Сейчас 09:39:51 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » When the Darkness comes (UMS melle с большим уклоном на хиро арену)
When the Darkness comes
AnsemДата: Пятница, 16 Января 2009, 17:18:54 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
1.When The Darkness Comes
2. Сочетает несколько жанров: UMS melle, hero arena и немного от RPG/. Думаю правильнее всего назвать жанр "другое"
3. Средняя.
4. Опишу в подробностях

1 СЮЖЕТ
Азероту угражает смертельная опастность из другого измерения, по сравнению с которой демоны-лишь разминка...
В другой реальности существовала раса, под названием Эрилиониды. Они захватили свою реальность и полностью уничтожили там всё живое. Один из них-Великий Дух Маразас вызвал мощные завихрения пространства, которое забросило его и полоовину его армии в другую реальность, и там они встретили демонов. Демоны, узнав истинные цели Эрилонидов (а именно: захватить их реальность) попытались уничтожить конкурентов, но потерпели сокрушительн7ое поражение. Кил'джадэн бежал на край галактики, а большенство его демонов попало в завихрение пространства, из которого пришли Эрилиониды, и превратились в теней- существ, потерявших остатки разума, но владеющими поистинне огромной мощью.
Эрилиониды начали свою масштабную кампанию по захвате реальности, и их взгляд пал на Азерот......

2 ОСНОВЫ
Эрилиониды вызвали над Азеротом завихрение пространства, вызвав потерю памяти у всего Азерота. Все расы забыли, с кем они были в союзе, а с кем во вражде. Игроку предстоит переписать историю заново. Игрок управляет одной из 10-ти рас на выбор (Люди, Гномы, Кровавые Эльфы, Ночные эльфы, Дренеи, Орки, Тролли, Таурены, Эрилиониды, Нежить, Игрок в праве заключать союз с любым другим игроком и объявлять войну другому. У игроков огромное количество классов. Макс. уровень-20, а так же у каждого игрока есть магазин со стандартными и нестандартными вещами. На карте даже есть несколько квестов.

3 ПЛАНИРОВАНИЕ
Я разглядываю 2 варианта выбора рас- диалогом и таверной (как в ДОТЕ). У каждого игрока с момента инициализации карты появится ролик, кратко вводящий игрока в курс дела.
ВСЕ расы, героев с их нестандартными способностями, предметы и квесты я распланировал. Для экономия места я не буду создавать нестандартных юнитов, а буду менять существующие (к скиллам и предметам это не относится) Так же я попытаюсь обойтись минимумом импорта моделей и я применю на карте рабочий оптимизатор. Насчёт веса карты не волнуйтесь

4 НУЖНЫ
1) Рельефщики (опытные) для создания рельефа
2) Спеллеры, для созданий нестандартных скиллов
3) Художники для рисования текстур
4) Просто группа поддержки
5) Люди, которые могут грамотно создавать квесты
6) Те кто хочет помочь в создании рас-милостиво прошу


Every light must fade! Every Hart return to darkness!....... Darkness qonqueres all worlds!.....Every world begin in darkness and all so end. The heart is no diffirent....
 

MuradorДата: Пятница, 16 Января 2009, 17:51:36 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Quote (Ansem)
Я разглядываю 2 варианта выбора рас- диалогом и таверной (как в ДОТЕ). У каждого игрока с момента инициализации карты появится ролик, кратко вводящий игрока в курс дела.
ВСЕ расы, героев с их нестандартными способностями, предметы и квесты я распланировал. Для экономия места я не буду создавать нестандартных юнитов, а буду менять существующие (к скиллам и предметам это не относится) Так же я попытаюсь обойтись минимумом импорта моделей и я применю на карте рабочий оптимизатор. Насчёт веса карты не волнуйтесь

damm 1 невыйдет , геморно,
 

HarbingeRДата: Пятница, 16 Января 2009, 18:35:26 | Сообщение # 3
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Ansem, ну я так считаю что некоторых нестандартных юнитов всё-же придётся создать. Если уж прямо по зарез будут нужны модели, то юзай текстуры не стандартные для зданий.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

InteriumДата: Пятница, 16 Января 2009, 19:06:23 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Кто именно будет входить в армию Эрилионидов?Как они будут выглядеть?

Хотите увидеть немного уличной магии?
 

ArNixДата: Пятница, 16 Января 2009, 19:22:30 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 41
Блокировки:
Ansem, начал ты, или думаешь пока только?
 

AnsemДата: Пятница, 16 Января 2009, 21:40:09 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (Interium)
Кто именно будет входить в армию Эрилионидов?Как они будут выглядеть?

Хорошо, что спросил. Эрилиониды (все), (ну по крайней мере почти все) чёрно или серебрянно кожи. У них много форм. У героев-жёлтые глаза. В основном герои в капюшонах. Для создания исполбьзую модели со спецэффектами, полностью затемнив их. Пример: Тень, со всеми цветами по 30. Большее количество их войск и героев будут с нестандартными текстурами. У меня готовы текстуры для двух героев и 4х юнитов

Quote (ArNix)
Ansem, начал ты, или думаешь пока только?

Я не ландшафтер, поэтому ещё не начал, однако я собрал всю информацию для карты и поместил её в тетрадь. К ней относится сюжет, приблизительный облик текстур, моделей и иконок, инфа о расах (ну типа того, кто кого нанимает, у кого какие скиллы и какие исследования)

Quote (HarbingeR)
Ansem, ну я так считаю что некоторых нестандартных юнитов всё-же придётся создать. Если уж прямо по зарез будут нужны модели, то юзай текстуры не стандартные для зданий.

Вовсе не обязательно. по своему опыту знаю, как превратить хижину троллей в полноценную ратушу

НА ЗАМЕТКУ:
Требуются модели зданий. Только одно условие-НИКАКИХ ИМПОРТНЫХ ТЕКСТУР
приму любые самодельные здания

Про рельеф-кто возмётся-пожалуйста, сделайте рельеф по всем законом статьи "заметки натуралиста". Можете использовать любой тайлсэт, кроме аутленда и тёмной цитадели


Every light must fade! Every Hart return to darkness!....... Darkness qonqueres all worlds!.....Every world begin in darkness and all so end. The heart is no diffirent....
 

WEshnikZumZumДата: Пятница, 16 Января 2009, 21:47:51 | Сообщение # 7
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ansem ща всякие мляки делать буду делать вот и здания!!! Ы
 

HarbingeRДата: Пятница, 16 Января 2009, 21:55:09 | Сообщение # 8
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Ansem, ты хочешь на триггерах собрать её из декораций? Типо при строение создать на самой ратуше несколько объектов? если так, то поставлю плюс, ибо интересно.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

AvatarOfEnkiduДата: Пятница, 16 Января 2009, 22:44:19 | Сообщение # 9
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
Именно.
Завтра покажу первый пак иконок
 

AnsemДата: Суббота, 17 Января 2009, 11:39:46 | Сообщение # 10
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Позвольте представить моего первого пвртнёра по проэкту- AvatarOfEnkidu

Every light must fade! Every Hart return to darkness!....... Darkness qonqueres all worlds!.....Every world begin in darkness and all so end. The heart is no diffirent....
 

AvatarOfEnkiduДата: Суббота, 17 Января 2009, 11:48:54 | Сообщение # 11
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
Вот текстура гнома-рабочего

Прикрепления: 3483081.jpg (0.9 Kb) · 1946030.jpg (91.4 Kb)


Сообщение отредактировал AvatarOfEnkidu - Суббота, 17 Января 2009, 11:49:44
 

ХуманДата: Суббота, 17 Января 2009, 11:50:28 | Сообщение # 12
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
AvatarOfEnkidu и для ково она???

 

AvatarOfEnkiduДата: Суббота, 17 Января 2009, 12:01:00 | Сообщение # 13
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
Хуман: для кобольда геомансера
 

ХуманДата: Суббота, 17 Января 2009, 12:10:42 | Сообщение # 14
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
AvatarOfEnkidu слыш где в фотожопе мона текст делать???

 

MuradorДата: Вторник, 20 Января 2009, 10:44:05 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Quote (Хуман)
AvatarOfEnkidu слыш где в фотожопе мона текст делать???

в панели инструментов есть буква "T"
 

GuNmanДата: Вторник, 20 Января 2009, 12:13:30 | Сообщение # 16
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Ansem AvatarOfEnkidu, Удачи вам

Имба

---->Капитан GunMan
 

-=Psycho=-Дата: Четверг, 22 Января 2009, 17:49:48 | Сообщение # 17
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 159
Блокировки:
Желаю Удачи С проектом!)
 

Igrok_444Дата: Четверг, 22 Января 2009, 21:15:51 | Сообщение # 18
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Quote (Ansem)
0-ти рас на выбор (Люди, Гномы, Кровавые Эльфы, Ночные эльфы, Дренеи, Орки, Тролли, Таурены, Эрилиониды, Нежить

Сложновато) но будет интересно думаю)) успехов в проекте)



Топлю урановые ломы в ртути. Дорого.
╚╬╚╬╚╬ - 4or Friends, 4or Rest, 4or Solutions.
Аскетиком быть не грех. Не делай то, чего не умеешь. ©
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » When the Darkness comes (UMS melle с большим уклоном на хиро арену)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz