Сейчас 23:30:02 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » A Vampyre Story: Кровавый роман (Квест)
A Vampyre Story: Кровавый роман
Как вам
1.Фигня[ 1 ][12.50%]
2.Зачем такое делают?[ 2 ][25.00%]
3.Не играл[ 3 ][37.50%]
4.Так себе[ 0 ][0.00%]
5.Понравилось, но не более[ 0 ][0.00%]
6.Хорошая и прикольная игра[ 1 ][12.50%]
7.Превосходно[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
prizrakiДата: Среда, 27 Мая 2009, 17:10:49 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:

Молодая прима классической оперы Мона была в зените певческой карьеры. Её великолепный голос и утончённая красота неизменно покоряли любую публику. Именно это сыграло с героиней злую шутку. Последнее выступление Моны по достоинству оценил один родовитый барон. Всего бы и нечего, но старый сластолюбец оказался вампиром! Вряд ли стоит детально пересказывать последовавшие события: скажем лишь, что бедняжка была похищена, укушена и пленена в зловещем замке…
К чему ей теперь вечная юность и бессмертный талант? Неужели такая драгоценность будет до скончания времён прозябать в затерянной глухомани? Ответы, как и дальнейшая история, будет рассказана уже самим игроком – после прохождения увлекательного квеста «A Vampyre Story: Кровавый роман».

Особенности игры:

* вручную нарисованные локации
* баланс между декоративностью старых квестов и современными веяниями игрового дизайна
* великолепный юмор и нестандартные головоломки
* вампирические сверхспособности героини: испарение, превращение, гипноз, магия…
* игра разработана создателями шедевров Full Throttle, Grim Fandango, The Dig, Escape from Monkey Island
* яркие диалоги и персонажи на протяжении свыше 20 часов прохождения!

A Vampyre Story — игра в лучших традициях золотого века приключенческих игр, не забывшая приодеть себя в соответствии с духом времени. Ее ждали без малого пять лет, и еще до выхода записали в разряд живой классики.

Мастера игрового дизайна, авторы шедевральных Full Throttle, Grim Fandango и Escape from Monkey Island, сделали все возможное, чтобы создать игру, на в чем не уступающую лучшим представителям жанра adventure. Судите сами! Основу сюжета составили европейские новеллы 19 века, повествующие о жизни вампиров в высшем обществе. Результатом работы профессиональных художников и аниматоров стали вручную нарисованные декорации игры и более 60 персонажей, оживленных с помощью технологии motion capture. “Vamyire Story — полностью и исключительно творение профессиональных художников настоящий симулятор потусторонней жизни!” — AG.ru, оценка 74%.
К озвучке игры были привлечены профессиональные актеры, а также композитор Педро Камачо, в 2008 году получивший главный приз Independent Game Festival за лучшую музыку к играм.

A Vampyre Story оправдала все возложенные на нее надежды — после пятилетнего ожидания мы получили действительно великолепную игру, с восторгом встреченную как в прессе, так и в игровом сообществе. В ряде профильных изданий A Vampyre Story удостоилась не только высоких оценок, но и была упомянута в итогах 2008 года. Например, в крупшейшем восточноевропейском журнале о компьютерных играх “Игромания”: «Гармоничное сочетание экстравагантного графического стиля и классических приемов приключенческого жанра. Все это навевает воспоминания о далеких 90-х, когда на свет появлялись игры, впоследствии ставшие легендами. И эта ностальгия дорогого стоит” — оценка 8.0, Квест года’2008 — 2 место.

Немного о сюжете. Молодая прима классической оперы Мона была в зените певческой карьеры. Её великолепный голос и утончённая красота неизменно покоряли любую публику. Именно это сыграло с героиней злую шутку. Последнее выступление Моны по достоинству оценил один почтенный барон. И все бы ничего, но старый сластолюбец оказался вампиром! Наша героиня была похищена, укушена и пленена в зловещем замке…

A Vampyre Story – игра со старой закалкой качества и невероятным дизайном, превращающим проект в настоящее произведение искусства. Каждая сцена, диалог или ролик поражают атмосферностью и вниманием к деталям. Она для тех, кто любит умные, красивые и глубокие игры. Ни больше, ни меньше!
Скачать
Скрины:
Скрин 1
Скрин 2

Сообщение отредактировал prizraki - Среда, 27 Мая 2009, 17:17:14
 

_TiM_Дата: Среда, 27 Мая 2009, 18:22:06 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
2 <_<
 

RichаrdДата: Среда, 27 Мая 2009, 19:33:04 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
По описанию подумал, что встретил и всправду шедевр... В итоге жестоко ошибся... Если уж выберать игру такого жанра, то Black Mirror на мой взгляд лучшая...
Итог: 2
 

M@}{Дата: Среда, 27 Мая 2009, 19:34:49 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 110
Блокировки:
Оч люблю квесты канеш ну это чёто большая 2 гига ёёё

at a
 

ZerLexДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 13:30:05 | Сообщение # 5
Кэп
Учитель класса В
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
Временно закрыто.
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » A Vampyre Story: Кровавый роман (Квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz