Сейчас 01:08:46 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Нежить » Застройка за Нежить.
Застройка за Нежить.
HannibalBarkaДата: Суббота, 04 Июня 2011, 10:37:48 | Сообщение # 26
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
Quote (BloodY_Maker)
Ну про как ты разумеется отобьёт, но я и не говорю, что такая страта катит против хороших игроков.

раз не катит, нет смысла использовать...
Quote (BloodY_Maker)
Вроде я всё просто объяснил, так что, пожалуйста, не надо умничать.

внимательнее мой пост читай
Quote (HannibalBarka)
знаешь как обидно когда ФС + бугаи+ хедхантеры + катапульты меня убивают? а? ты этого вряд ли поймешь, ПОТОМУ ЧТО СТРАТА ОТСТОЙ И ОНА НЕ КАТИТ НА НОРМ ИГРОКАХ, делаем вывод? я нуб? о да, так и есть. Приходиться мне часто играть с звездочкой ПГ (хз кто это, но он меня уже 20-0), он может любую страту заюзать и меня вынести... или знаешь как обидно проигрывать некровагонам??? да я понимаю, что если бы соперник играл по стандарту у меня был бы шанс вообще 0, но все таки

там говориться о том, что меня убивают нубскими стратами, которые не катят на норм игроках...
мб тебе мой пак выложить, где я застраивал андеда бараками и протекторами? или хумана к примеру? или мб хочешь посмотреть как 5 арчерок и тинкер сносят армию ополченцев? или то, как меня баты унижают? или некровагоны? или БМ, который, так подпортил из-за неправильного Бо мне экономику, что я ничего уже не смог сделать? или рассказать о том, как меня какой то нубандед убил финдо банши с криптлордом? или хочешь узнать каково, когда тебя орк логовами застраивает, а ты даже не можешь ничего сделать? или товернубы с которыми приходиться играть по минут 15-20, когда уже терпение подходит к концу, и думаешь, а не ливануть ли мне, а то из этой игры ничего полезного я все равно не извлеку...

так что послушай, твои победы над челами, которые играют не лучше тебя, ничего не значят, тебе бы присмотреться к поражениям от норм игроков... приведу в пример, никого иного как себя, что было в мои первые дни игры??? унижали, убивали все кому не лень... верно??? буквально через месяц, я уже знаючи как играют про игроки, пытался делать все так же как они, и меня убивали все равно, меня это жутко бесило, так как я не понимал, почему нубы, которые ни хрена не шарят, меня выигрывают, зачем ему 5-ый бугай? какие нафиг таурены?? или что за лол с горными гигантами? и поверь, как только была осознана основная суть игры, все те нубы резко отлетели в сторону, ибо они против правильной игры ничего не могли уже противопоставить, более того, у меня уже импровизация в игре просто зашкаливает, не смотря на то, что я как бы играю по шаблонам (коих имеется только в мирроре эльфов штук 15)... или знаешь как бывает, иду в ДРку вс хумана, разведал, и смотрю что он нубейший (тинкер!!!), вот тебе и страта вс нуба, но она определяется только после разведки, а не до нее...

короче стока букв и все в никуда, не вижу смылса пытаться тебе что то объяснить, ибо 90% вероятность, что ты так ничего и не поймешь...
удачи тебе в твоем деле проектировщика карт...


Ничто не истина, и все дозволено...
 

BloodY_MakerДата: Суббота, 04 Июня 2011, 10:57:33 | Сообщение # 27
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Блокировки:
Quote (HannibalBarka)
короче стока букв и все в никуда, не вижу смылса пытаться тебе что то объяснить, ибо 90% вероятность, что ты так ничего и не поймешь...

Я всё понял и уже давно...
Я каждый раз играю с новыми людьми по гарене и на них это прокатывает, но я знаю, что если так играть с одним и тем-же человеком по несколько раз - не прокатит. Я и советую это страту для тех, кто так-же как и я чисто для удовольствия играет по гарене и каждый раз с рандомным противником и не стремится к мастерству в этом деле, а просто хочет победить. Так в чём дело я не понимаю? Все и так знают, то что ты говоришь, про то, что
Quote (HannibalBarka)
вот тебе и страта вс нуба, но она определяется только после разведки, а не до нее...
 

ЧечДата: Суббота, 04 Июня 2011, 11:16:57 | Сообщение # 28
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (BloodY_Maker)
Я и советую это страту для тех, кто так-же как и я чисто для удовольствия играет по гарене и каждый раз с рандомным противником и не стремится к мастерству в этом деле, а просто хочет победить

Вопрос,кто входит в игру без цели ПОБЕДИТЬ?
Quote (BloodY_Maker)
просто хочет победить

Просто хотеть мало
 

HannibalBarkaДата: Суббота, 04 Июня 2011, 12:17:17 | Сообщение # 29
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
Quote (BloodY_Maker)
и не стремится к мастерству в этом деле, а просто хочет победить

не стремится к мастерству, но хочет победить? это как это как это? у меня например наоборот, но так то можно себе позволить, сначала мастерство, а потом победа...


Ничто не истина, и все дозволено...
 

_ShadowДата: Суббота, 04 Июня 2011, 14:44:09 | Сообщение # 30
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Quote (BloodY_Maker)
Ну про как ты разумеется отобьёт, но я и не говорю, что такая страта катит против хороших игроков.

весьма польщён xD
это правда бред. Уж извини.
вот ты сам подумай. Разве что бота убьёшь.)
 

DewShineДата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:16:45 | Сообщение # 31
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 339
Блокировки:
Башни неруба >> башен духов

зааос кул карта кароче http://warcraft3ft.info/forum/21-44529-1
 

Lich246Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 16:14:22 | Сообщение # 32
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Награды: 0
Репутация: 637
Блокировки:
Цитата (DewShine)
Башни неруба >> башен духов
Наверное башни Неруба эффективнее!
 

TerradorДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:53:18 | Сообщение # 33
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Награды: 0
Репутация: 1101
Блокировки:
Застраивать за нежить неудобно...

 

WinterchillДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 21:20:02 | Сообщение # 34
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Цитата (Terrador)
Застраивать за нежить неудобно...
Почему же?
 

Lich246Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:31:45 | Сообщение # 35
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Награды: 0
Репутация: 637
Блокировки:
Цитата (Winterchill)
Почему же?
Мб из-за порчи?
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Нежить » Застройка за Нежить.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz