09 Января 2009, 13:53:15 | Сообщение # 64
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Gam_Over, репутация, её получаешь за выполнение заданий - например выполнил кучу заданий на альянс то бандиты стали врагами для тебя при встрече будут убивать, если выполнил на бандитов то при встрече с альянсом бандиты стали врагами и бьют. Декорации как в Diablo 3, например на тебя бегут враги возле скалы, разрушил скалу на врагов полетели камни и убили их. Или насчет декораций - нужно попасть в определённое место - стрельнул или магию кастанул на рычаг, мост появился и по нему попал туда. Так яснее?
 

Gam_OverДата: Пятница, 09 Января 2009, 14:04:23 | Сообщение # 65
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
Dragsimus, да так яснее. Короче физика. А не разрушаемые декорации)))
 

DANZILДата: Суббота, 10 Января 2009, 13:07:18 | Сообщение # 66
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
похоже проект не загнулся
а на скока % он готов?
 

Gam_OverДата: Суббота, 10 Января 2009, 14:05:26 | Сообщение # 67
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
Dragsimus, я сделал твою Global-Shmobal))) садиться можно на любое животное. Нароботка выложена везде где можно называется HRS - Horse Riding System
 

KiranДата: Суббота, 10 Января 2009, 14:38:19 | Сообщение # 68
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Dragsimus, лично я бы это особенностями не считал, но не для меня же ты карту делаешь, так что удачи тебе и "да прибудет с тобой ВИ".

Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

DragsimusДата: Суббота, 10 Января 2009, 15:59:39 | Сообщение # 69
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
DANZIL, пока точно сказать не могу. Gam_Over, пасиб большое, я наработку пока не видел не могу посмотреть но я у тебя в долгу. Kiran, судя по всему тебя ничем не удивишь.
 

Gam_OverДата: Суббота, 10 Января 2009, 16:46:57 | Сообщение # 70
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
Dragsimus, у тебя особенности правда не оч. Тока вот моя нароботка пока что самая интересная. Предметы мрак полный. Так много!!! а толку главное чтобы тож много было
 

DragsimusДата: Суббота, 10 Января 2009, 17:44:53 | Сообщение # 71
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Gam_Over, я ща придумываю предметам норм способности - заморозка(шанс заморозить противника), окаменение (шанс окаменить врага), землетрясение(шанс сотрясти находящихся рядом врагов), слабость(шанс лишить противника атаки на какое-то время), страх(шанс заставить противника тебя бояться(будет наносить меньше урона и убегать от тебя)) и т.д. Смотреться будет норм.
 

KiranДата: Суббота, 10 Января 2009, 21:33:32 | Сообщение # 72
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Dragsimus, ну почему, вот карту Gam_Over я к примеру жду с нетерпением и у Араниха мапа прикольная, ну а твоя, судя по описанию, будет ещё 1 самой обычная РПГ, а я если честно вообще РПГ не люблю, только самые нестандартные(на варе), такие как "Западные деревени" и "Наказание:Жар снов". Но, думаю, любители РПГ тебе за твою карту сто пудово спасибо скажут так что удачи тебе в твоём проекте, ибо в варе хороших РПГ на самом деле не так уж и много.

Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

DragsimusДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 08:27:41 | Сообщение # 73
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Gam_Over, Kiran, я незнаю что делать, вам ничто не важно в моей карте, а мне важно чтоб эскпертам в картостроении нравился мой проект. Напишите, что бы вы хотели в нём видеть. Тока если ваше сообщение будет содержать слова "что-то особенное и нестандартное", то не пишите.
 

Gam_OverДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 10:40:51 | Сообщение # 74
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
Dragsimus, советую сделать РПГ имеющие квинтесенцию реальной жизни. После тюрьмы например ты можешь делать все что хочешь, но если что то сделаешь, убьешь например человекА, то можешь опять загреметь в тюрягу и выполнять основу квестов не получиться, нужно будет искать пути на свободу. Можно много чего навыдумывать.
 

DragsimusДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 10:46:23 | Сообщение # 75
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Gam_Over, я не писал, что он в тюрьме. Попытаюсь реализовать написанное, но один со всем проектом врятле справлюсь. Нужен тригерщик хороший, он был, но так как оч редко появлялся то я уволил его. Кстате - я устранил ошибку в варе, проект продолжается! Прости, что разочаровал, Викториус :D :D :D

Сообщение отредактировал Dragsimus - Воскресенье, 11 Января 2009, 11:26:27
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Проект "Месть" (Мой новый проект.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz