Сейчас 14:02:53 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Gifts of Death (Своеобразная карта в жанре Aeon of Strife)
Gifts of Death
Fallen_CrusaderДата: Вторник, 26 Мая 2009, 18:46:54 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Общее

Финальная версия моей карты в жанре Aeon of Strife.
Рекомендуемое количество игроков - 1x1, 2x2, 3x3, 4x4, 5x5

---Геймплей---

Каждый игрок выбирает себе героя(ев) и сражается против другого героя(ев).Общее количество героев в общей сложности - 35. Каждый герой в принципе уникален. У каждого героя имеется навык "Самосовершенствование". За изучение одного уровня этого навыка герою прибавляется +3 единицы к каждой из характеристик. Примечание: характеристики даются НЕ как бонус, а как чистое прибавление к ним. Также некоторые герои имеют свои особые навыки, которые не нужно изучать. Уровень прокачки героев не ограничен.

---Информация по предметам---

59 сборных артефакта. 3 супер-сборных артефакта. 48 простых артефактов. 24 вспомогательных предмета. Имеются подсказки для начинающих (в виде предметов).
Для большинства сборных артефактов нужны так называемые "Камни Душ". За убийство одного вражеского героя даётся один камень. Камни душ также можно купить в лавке зелий. Чем мощнее артефакт, тем больше камней на него нужно. На некоторые предметы имеются апгрейды, то есть их можно улучшать. ВНИМАНИЕ! Для некоторых сборных артефактов необходимо набрать определённые характеристики (без бонусов) В противном случае артефакт выбрасывается. Если вы не можете подобрать собравшийся артефакт, но очень хотите чтобы он у вас был, то есть два пути для решения этой проблемы: либо качать скил "Самосовершенствование", либо покупать одноразовые тома для повышения характеристик.

---Три могущественных клинка---

В этих владениях существует три самых мощных артефакта, которые могут решить исход целой битвы. Один существует в собраном виде, два других необходимо собрать. Чтобы собрать клинки "Фростморн" и "Профион" - нужно заполучить реликвии (о реликвиях описано ниже). Чтобы заполучить клинок "Жаждущий крови" - нужно убить древнего монстра, обитающего на кровавом острове в виде ядовитой звезды. Портал к острову расположен примерно в середине карты.

---Особое событие---
Когда какая то из сторон начинает "проигрывать" (будь то Свет или Тьма) активизируется Обелиск. Обелиск создаёт защитную ауру на базе. Аура защищает от физического урона (не защищает от магии и от всевозможных способностей, например: "Демоническая сила" или "Сильный удар"). Аура действует на все дружественные юниты (включая и неуязввимые) Обелиск активируется после того, как будет убита одна из башен на базе. Аура может быть активирована дружественным героем, вставшим в огненный круг рядом с обелиском, имеющим при себе "камень активации" (продаётся в лавке зелий). Аура действует до тех пор, пока в огненном круге находится хотя бы один герой с камнем активации. Как только в круге не остается никого, аура улетучивается.

---Дополнительно---

Имеется арена - 1х1. Для того чтобы вступить в дуэль вам необходимо взять на своей базе флаг. (то же самое необходимо сделать противнику) По окончании схватки будет открыт портал для победителя. При входе на арену, все способности дуэлянтов мнгновенно обновляются.

Если у вас не хватает денег на то, чтобы купить то, что вы хотите, вы можете взять кредит. Первый займ кредита возможен через 20 минут после начала игры. Чтобы взять кредит, наберите -credit. Сумма кредита составляет 600 золотых. Если вы уже взяли кредит, еще раз взять его вы не можете, пока не отдадите нужную сумму (1000 золотых). Кредит взимается автоматически через 8 минут после его взятия. Если игрок не достигает этой суммы, то банк переходит в режим ожидания, и как только вы набираете сумму, он тут же извлекает её у вас.

Чтобы получить доступ к реликвиям, нужно деактивировать энергетические ступени. Одна находится на Северо-Восточной части карты, другая - на Юго-Западной. Если вы не нашли эти ступени, наберите -key и они отобразятся зеленым кружком на мини-карте.

Чтобы заполучить клинок "Жаждущий крови", необходимо активировать портал, расположенный близко к центру карты. Портал активируется автоматически, если вставший рядом герой имеет 15 уровень (или выше). Сам портал ведет к кровавому острову, где находится "носитель" клинка. Убив стража, вы получаете тот самый заветный клинок. Примечание: "Жаждущий крови" повреждает самого носителя клинка.

Чтобы узнать где находится лесной магазин, наберите -shop.

Также здесь есть особое здание, которое называется "Келья Воров". Подойдя к ней, вы можете узнать о золотом запасе каждого из игроков. Ведь это важно, знать кто каким количеством золота владеет. И на этом можно построить определённую тактику.

---Цель игры---

Разрушить вражеский храм.

Сразитесь в кровопролитнейшей схватке между Тьмой и Светом! Испепелите своих врагов или же повергните их в полный хаос!

Использовано множество нестандартных моделей, иконок, и т.д.

Готовность:
Рельеф и декорации:85%
Обьекты:90%
Тригеры:90%
ИИ:5%

Карта есть на сайтах: darsmerti.ucoz.ru ; xgm.ru ; epicwar.com

Кто заинтересовался пишите в л.с :)

Добавлено (26-05-2009, 18:46)
---------------------------------------------
Да, и еще, кто подскажет как разместить карту на этом сайте?


žŸœ™
 

MorozzzДата: Вторник, 26 Мая 2009, 20:10:53 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 68
Блокировки:
Quote (Fallen_Crusader)
Да, и еще, кто подскажет как разместить карту на этом сайте?

стань сначала провереным или оформи на бесплатном хостинге


 

Fallen_CrusaderДата: Вторник, 26 Мая 2009, 22:40:20 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Как проверенным стать?) Качайте мапу с сайтов тех, что я выше описал, надеюсь чем то, НУ ХОТЬ чем-то я вас заинтересовал!

žŸœ™
 

TravisДата: Среда, 27 Мая 2009, 16:05:04 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Мне понравилось) ваще респект, играл 5 раз пока все не расузнал :D
 

Fallen_CrusaderДата: Среда, 27 Мая 2009, 16:42:30 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
По различным вопросам и предложениям, моя асенька 413-348-890. Пишите, буду только рад =)

žŸœ™
 

MuradorДата: Среда, 27 Мая 2009, 17:20:21 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Quote (Fallen_Crusader)
Уровень прокачки героев не ограничен.

т.е. в игровых константах стоит знак ∞ . . . интересно . . . интересно эт как?
 

NormДата: Среда, 27 Мая 2009, 17:24:49 | Сообщение # 7
Директор компании
"УГ Production"
Группа: Проверенные
Сообщений: 4015
Награды: 2
Репутация: 656
Блокировки:
Murador, он наверно имеет ввиду 9999 с надеждой на то что никому не хватит ума качаться выше.


 

Fallen_CrusaderДата: Среда, 27 Мая 2009, 22:13:48 | Сообщение # 8
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Ну конечно, Норм молодец, мыслит трезво). Попробуйте ребята хотя бы до сотки вырасти. Посмотрим, посмеемся =)

žŸœ™
 

NormДата: Среда, 27 Мая 2009, 22:24:06 | Сообщение # 9
Директор компании
"УГ Production"
Группа: Проверенные
Сообщений: 4015
Награды: 2
Репутация: 656
Блокировки:
О_о если автор ещё на сайте то проект может и не вымысел ну что же поглядим что будет


 

Fallen_CrusaderДата: Четверг, 28 Мая 2009, 06:24:08 | Сообщение # 10
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Да, и еще: проект я больше продвигать не буду, так как собираюсь завязывать с этим делом. Если кого-то из вас заинтересовала моя карта и у вас есть желание взятся продолжателем этого детища, пишите сюда и я вам вышлю открытую версию карты.

žŸœ™
 

Fallen_CrusaderДата: Четверг, 28 Мая 2009, 23:26:39 | Сообщение # 11
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Братуль, ты что, не русский? По-моему читать можно. Я даже возмущусь! Нужно! Знаешь, если у тебя зрение 1.0 ты прочитаешь и отлично поймешь суть прочитанного. Всем советую иметь зрение 1.0

Добавлено (28-05-2009, 23:26)
---------------------------------------------
Карта разблокирована! Залита на сайты: xgm.ru ; epicwar.com


žŸœ™
 

Krovosos777Дата: Пятница, 29 Мая 2009, 09:57:45 | Сообщение # 12
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 58
Блокировки:
Fallen_Crusader, омг...
Я говорю глаза теряються,юзай bb коды
Выдели заголовок,подзоголовки,сделай цветным всё,подчеркни важное,и самое главное,это оформлять по правилам.

Quote (Fallen_Crusader)
Братуль, ты что, не русский?

Я вам не братуля,я советую как лучше.


Сообщение отредактировал Krovosos777 - Воскресенье, 31 Мая 2009, 09:29:27
 

EnforcerДата: Пятница, 29 Мая 2009, 09:58:28 | Сообщение # 13
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Закрыто.

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Gifts of Death (Своеобразная карта в жанре Aeon of Strife)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz