Сейчас 21:39:17 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Нежить » Нежить против Нежити
Нежить против Нежити
LostRockДата: Среда, 21 Ноября 2007, 13:00:53 | Сообщение # 101
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
іноді в унд вс унд грають не тільки з лічом і гаргами де хто бере дк ліч кріпт лорд або піт лорд і павуки з мясом і табуретки 2

спрацьовує тоже нормально


WAR CRAFT 3 TFT
WPRock
Respect ALL WARCRAFTERS
 

LLeRRaFДата: Среда, 21 Ноября 2007, 18:09:10 | Сообщение # 102
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
LostRock, но проста чаще всего так и играют....но я видел репу (она у мну есть) где 2 уда пошли через пауков и ДК...
 

LostRockДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 16:34:19 | Сообщение # 103
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
:) хм буває і таке але я мав на увазі шоб початкове вісько з дк були гулі а вже при тір 2 могильщики
хоча як 2 ундеди грали через павуків то пережець визначався в мікро і дальшій тактиці при тір 3


WAR CRAFT 3 TFT
WPRock
Respect ALL WARCRAFTERS
 

v3ngenceДата: Воскресенье, 09 Декабря 2007, 22:15:31 | Сообщение # 104
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Исход боя будет зависить от опытности игроков! :o

Нежыть это сила !!!!!
 

GOLEM_2007Дата: Суббота, 29 Декабря 2007, 00:50:14 | Сообщение # 105
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
вот вам реплей как надо инете играть против всех это моя 3 победа
Прикрепления: onlaim3.w3g (82.8 Kb)


:D ПРАВДО Я ГОРЯЧИИ ПАРЕНЬ :D
НАМ НЕ СТРАШЕН ПОЛАДИН НАС 12 ОН ОДИН
ВСЕХ СОЖРУ ОДИН ОСТАНУСЬ!!!!!!
 

LDL-IronДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 15:37:34 | Сообщение # 106
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Нежить против нежити
Раса: нежить.
Карта: любая.
Gnoul atack. Весьма наивная тактика на мой взшляд и я даже не помню где её скачал.
Вот что что пишет автор:
Этот вариант развитие, как и всякий поздний rush, крайне уязвим в случае поражения в первой битве. Он требует хладнокровия, сосредоточенности и высокого уровня микро.
Главная цель данной стратегии - не дать противнику спокойно и нормально развиваться. Он не сможет этого делать, если все время будет думать о защите базы и о том, как отбиться от ваших нападений. Эта стратегия научит вас забивать голову противника именно этими мыслями. Удачи в бою!
В вашем распоряжении три прислужника и вурдалак (ghoul). Отошлите всех рабочих на добычу золота, вурдалака - на сбор дерева.
После этого закажите еще двух прислужников и склеп (crypt).
Четвертый рабочий должен снабдить вас алтарем тьмы (altar of darkness) (когда он достроится, наймите короля мертвых - lich), а пятый - зиккуратом.
Как только строители заканчивают свою работу, отсылайте их в золотую шахту.
За пару секунд до появления склепа, закажите еще один зиккурат, а вурдалака отправьте на разведку, предварительно заставив принести собранную им древесину.
В появившемся склепе начинайте непрерывное производство вурдалаков и усовершенствуйте зиккурат до башни неруба (nerubian tower). Когда нанятый вами герой будет готов, закажите древнее захоронение (tomb of relics). Пошлите короля мертвых убивать нейтральных монстров поблизости, присоединив к нему четырех вурдалаков. Они должны заниматься этим нелегким делом только в период постройки склепа останков. Всех появляющихся вурдалаков нужно немедленно отправлять на добычу дерева.
Как только склеп останков будет готов, подведите к нему короля мертвых и купите жезл некромантии. Постарайтесь каждому новому герою покупать хотя бы по одному жезлу.
Если вы все делали правильно, то к этому времени будете счастливым обладателем восьми вурдалаков.
Семерых из них присоедините к герою и напомните противнику о своем существовании, отправившись в поход на его базу. Как вы, наверное, догадались - восьмой вурдалак должен снабжать вас древесиной.
Всех последующих вурдалаков отсылайте на подмогу герою.
На 26-том лимите закажите еще один зиккурат. Не следует забывать о своей базе даже во время сражения с противником, поэтому усовершенствуйте некрополь до чертогов мертвых (halls of the dead) и постройте кладбище (graveyard). Когда улучшение главного здания будет завершено, закажите повелителя ужаса (dread lord) и бойню (slaughterhouse).
После ее появления постройте не менее двух обсидиановых статуй - одну за другой. С этого момента на добыче дерева у вас должны быть два (а лучше три) вурдалака. Старайтесь докучать вашему противнику как можно дольше, беспощадно уничтожая всех его героев и не давая ему возможности заниматься «крипингом».
Не забывайте о строительстве вурдалаков и, если хватает денег (что вряд ли), делайте улучшения для них, также закажите второе усовершенствование главного здания.
Если же у вас совсем много денег, то захватите еще одну шахту. После того, как чертоги мертвых будут улучшены до темной цитадели (black citadel), закажите в склепе «ярость вурдалака» («ghoul frenzy») и начинайте строительство мясников (abomination).
В дальнейшем... пусть вам сопутствует удача.


gg., gl, hf, omg, thx. u2 - вот на мой взгляд прожиточный минимум для геймера в battle.net
getway - Lorderon, usawest
accoun - LDL_Iron
from - Belarus, Brest
 

ТираэльДата: Воскресенье, 24 Февраля 2008, 18:32:37 | Сообщение # 107
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Угу, тактика царская. Вот только там кой чё не продумано. Если катаешь против другой нежити, то:
- 1. Могут поставить у ся башни Неруба и атака из бурдалаков захлебнется.
- 2. У них ведь тоже есть приблизительно столько же гулей.
- 3. Если враг сделает Москитлорда, то гули сдохнут намного раньше чем он.
- 4. Чел, против которого игрешь, может вначале полностью пустить свое развитие на защиту от подобных посягательств на свою базу.
- 5. Чел может быть знаком с такой тактикой, и еще неизвесно, кто кого в первом сражении.
Так что... Определенной тактики нет. Каждый играет в зависимости от обстоятельств и противника.


Вообще-то я ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке...
 

TiXoHДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 13:50:51 | Сообщение # 108
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
LDL-Iron, как то тактика не очень мне нравится но видел как по ней 2 нежити бились друг против друга!!!! Выигрывает тот у кого микро лучше!!!!!

Warcraft 3 жил и будет жить!!!!!!!!!!!!!!!
 

AnswerДата: Суббота, 01 Марта 2008, 14:10:50 | Сообщение # 109
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
TiXoH,
в дедовском зеркале выигрывает тот, кто хитрее, быстрее и удачливее(в выбивании артефактов).


Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

no_nameДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 19:12:09 | Сообщение # 110
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Answer)
в дедовском зеркале выигрывает тот

У_кого_микро_лучше_поставлено.
 

AnswerДата: Пятница, 04 Апреля 2008, 09:20:32 | Сообщение # 111
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
no_name, это и есть быстрота :)

Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

PadlaДата: Пятница, 13 Июня 2008, 12:07:52 | Сообщение # 112
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Вот поиграл немного за нежить смотрите обсуждайте критикуйте не играю за дедов щас попробовал.
Прикрепления: 3969067.w3g (60.7 Kb)


 

БараSHДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 15:20:17 | Сообщение # 113
Undertaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 50
Блокировки:
Тупо просто в начале Лича + куча горгулей! У меня почти всегда прокатывало.

 

AnswerДата: Среда, 18 Июня 2008, 06:04:24 | Сообщение # 114
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
БараSH, ты прав. я могу дать заценить реплей где я играл зеркалом. у уда просто не было шансов. я подловил его на крипинге и пока он качался вынес ему всех рабов. конечно лишился части армии когда он вернулся. он решил меня контратаковать, но...растерял всю армию у меня на базе и вышел. игра была в турнире. лвл противника-25.

Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

Pand@Дата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 13:34:39 | Сообщение # 115
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 267
Блокировки:
Нежить=Нежить :)

Добавлено (22-06-2008, 13:34)
---------------------------------------------
лич + масс гули + дк + дестры ...

 

dredsssДата: Пятница, 18 Июля 2008, 20:33:22 | Сообщение # 116
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (БараSH)
Тупо просто в начале Лича + куча горгулей! У меня почти всегда прокатывало.

ну ето уж не начало :)

и к томуже ДК+пауки с сетками и гг :))))

 

UrievollДата: Четверг, 07 Августа 2008, 13:04:49 | Сообщение # 117
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (dredsss)
и к томуже ДК+пауки с сетками и гг :))))

нееее гули под правельним контролем могут убивать легко



третий страйк! бэттер аут!
 

dredsssДата: Четверг, 07 Августа 2008, 20:54:49 | Сообщение # 118
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Urievoll)
нееее гули под правельним контролем могут убивать легко

если сравнить гулей и ауков то пуки сильнее у них атака выше чем у гуль(гили в 1 очередь лучпй АА)конечно они могут убивать но пауки на гулей пауки выйграют

к томуже пауков можно начать делать раньше значит их будет больше -_- :) ну ето конечно не факт :)

 

FuryДата: Четверг, 14 Августа 2008, 07:24:53 | Сообщение # 119
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
Омг что вы тут развезли кто сильнее то....Пауки+Дк либо Лич+гули...это не важно... Хотя в связке Лич+гули будет легче. Объясню. Качаете до 2 лвл лича(мб 3-го) и у вас в это время мейн грейдится уже до половины. У аппонента наверняка так же. Идете к нему на базу и долбите акколитов. он снимает их и начинает уводить. Вы кидаете нову и их нету.

Раз и навсегда, раз и навсегда. Здесь только мои мысли, здесь только ты и я. Раз и навсегда, раз и навсегда. Здесь только твои мысли... в них больше нет меня... ©Баста
Я подойду, прикоснусь, тебя увижу, ничего мне не надо, малышка, ты меня слышишь. Откроется зонтик и дождь нам не помеха. И если ты хочешь-улетим на край света и я подарю звезду, подарю тебе лето, пусть даже это будет и без ответа. © Answer and East5ide
Сменил номер icq, теперь его знают только самые близкие друзья.
 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Четверг, 14 Августа 2008, 07:39:11 | Сообщение # 120
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Quote (dredsss)
если сравнить гулей и ауков то пуки сильнее у них атака выше чем у гуль(гили в 1 очередь лучпй АА)конечно они могут убивать но пауки на гулей пауки выйграют к томуже пауков можно начать делать раньше значит их будет больше -_- ну ето конечно не факт

dredsss, Это в каком месте пауки сильнее гулей!? и каким макаром пауков мб больше чем гулей?
Пауки против гулей как мясо против ножа, у гулей атака хоть и маленькая но зато они бьют почти в 2 раза быстрее, и у них атака обычная против средней брони пауков.
 

UrievollДата: Четверг, 14 Августа 2008, 11:13:26 | Сообщение # 121
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Fury)
Омг что вы тут развезли кто сильнее то....Пауки+Дк либо Лич+гули...это не важно...

Фурич, мы обсуждаем какая тактика эффективнее, а ты такой умный пришёл и говоришь что не важно, мб вообще сайт удалить и пойти гулять с друщьями?
Quote (Fury)
Объясню. Качаете до 2 лвл лича(мб 3-го) и у вас в это время мейн грейдится уже до половины. У аппонента наверняка так же. Идете к нему на базу и долбите акколитов. он снимает их и начинает уводить. Вы кидаете нову и их нету.

Ваха) Конечно иногда это может пройти, но против нупка) А другой сразу начнёт атаковать твоего слабеького героя Лича и вынудит сделать тп =)



третий страйк! бэттер аут!
 

FuryДата: Четверг, 14 Августа 2008, 12:42:11 | Сообщение # 122
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
Слушай, во первых если ты не в теме, то я это Answer и на этом форуме чуток всего лишь меньше чем ты. Во вторых
Quote (Urievoll)
Ваха) Конечно иногда это может пройти, но против нупка) А другой сразу начнёт атаковать твоего слабеького героя Лича и вынудит сделать тп =)

ты никогда такого расклада не видел чтоли? пусть атакует, это не важно вообще. он потеряет своих ако и ресурсов больше затратит чем стоит этот тп. И поверь, всего лишь 20% шанс что он будет сидеть на базе и ждать тебя. В основном я успеваю заставить начать уводить аколитов с базы до того как он придет или тпхнется.


Раз и навсегда, раз и навсегда. Здесь только мои мысли, здесь только ты и я. Раз и навсегда, раз и навсегда. Здесь только твои мысли... в них больше нет меня... ©Баста
Я подойду, прикоснусь, тебя увижу, ничего мне не надо, малышка, ты меня слышишь. Откроется зонтик и дождь нам не помеха. И если ты хочешь-улетим на край света и я подарю звезду, подарю тебе лето, пусть даже это будет и без ответа. © Answer and East5ide
Сменил номер icq, теперь его знают только самые близкие друзья.
 

UrievollДата: Четверг, 14 Августа 2008, 13:08:47 | Сообщение # 123
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Fury)
Слушай, во первых если ты не в теме, то я это Answer и на этом форуме чуток всего лишь меньше чем ты. Во вторых

мне всё равно сколько ты на форуме
Quote (Fury)
ты никогда такого расклада не видел чтоли?

Видел, но не в пользу атакующего
Quote (Fury)
пусть атакует, это не важно вообще. он потеряет своих ако и ресурсов больше затратит чем стоит этот тп. И поверь, всего лишь 20% шанс что он будет сидеть на базе и ждать тебя. В основном я успеваю заставить начать уводить аколитов с базы до того как он придет или тпхнется.

Ну что я могу сказать, только то что когда играешь через пауко т2 позже, так что он выстроит свои аколитов побыстрому и всё



третий страйк! бэттер аут!
 

FuryДата: Четверг, 14 Августа 2008, 13:19:21 | Сообщение # 124
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Ну что я могу сказать, только то что когда играешь через пауко т2 позже, так что он выстроит свои аколитов побыстрому и всё
аххаха, да ты и в алгебре не силен) Если у него т2 будет позже начинать строится то ты придешь на его базу чуть раньше чем на половине грейда мэйна и без акко он будет сидеть дольше, либо отменит грейд что смерти подобно.


Раз и навсегда, раз и навсегда. Здесь только мои мысли, здесь только ты и я. Раз и навсегда, раз и навсегда. Здесь только твои мысли... в них больше нет меня... ©Баста
Я подойду, прикоснусь, тебя увижу, ничего мне не надо, малышка, ты меня слышишь. Откроется зонтик и дождь нам не помеха. И если ты хочешь-улетим на край света и я подарю звезду, подарю тебе лето, пусть даже это будет и без ответа. © Answer and East5ide
Сменил номер icq, теперь его знают только самые близкие друзья.
 

UrievollДата: Четверг, 14 Августа 2008, 15:57:11 | Сообщение # 125
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Fury)
аххаха, да ты и в алгебре не силен) Если у него т2 будет позже начинать строится то ты придешь на его базу чуть раньше чем на половине грейда мэйна и без акко он будет сидеть дольше, либо отменит грейд что смерти подобно.

Я и не говорил что я силён в алгебре ; )) хз я мало видел игр, но могу сказать только что эта фишка с убиением аколитов не всегда прокатывает -.- ПРосто я не видел когда прокатывала... Реплэй если есть дай



третий страйк! бэттер аут!
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Нежить » Нежить против Нежити
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz