Сейчас 11:53:41 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Гарри Поттер и Дары Смерти
Гарри Поттер и Дары Смерти
Obi-WanyaДата: Четверг, 08 Января 2009, 14:34:40 | Сообщение # 26
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Quote (Tesla)
За то время, что я прожил на форуме, было как минимум 2 подобных проекта....Были они со скринами , разработками на джассе.Ни один из них не дожил до этого времени...
Но всё равно удачи проекту.

+1
Quote (Mikle98)
Всего 24 модели. Если каждый сделает по две, потребуется 12 человек.

Научись использовать стандартные модели, это существенно облегчит жизнь твоему проекту.


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта
 

Mikle98Дата: Четверг, 08 Января 2009, 14:35:44 | Сообщение # 27
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Gam_Over)
Вопрос почему именно РПГ, почему не Кампанию

У пеня кампания в стиле RPG
Quote (Gam_Over)
В варкрафт можно играть без мышки, но убрать ее совсем это неудобно.

Мышка тоже будет, но редко.
Quote (Gam_Over)
Ну а теперь дорогой Mikle98 прочитав все это, ты наверно понял что проект такой забацать это ого-го. Для начала обдумай все хорошенько а потом расскажи как ты хочешь осуществить свою идею.

Я же прошу лишь две вещи:
Модели и иконки.
 

Gam_OverДата: Четверг, 08 Января 2009, 14:52:50 | Сообщение # 28
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
Mikle98, но тогда зачем создавать целую тему? если можно написать это все в заказах?
 

Mikle98Дата: Четверг, 08 Января 2009, 15:04:24 | Сообщение # 29
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Gam_Over)
Mikle98, но тогда зачем создавать целую тему? если можно написать это все в заказах?

Там мне не отвечают.
 

HormonijДата: Четверг, 08 Января 2009, 15:32:26 | Сообщение # 30
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 135
Блокировки:
Думаю, ничего не получится. Сделать всё хорошо будет очень сложно. Модельки тут - не самое главное. Главное - сюжет и, наверно, атмосфера. Я сам большой поклонник как книг, так и фильмов о Гарри Поттере, если что - спрашивай.

Добавлено (08-01-2009, 15:32)
---------------------------------------------
Кстати, а почему начал с самой последней части? Если для тебя главное - сохранить сюжет, то это уже практически провал.

 

Mikle98Дата: Четверг, 08 Января 2009, 15:53:13 | Сообщение # 31
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Hormonij)
Кстати, а почему начал с самой последней части?

Потому - что у меня других книг о Гарри Поттере нет.
 

Gam_OverДата: Четверг, 08 Января 2009, 17:03:47 | Сообщение # 32
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
Mikle98, я тоже готов помогать проекту.
Quote (Mikle98)
Потому - что у меня других книг о Гарри Поттере нет.

это еще хуже атмосферу все труднее будет передать. Все книги между собой связаны а седьмая все рассказывает... мдя...
 

DragsimusДата: Четверг, 08 Января 2009, 17:31:50 | Сообщение # 33
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Если че у меня полная коллекция о Гарри Поттере что-то будет нужно по сюжету книг я поищу.
 

HormonijДата: Четверг, 08 Января 2009, 18:19:41 | Сообщение # 34
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (Mikle98)
Потому - что у меня других книг о Гарри Поттере нет.

Очень зря тогда начал вообще что-то делать. Гарри Поттер - это не только драконы и волшебные палочки

Добавлено (08-01-2009, 18:19)
---------------------------------------------
Короче, вот моё мнение: бросай свою затею. Провал будет полнейший. На первой странице есть почти всё, что я хотел бы сказать. Чтобы сделать отличную карту о Гарри Поттере, потребуется очень много сил и времени... Прочитай ты лучше вместо этого все книги, поймёшь, почему нельзя всего этого делать. Карту будут скачивать в первую очередь те, кому нравится история о Мальчике, Который Выжил, а уж они-то читали все книги и знают весь их смысл. Какая уж тут карта, даже целая игра не сможет заменить книгу или фильм. Не делай эту карту или делай что-нибудь другое, но только не о Гарри Поттере.

 

KiranДата: Четверг, 08 Января 2009, 18:23:01 | Сообщение # 35
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Mikle98, да забей ты на Гарри Поттера, не гоняйся за славой, займись лучше более глубоким изучением возможности ВИ, создай пару-тройку мини-мап, а уже потом пробуй что-нибудь этакое, по-сложнее сделать, и запомни самое главное: никогда, никогда не создавай тему для своего проекта, если сам для его реализации ничего до этого не сделал, ибо никто его за тебя делать не будет и большую часть работы, от руководительской и идейно-вдохновительской, до чисто практической, в любом случае должен будешь делать ты и никто другой !

Hormonij +1


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Четверг, 08 Января 2009, 18:25:27
 

HormonijДата: Четверг, 08 Января 2009, 18:26:08 | Сообщение # 36
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (Kiran)
никогда, никогда не создавай тему для своего проекта, если сам для его реализации ничего до этого не сделал, ибо никто его за тебя делать не будет и большую часть работы, от руководительской и идейно-вдохновительской, до чисто практической, в любом случае должен будешь делать ты и никто другой !

Во правильно. Ты создаёшь тему и просишь, чтобы тебе настряпали уйму моделей, потом попросишь с ландшафтом, триггерами, объектами... Не берись за то, что сам не сможешь доделать

 

KiranДата: Четверг, 08 Января 2009, 18:42:30 | Сообщение # 37
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote
Во правильно. Ты создаёшь тему и просишь, чтобы тебе настряпали уйму моделей, потом попросишь с ландшафтом, триггерами, объектами... Не берись за то, что сам не сможешь доделать

Hormonij, а вот это неправильно, т.к тему для своих проектов люди для того и создают чтоб помогли им, а как и в чём - это уже не важно, главное то на самом деле что, да то, чтоб руководитель хороший был и не просил своих подчиненных делать больше, чем он сам, а что и как это опять же не важно, главное чтоб руководитель хороший был.


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

HormonijДата: Четверг, 08 Января 2009, 18:58:24 | Сообщение # 38
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 135
Блокировки:
Ну ты посмотри, он уже 24 модели просит для себя сделать. Уже ли не много? Описание он для своего "проекта" тоже неплохо составил. Пусть сам хотя бы наполовину всё сделает, покажет всем, стоит ли вообще помогать такому проекту. А то вдруг все старания моделеров на смарку

Добавлено (08-01-2009, 18:52)
---------------------------------------------
Kiran, взгляни, к примеру, на проект Goblin Story. Лично у меня он сразу вызвал интерес, но, увы, помогать я ничем не буду, потому что уверен, что не смогу ничего. А тут:

1. Гарри Поттер и Дары Смерти
2. RPG
3. Средний
4. Всё точно по книге! Управление стрелками. Всё управление с клавиатуры без исключения! Более 20 заклинаний! Более 50 героев!

Добавлено (08-01-2009, 18:54)
---------------------------------------------
Кстати, RPG-карту автору делать и нельзя, потому что он прочитал только последнюю книгу, так что ни о какой правильной подаче сюжета не может идти речи. Автор многого не знает об истории, поэтому некоторые события и факты он воспринял не так, как те, кто прочитал все книги; следовательно, может намутить неразбериху.

Добавлено (08-01-2009, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (Mikle98)
Quote (Gam_Over)
Ну а теперь дорогой Mikle98 прочитав все это, ты наверно понял что проект такой забацать это ого-го. Для начала обдумай все хорошенько а потом расскажи как ты хочешь осуществить свою идею.

Quote (Mikle98)
Я же прошу лишь две вещи:
Модели и иконки.

Ага, представьте, вы сделали ему то, что он просил, он поставил вам по плюсику, сказал "спасибо" и исчез навсегда

Добавлено (08-01-2009, 18:58)
---------------------------------------------
А уж если ему и правда 10 лет, как он указал в профиле... Ясно дело, фантазия у молодого паренька разыгралась. Будь мне сейчас тоже 10 лет, и я много чего хотел бы сделать... Из любимой игры-то :) Посмотрел новый фильм, прочитал новую книгу, поиграл в новую игру - почему бы и не сделать так же в варике??? Давайте сделаем, вот я уже комнату со столом сделал!! Теперь мне надо всего лишь 24 модели!!

Сообщение отредактировал Hormonij - Четверг, 08 Января 2009, 19:08:15
 

Mikle98Дата: Четверг, 08 Января 2009, 19:07:17 | Сообщение # 39
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Раньше я читал остальные книги о Гарри Поттере, но они были библиотечными. А Гарри Поттер и Дары Смерти - подарок.
Часть моделей найду где - нибудь.
 

HormonijДата: Четверг, 08 Января 2009, 19:15:38 | Сообщение # 40
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 135
Блокировки:
Сомневаюсь, что так просто найдёшь.

Добавлено (08-01-2009, 19:15)
---------------------------------------------
Извиняй, конечно, паренёк, что так сильно надоедаю :) Просто хочу отговорить тебя от этой затеи. Слишком многого ты просишь, а сам что сделал? Дай нам посмотреть, можно ли доверять тебе свои труды (говорю от моделеров :) ).

Воображение не у тебя одного такое богатое :) Вот у меня тоже в мыслишках вертится много чего интересного, гораздо более интересного, чем то, что предлагаешь ты. Но я не стал бы создавать из-за этого темы и морочить другим головы. Я бы для начала попытался сам чего-то добиться, взглянуть на самого себя - а смогу ли я своё дело доделать до конца?

 

ArNixДата: Четверг, 08 Января 2009, 19:17:39 | Сообщение # 41
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 41
Блокировки:
Mikle98, я думаю зря ты взялся так сказать за такую крупномасштабную идею

Добавлено (08-01-2009, 19:17)
---------------------------------------------
даю 99% что тебе надоест и либо начнешь другую карту либо вообще бросишь ВЕ

 

Mikle98Дата: Четверг, 08 Января 2009, 19:24:38 | Сообщение # 42
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
НЕТ!!!
Я не брошу проект, хватит так писать!!!
Если бы вы вчера выложили бы модели, сейчас была бы создана половина интерлюдии!!!
99,9%, что вы не выкладываете модели, потому - что хотите, чтобы проект не был реализован, 0,1%, что у вас их нет!!!
 

DragsimusДата: Четверг, 08 Января 2009, 19:29:26 | Сообщение # 43
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Ты хочешь сказать что за один день ты можешь сделать половину такой глобальной карты?
 

Mikle98Дата: Четверг, 08 Января 2009, 19:31:44 | Сообщение # 44
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Dragsimus)
Ты хочешь сказать что за один день ты можешь сделать половину такой глобальной карты?

Я имел ввиду, что чем скорее выложат модели, тем скорее всё начнётся.
 

DragsimusДата: Четверг, 08 Января 2009, 19:34:53 | Сообщение # 45
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Mikle98, а без моделей ты отказываешься начинать? Мде. Модели не самое важное в карте, потом подбросят их тебе если хоть что то сделаешь. Сделай ландшафт, тригеры, предметы, частично героев, вставляй в карту нужные наработки. Для написанного модели не требуются. Если ты даже этого не знаешь, то...

Сообщение отредактировал Dragsimus - Четверг, 08 Января 2009, 19:36:05
 

ArNixДата: Четверг, 08 Января 2009, 19:35:38 | Сообщение # 46
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 41
Блокировки:
ну ладно посмотрим что из этого теста получится))
 

KiranДата: Четверг, 08 Января 2009, 19:50:38 | Сообщение # 47
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Mikle98, ну и как ты его собираешься делать, где ты модельщиков найдёшь, умник, ты что думаешь что они увидят что ты проект по Гарри Потеру создаешь и сразу же модели начнут для тебя делать, ну-ну.... да есть проекты гораздо более надёжные чем твой, да и то они дохнут на пол пути к своему релизу и модельщиков у них тоже нет, а почему, да потому что их очень мало и потому вступают они только в самые надёжные проекты, а на такие как твой они даже не смотрят, и не надо обижаться, ибо это правда.

Добавлено (08-01-2009, 19:50)
---------------------------------------------
Dragsimus, +1.


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

V1ctor1ousДата: Четверг, 08 Января 2009, 19:56:54 | Сообщение # 48
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
Рофл,автор в 10 лет насмотрелся Гарри Потного,поиграл во все части,и его осенило!
xD
Бросай это дело,или делай ченить другое,но 24 модели?Омг,тем более тут тебе не помогут..
Еще и по 6-8 аним каждому...
 

HormonijДата: Четверг, 08 Января 2009, 20:30:06 | Сообщение # 49
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (Mikle98)
Я не брошу проект, хватит так писать!!!
Если бы вы вчера выложили бы модели, сейчас была бы создана половина интерлюдии!!!
99,9%, что вы не выкладываете модели, потому - что хотите, чтобы проект не был реализован, 0,1%, что у вас их нет!!!

АВТОР

Сделай, пожалуйста, поместье Малфоев из того, что в редакторе и так есть. И выложи скриншот сюда. Ну а мы посмотрим, стоит ли тебе вообще помогать! Ничё на халяву не делается, так что изволь доказать, что ради твоего "проекта" стоит тратить время и силы.

 

БАМДата: Четверг, 08 Января 2009, 21:32:51 | Сообщение # 50
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (Mikle98)
Более 20 заклинаний! Более 50 героев!

но играть то я так понимаю можно будет только за Поттера, Р.Уизли и Грейнджер? Хотя правильнее вообще только за Поттера...и вообще легче бы сделать по части Кубок огня
Quote (Mikle98)
Делаю сцену по главе "Возвышение Тёмного Лорда"
Сейчас нужны модели:
Луна
Яскли (и иконку)
Северус Снегг(и иконку)
Низкий куст дикой ежевики
Высокая живая изгородь
Высокие кованые ворота
Поместье Малфоев (снаружи)
Ковёр
Портреты людей (и иконку)
Длинный, полированый стол
Потолочные доски
Чарити Бербидж (и иконку)
Камин
Лорд Волан-Де-Морт (и иконку)
Кресло
Пожиратель Смерти (в маске) (и иконку)
Хвост (и иконку)
Люциус Малфой (и иконку)
Нарцисса (и иконку)
Палочка Люциуса (и иконку)
Палочка Волан-Де-Морта (и иконку)
Нагайна (и иконку)
Драко (и иконку)
Беллатрисса (и иконку)

У всех волшебников должны быть анимации:
С палочкой
С нацеленой палочкой
Без палочки
Размахивание палочкой
Сидит с палочкой
Сидит без палочки
Сидит с нацеленой палочкой
Сидит, размахивая палочкой


%)

Добавлено (08-01-2009, 21:32)
---------------------------------------------
Автор, а выдержки хватит? Этож сколько времени угробить надо...
Вот у меня никогда не хватало....эх...

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Гарри Поттер и Дары Смерти
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz