Сейчас 02:53:08 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Нежить » Нежить против Альянса
Нежить против Альянса
PHANTOMДата: Воскресенье, 01 Июля 2007, 13:00:39 | Сообщение # 51
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
AngelA, Ага а с моей строны АМ+Панда с ог. дыханием винными парами, футы, масс вертолёты ... - И всё bye
Я бы с радостью сыграл с тобой, но у меня хз и-за чего-то сидикеи забанили ...
Скоро наверно надыбаю новые ...


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

AngelAДата: Воскресенье, 01 Июля 2007, 13:23:35 | Сообщение # 52
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
PHANTOM, СД кей нужен только для соло игр, а мы будем в пользовательской играть, так что запиши любой СД-кей из генератора :D
 

PHANTOMДата: Вторник, 03 Июля 2007, 10:59:56 | Сообщение # 53
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
AngelA, Мне вааще на батл не подключает ... :'( ну можно попробовать с с другим сидикеем ... скажи свой аккаунт, я тебя найду ... мой po1nt_ghost =)

Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

LostRockДата: Вторник, 03 Июля 2007, 12:09:36 | Сообщение # 54
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
AngelA а ти граєш під таким самим ніком чи маєш якись інший нік а то мій брат грав з анджелою але цей гравець грав орками
хоча нік був точна копія твого

Добавлено (03-07-2007, 12:09 Pm)
---------------------------------------------

Quote (AngelA)
PHANTOM, Давай сыграем и увидешь! связка гули (френзи), ДК (свиток защиты и свиток жизней), дестроеры, ЛИЧ (орба и элексир бесмертия), 3-4 паучка - И все

лол а я собі попробував кріп лорда зробити з пауками а противник довго мучився доки забив мені кріпта але в ітозі дестери пауки крім дк і др
я його заколупав кріп і дк винесли йому 2 мясників і 2 пауків + 2 героя
такшо мас гулі незавжди добра штука
незабуть про некро
і твої гулі стануть моїм войском :D


WAR CRAFT 3 TFT
WPRock
Respect ALL WARCRAFTERS


Сообщение отредактировал LostRock - Вторник, 03 Июля 2007, 12:10:37
 

AngelAДата: Среда, 04 Июля 2007, 07:36:56 | Сообщение # 55
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Мой аккаунт на Европе Ange1a
 

AnswerДата: Четверг, 12 Июля 2007, 18:57:32 | Сообщение # 56
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote (PHANTOM)
мож я задая нубский вопрос но объясните мне плизз в чём преимущество гулей?? кроме зажатия героев ...
я вот иду через дк и пауков ... и крипиться легче и хороший контр воздуха и контролить их легче ...

Quote (AngelA)
Масс гули убьют весь низ (под френзи конечно)

Анжела абсолютно верно говорит, Даже если гули не кикнут весь низ, то у тебя хоть как должен быть жезл некромантии. призываекшь скелетов, и земли точно нет


Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

PHANTOMДата: Суббота, 14 Июля 2007, 16:25:32 | Сообщение # 57
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (Answer)
Анжела абсолютно верно говорит, Даже если гули не кикнут весь низ, то у тебя хоть как должен быть жезл некромантии. призываекшь скелетов, и земли точно нет

Ты прикалываешься ?
доооо гули со скелетами убьют кнотиков с защитой и палычем и посохом лечения ))) и без свитков лечения я не одну игру не играю !
Вот если дестры по кнайтам то это да )
P.S. чуть со стула не упал когда прочитал про скелетов )))


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

AngelAДата: Суббота, 14 Июля 2007, 17:11:33 | Сообщение # 58
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
PHANTOM, Я сказала что гули убьют низ! А ты уже паладина прибавил, посох лечения....
У меня к этому времени подавно будут дестроеры! а по паладину коил+нова! И тогда точно упадешь со стула!
 

ДесантникДата: Суббота, 14 Июля 2007, 20:39:14 | Сообщение # 59
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
AngelA, К гулям нужны скелты. Они не требуют еды и любое сражение можно выиграть ЧИСЛОМ!!!

[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

AngelAДата: Воскресенье, 15 Июля 2007, 09:12:29 | Сообщение # 60
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Десантник, Ты не прав! Масс скелетов против диспела или дестроеров - это только опыт противнику!
 

AnswerДата: Вторник, 17 Июля 2007, 19:50:57 | Сообщение # 61
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote (Десантник)
и любое сражение можно выиграть ЧИСЛОМ!!!

LoL. теперь я со стула падаю. ЧИСЛОМ????? ты наверное с компом переиграл.)) Числом ты редко когда выиграешь. Тока если неожиданно. Видел бой где тип 4 грунтами перебил 8 пауков на равных прокачках и гг


Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

DarkdragonДата: Вторник, 17 Июля 2007, 23:52:07 | Сообщение # 62
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 66
Блокировки:
Повторяю я за нежить если буду играть людей вообще порву даже сильных ! :D
 

AngelAДата: Среда, 18 Июля 2007, 12:59:12 | Сообщение # 63
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Darkdragon, Давай проверим? игра? :D
 

БогДата: Среда, 18 Июля 2007, 13:47:23 | Сообщение # 64
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 127
Блокировки:
Вообще я играю за Эльфов. Но поделюсь с вами небольшими хитростями за Нежить.
1) Если сделать труповозок (обгрейдить), нанять магов. С таким контролом труповозок и магов можно идти в атаку. Секрет в том, что маги будут вызывать скелетов и скелетов - магов. А труповозки постоянно поставлять трупы.
2) Если сделать колдуний (непомню названия, но они вселяются в другие юниты). У них есть магия. Например: Если направить ею на Ледяных драконов, то они n - ое число сек. неуезвимы.
Пронзающая смерть+Ледяная звезда+Тёмная стая покалечат много народа,особенно,если прокачены до конца.
Чтобы не выносили послушников,пусть их кто-то сопровождает,например,вурдалаки,которые рубят лес,а если дерево надо копить,наймите 2-3 гоблинских резака-они хорошие дровосеки и неплохо защищаются.Уничтожать башни надо труповозками,если есть возможность-ледяными драконами.Играя за андэдов первого героя стройте crypt lorda и качайте первую магию паучков. У кладбища делайте пять пауков, одного пускайте на разветку. При этом у вас должно быть два финда и в магазине покупайте артифакт который вез скелетов. У вас уже есть 5паучков+2финда+скилеты - это неплохая армия и можно вынести оранжевых крипов. Желательно когда будет 2 апгрейд базы чтобы у вас было 6-8финдов. Затем строити 2-3 банши можно без апргрейда и сфинксов. Вполне эфиктивная тактика за андэдов!


Будущее скрыто... Прошлое забыто... Настоящее даровано!
 

DarkdragonДата: Среда, 18 Июля 2007, 14:31:32 | Сообщение # 65
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 66
Блокировки:
AngelA у меня к сожалению проблемы с Battl-net-ом ! :(
 

AnswerДата: Среда, 18 Июля 2007, 15:43:17 | Сообщение # 66
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Бог, не сказал бы что ты что то новое сказал. Я такой стратой играл год назад примерно). Теперь за дедов все изменилось. Играй дальше за эльфов.

Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

AngelAДата: Среда, 18 Июля 2007, 17:27:36 | Сообщение # 67
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Бог, Ты сейчас такое наговорил!!! Это нужно как минимум что бы было 2-3 экспанда и 1.5 - 2 часа времени на игру!!! Тебя выиграют быстро и жестко, минут за 15-20 :D А скелеты контролятся диспелом, либо дестроерами :p
 

DarkdragonДата: Среда, 18 Июля 2007, 23:02:02 | Сообщение # 68
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 66
Блокировки:
Ну согласен что вынести могут быстро у меня другая тактика :в армию одного героя дву месняков,четыре-пять могильщиков,два ледяных змея ну или одну катапульту ,теперь это дело максимально качаем причем и индивидуальные способности тоже !
 

AngelAДата: Четверг, 19 Июля 2007, 08:40:23 | Сообщение # 69
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Змея сразу сконтролят и убить остатки армии не представит труда :)
 

БогДата: Четверг, 19 Июля 2007, 10:01:14 | Сообщение # 70
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 127
Блокировки:
Quote (AngelA)
Змея сразу сконтролят

В смысле "сконтролят"?

Quote (AngelA)
убить остатки армии не представит труда

Смотря какой герой с каким опытом будет с армией.
Повелитель ужаса 7-10 уровня может усыпить сильных юнитов,или Тёмной стаей принести ущерб армии,оставив ману на огненного голема,вызвать огненного голема и держаться будет,а вампирическая аура будет воостанавливать НР.
Рыцарь Смерти того же уровня может вражеского героя или сильного юнита ослабить Ликом Смерти,при потере мясников и могильщиков использовать Гальванизацию,Аура Смерти поможет армии быстро передвигаться.
Повелитель Могил 6-10 уровня из трупов может делать жуков,потбрасывать врагов Пронзающей Смертью,лечиться москитами,а панцирь будет уменьшать урон.
Ледяной Король 6-10 уровня наделит сильных юнитов ледяной бронёй,которая замедлит атакующих юнитов,отбиваться Ледяной звездой (лучше использовать в куче врагов),а порч будет приносить неплохой ущерб армии.
Остальное зависит от армии героя.
Победу не гарантирую,но отбиться есть шанс.


Будущее скрыто... Прошлое забыто... Настоящее даровано!
 

AnswerДата: Четверг, 19 Июля 2007, 15:05:01 | Сообщение # 71
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
против любой тактики есть контра, это известно. Хоть что скажи, есть противодействие. Нужно все делать незаметно.

Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

DarkdragonДата: Четверг, 19 Июля 2007, 23:26:03 | Сообщение # 72
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 66
Блокировки:
Я не говорил что тактика идеальна поэтому нападать не надо это только одна армия !В которой всего ОДИН герой !Но вот если таких армий три да героям уровень побольше ......мммммм жареные люди гарантированы !!!!! devil devil :devil:( Не обижайтесь)
 

AnswerДата: Пятница, 20 Июля 2007, 19:20:10 | Сообщение # 73
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
ты три армии собираешь??? lol! мдяяя..... Просто нет слов.... Можь сыграем? Посмотрим как ты их накопишь и героем уровень побольше набъешь)

Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

PilotДата: Пятница, 20 Июля 2007, 20:08:16 | Сообщение # 74
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
ВЫ все говорите умные вещи но про самое главное забыли - это ВРЕМЯ. Где нужно выиграть время это в большой битве или маленькой всегда надо брать колдунов чтобы делать скелетов, потому что доп урон и что бы их уничтожить надо потерять время и ману, а это уже отвлечение героев и юнитов и примерно на две или полторы секунды а за это время сколько можно нанести чистого урона. Счастливой жизни и удачной игры!!!

Новичок в своем деле
 

NexTДата: Суббота, 21 Июля 2007, 02:01:13 | Сообщение # 75
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (Pilot)
ВЫ все говорите умные вещи но про самое главное забыли - это ВРЕМЯ. Где нужно выиграть время это в большой битве или маленькой всегда надо брать колдунов чтобы делать скелетов, потому что доп урон и что бы их уничтожить надо потерять время и ману, а это уже отвлечение героев и юнитов и примерно на две или полторы секунды а за это время сколько можно нанести чистого урона. Счастливой жизни и удачной игры!!!

чистый урон? Что если ты бьешь фута и я его начинаю отводить и пока ты перенаправишь атаку на другого юнита то твои войска будут тянуться за убегающим футом в то время как я убиваю тебе скажем 1 некроманта. Если задиспелить скелетов то чем ты будешь сражаться вообще пишите сначала против какой хумовской страты речь идет?
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Нежить » Нежить против Альянса
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz