Сейчас 01:36:43 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Сюжетный план
Сюжетный план
CancelДата: Среда, 20 Мая 2009, 09:42:37 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 158
Блокировки:
План героев в сюжете
Игра со свободным миром, но линейным сюжетом (не считая второстепенных сюжетных линий), на данный момент выходит около 5 главных героев Катрина, Рион, Варкул, Волк и Норес
Катрина - преследуемая инквизицией юная ведьма, её автор Daravel, немного о Катрине можете узнать из отрывка хроник инквизиции
Братья Оул: Рион и Варкул, их пути разошлись ещё в самом детстве, историю об этом можете прочитать в небольшом произведении стихотворной формы "осквернённый род". Далнейшая судьба Риона, кого с пути нормативного мировоззрения сбила сама жизнь (у неё есть на то причины), расказывается в произведении "Пролог пути". История младчего брата, молодого Рыцаря Равенства, ученика верховного инквизитора города "Рэнский Рай" Уоркула Саре можете провитать в краткой форме "Равэн".
Норес - он рулг (подробнее об этой расе автора mr_shmidt на форуме)
Волк - шильнер (синий орк), так же авторства mr_shmidt'а подробнее на форуме

Мир игры
Сюжет пытался лишить таких вещей как нашествие демонов или восстание орков.
При его составлении я пытался показать наш мир в мире фентези, то есть не война рас, но война лицемерия властителей разных сил.
Новый император Санской Империи был заинтересован в завоевательных войнах свободных городов, городов не принадлежащих каким-либо союзам. Но жители империи не поддерживали политику нового императора, Гильдия Равенства (общие силы трёх королевств) так же высылают посла, дабы тот высказал недовольство гильдии.
Советник императора разработал план, который будет вводить людей всё в новые заблуждения.
Прежде всего выставить свободные города с наихудшей позиции, убедить жителей в необходимости и создать ложные улики, дабы ввести Равенов в заблуждение.
Сам сюжет будет раскрывать не историю государств, а судьбу втянутых в политику людей.
Прежде всего был втянут посол Санской Империи, которому было поручено пленить Риона, жителя Эфирограда (одного из свободных городов), в надежде на то, что Рион расправиться с послом и его свитой. Так как у него не вышло защитить себя, была втянута юная ведьма Катрина, вечно преследуемая Инквизицией. В письме ей не сообщили кто пленил, но раскрыли, что пленённый человек может ей сильно помочь. Так как у инквизиции был шанс её поймать, если бы она не была под защитой Эфирограда, убив посла она навлекла не только на себя, но и на Эфироград внимание Гильдии Равенства (ветви Инквизиции). Это дало возможность обоснованного гнева Санской Империи (как и планировали советники императора).
Эта махинация не единственная, но я расписал именно о ней, так как она втягивает главных героев кампании.
Рион с Катриной были преступниками для свободных городов, Инквизиции, гильдии равенства и Санской империи. Единственное, что удерживало Риона от побега из этих земель, это последние слова Посла. В ситуации он решил разобраться, начиная с известных ему точек соприкосновения его с событиями настоящего. Он отправляется к декану его университета, который дал ему задание передать послание с указаниями послу пленить Риона. Катрине ничего не оставалось, кроме как присоединиться к нему, одна бы она не смогла продолжить борьбу за выживание. Возглавил расследование в Эфирограде со стороны Гильдии Равенства Варкул Оул (брат Риона Оула). Следователь Эфирогарада белый тигр (относительно молодой представитель вымирающей расы) Шанахар. Через некоторое время безуспешной деятельности Варкул и Шанахар решили объединить свои силы.
Единственный город, чьё население было уверено в том, что всё это подстава со стороны Санской Империи был свободный город Рокенбурд. Его старейшина отправил Волка (шильнера) на поиски Риона и Катрины, дабы предложить им помощь.
Так же отверженный среди своих рулг Норес жаждет найти их, так как он видит схожесть их позиций и ему так же нужны были союзники.

Дополнительная информация:
Катрина: по следам ведьмы
Осквернённый род Оул
Рион: пролог пути
Варкул: рыцарь равенства
Диалог Риона и Посла
Описание расы - шильнеры
Описание расы - рулги
Описание города Эфироград

 

apakalipsisДата: Четверг, 11 Июня 2009, 21:10:05 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
5+ :)
 

RipperManДата: Среда, 08 Июля 2009, 02:04:51 | Сообщение # 3
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
СУПЕР, респект и уважуха.....

 

varvarvunДата: Среда, 15 Июля 2009, 12:44:20 | Сообщение # 4
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -5
Блокировки:
крутооооооо!!!!!! :D :D :D :D :D :D
 

RipperManДата: Четверг, 23 Июля 2009, 00:12:04 | Сообщение # 5
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Вы на их сайт зайдите там вообще ......... СУПЕР

 

Ass@sinДата: Четверг, 06 Августа 2009, 02:55:13 | Сообщение # 6
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Блокировки:
КЛАСС!)Респект)
 

KulrikДата: Пятница, 21 Августа 2009, 14:04:35 | Сообщение # 7
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Прикольно... На фоне миллиарда вторжений демонов, тысячи эпидемий, миллиона магических мечей и прочих спасений возлюбленных это - как елей на душу.
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Сюжетный план
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz