Сейчас 19:23:52 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Вопросы к учителям (Здесь можно задать вопросы.)
Вопросы к учителям
UrievollДата: Пятница, 13 Марта 2009, 15:49:07 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Тема создана для того чтобы упростить обучение, а также для быстрого устранения непонятностей в некоторых вопросах по тактикам, по форме обучения, по времени обучения и тп. В общем здесь можно задать вопрос.

Форма для обращения:

  • Кому:
  • Тема вопроса:
  • Вопрос:

ПРИМЕР:

  • Кому: Urievoll
  • Тема: Тактика против Хуманов и против их застройки.
  • Вопрос: У меня возник вопрос по тактике, я не могу справиться против застройки Альянса, как с этим бороться и что нужно вообще делать против такой расы как Хуманы?



третий страйк! бэттер аут!
 

яЗАальянсДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 11:20:33 | Сообщение # 76
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -22
Блокировки:
* Кому: кому нибудь
* Тема: хум против уда
* Вопрос: уд выходит в гулей с двух бараков , и рашит. что делать?


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

GraceFulДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 12:40:04 | Сообщение # 77
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
яЗАальянс, Пожалуй самое важное, это получить архмагу третий левел, т.к. вторые элементали отлично справляются с гулями. Чтобы снизить вероятность окружения Архмага, необходимо купить ему сапоги.

Если ты играешь с экспандом, то просто придется немного дольше посидеть на тир1 - построить по две вышки на главной и вторичной базе, скупить мерков (если имеется такая возможность)

Если же ты выбрал стратегию без экспанда, то тогда на твоей базе должна быть глухая застройка. Гули конечно забежать смогут, но велика вероятность, что больше они оттуда не выбегут :)

Не стесняйся построить пару башен.

При атаке, фокусить стоит гулей, т.к. они самые слабые юниты.Каждую гульку легко можно убить залпом футов, элементалей и Архмага.

Вообще, масс гулей против хумана я считаю нецелесообразным, т.к. если не удастся прохарасить до того, как хуман достроит вышки, играть дальше будет тяжело.


 

woodpeckerДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 18:23:14 | Сообщение # 78
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
Кому: Urievoll (ну или тому кто шарит)
Тема вопроса: Орк - хум
Вопрос:
1) играю значит на TS, хум крипит лагерь наёмников, полчая 3й левел идёт на меня. У него 4 фута, 3 наёмника. У мя тем временем 4 гранта бм 3й. С невиданной лёгкость и невероятной наглостью, он врывается на базу и хавает 3 логова. Телепортируется. Что делать, а точнее обьясни в чём суть овербилда (или как там это азывается)...ибо я пытаюсь ставить здания так, чтобы было не пройти, однако нечего не выходит.
 

Qwerty[RTF]Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 19:01:35 | Сообщение # 79
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
woodpecker, я не учитель,но дам совет. бмом нужно бегать по всей карте и мешать крипиться хуману,отменять здания,чтобы у него времени небыло думать об атаке.а если нападет-вырезай сначала троля хилера бмом,грунтами футов.всех рабочих с дерева посылай ремонтировать логово,один пусть в него залезет.если видишь,что логово точно теряется,начинай строить в другом конце базы.таким образом его нападение будет тебе выгодно,ибо тп+1-2 наемника гораздо дороже логова,которое к тому же уже занова строится.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

subakuДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 19:56:59 | Сообщение # 80
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: -18
Блокировки:
Кому: Норм орку
Тема вопроса: Крипинг грантов
Вопрос: Такое дело, бм харрасит моих рабов пока его гранты бьют бомжей, а почему за смертть бомжей, ему дают експу?! Он же далеко!


ФЕНИКС ЧО
 

Qwerty[RTF]Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 20:15:39 | Сообщение # 81
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
subaku, ему дали бы экспу,даже если он был бы на другом конце карты.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AvengerДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 20:17:34 | Сообщение # 82
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 248
Блокировки:
Кому: Хуманам
Тема: Тактика против орков тактика против стандарта. Тактика против эльфов, мишкодриады
Вопрос: Во что лучше выходить против орков, которые играют по стандарту, в масс кастеров или во что-то другое?
Вопрос2: против мишко дриад лучше идут масс кастеры или кнайтогрифы(о.о)?


Сообщение отредактировал Avenger - Вторник, 29 Декабря 2009, 20:42:48
 

Qwerty[RTF]Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 20:19:54 | Сообщение # 83
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Avenger, против мишкодриад,если не ошибаюсь,идут в микс.хилеры+магички+мортиры+ведьмаки.во всяком случае инфи так играет

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AvengerДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 20:24:50 | Сообщение # 84
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 248
Блокировки:
воо, про мортиры забыл, надо будет проверить.
 

InodsДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 20:28:22 | Сообщение # 85
Ледяной Дождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 77
Блокировки:
Только учителя на вопросы отвечают, ага - -

Как это было давно...
 

Qwerty[RTF]Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 20:38:11 | Сообщение # 86
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Inods, если учителя заняты,или по другим причинам отсутствуют,я готов сделать им отдолжение,и на время их подменить.мне не трудно.если что-то против по делу имеешь,говори.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

GraceFulДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 22:12:47 | Сообщение # 87
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Avenger,
1. Стандартная стратегия игры хумана против орков - масс кастеры. Первый герой - АМ, вторым берется МК.
Как правило с появлением на т2 первых волшебниц и пристов (3-4) идут застраивать орка: покупаются игрушечные вышки, берется отряд ментов, которые в последствии превратятся в рабочих.

2. Как раз-таки против мишкодриад существует рабочая стратегия - рифл-пуш. Цель данной стратегии - убить товарища эльфа до того, как у него доделается т3 и появятся медведи в большом количестве.

Все эти стратегии будут разбираться у нас в классе в ближайшее время.


 

vladykaДата: Четверг, 21 Января 2010, 20:10:51 | Сообщение # 88
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Кому: GraceFul
Тема: Тактика за хуманов
Вопрос: Когда я играю хумонами, меня за 10 мин выносят) пробовал по разному, делал много футов, снайперов, качал героя, но всё равно. никак не получается. Объясни плиз как играть за хуманов? что строить первым?
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Вопросы к учителям (Здесь можно задать вопросы.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz