Сейчас 07:31:28 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Нежить » Застройка за Нежить.
Застройка за Нежить.
SenseДата: Среда, 06 Апреля 2011, 13:40:17 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 2
Репутация: -1
Блокировки:
Делимся, как вы застраиваетесь за нежить.

Какой нафиг мультиакк? Омг.
 

ZaGoGuLoДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 15:43:48 | Сообщение # 2
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 50
Блокировки:
Против неопытных орков, не делающих разведку можно нанять лича построить кладбище нанять гулей и го застраивать

 

MOHK2231Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 16:25:35 | Сообщение # 3
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
делаю кладбище ближе к руднику потом казарму.делаю зиккурат вокруг рудника чтобы орк не прошёл.потом делаю алтарь оставляя место для магазина чтобы магаз впихнуть внутрь базы.после алтаря строю магаз.

достраивается склеп нанимаю 2гулей,ДК потом достраивается кладбище нанимаю финдов ДК'ом покупаю скелетов и иду крипиться

 

ЧечДата: Вторник, 03 Мая 2011, 17:10:38 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Ну я лично знаю 2 типа застройки
1-С помощью кладбища и зиггов мы застраиваем рудник
2-Центр базы изначально пустует(далее там будут здания т2 и т3)а линией как хуман мы застраиваем базу
 

HannibalBarkaДата: Четверг, 05 Мая 2011, 10:47:08 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
как скрины кидать??? я вам могу все нужные БО показать.

Ничто не истина, и все дозволено...


Сообщение отредактировал HannibalBarka - Четверг, 05 Мая 2011, 10:48:24
 

ЧечДата: Четверг, 05 Мая 2011, 13:22:16 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (HannibalBarka)
как скрины кидать??? я вам могу все нужные БО показать.

Code
[img]твой скрин[/img]
 

HannibalBarkaДата: Четверг, 05 Мая 2011, 15:43:31 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
пойду делать) завтра выложу...

Ничто не истина, и все дозволено...


Сообщение отредактировал HannibalBarka - Четверг, 05 Мая 2011, 15:44:28
 

dredsssДата: Четверг, 05 Мая 2011, 21:13:21 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Против орков которые идут в фаст тир 2 люблю фаст застройку моно даже холодильниками прям прижать рядом с зиками лепануть магаз и кладбише и моно ваше одними холодильниками прижать( всё ето делается понятное дело Лич+вурды)
Другой вариант моно подловить на крипинге снять 1-2 бугаёв и дальше уже попытатся дожать с застройкой. Хотя главное в застройке это тайминг
 

RandomPickДата: Вторник, 31 Мая 2011, 18:59:29 | Сообщение # 9
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
зиками и кладбищем окружаю рудник, в центр пихаю их т2 и т3

Ну ребят, ну разбаньте мой мейн
 

Nan0Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 21:10:29 | Сообщение # 10
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
HannibalBarka, завтра у тебя долго уже наступает)
 

HannibalBarkaДата: Вторник, 31 Мая 2011, 21:20:11 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
Quote (Nan0)
HannibalBarka, завтра у тебя долго уже наступает)

у меня проблемы со скоростью инета, стандартные скрины из-за поломанного паинта не делаются, а в формате .bmp они весят по 5 мб, то бишь один скрин будет закидываться минут 20, скринов штук 10, вот и посчитай))) сори конечно за дезинформацию)


Ничто не истина, и все дозволено...
 

RandomPickДата: Среда, 01 Июня 2011, 12:21:44 | Сообщение # 12
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
да всё ок

Ну ребят, ну разбаньте мой мейн
 

BloodY_MakerДата: Пятница, 03 Июня 2011, 12:57:23 | Сообщение # 13
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Блокировки:
А я возможно застраиваюсь странно, но послушайте :)
Сначала Склеп, потом парочку зиккуратов и начинаю нанимать вурдов, потом строю Алтарь Тьмы и ещё несколько зиккуратов, потом ещё один склеп и кладбище. Потом по возможности захватываю ещё один рудник. Все вурды рубят лес, когда их уже штук 20-30 и леса уже не остаётся - я их собираю и иду на базу врага. Потом 2 склепа создают пауков и пауки так-же идут на базу врага на подмогу, у врага в большинстве случаев нет шансов выжить если играть 1на1, а если у него есть союзник то такая тактика не разумна. Вот вроде всё :)
 

ЧечДата: Пятница, 03 Июня 2011, 13:02:46 | Сообщение # 14
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
BloodY_Maker,
Quote (BloodY_Maker)
штук 20-30 и леса

Даже когда у тебя 2 склеа-20-30 гулей,долговато,
Quote (BloodY_Maker)
Потом 2 склепа создают пауков и пауки так-же идут на базу врага на подмогу

Финдо-гули?
Quote (BloodY_Maker)
у врага в большинстве случаев нет шансов выжить

У него есть все шансы,если не кривой
Где т2?
 

HannibalBarkaДата: Пятница, 03 Июня 2011, 13:18:28 | Сообщение # 15
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
BloodY_Maker, один из немногих челов, котрый за несколько месяцев игры ни черта так ни чему и не научился

п.с.в ближайшем будущем плюсы за то, что ты "шаришь в тактике" не предвидятся, минус ставить палец не поднимается, поэтому либо ты начинаешь делать масс игры 1 на 1 с просмотром 100500 реплеев про-игроков, либо ты уходишь из варкрафта, либо всю жизнь будешь считаться нубом, котрый ни хрена не шарит... выбор за тобой и надеюсь ты не подведешь, удачи...

Добавлено (03-06-2011, 13:18)
---------------------------------------------
п.п.с. а вообще играй ка лучше в доту (или во что ты там еще играешь), ты там наверняка уже про игрок, так сказать свой человек, который весьма неплохо шарит и т.д.
а раздел ладдерных игр на развитие пока можешь оставить на пару месяцев, пока не подучишься, лучше задавай вопросы, или еще что нибудь, НО ПИСАТЬ СВОИ СТРАТЕГИИ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!


Ничто не истина, и все дозволено...
 

dredsssДата: Пятница, 03 Июня 2011, 13:39:46 | Сообщение # 16
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
BloodY_Maker, по поводу слов HannibalBarka, он довольно верно горит, больше играй и ешё советую играть в ггц с кемнибудь кто более мене шарит и быстро научишься я тоже в своём время проходил через это и могу сказать спасибо своим учителям с wc3info)

П.с, Дота делу не мешает ^D


Сообщение отредактировал dredsss - Пятница, 03 Июня 2011, 13:40:11
 

BloodY_MakerДата: Пятница, 03 Июня 2011, 14:01:52 | Сообщение # 17
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Блокировки:
Quote (Чеч)
У него есть все шансы,если не кривой

Ну если он к примеру отстраивает главное здание до 3-го лвла, а только потом нанимает основное войско - то шансов у него нет. Таких игроков много. Я к примеру к альянсу прихожу, а там стрелки с пехотинцами, которых в совокупности штук 10 и строится вышка для грифонов, а у меня 24 вурда (2 отряда), работает же. Но с опытными игроками разумеется не прокатит да и с теми, кто заранее знает, что ты будешь брать не качеством, а количеством.
Quote (HannibalBarka)
НО ПИСАТЬ СВОИ СТРАТЕГИИ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!

Ты запрещаешь мне писать свою стратегию? Я рассказал свою застройку, мы её обсудили. Если кидать только правильные варианты застройки - обсуждать нечего будет.
Quote (HannibalBarka)
либо ты уходишь из варкрафта, либо всю жизнь будешь считаться нубом, котрый ни хрена не шарит...

поверь, меня волнует только ваше мнение о моих проектах, никаким образом не о моей игре, тем более на развитие.
Quote (dredsss)
один из немногих челов, котрый за несколько месяцев игры ни черта так ни чему и не научился

за несколько лет. и на развитие я очень редко играю.
Quote (HannibalBarka)
выбор за тобой и надеюсь ты не подведешь, удачи...

мой выбор заткнуть тебе рот и выставлять свою тактику для обсуждения, никак не для подражания.
 

RandomPickДата: Пятница, 03 Июня 2011, 14:36:38 | Сообщение # 18
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
ФАСТ РАШ ЛИЧОМ С ПОРЧЕЙ!111
ROW ROW CONTROL THE WARCRAFT !11
вот так вот


Ну ребят, ну разбаньте мой мейн
 

ЧечДата: Пятница, 03 Июня 2011, 14:37:56 | Сообщение # 19
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (BloodY_Maker)
Ну если он к примеру отстраивает главное здание до 3-го лвла, а только потом нанимает основное войско - то шансов у него нет

так делают только нубы
Quote (BloodY_Maker)
поверь, меня волнует только ваше мнение о моих проектах, никаким образом не о моей игре, тем более на развитие.

Если тебя не волнует наше мнение,зачем выкладывать страту? Оо
Quote (BloodY_Maker)
за несколько лет. и на развитие я очень редко играю.

Я тоже играю очень редко,и?
Quote (BloodY_Maker)
мой выбор заткнуть тебе рот и выставлять свою тактику для обсуждения, никак не для подражания.

HannibalBarka сказал правду,так-как эта страта не канает даже против середняка,да и обсуждать нечего,ты не указал ни выбор героев,ни крипинг/харас,нечего...

Добавлено (03-06-2011, 14:37)
---------------------------------------------
Quote (RandomPick)
ФАСТ РАШ ЛИЧОМ С ПОРЧЕЙ!111
ROW ROW CONTROL THE WARCRAFT !11

xD


Сообщение отредактировал Чеч - Пятница, 03 Июня 2011, 14:40:14
 

BloodY_MakerДата: Пятница, 03 Июня 2011, 15:53:38 | Сообщение # 20
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Блокировки:
Quote (Чеч)
Если тебя не волнует наше мнение,зачем выкладывать страту?

Просто поделиться. Вдруго кто-то сможет её до ума довести и она сможет работать не только против нубов.
 

HannibalBarkaДата: Пятница, 03 Июня 2011, 21:42:49 | Сообщение # 21
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
Quote (BloodY_Maker)
Но с опытными игроками разумеется не прокатит

смысл играть этой стратегией, если она не катит на норм игроках? мы что играем только в нубово побоище? кто кого перенубит?
Quote (BloodY_Maker)
Ты запрещаешь мне писать свою стратегию?

я лишь сказал что в этом нет никакого смысла, или ты хочешь чтобы над тобой постоянно стебались?
Quote (BloodY_Maker)
поверь, меня волнует только ваше мнение о моих проектах, никаким образом не о моей игре, тем более на развитие.

ну насчет этого чеч сказал правильно, раз тебя не волнует наше мнение, то нас твое мнение, о твоей же стратегии, волнует еще меньше...
Quote (BloodY_Maker)
за несколько лет. и на развитие я очень редко играю.

молодец!!! так держать!!! раз ты не играешь на развитие, то пожалуй лучше самоустраниться, дабы другие читатели форума, не дай бог не начали юзать твои супермегастраты...
Quote (BloodY_Maker)
Если кидать только правильные варианты застройки - обсуждать нечего будет.

их миллиарды миллиардов!!! ты знаешь хоть одну?
Quote (BloodY_Maker)
мой выбор заткнуть тебе рот и выставлять свою тактику для обсуждения, никак не для подражания.

посоветую тебе не переводить дело к взаимным оскорблениям, а ограничиться культурным диалогом... собственно ты еще здесь? оО

Добавлено (03-06-2011, 21:40)
---------------------------------------------
http://zalil.ru/31188380

аххахахахаах, сори не сдержался блуди, но пожалуй не овсем понятно, как можно гордиться победе над челом который играет в 2 раза хуже? О_О
интересно ты слабого компа с 50% хп выносишь? а?

Добавлено (03-06-2011, 21:42)
---------------------------------------------
собственно при твоем текущем уровне игры, не совсем понятно как ты вообще пытаешься придумывать какие то страты...


Ничто не истина, и все дозволено...
 

BloodY_MakerДата: Пятница, 03 Июня 2011, 22:57:15 | Сообщение # 22
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Блокировки:
Quote (HannibalBarka)
или ты хочешь чтобы над тобой постоянно стебались?

Ха, стебитесь мне то что. <_<
Quote (HannibalBarka)
как можно гордиться победе над челом который играет в 2 раза хуже?

Ну во-первых он - первый, кто мне попался на гарене, когда я захостил, а во-вторых я не горжусь своей победой, я просто показываю, что я если нуб, то не полнейший. Возможно на ГГЦ на развитие одни нубы рубают, но я 1на1 там играл уже раз 10 с такой тактикой и все проигрывали. Думаю такая тактика хоть и очень по-нубски проста, но для рассмотрения годится.

И я кстати понял в чём плюс этой тактики и какое есть для неё применение. К примеру тебя нуб зовёт 1на1 на развитие, а ты не хочешь терять на него время. С такой тактикой 5-10 минут и он ливает, вот и плюс, так что гнать не надо.

Добавлено (03-06-2011, 22:57)
---------------------------------------------

 

HannibalBarkaДата: Пятница, 03 Июня 2011, 23:49:46 | Сообщение # 23
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
троллинг??? ты совсем с дуба рухнул??? я пытаюсь хоть как то помочь новичкам и умирающему варкрафту... или ты что считаешь, что я тупой школяр, которому нечем заняться, кроме как троллить первого попавшегося? вместо того, чтобы принять к рассмотрению чужое мнение, ты агришься, и умудряешься меня же еще в чем то обвинить... короче завязывай блуди нести чепуху, все что я думаю я сказал уже в вышестоящем посте, но походу ты так ничего и не понял...

п.с. по поводу твоей мега страты, она катит на нубах... но что ты будешь с ней делать, когда тебе попадется норм игрок? прикинь, он тоже будет юзать страты которые катят на нубах О_О... знаешь как обидно когда ФС + бугаи+ хедхантеры + катапульты меня убивают? а? ты этого вряд ли поймешь, ПОТОМУ ЧТО СТРАТА ОТСТОЙ И ОНА НЕ КАТИТ НА НОРМ ИГРОКАХ, делаем вывод? я нуб? о да, так и есть. Приходиться мне часто играть с звездочкой ПГ (хз кто это, но он меня уже 20-0), он может любую страту заюзать и меня вынести... или знаешь как обидно проигрывать некровагонам??? да я понимаю, что если бы соперник играл по стандарту у меня был бы шанс вообще 0, но все таки... но это все далеко от нашей темы разговора ниочем...


Ничто не истина, и все дозволено...
 

_ShadowДата: Суббота, 04 Июня 2011, 05:52:12 | Сообщение # 24
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Quote (BloodY_Maker)
А я возможно застраиваюсь странно, но послушайте
Сначала Склеп, потом парочку зиккуратов и начинаю нанимать вурдов, потом строю Алтарь Тьмы и ещё несколько зиккуратов, потом ещё один склеп и кладбище. Потом по возможности захватываю ещё один рудник. Все вурды рубят лес, когда их уже штук 20-30 и леса уже не остаётся - я их собираю и иду на базу врага. Потом 2 склепа создают пауков и пауки так-же идут на базу врага на подмогу, у врага в большинстве случаев нет шансов выжить если играть 1на1, а если у него есть союзник то такая тактика не разумна. Вот вроде всё

нуб.
Привожу примеры как отбиться. Это короче чтото вроде пушь гулями + финды. Населения тебе не хватит и нычку ты не захватишь. Отбивается это всё очень просто. Разведка и ты слил.
 

BloodY_MakerДата: Суббота, 04 Июня 2011, 10:03:48 | Сообщение # 25
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Блокировки:
Quote (_Shadow)
Отбивается это всё очень просто.

Ну про как ты разумеется отобьёт, но я и не говорю, что такая страта катит против хороших игроков.
Quote (HannibalBarka)
ПОТОМУ ЧТО СТРАТА ОТСТОЙ И ОНА НЕ КАТИТ НА НОРМ ИГРОКАХ

Quote (BloodY_Maker)
есть для неё применение. К примеру тебя нуб зовёт 1на1 на развитие, а ты не хочешь терять на него время. С такой тактикой 5-10 минут и он ливает, вот и плюс, так что гнать не надо.

Вроде я всё просто объяснил, так что, пожалуйста, не надо умничать.
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Нежить » Застройка за Нежить.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz