Сейчас 01:44:33 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Тактика-шок (Пишите и размышляйте)
Тактика-шок
VisaДата: Четверг, 31 Января 2008, 14:59:21 | Сообщение # 51
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Мне нравится тактика одна за аликов...
короче делаем масс Мортин ну два героя у мя бывало архимаг 4 лвл и гнорм 3 лвл... еще делаем немного ведьм... они все делают невидимыми на 200 вроде секунд?так вот союзник отвелкает их всех и уводит куда то по дальше))а я иду невидемыми мартинами прокачаными и героямии на базу станавлюсь в удобное положение... ну и снушу главную базу герои всех рабов... а мортины другие базы... ну а потом если враги подходят уже.. то тп и все))они уже точно проиграли полюбому после разгрома такого :)


Сообщение отредактировал Visa - Четверг, 31 Января 2008, 15:00:19
 

no_nameДата: Четверг, 31 Января 2008, 15:05:04 | Сообщение # 52
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
неплохо
 

AnswerДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 07:02:00 | Сообщение # 53
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote (Visa)
Мне нравится тактика одна за аликов...короче делаем масс Мортин ну два героя у мя бывало архимаг 4 лвл и гнорм 3 лвл... еще делаем немного ведьм... они все делают невидимыми на 200 вроде секунд?так вот союзник отвелкает их всех и уводит куда то по дальше))а я иду невидемыми мартинами прокачаными и героямии на базу станавлюсь в удобное положение... ну и снушу главную базу герои всех рабов... а мортины другие базы... ну а потом если враги подходят уже.. то тп и все))они уже точно проиграли полюбому после разгрома такого

А еще говорила раз в пол года не за ud играешь ^_^


Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

Max_linkДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 13:14:07 | Сообщение # 54
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Мортиры, кстати очень крутая страта, это в начале и середине игры отличная оборона базы + вышки. К концу игра, пока ваши герои качаются т 1 юнитами, у вас получается 12-20 мортир со 100 с лишним дмг каждый и сплеш дмг.
Далее уже по выбору, или в магичек и сносить базу, или со стрелками выходить в атаку. Сразу фокус на героя (улетает сразу, проверенно) далее армия. Герои лучше Палладин и МК.

ЗЫ: а теперь о ШОКЕ, первый раз, когда моего АМ и МК вынесли с 1 и 2-х залпов соответственно мортиры, а заодно и магичек, рыцари уже ничего сделать не могли из-за неубиваемого МК благодаря Палладину.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

PadlaДата: Пятница, 16 Мая 2008, 20:37:12 | Сообщение # 55
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Покупаем дирижабль и высажеваем десант в самом неожиданом месте работает безотказно главное чтоб раньше времени не попалили :D :D :D .

 

no_nameДата: Среда, 04 Июня 2008, 15:56:43 | Сообщение # 56
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
РОМАН, уже в какой теме ты пишешь про контроль. Я повторю в который раз. Контроль, дело техники. А тема Тактики.
 

PadlaДата: Среда, 04 Июня 2008, 22:13:17 | Сообщение # 57
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Берём тучу талонов обычно 10-15 превращаем в вороньё летим к орку на базу и высажеваем около рудника и долбим баррос если вкачано отправление на луну то вообще круто барросы под талонами рассыпаются а армия орка застрявает в узких проходах и летает на луне.

Добавлено (04-06-2008, 22:13)
---------------------------------------------
А ну и естественно потом улетаем


 

PozityfДата: Четверг, 05 Июня 2008, 06:18:24 | Сообщение # 58
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Ахахаха! Помню играл 1 раз 2х2 я ОРк со мной УД против 2 УДодов
Я от нефиг делать, хотя частенько так прикалываю, наштомповал 8-9 райдеров прибегал к ним на базу и сносил все подряд, а как только они приходили ТП, потом короче я одному Главку сбрил и опять ТПнулся, так они после этого каждый на своей базе засели и сидели пока мы их не вынесли.
Кстати не надо говорить что это бред, там были Гарги а Райдеры>>>Гарг + сетка всегда в мазу :)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

PadlaДата: Четверг, 05 Июня 2008, 18:19:20 | Сообщение # 59
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Ха если я увижу что враг юзает ТП то сразу свалю а врагу -350 голдых.

 

ZerLexДата: Суббота, 07 Июня 2008, 11:45:22 | Сообщение # 60
Кэп
Учитель класса В
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
Quote (Pozityf)
Помню играл 1 раз 2х2 я ОРк со мной УД против 2 УДодовЯ от нефиг делать, хотя частенько так прикалываю, наштомповал 8-9 райдеров прибегал к ним на базу и сносил все подряд, а как только они приходили ТП, потом короче я одному Главку сбрил и опять ТПнулся, так они после этого каждый на своей базе засели и сидели пока мы их не вынесли.

бред говоришь, хочешь сказать у УДов на базе не было вурдов? Башен может и не было, хотя Башня Неруба имба, так вот, райдеры от башен и против вурдов быстро лягут.
 

AnnaДата: Пятница, 20 Июня 2008, 04:08:23 | Сообщение # 61
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Quote (Visa)
Мне нравится тактика одна за аликов... короче делаем масс Мортин ну два героя у мя бывало архимаг 4 лвл и гнорм 3 лвл... еще делаем немного ведьм... они все делают невидимыми на 200 вроде секунд?так вот союзник отвелкает их всех и уводит куда то по дальше))а я иду невидемыми мартинами прокачаными и героямии на базу станавлюсь в удобное положение... ну и снушу главную базу герои всех рабов... а мортины другие базы... ну а потом если враги подходят уже.. то тп и все))они уже точно проиграли полюбому после разгрома такого

))Надо по пробовать,прикольно)

:) кстати есть тактика,как я поняла она банальна 2х2 играла короче двое наших врагов Ночных Эльфов по настроили башен так сделали что мой созник просто не мог выбраться,по съедали деревьями,деревья аккуратненько так окапались за деревьями,мой друг пошел и в него не известно от куда начали башни палить эльфов))Эти двое так же по настроили колодцев там))ну короче ппц полный
Он так был в шоке)))))а меня в ржачь кинула)))Но мы проиграли((

 

Max_linkДата: Вторник, 24 Июня 2008, 01:39:38 | Сообщение # 62
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Anna, каждую застройку, если своевременно спалить и не броситься терять войска можно отбить 2-мяосадными орудиями.

Вот например

Прикрепления: 1272356.w3g (74.6 Kb)


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

PozityfДата: Суббота, 28 Июня 2008, 23:58:00 | Сообщение # 63
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (ZerLex)
бред говоришь, хочешь сказать у УДов на базе не было вурдов? Башен может и не было, хотя Башня Неруба имба, так вот, райдеры от башен и против вурдов быстро лягут.

Ну и что сделают 3-4-5 вурда и 1 башенка неруба против 8-10 райдеров? убьют 1го, убили бы если бы я за ними не следил! Но у меня СХ 3го лвл с зелинг вейв :p
Жалко я демку удалил, там просто реально главка бреется за 5-10 секунд не больше! еще бы 1 секунда и он вообще бы не смог телерортироватся! :)
Вот это тактика ШОК )))


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

ЭллесарДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 00:19:46 | Сообщение # 64
DeMoN
Группа: Ветераны
Сообщений: 934
Награды: 1
Репутация: 210
Блокировки:
Quote (no_name)
Эллесар, ну и что этот -1. Причину бы сюда, почему не согласен.

Знаешь, Осадные орудия и дережабль не очень хорошая такта, любой не нуб с лёгкостью выйграет игрока с такой тактой... Дережабль хорошо использовать для мини контроля, но не более !.


база паролей: https://yadi.sk/d/mdDhWuvPcTSKw
бекап сайта от 26.12.2010 https://yadi.sk/d/L3xNpibbiHpYE


Сообщение отредактировал Эллесар - Воскресенье, 29 Июня 2008, 00:20:23
 

PozityfДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 00:28:19 | Сообщение # 65
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (Эллесар)
Дережабль хорошо использовать для мини контроля, но не более !.

+1, отлично подходит чтобы спасать раненых юнитов но только в начале, потом он тупо может быть снесен, один раз видел как гуд игрок контролил зепелин(дережабль) за УД вс Орков спасал всех финдов туда, доставал койлил, вообщем микро у него есть но 1 бет райдера он ен ожидал, ну вообщем он рашил и видел все что происходит на базе у орка, а орк построил бестиарий подальше от базы вот так вот))) из вхорванного зепелина вылетело 3 коцаных финда причем можно сказать под сеткой т.к "головокрыжение" длится около 30 секунд :p


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AnnaДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 03:57:44 | Сообщение # 66
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Все таки то, что можно и не отбиться осадным оружием!
 

FreekillДата: Четверг, 10 Июля 2008, 22:04:42 | Сообщение # 67
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 273
Блокировки:
Вот вам тактика просто взять работника людей или орды и построить башни за деревьями,куда только рабы могут пролесть!
Эффективно против воинов ближнего боя! :D



φ=59º55' λ=30º15'
 

ЙоХаНаБаДеНДата: Суббота, 18 Октября 2008, 14:28:41 | Сообщение # 68
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Вот вам усовершенствованый вариант игры, когда она затянулась: если архимаг хапнул 6 лв, береш ведьму,невидима она идет на базу противника, в то время атакуеш шахту, она должна быть, если долгая игра, тот соответствено порт, ты когда видиш пектограму на его здинии, что он порт, и сам 4 заклинанием А-мага тоже телепортируешся на базу, только на его базу к ведьме.Мортиры, очень даже желательно, оруд.ращеты, оыцар, вобщем вся толпа, которая имеется в нвличии...пока соперник будет,ростянувшись, бежать на базу, ты свое дело сделал, и прыг домой!Теперь он с рполу жывой базой, без селян, но с армией...дальше - дело времени и микро....Конечно можна попасть под,например , воздушный расклад, но замем тогда розветка??? <_<

Йоханабаден...
 

Max_linkДата: Суббота, 18 Октября 2008, 14:33:55 | Сообщение # 69
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
ЙоХаНаБаДеН, это уже было, читай выше

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

PadlaДата: Суббота, 18 Октября 2008, 14:52:59 | Сообщение # 70
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
тока что ко мне пришёл эльф с разрушителем и арчами и убил всех батраков. это был шок

 

AnnaChoiДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 15:31:34 | Сообщение # 71
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Не знаю.
Я лично была в шоке от того что как пошла на базу противника. А там его не оказалось ))) Всю карту облазила ( Карта не большая) и не кого не нашла )) А он мне пишет hahaha )) все время вообще был лол. :) Он за ночных эльфов играл, обошел там все деревом, деревья съел зашел в деревья и сидел там в тихую )) :D

А так. :)

 

DDRusherДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 17:11:33 | Сообщение # 72
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Шок для альянса идущего в масс-маги - пачка лесных дракончиков, громяшие его магов на ура




 

Olgerd15Дата: Суббота, 06 Декабря 2008, 19:35:14 | Сообщение # 73
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
DDRusher, факт. тока норм хум не пойдет в магов против эльфа :D
 

DDRusherДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 19:49:47 | Сообщение # 74
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
DDRusher, факт. тока норм хум не пойдет в магов против эльфа

searching noobish hum)))
Можно задушить футами





 

Olgerd15Дата: Суббота, 06 Декабря 2008, 22:23:27 | Сообщение # 75
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
DDRusher, но не увлекайся а то мишки и...
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Тактика-шок (Пишите и размышляйте)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz