Сейчас 20:06:14 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Нежить » Нежить против Нежити
Нежить против Нежити
FuryДата: Четверг, 14 Августа 2008, 18:05:18 | Сообщение # 126
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
окай =) но на версию 1.21... сори, на версии 1.22 я играл тока против эльфов и орков т.к. в рандомной игре не интересно(нубов уж ооочень много)
эта игра была в турнире.
Прикрепления: Pi3.14UD-vs-rsp.w3g (21.7 Kb)


Раз и навсегда, раз и навсегда. Здесь только мои мысли, здесь только ты и я. Раз и навсегда, раз и навсегда. Здесь только твои мысли... в них больше нет меня... ©Баста
Я подойду, прикоснусь, тебя увижу, ничего мне не надо, малышка, ты меня слышишь. Откроется зонтик и дождь нам не помеха. И если ты хочешь-улетим на край света и я подарю звезду, подарю тебе лето, пусть даже это будет и без ответа. © Answer and East5ide
Сменил номер icq, теперь его знают только самые близкие друзья.


Сообщение отредактировал Fury - Четверг, 14 Августа 2008, 18:06:04
 

prizrakiДата: Воскресенье, 26 Октября 2008, 13:10:20 | Сообщение # 127
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
иногда берут в зеркале тумную из таверны зачищают пару точек и с гусами да скелетами идут в бой если микро хороший то может прокатить
 

NothenДата: Пятница, 31 Октября 2008, 16:25:50 | Сообщение # 128
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 1
Репутация: 406
Блокировки:
Тактика игры Undead v Undead
Аколит+Алтарь+Зик+Склеп+Аколит+Аколит+Магаз (шестым аколитом, постоившим магаз, идем на разведку)+Лич+Зик+7Гулей(при появлении голды строиться гули всего их должно быть 8-9)(Лич (берем нову) возможно продает ТП и покупает жезл, и идет харасить рудник у противника (если карта TR или другая карта где нет попути овец, то можно взять 2-3 гульки))+Т2+кладбище+зик+зик(Лич убив возможно одного аколита еще до Т2 отходит почти сразу от базы оставляя лишь скелетов, подождав момента при котором противник должен делать Т2 Лич возвращается (противник вряд ли на базе, а нерубка не мешает Личу) и делается харас аколитов. Цель-убийство двух аколитов).
Т2-ДК+финды+бойня (строятся при наличии голды)(при появлении ДК, Лич и все гули идут на крип (раненых гулей на дерево, не забываем взять лечение и жезл. Прокачиваем Лича до 3 лвл, а ДК-2 лвл и обычно приходится тусоваться возле базы противника, не давая крипа, но есть возможность пройти по красным точкам, так как в развитии противник отстает, но может наставить башен).
Т3-жертвенник+зик+табуретки (покупаем сферу Личу, свитков, табуретки превращаем в дестров, убиваем лишних гулей, если они есть и на противника не годятся (абомы или дестры) и снова в бой… бессмертный бой)+зик+зик(при выходе из 50 на Т3 зики по надобности до лимита 80(но если у вас ужасное микро и вы потеряли всех юнитов, то из лимита 50 можно и желательно не выходить).
З. Ы. Данная страта не универсальна при определенных обстоятельствах требуется ее изменение и дополнение.
Нюансы:
- если противник использует данную страту против вас, но по каким-то невероятным причинам он пришел к вам раньше, то необходимо выйти с батлы зайти в сражения и играть с компомна скорость до тех пор пока вы не станете не только внутри андедом, но и снаружи. Натреневшись, заходим на батлу. И если вам пишут оскарбления, то значит вы сделали все правильно.
-на Т2 некоторые уходят в гарг (не знаю, можно ли против деда играть гаргами, но у кого-то наверное получается). Необходимо прокачать сетку паукам, на земле гули их сожрут.
- если противник давит таки, то финдам можно прокачивать закопаться.
-если на Т3 противник использует финдов против дестров (это вряд ли, потому как их перебьют гули на Т1 и Т2, а на Т3 финдов строить не эффективно), а гулей уже нет, то вторая нова, абомы.
-некроманты с труповозками. Скелеты – это новогодний подарок для дестров.
- нычку ставить не обязательно. Только если игра затягивается, или противник смог поставить нычку.
- тень. Не забываем про тень. Против деда их нужно делать две. Одна идет за ним, другая с вами, так как тоже может ее использовать.
ГЛ и ХФ!
 

prizrakiДата: Среда, 05 Ноября 2008, 08:17:21 | Сообщение # 129
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (Nothen)
Скелеты – это новогодний подарок для дестров.

ДЕСТРЫ ВРОДЕ УМЕЮТ РАССЕИВАТЬ ЧАРЫ
 

dredsssДата: Суббота, 15 Ноября 2008, 10:57:34 | Сообщение # 130
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (3LOBHbIN_KYDERMES)
dredsss, Это в каком месте пауки сильнее гулей!? и каким макаром пауков мб больше чем гулей?
Пауки против гулей как мясо против ножа, у гулей атака хоть и маленькая но зато они бьют почти в 2 раза быстрее, и у них атака обычная против средней брони пауко

гули имелось тут виду гаргульи <_<
 

AskarikДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 13:32:32 | Сообщение # 131
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 31
Блокировки:
Quote (Эллесар)
Когда я играю за Нежить, у другой нежити нет шансов на выживания :) , короче Герой однозначно лич, и при его выходе должно быть 5 собак и жезл некромантии, короче бежиш-качаешся(развивать магию леденная звезда и тёмный ритуал), обизательно личу нужно ещё купить сапожки и Венец(+2), после таго как прокочаеш 3 лвл, ты скорей бежиш на базу опонента(как раз будут у него апргейд главного здания на 50%) и мочиш рабов всех :) (3 убил это уже отличный результат), но не забывайте, что у вас будет истощенна армия, а враг будет наступать, так надо постоить 2 башни неруба)
Так денежное положения опонента не завидное, он либо отменит опгрейд или Дождётся его, но ему нехватит денег на здания :) .
В это время можно смело строить такую армию: 4 паука 9 вурдалаков 4 некра 2 сфинкса 2 мясовозки, но самое важное прокочать гера до 5 уровня + апгрейды

И вы встетились с своим врагом :) его коварный взгяд остоновится на некромантов и месовозок, но делаеш скелетов из мясовозок + личом бьёш звёздой по его армии, Надо запомнить что вурдалаков контролить нельзя ! они используется как мясо и патанциальные скелеты, А контролить некров и мясовозок, в этом времени мочиш гером по армии !
Вот тут опонет решил переместися на базу, не беда, строиш ещё 5 некромантвов, и они подло вбигают в базу врага(именно на кладбище :) ) А месовозками по техоньку рушиш зикураты ! Так же лич радосно бежит порчу наводить :) , как враг увидел порчу он пишет GG и выходит !


Хорошая тактика! Опробовал... Выиграл.. B)
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 11:36:38 | Сообщение # 132
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Nothen)
- если противник использует данную страту против вас, но по каким-то невероятным причинам он пришел к вам раньше, то необходимо выйти с батлы зайти в сражения и играть с компомна скорость до тех пор пока вы не станете не только внутри андедом, но и снаружи. Натреневшись, заходим на батлу. И если вам пишут оскарбления, то значит вы сделали все правильно

angry2 fuck ливер senile
Quote (Nothen)
- если противник давит таки, то финдам можно прокачивать закопаться.

а противник таки идиот и не купит порошок. crazy closedeyes
Quote (Nothen)
-некроманты с труповозками. Скелеты – это новогодний подарок для дестров.

совершенно не понел к чему ты это написал. Уд против уда НИКОГДА не использует некров.
 

UrievollДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 11:45:51 | Сообщение # 133
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
-некроманты с труповозками. Скелеты – это новогодний подарок для дестров. совершенно не понел к чему ты это написал. Уд против уда НИКОГДА не использует некров.

Он это и имел ввиду, что делать их нельзя =)



третий страйк! бэттер аут!
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 11:53:49 | Сообщение # 134
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Urievoll, ну незнаю... а ты откуда знаеш? :)
 

UrievollДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 11:54:59 | Сообщение # 135
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
ну незнаю... а ты откуда знаеш?

ПРочитай внимательно



третий страйк! бэттер аут!
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 11:59:27 | Сообщение # 136
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Nothen)
-некроманты с труповозками. Скелеты – это новогодний подарок для дестров.

Прочитал. Не понел.
Quote (Nothen)
-некроманты с труповозками. Скелеты – это новогодний подарок для дестров.

Прочитал еще раз. снова не понел
Quote (Nothen)
-некроманты с труповозками. Скелеты – это новогодний подарок для дестров.

Прочитал снова. и о5 не понел :) он не указал чьи скелеты кому подарок :)
 

FreeStalkerДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 09:59:18 | Сообщение # 137
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Ну ты даешь..... сразу понятно что подарок это чтото хорошее.....так?......так! Потом следовательно из этого подарка мы что то получим а в случае варика наш противник еще чтото потеряет.....так?.......так!" а даем мы опыт соперник3у и просто тупо теряем ману и настроение=))

Если у тебя есть какието обиды или затаившиеся обиды не жмись ВЫГОВОРИСЬ!!! Ну только не мне=-)

 

Nike3-_-Дата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 16:31:01 | Сообщение # 138
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
мда. Скелеты - халявная мана для дестров. Дестр юзает диспелл, убивает скелетов и получает ману. ЧТо тут тяжёлого <_<
 

UrievollДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 10:19:25 | Сообщение # 139
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Nike3-_-, про это какбэ и говорят)

Добавлено (23-12-2008, 10:19)
---------------------------------------------
Ещё раз увижу срач, всем по 20 % гарантирую.



третий страйк! бэттер аут!
 

VADДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 12:55:13 | Сообщение # 140
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Я лично обажаю играть через пауков первый герой лич качаю его до 3 лвла и бегу искать противника начинаю просто фокусировать по герою, из жезла некраманта вызываю скилетов сразу съедаю их личом затем продолжаю хирокил с поевлением шейда я покупаю стаф. Шейда отправляю на базу противника и найде соперника личомя начинаю кидать нову в героя противника тем самым заставив его сделать телепорт в это время я сам телепортируюсь на шейда который стоит на базе противника и наношу мощьный удар новой по герою затем с поевлением первого вирма бегу в атаку.
 

AnswerДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 07:29:55 | Сообщение # 141
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote (Nothen)
тень. Не забываем про тень. Против деда их нужно делать две. Одна идет за ним, другая с вами, так как тоже может ее использовать.

Quote (Nothen)
финдам можно прокачивать закопаться.

смысл?)
Quote (VAD)
качаю его до 3 лвла

Quote (VAD)
Шейда отправляю на базу

на 3 лвл???))) омг... там максимум т2 тока успеет апнуться... Да и фокус по одному только герою нужен в отдельные моменты. Нужно ловить моменты когда противник на долю секунды теряет контроль над войском, контря свои здания для найма доп. юнитов. Эт конечно сложно, и практически невозможно, но я замечал это за про игроками)


Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

EnforcerДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 10:11:15 | Сообщение # 142
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Quote (VAD)
нову в героя противника тем самым заставив его сделать телепорт в это время я сам телепортируюсь на шейда который стоит на базе противника и наношу мощьный удар новой по герою затем с поевлением первого вирма бегу в атаку

O_O
1. Это надо сколько новы потратить на героя?
2. Если игрок не нуб то герой будет забегать постоянно за свою армию, и пока ты будешь фокусить хироса, он сфокусит всё твоё войско.
3. При ТП еще не известно останется у тебя мана на нову или нет и собственно своих же жизней. Может ты умрешь быстрей.


 

Olgerd15Дата: Среда, 07 Января 2009, 20:29:33 | Сообщение # 143
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Enforcer)
1. Это надо сколько новы потратить на героя?

:D :D
Quote (Enforcer)
3. При ТП еще не известно останется у тебя мана на нову или нет и собственно своих же жизней. Может ты умрешь быстрей.

VAD, 100% умреш быстрей, тк дестры уже подойдут, а против лича можно взять 2 гером др и тупо не давать некрам и ему скилы изать :D
 

VADДата: Пятница, 09 Января 2009, 13:50:23 | Сообщение # 144
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Olgerd15, сомневаешься? зайди на сайт igc и посмотри видос там Quai демонстрирует страту которую я написал. :D
 

UrievollДата: Пятница, 09 Января 2009, 17:47:00 | Сообщение # 145
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
VAD, не понимаю смысл твоей тактики, лич с пауками некак вообще =/ Если против тебя будет тот же самый дк с пауками это будет эффективнее раза в два, т.к. пауки будут жить больше с коилом


третий страйк! бэттер аут!
 

VADДата: Суббота, 10 Января 2009, 13:40:28 | Сообщение # 146
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Urievoll, у каждого свое мнение о игое лично мне эта страта понравилась.
 

UrievollДата: Суббота, 10 Января 2009, 13:42:05 | Сообщение # 147
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
причём здесь мнение, я тебе говорю о эффективности.


третий страйк! бэттер аут!
 

VADДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 13:19:11 | Сообщение # 148
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Urievoll, эфективна я считаю любая страта главное уметь применять :D
 

UrievollДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 13:23:53 | Сообщение # 149
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
бред сказал, эффективна любая страта О_о.... Хочешь сказать масс упырей эффективно против ледяных змеев ???


третий страйк! бэттер аут!
 

ArxiomondikДата: Четверг, 15 Января 2009, 06:50:05 | Сообщение # 150
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Конечно нет маса уперей должна быть с потдержкой если идут против лединый змеек!
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Нежить » Нежить против Нежити
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz