Сейчас 23:40:43 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Помогите!!!!!!! (пля зачем же темы закрывать!?)
Помогите!!!!!!!
MoRoZzДата: Пятница, 13 Марта 2009, 22:26:03 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
я так и не решил тот вопрос:
"Помогите пожайлуста! такое дело представим есть игрок 1 и игрок 2. так же есть игрок 11 и игрок 12 как сделать что бы: 1-ый и 11-ый; 2 и 12 были союзниками но при этом они вдаждавали между собой( тоесть 1-ый враждовал со 2-ым и 12-ый 11 игрок также ну и наоборот) у меня сначало как то получилось но потом я чо то намудрил и теперь у меня 1-ый враждует с 12 и 2, но при этом 11 союзничает со всеми.где менять и как? "

Мне сказали пробовать на тригерах если не получается по другому...но тут такое дело...тригер тоже не помог всё написал всё сделал а они бегут не нападая не на кого...на них нападают а они токо бегут в точку которая им указана....хотя в тригере я прописал идти в область "такую то такую то" нападая на врагов. Я даже сделал так что бы я с 11 игроком был в разных кланах потому что мне главное что бы 11 с 12 враждовал но при этом стало так: он на меня стал нападать соответственно но на 12 игрока просто отказывается нападать!!!!!!! 12 на него нападает а он бежит просто мимо...я уже бьюсь головой ап стену nono

 

АрранДата: Пятница, 13 Марта 2009, 22:40:53 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
Quote (MoRoZz)
пля зачем же темы закрывать!?

<_< <_< <_< <_< no comment...во первых в твоей же теме тебе про это уже сказали, во вторых хоть чутьчуть надо подумать
Quote (MoRoZz)
хотя в тригере я прописал идти в область "такую то такую то" нападая на врагов.

действие не переидти, нападая на противников попробуй, а патрулировать


 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Помогите!!!!!!! (пля зачем же темы закрывать!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz