Сейчас 02:40:34 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Мне нужна помощь! (Читать всем мапмейкерам!)
Мне нужна помощь!
АнтохаДата: Вторник, 19 Мая 2009, 08:36:37 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Друзья! Мне один мапмейкер отдал свой собственный проект АоС даром. Прислал весь архив программ, картинок, героев, иконок, звуков и так далее... весь архив весил 63 мб!!!
И вот...скачал архив, извлек его в папку и пишет "Найденно 23 ошибки"
Вот ошибки:
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать Наработки\Способности\Герой кидает споры в указанного воина. Каждые 2 секунды рядом с целью вырастают грибы, которые взрываются через 3 секунды. Здоровье грибов, сила взрыва и время действ\Spore.w3x
Общая длина пути и имени файла не должна превышать 260 символов
! Системе не удается найти указанный путь.
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать Наработки\Способности\Герой начинает телепортироватся вокруг, нанося попавшим под него врагам 100 урона. Через 6 сек. телепортации появляется огненная буря, затрагивающая все, внутри круга\Momen.w3x
Общая длина пути и имени файла не должна превышать 260 символов
! Системе не удается найти указанный путь.
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать Наработки\Способности\Герой начинает телепортироваться с огромной скоростью, нанося урон всем воинам поблизости. Через несколько секунд начинается огненный шторм, наносящий 400 ед. урона\Teleport.w3x
Общая длина пути и имени файла не должна превышать 260 символов
! Системе не удается найти указанный путь.
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать Наработки\Способности\Герой призывает лес погибших деревьев, ослабляющий враждебных воинов. Воин, попавший в зону леса, теряет 5101520253035404550 ед. защиты, а его атака и скорость переме\De.w3x
! Системе не удается найти указанный путь.
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать Наработки\Способности\Окружает магическим щитом указанного юнита, и если рядом с этим юнитом применят любую магию, тому, кто ее применил будет нанесет урон равный стоимости заклинания X 3\venege.w3x
Общая длина пути и имени файла не должна превышать 260 символов
! Системе не удается найти указанный путь.
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать Наработки\Способности\Осколки льда, пронизывающие противников. Воины, которые были задеты осколком, при этом замораживаются, и получают дополнительные 50 ед. урона от силы льда. Время дейс\IcyNes.w3x
Общая длина пути и имени файла не должна превышать 260 символов
! Системе не удается найти указанный путь.
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать Наработки\Способности\Способность вызывает удар молнии по цели в следствии чего сильный разряд пропитывает землю вокруг нее(цели) электричеством, затем из земли по цели начинаю бить неболь\elecs.w3x
Общая длина пути и имени файла не должна превышать 260 символов
! Системе не удается найти указанный путь.
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать Наработки\Способности\Увеличивает на некоторое время атрибуты героя (не учитывая бонусы) и ободряет всех дружественных юнитов поблизости, тем самым восстанавливая их утраченное здоровье. Л\Mags.w3x
! Системе не удается найти указанный путь.
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать Наработки\Способности\Цель заклинания убивает на месте, происходит взрыв и убивает окружающих. После появляется грозовая туча и убивает всех врагов (союзников больше не убивает)вошедших в\Forc.w3x
! Системе не удается найти указанный путь.
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать папку Наработки\Способности\Герой кидает споры в указанного воина. Каждые 2 секунды рядом с целью вырастают грибы, которые взрываются через 3 секунды. Здоровье грибов, сила взрыва и время действ
! Имя файла или его расширение имеет слишком большую длину.
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать папку Наработки\Способности\Герой начинает телепортироватся вокруг, нанося попавшим под него врагам 100 урона. Через 6 сек. телепортации появляется огненная буря, затрагивающая все, внутри круга
! Имя файла или его расширение имеет слишком большую длину.
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать папку Наработки\Способности\Герой начинает телепортироваться с огромной скоростью, нанося урон всем воинам поблизости. Через несколько секунд начинается огненный шторм, наносящий 400 ед. урона
! Имя файла или его расширение имеет слишком большую длину.
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать папку Наработки\Способности\Герой призывает лес погибших деревьев, ослабляющий враждебных воинов. Воин, попавший в зону леса, теряет 5101520253035404550 ед. защиты, а его атака и скорость переме
! Имя файла или его расширение имеет слишком большую длину.
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать папку Наработки\Способности\Окружает магическим щитом указанного юнита, и если рядом с этим юнитом применят любую магию, тому, кто ее применил будет нанесет урон равный стоимости заклинания X 3
! Имя файла или его расширение имеет слишком большую длину.
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать папку Наработки\Способности\Осколки льда, пронизывающие противников. Воины, которые были задеты осколком, при этом замораживаются, и получают дополнительные 50 ед. урона от силы льда. Время дейс
! Имя файла или его расширение имеет слишком большую длину.
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать папку Наработки\Способности\Способность вызывает удар молнии по цели в следствии чего сильный разряд пропитывает землю вокруг нее(цели) электричеством, затем из земли по цели начинаю бить неболь
! Имя файла или его расширение имеет слишком большую длину.
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать папку Наработки\Способности\Увеличивает на некоторое время атрибуты героя (не учитывая бонусы) и ободряет всех дружественных юнитов поблизости, тем самым восстанавливая их утраченное здоровье. Л
! Имя файла или его расширение имеет слишком большую длину.
! C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Downloads\МечВсевластия.rar: Невозможно создать папку Наработки\Способности\Цель заклинания убивает на месте, происходит взрыв и убивает окружающих. После появляется грозовая туча и убивает всех врагов (союзников больше не убивает)вошедших в
! Имя файла или его расширение имеет слишком большую длину.

Как мне их всех избежать и нормально полноценно работать с проектом?


 

ВладДата: Вторник, 19 Мая 2009, 09:27:04 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Маст дид

Я вернулся.
 

GoobliinДата: Вторник, 19 Мая 2009, 09:48:19 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
Антоха, укороти названия файлов
 

EnforcerДата: Вторник, 19 Мая 2009, 09:52:16 | Сообщение # 4
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Антоха, У тебя FAT32 скорее всего. Он не поддерживает слишком длинные имена файлов и путей.
Попробуй Распаковать архив в папку C:\1.

Тема перенесена.


 

АнтохаДата: Вторник, 19 Мая 2009, 09:57:35 | Сообщение # 5
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
C:\1 ?
щас попробую

Добавлено (19-05-2009, 09:57)
---------------------------------------------
оо работает!! спасибо большое!! можешь закрывать тему :D


 

EnforcerДата: Вторник, 19 Мая 2009, 09:58:24 | Сообщение # 6
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Проблема решена.
Закрыто.


 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Мне нужна помощь! (Читать всем мапмейкерам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz