Сейчас 23:55:26 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Нежить » Стратегии 2 на 2 за нежить
Стратегии 2 на 2 за нежить
MaSerДата: Пятница, 09 Июля 2010, 13:56:44 | Сообщение # 1
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Вместо темы "лучший союзник", обсуждаем, делимся опытом.

 

klassniyДата: Суббота, 10 Июля 2010, 00:20:00 | Сообщение # 2
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Не знаю куда это засунуть, но сюда больше всего подходит. В гейме, на самом деле, не 2х2, а 3х3: андеду 2 мейта скидывают ВСЕ ресы (у них орки), андед делает фаст т2 (сразу после двух ако) и масит гарг с 6 криптов (хватает, проверяли), у орков, соответственно только по магазу, по барросу и по алтарю. Фишка: выносится один противник. И потом (когда у них уже по 4-5 товеров на базе) играется 2х3, уд ставит нычку/орки делают теч и выходят в стандарт.
Проблемы с этой стратой, которую я еще не доработал: эльф строит масс арчей, как только увидит эту страту, эльф строит масс вышки, как только увидит эту страту, на т2 орки убивают это масс бетрайдерами, это контрится только убиванием орка сразу/убиванием орку барросов. Ну вот так вот. Страта офк не доведена до совершенства, тестили с двумя друзьями из батл.нета.

Добавлено (10-07-2010, 00:20)
---------------------------------------------
Ах да: основная проблема, оркам очень плохо от того, что на них часто нападает противник и разводит андеда, не давая ему никого убить.

 

GraceFulДата: Суббота, 10 Июля 2010, 11:54:41 | Сообщение # 3
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Играл со знакомыми во что-то подобное :)
В тиме андед, орк и эльф. Эльф играет одной пандой и строит нычки, которые предварительно расчищает андед и все средства скидывается андеду, который быстро выходит в 100 лимита. Орк при этом сам по себе развивается в т3. Как только уд строит свой максимум, эльф начинает скидывать ресурсы орку, который выходит в тауренов.

Сделали 9-1 :D


 

klassniyДата: Суббота, 10 Июля 2010, 16:11:50 | Сообщение # 4
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote (GraceFul)
Играл со знакомыми во что-то подобное :)
В тиме андед, орк и эльф. Эльф играет одной пандой и строит нычки, которые предварительно расчищает андед и все средства скидывается андеду, который быстро выходит в 100 лимита. Орк при этом сам по себе развивается в т3. Как только уд строит свой максимум, эльф начинает скидывать ресурсы орку, который выходит в тауренов.

С нычками нужно попробывать О_О
кстати еще одна проблема нашей с поцонами страты: нужно убить до того, как у противников будет ~7- лимита, а то гарги не вывозят :О
 

GraceFulДата: Суббота, 10 Июля 2010, 16:42:28 | Сообщение # 5
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
klassniy, Знаешь, а мы не в гарг развивались. Строили пауков с грейдами, дестров, абомов, вирмов. Просто весь прикол в том, что на больших мапах эльфа не захарасят, а уд оч быстро делает лимит 100. Пока мы идем атаковать, у орка уже первые таурены, которых он построил на деньги эльфа. У него к тому времени уже две нычки минимум.

 

klassniyДата: Суббота, 10 Июля 2010, 16:58:34 | Сообщение # 6
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote (GraceFul)
klassniy, Знаешь, а мы не в гарг развивались.

Я не про твою страту :о
 

GraceFulДата: Суббота, 10 Июля 2010, 17:39:12 | Сообщение # 7
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
klassniy, Я понимаю, я просто поясняю как действовали мы.

 

checkersДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 18:34:35 | Сообщение # 8
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
В общем с другой придумали одну страту: пикается андед и орк (андед - дк, орк бм или фс для пущего хараса), орк кидает андеду половину ресов и андед масить гулей с двух криптов, пока у орка не будет дерева на т2 (или андед ему лишнее не будет кидать), после этого орк прекращает кидать ресы и ставит свой эксп (не выходя в т2), потом идут масс вивы от орка, если у противника если тоже орк, андед скидывает немного голды орку и орк строит дополнительно баток. Фишка страты: до т2 запушить проктически не возможно (гулей слишком много, они хоть и дохнут хорошо, но андед все-таки отбивается), на т2 же орку надо быстрее строить вив что-бы не прибежали какие-нибудь сорки и развалили все что есть. Андед в дестров/вирмов/финдов и во все такое.
 

drugAnДата: Вторник, 17 Августа 2010, 13:45:58 | Сообщение # 9
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
против нормальных игроков, это не прокатит т.к. орка просто убъют.
 

Viktor333Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:06:21 | Сообщение # 10
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Нежить за ночьных
 

ROM[{AДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 14:15:50 | Сообщение # 11
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
посоветуйтк тактику 2 нежитикам против альянса и ночного эльфа??? ;)

Я ЦАРЬ ПОЗНАНИЙ И СВОБОДЫ, Я ВРАГ НЕБЕС ,Я ЗЛО ПРИРОДЫ)
 

skvaer09Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 16:24:34 | Сообщение # 12
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Награды: 0
Репутация: -117
Блокировки:
Посоветуйте тактику против ночный эльфов 1*1
 

_ShadowДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 19:11:57 | Сообщение # 13
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Quote (skvaer09)
Посоветуйте тактику против ночный эльфов 1*1

пиши в1х1)


Сообщение отредактировал _Shadow - Суббота, 26 Февраля 2011, 19:13:12
 

Pro100_BM_95Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 19:13:53 | Сообщение # 14
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
xD shadow vnature noop4eK

shodow zadrot :D
 

NecroNezniyДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 19:59:01 | Сообщение # 15
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Определенной тактики никогда в ат 2х2 нет.Но если делать разведку,то можно сделать анти против соперника, но при этом ваш соющник тоже должен быть в курсе войск соперника. Впрочем стандарт тактики и нестандарт. Ну впрочем, если союзник НЭ, то тут моно заудить страту УД: Дк+лич+финды+тауретки(дестроеры),впрочем можно в вармов,но по моей практике оч мало людей идущих в варм в 2х2.При этом у НЭ 2 путя смотря от соперника: 1-ый:Дх+3-5 арч, быстренький уход т2, там стомпуем
смотря кто соперники,ну впрочем чаще всего дриады+мишки, Но также могут понадобиться талоны(опять говорю смотря в кого идет враг!)Вторым героем советуется взять ПЗ(ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗВЕРЕЙ), либо панду с пьянкой и дыхлом!.Итак, 2-ой путь НЭ: Дх(либо потма, но все-таки дх покруче,но у потмы аура :D решать вам) охотниц делаем,после стандартный переход на т2 и там мишки+ дриады(мб талоны),но имейте в виду, что 1-ый путь вы будете иметь преимущество в затянутой до т2 игре, так как быстрый т2(новые юниты), но в первом пути вам нужно оч хорошое микро, что-б вас не снесли вначале, а во второй тактике играешь на "равне" с соперниками, но зато оч малый шанс, что тебя вынесут рашем.
 

ЧечДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 20:24:18 | Сообщение # 16
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
НАКОНЕЦ ПРИШЕЛ НЕ НУБ!!!
 

_ShadowДата: Вторник, 01 Марта 2011, 11:02:37 | Сообщение # 17
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Quote (NecroNezniy)
Определенной тактики никогда в ат 2х2 нет. Но если делать разведку,то можно сделать анти против соперника, но при этом ваш соющник тоже должен быть в курсе войск соперника. Впрочем стандарт тактики и нестандарт. Ну впрочем, если союзник НЭ, то тут моно заудить страту УД: Дк+лич+финды+тауретки(дестроеры),впрочем можно в вармов,но по моей практике оч мало людей идущих в варм в 2х2.При этом у НЭ 2 путя смотря от соперника: 1-ый:Дх+3-5 арч, быстренький уход т2, там стомпуем
смотря кто соперники,ну впрочем чаще всего дриады+мишки, Но также могут понадобиться талоны(опять говорю смотря в кого идет враг!)Вторым героем советуется взять ПЗ(ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗВЕРЕЙ), либо панду с пьянкой и дыхлом!.Итак, 2-ой путь НЭ: Дх(либо потма, но все-таки дх покруче,но у потмы аура решать вам) охотниц делаем,после стандартный переход на т2 и там мишки+ дриады(мб талоны),но имейте в виду, что 1-ый путь вы будете иметь преимущество в затянутой до т2 игре, так как быстрый т2(новые юниты), но в первом пути вам нужно оч хорошое микро, что-б вас не снесли вначале, а во второй тактике играешь на "равне" с соперниками, но зато оч малый шанс, что тебя вынесут рашем.

Если их нет 2х2, то нет и 1х1. И 3х3 и т.д. Они есть. Просто ты их не знаешь)) ну а то, что ты сказал да.
Надо было так и писать)
коты + финда-дестроер\вирм.
арче-медведи + финда-дестроер\вирм.
первая нубская. Ибо застраивать надо, а отбиться от этого, сможет да же один хуман.
 

NecroNezniyДата: Вторник, 01 Марта 2011, 15:15:54 | Сообщение # 18
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Я не про это mellow , я про то что если соперник идет в дестроеров или вармов , ты же не пойдешь в кнайтов))
Я имел ввиду , что смысла нет делать пауки+дестроеры против рифлоф и кнайтов допустим :) Что надо смотреть, что делает соперник
И уже исходя из того делать выводы какую армию делать.
 

_ShadowДата: Вторник, 01 Марта 2011, 17:38:11 | Сообщение # 19
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Quote (NecroNezniy)
Я имел ввиду , что смысла нет делать пауки+дестроеры против рифлоф и кнайтов допустим Что надо смотреть, что делает соперник
И уже исходя из того делать выводы какую армию делать.

а соперник бот что ли? Впрочем ладно. Я вижу, что шаришь лучше большинства)
 

NecroNezniyДата: Вторник, 01 Марта 2011, 20:41:04 | Сообщение # 20
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Впрочем не особо большой успех, но все-таки в ат 2х2 топ-500 сделал (28.12.10) на Европе.Ну насчет бота незнаю,незнаю......иногда тренируюсь с ними когда инет не пашет :D

Добавлено (01-03-2011, 20:41)
---------------------------------------------
Да хотел попросить написать в ЛС, кто тоже играет в ат 2х2 и имеет хотя-б топ-800, мб сыграемся??!

 

HandragorДата: Пятница, 20 Января 2012, 10:16:39 | Сообщение # 21
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Во моя стратежа. ОБЯЗАТЕЛЬНО чтобы союзник делал ТОЛЬКО ПЕХОТУ. Очень быстро делаем 4 гула и кладбище. Качаем ратушу. Качаем на кладбище улучшеня для гаров. Строим склеп х2. Когда ратуша будет готова, клепаем фаст спам гаров качаем их улчшения до левела 2. Берем рудник х2. Качаем ратушу х3. Строим жертвенник. По возможноти 3-4 бшни духов. Когда ратуша качнется клепаем 2-3 вирмы (кост.заводх2). Качаем атаку гарам и вирмам х3. Залетаем противнику в тыл, несем пеонов. Он бежит их спасать, перелетаем на базу второго противника, мочим пеонов там. Таким макаром носимся между их базами. Скорее всего они наделают анти-аира либо нападут. Тогда в игру входит наш союзник и мочит всех и вся. Особенно работает при первом варианте.
 

ЧечДата: Пятница, 20 Января 2012, 16:55:03 | Сообщение # 22
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Handragor)
Скорее всего они наделают анти-аира либо нападут. Тогда в игру входит наш союзник и мочит всех и вся. Особенно работает при первом варианте.

Футмены не самая лучшая контрстрата анти-эира
 

HandragorДата: Суббота, 21 Января 2012, 14:07:21 | Сообщение # 23
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
При чем тут футены? Я говорил о гипогрфах, ястребах, нетопырях и гарах.
 

ЧечДата: Суббота, 21 Января 2012, 14:43:36 | Сообщение # 24
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Handragor)
При чем тут футены? Я говорил о гипогрфах, ястребах, нетопырях и гарах.

Тогда я тебя не понял
А теперь вопрос,что ты будешь делать если ундеда (тебя/союзника) будут застраивать?На ранних этапах игры,по твоей старте,ты беспомощен
 

HandragorДата: Понедельник, 23 Января 2012, 17:26:25 | Сообщение # 25
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Застраивать? Это как? Башнями что-ли? Ну так куплю жезл некромантии к тому-же я я обычно беру жука и того масс раш гул+каст скелетов и жуков=неплохой отряд для раннего этапа.
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Нежить » Стратегии 2 на 2 за нежить
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz