Сейчас 10:31:09 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Я тут столкнулась с одной проблемкой. (Если кто знает, помогите пожалуйста.)
Я тут столкнулась с одной проблемкой.
РыЖиКДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 19:45:04 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Приветик, всем! =)
Я столкнулась с такой,одной проблемой, довольно давно. Не могу найти решение этой проблемЫ.
Не знаю, может бЫть повторяюсь, если что извиняюсь.
Ну в общем, в варкрафте во время игрЫ, бЫвает всё ok, нормально игра идёт а иногда .... пк перезагружается... синий экран и перезагружается? И такое довольно часто, нормально не по играешь. Уже давно так, на прошлом пк а точней буке. Тоже самое бЫло старом давно.
Синий экран и перезагружается! =( Не знаю что и делать, достоло это однако.... нормально хочется играть.
Пк вроде нормальнЫй, всё ok с другими играми и тем более по интернету... а вот именно Варкрафт ... меня убивает... этим.
Я уже варкрафт много раз перестанавливала и скачивала, несколько раз. Не помогает что-то...


Она плакать давно разучилась, она слезы за смех выдает. с ней так многое в жизни случилось, все считают – в душе ее лед...

Самое выигрышное из всех положений - такое, когда враг преувеличивает твои недостатки; лучше этого - лишь когда друг недооценивает твои достоинства

 

Рыцарь_НебаДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 19:50:16 | Сообщение # 2
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (РыЖиК)
пк перезагружается

у мну такое же было
ДА КСТАТИ ЭТУ ТЕМУ УДАЛЯТ ИЛИ ЗАКРОЮТ ТЫ ЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ ?
 

РыЖиКДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 23:54:07 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (Рыцарь_Неба)
у мну такое же было

И что с этим сделать можно?


Она плакать давно разучилась, она слезы за смех выдает. с ней так многое в жизни случилось, все считают – в душе ее лед...

Самое выигрышное из всех положений - такое, когда враг преувеличивает твои недостатки; лучше этого - лишь когда друг недооценивает твои достоинства

 

AvengerДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 23:59:44 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 248
Блокировки:
Спрашивать тут, если эту темку прикроют, да и вообще лучше перенеси вопрос туда.
Ссылка
Ответа на твой вопрос не знаю, прости.
 

EnforcerДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 00:04:28 | Сообщение # 5
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
РыЖиК,
BSOD или Синий экран "смерти" чаще всего возникает при попытке прочитать данные с оперативной памяти и невозможности их получить.
Так же вариант у тебя стоять не родные драйвера на видеокарту или звук, но я всё равно склоняюсь к ОЗУ - Оперативной памятью. Такое часто случается в Варе.
Комп перезагружается так как в настройках стоит при критической ошибке после сброса дампа памяти уходить в ребут.

Короче, попробуй протестировать память или сразу её меняй или попроси у кого нибудь для тестирования.


 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Я тут столкнулась с одной проблемкой. (Если кто знает, помогите пожалуйста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz