Сейчас 17:28:45 Среда, 1 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Раздел картостроителя » [Обсуждение] Кому мы нужны?
[Обсуждение] Кому мы нужны?
aqwexxxДата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:20:48 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Зачем мы делаем карты?
Кто то ещё играет в варкрафт? Или все надеются на такуюже участь какая постигла айсфрога с дотой? Кому это всё нужно?

П.С.
Прошу прощения если тема не в том разделе, я не нашёл куда ещё по этому поводу можно написать...
 

Imba_pvLДата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:26:25 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 1
Репутация: 1260
Блокировки:
Pro100

 

COPY_Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:34:54 | Сообщение # 3
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Я делаю карту только чтобы с друганом поиграть. Потом ещё может кто то захочет сыграть, ну во всяком случае точно не зря. Да и самому когда заняться нечем, интересно в WE полазить ^_^

(:)
 

Gera342Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 03:50:38 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Цитата aqwexxx ()
Кто то ещё играет в варкрафт?

Оглянись? В одной Гарене сколько народа! Хотя, толика правды есть, Гарена заметно опустела, не то что те же 2 года назад... Но народа не мало.
 

Q1wAseДата: Суббота, 26 Июля 2014, 10:14:58 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Награды: 0
Репутация: 286
Блокировки:
Цитата aqwexxx ()
Кто то ещё играет в варкрафт?

Вообще-то да.
Например в туже DotA ещё играют на iCCup. Там раков меньше стало, во вторую доту ушли раки.


 

aqwexxxДата: Суббота, 26 Июля 2014, 10:37:36 | Сообщение # 6
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
НУ айсикап и вообще доту давайте не будем считать!))
Я тоже играю на айсикапе, но просто потому, что у меня вторая дота не идёт))

Я тоже делаю карту потому, что мне нравится!))
Мне приносит удовольствие сам процесс)
Конечно, было бы очень не дурно, если бы мне позвонили из валве и такие:
"Ей парень, твоя карта мего крута! Мы уже видим как твоя карта затмевает доту!..." и тд и тп))))

Но мало кому мы, всётаки, нужны...
Из 3 друзей с которыми я постоянно во что то задрочу моей картой заинтересовался только один(
 

BiboДата: Суббота, 26 Июля 2014, 10:44:27 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Блокировки:
Цитата aqwexxx ()
Зачем мы делаем карты?

Карты не делаю. Но с дуру, зачем-то, разобрался в редакторе.
Цитата aqwexxx ()
Кто то ещё играет в варкрафт? Или все надеются на такуюже участь какая постигла айсфрога с дотой? Кому это всё нужно?

Игроков достаточно много. Хотя их все меньше и больше не прибавиться.
Цитата Q1wAse ()
Например в туже DotA ещё играют на iCCup. Там раков меньше стало, во вторую доту ушли раки.

К сожалению, поэтому, двери в доту 2 закрыты. Сам открывать не захочешь.
Цитата aqwexxx ()
Я тоже делаю карту потому, что мне нравится!))
Мне приносит удовольствие сам процесс)

Сам ответил на свой вопрос.


Сообщение отредактировал Bibo - Суббота, 26 Июля 2014, 12:53:28
 

ExtrematorДата: Суббота, 26 Июля 2014, 12:46:01 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
чисто по фану
 

DondraДата: Суббота, 26 Июля 2014, 19:18:54 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 77
Блокировки:
Вакрафт3 Самая популярная игра прошлого века, и она будет таким всегда и через 10 лет и через 20, народ и фаны всегда будут, к примеру Диабло 2.

Мой проект на War3info
 

BiboДата: Суббота, 26 Июля 2014, 19:24:15 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Блокировки:
Цитата Dondra ()
Вакрафт3 Самая популярная игра прошлого века

Warcraft 3 вышел в 2003-м году. Он никаким образом не входит в рамки прошлого века.


Сообщение отредактировал Bibo - Суббота, 26 Июля 2014, 19:24:27
 

DondraДата: Суббота, 26 Июля 2014, 19:25:53 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 77
Блокировки:
Цитата Bibo ()
Warcraft 3 вышел в 2003-м году. Он никаким образом не входит в рамки прошлого века.

Я имел введу прошлого десятилетия.


Мой проект на War3info
 

ExtrematorДата: Суббота, 26 Июля 2014, 19:35:55 | Сообщение # 12
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Цитата Dondra ()
прошлого века
Цитата Dondra ()
Я имел введу прошлого десятилетия.
Ясно х)
 

BiboДата: Суббота, 26 Июля 2014, 19:53:08 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Блокировки:
Цитата Dondra ()
Я имел введу прошлого десятилетия.

Принимается.
Цитата Dondra ()
Самая популярная игра

Не согласен. Допустим NFS и CS, будут много популярнее Warcraft-a 3. Лично знаю только 4 знакомых с ним человека.
 

Q1wAseДата: Суббота, 26 Июля 2014, 23:48:11 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Награды: 0
Репутация: 286
Блокировки:
Цитата Bibo ()
К сожалению, поэтому, двери в доту 2 закрыты. Сам открывать не захочешь.

В DotA 2 тащит графа и не тащат раки...


 

lyneevДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 02:37:40 | Сообщение # 15
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 333
Блокировки:
на что надеется дебил? , но он не виноват , через лет 5 он поймёт , что задумка то не плоха , а вот реализация 0 из 10
это я о авторе


это селезень гей лондон гей гей развод гей робот гей рыба


Сообщение отредактировал lyneev - Воскресенье, 27 Июля 2014, 02:41:21
 

aqwexxxДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 11:12:30 | Сообщение # 16
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Цитата Bibo ()
Не согласен. Допустим NFS и CS, будут много популярнее Warcraft-a 3. Лично знаю только 4 знакомых с ним человека.

Ещё должен вспомнить о героях 3!

Цитата lyneev ()
на что надеется дебил? , но он не виноват , через лет 5 он поймёт , что задумка то не плоха , а вот реализация 0 из 10
это я о авторе

Не совсем тебя понял. ТЫ имеешь введу, что само по себе программирование на базе варкрафта не имеет перспективы? Я это знаю. Но я не программист. Но даже и так.Если Собрать каких нибудь инди разрабов, то лучше им ПОКАЗАТЬ, что я хочу в уже созданной карте, нежели объяснять!
С точки зрения конструирования модели варик очень даже плох!
 

BiboДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 12:22:07 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Блокировки:
Цитата Q1wAse ()
В DotA 2 тащит графа и не тащат раки...

Графика доты 2 весьма неоднозначна. Она как-то держится на тонкой грани, между красиво и отвратительно.
А игроки...
> 2 лет назад, когда было онлайн не более 30 000 человек, играть было очень приятно, даже с российскими игроками, а с американцами, просто загляденье. Голосовой же чат всегда использовался по назначению, а не для демонстрации визга молодых самцов примата. Конечно попадались недалеко ушедшие умом игроки, но редко и как максимум двое за партию.
Со временем Вальвы начали раздавать инвайты, кол-во игроков росло и вместе с этим, процентное содержание фанатов чужих матушек. Когда онлайн перескочил цифру в 550 000 - закончилось бета-тестирование и игра стала доступна всем, однако в порядке очереди. Играть было еще возможно, пока что. Где-то полгода назад, доступ к игре стал наконец полностью открыт, не нужно было просить инвайт или стоять в очереди. Вот тогда и начался настоящий ад. Как минимум трое "профессиональных" игрока в одной команде, чуть что не так сделаешь(убьешь не того крипа, купишь не угодный новоиспеченному "лидеру" предмет, скажешь что-то ему непозволительное), сразу начинается звуковая и текстовая атаки, фид и воровство предметов из курьера в целях проучить обидчика. Репорты стали оружием возмездия и борьбы за некую справедливость, против любого кто не желает подчинится рядом стоящему на линии профессионалу. И гайды. Везде игра по гайдам: -Не хочешь собирать мидас? Умри! В гайде написано что должен! -Зачем мне убивать и сносить вышки? Я должен нафармить мидас! А вы делайте что хотите, пока я следующие 40 минут в лесу!
В общем, игроки доты 2 скатились в некую маргинальную группу(см. вики) и более того, это стало обязательной модой среди новых игроков. Отныне дорога в доту 2 закрыта.


Сообщение отредактировал Bibo - Воскресенье, 27 Июля 2014, 12:23:52
 

OverkillsДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 13:47:45 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 0
Репутация: 880
Блокировки:
Bibo, всем на это как-то насрать.

 

Imba_pvLДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 13:50:38 | Сообщение # 19
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 1
Репутация: 1260
Блокировки:
D2 gavno

 

Q1wAseДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 14:18:56 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Награды: 0
Репутация: 286
Блокировки:
Цитата Imba_pvL ()
D2 gavno

+
Цитата Bibo ()
Графика доты 2 весьма неоднозначна. Она как-то держится на тонкой грани, между красиво и отвратительно.
А игроки...
> 2 лет назад, когда было онлайн не более 30 000 человек, играть было очень приятно, даже с российскими игроками, а с американцами, просто загляденье. Голосовой же чат всегда использовался по назначению, а не для демонстрации визга молодых самцов примата. Конечно попадались недалеко ушедшие умом игроки, но редко и как максимум двое за партию.
Со временем Вальвы начали раздавать инвайты, кол-во игроков росло и вместе с этим, процентное содержание фанатов чужих матушек. Когда онлайн перескочил цифру в 550 000 - закончилось бета-тестирование и игра стала доступна всем, однако в порядке очереди. Играть было еще возможно, пока что. Где-то полгода назад, доступ к игре стал наконец полностью открыт, не нужно было просить инвайт или стоять в очереди. Вот тогда и начался настоящий ад. Как минимум трое "профессиональных" игрока в одной команде, чуть что не так сделаешь(убьешь не того крипа, купишь не угодный новоиспеченному "лидеру" предмет, скажешь что-то ему непозволительное), сразу начинается звуковая и текстовая атаки, фид и воровство предметов из курьера в целях проучить обидчика. Репорты стали оружием возмездия и борьбы за некую справедливость, против любого кто не желает подчинится рядом стоящему на линии профессионалу. И гайды. Везде игра по гайдам: -Не хочешь собирать мидас? Умри! В гайде написано что должен! -Зачем мне убивать и сносить вышки? Я должен нафармить мидас! А вы делайте что хотите, пока я следующие 40 минут в лесу!
В общем, игроки доты 2 скатились в некую маргинальную группу(см. вики) и более того, это стало обязательной модой среди новых игроков. Отныне дорога в доту 2 закрыта.

Дорога открыта для тех кто играет в 5 игроков. Но одному играть невозможно.


 

lyneevДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 14:45:02 | Сообщение # 21
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 333
Блокировки:
Цитата aqwexxx ()
Не совсем тебя понял. ТЫ имеешь введу, что само по себе программирование на базе варкрафта не имеет перспективы? Я это знаю. Но я не программист. Но даже и так.Если Собрать каких нибудь инди разрабов, то лучше им ПОКАЗАТЬ, что я хочу в уже созданной карте, нежели объяснять! С точки зрения конструирования модели варик очень даже плох!


avtorklif


это селезень гей лондон гей гей развод гей робот гей рыба
 

BiboДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 15:45:32 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Блокировки:
Overkills, говори за себя.
 

OverkillsДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 17:56:02 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 0
Репутация: 880
Блокировки:
Цитата Bibo ()
говори за себя.

Хочешь по ныть про доту - иди в другое место, а это не лучшее место. Тут всем на это наплевать, тем более, что в этот форум заходит от силы 5 человек.


 

BiboДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 18:16:03 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Блокировки:
Типичный представитель дота 2 культуры. Можно времени не тратить. umnik
 

OverkillsДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 18:21:42 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 0
Репутация: 880
Блокировки:
Bibo, мне так важно, что ты обо мне думаешь.

P.S. Без аргументов... Ну, тут все понятно.


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Раздел картостроителя » [Обсуждение] Кому мы нужны?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz