Сейчас 03:38:25 Пятница, 28 июня, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Нежить против Ночных Эльфов
dredsssДата: Среда, 16 Июля 2008, 21:07:52 | Сообщение # 251
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Maledictus)
часто ты дракончиков у эльфов видиш?))

вижу их тогда когда у противника в армии маги
а против алов так ето уж класика дракончиками делать заподлянку для лекарей и магичек особено когда алл думает что ты не знаешь его за теи и он забывает про етих дркончиков.......................

другое дело что последнее время против эльфов магами не гамают= поетому и дракончиков нет всё логично

 

MaledictusДата: Среда, 16 Июля 2008, 22:54:33 | Сообщение # 252
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
да хзхз имею на европе на офф 35 лвл + качаю репы отцов и се равно против эльфов магов вижу...

Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

 

dredsssДата: Пятница, 18 Июля 2008, 15:18:53 | Сообщение # 253
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Maledictus)
и се равно против эльфов магов вижу...

ну я же несказал что их совсемн е используют другой вопрост что ты видиш у эльфов когда на них идут с магами ???
 

Nick-1Дата: Суббота, 19 Июля 2008, 14:49:23 | Сообщение # 254
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Карта: на двух игроков, есть таверна.
В последнее время среди приверженцев ночных эльфов стала крайне популярна темная охотница (Draw Ranger) — героиня из таверны. Ее почти всегда берут против нежити (Undead), почти настолько же часто — против альянса (Human), немного реже — против своих собратьев.
Причина такой популярности охотницы против нежити проста — черные стрелы (Black Arrow). Это заклинание, позволяющее после убийства монстра получить восставшего из мертвых. А ведь основная боевая единица нежити в начале партии — вурдалаки (Ghouls) — народ слабенький и не блещущий особым здоровьем. Имея хороший атакующий потенциал, можно за несколько секунд уничтожить парочку вурдалаков и получить взамен дружественных скелетов. Армия пополняется прямо в процессе боя, усиливая перевес сил и сводя столкновение к однозначной победе. К тому же сама темная охотница тоже неживая, и популярное «антигеройское» средство лик смерти (Death Coil) на нее попросту не действует.

Не вызывает сомнений, что темная охотница — замечательный герой для быстрой атаки на нежить. Но делать это сломя голову все равно не стоит. Лучше поступить так:

Скелеты атакуют нежить? Чудны дела твои, Господи.

Пятерых первых светлячков (Wisps) отправить на добычу золота, а в древе жизни (Tree of Life) заказать несколько рабочих. В конечном итоге, с учетом погибших при строительстве светлячков, вам их понадобится 15. Шестой светлячок идет возводить лунный колодец, седьмой — древо войны (Ancient of War).

Седьмой и восьмой светлячки должны обогащать вас древесиной, а девятый пусть строит алтарь старейшин (Altar of Elders). Набрав нужное количество древесины, после заказа алтаря переквалифицируйте одного светлячка-сборщика древесины в строителя лунного колодца (Moon Well).

Обучение героев
Темная охотница
Первый уровень — черная стрела.

Второй уровень — безмолвие (Silence).

Третий уровень — черная стрела.

Четвертый уровень — безмолвие.

Пятый уровень — черная стрела.

Шестой уровень — подчинение (Charm).

Повелитель огня
Первый уровень — тварь из недр.

Второй уровень — оживший огонь (Incinerate).

Третий уровень — тварь из недр.

Четвертый уровень — оживший огонь.

Пятый уровень — тварь из недр.

Шестой уровень — вулкан (Volcano).

Тем временем десятый светлячок идет на разведку. Главным его заданием будет выяснить, не готовит ли противник блиц-атаку. Ее основные признаки — это два склепа, три зиккурата и предварительная разведка приспешником. Убедившись, что противник не задумал ничего столь скорого, продолжаем развитие. В готовом древе войны начинайте тренировку лучниц, а на 17-ом лимите стройте еще один лунный колодец.

Когда алтарь старейшин будет готов на две трети, снимите одного светлячка с дерева и отошлите его к таверне (Tavern). Примерно в тот момент, как он туда доберется, алтарь будет готов и вы сможете нанять своего первого героя. Конечно же, темную охотницу. Выберите ей заклинание черные стрелы и идите убивать нейтральных монстров. Лучше всего начать с мелких групп, постепенно накапливая скелетов и пополняя отряд лучницами, а потом переходить на более крупную дичь. Старайтесь как можно быстрее получить третий уровень героя.

На 34-ом лимите начинайте производить улучшение древа жизни до древа долголетия (Tree of Ages), а когда оно будет готово на две трети, закажите еще один лунный колодец.

По достижении третьего уровня героини начинаем быструю переброску войск поближе к противнику. Но перед штурмом — зачистите местность от оставшихся нейтральных монстров для получения скелетов второго уровня. В это время улучшение главного здания должно подойти к концу, и самое время нанять в таверне еще одного нейтрального героя — повелителя огня (Fire Lord). Его самого и его тварей из недр (Summon Lava Spawn) отправляйте на помощь осаждающей армии. Для верности и здоровья армии подведите к месту боя светлячков и начинайте на лишние средства (а они у вас будут, так как лучницы стоят недорого) возводить древа войны. Также сделайте улучшение единение с природой. Под прикрытием таких гигантов остается только следить за фокусировкой огня, и вы без труда сметете противника.

--------------------------------------------------------------------------------
P.S. esli ud idet V spider mozhno nanyat' PaNdY


MANCHESTER UNITED [FAN[img]
Португалия красивая страна но родился я в россии , и помню эти берега ,ручья. Но так сложилось дело что я, что я переехал в Лисабон да да...И все равно же, я скучаю по родине своей , её не забуду никогда! на вк3.инфо буду я всегда! аминь)©
 

MaledictusДата: Суббота, 19 Июля 2008, 16:35:09 | Сообщение # 255
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (dredsss)
что ты видиш у эльфов когда на них идут с магами ???

дриад я у них вижу...


Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

 

dredsssДата: Суббота, 19 Июля 2008, 21:44:41 | Сообщение # 256
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Maledictus)
дриад я у них вижу...

ну дриады по антимагичности проигрывают дракончикам так как они только диспелят а там оч большой урон получает к томуде они дешевле вобшем конечно каждому на вкус

Добавлено (19-07-2008, 21:44)
---------------------------------------------
Nick-1,
послушай дорогой мы тут тоже не глупые но желатьльно мне кажется писать свои тактики который ты сам придумал а не купи-паст причём ета стата из игромании либо из ЛКИ

 

Max_linkДата: Воскресенье, 20 Июля 2008, 02:34:50 | Сообщение # 257
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
dredsss, Nick-1 тонко намекает что в ЛКИ и Игромании скопипастили его тактику =)

Добавлено (20-07-2008, 02:34)
---------------------------------------------
Перечитал, это выпуск ЛКИ №4 2008 год, страницы 126 - 129, там почти тоже самое.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

dredsssДата: Воскресенье, 20 Июля 2008, 16:14:12 | Сообщение # 258
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Max_link)
Nick-1 тонко намекает что в ЛКИ и Игромании скопипастили его тактику =)

:) я элки не читаю последнее время но просто что в игромании что в лки всегда названия спелов и т.д в скобочках и по англ. :) вобшем спалили чувака а он хотел блестнуть своим разумом ну лан с кем не бывает :)
 

UrievollДата: Воскресенье, 20 Июля 2008, 16:29:03 | Сообщение # 259
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (dredsss)
послушай дорогой мы тут тоже не глупые но желатьльно мне кажется писать свои тактики который ты сам придумал а не купи-паст причём ета стата из игромании либо из ЛКИ

Слушай что ты наехал на парня) Мб эту тактику кто-то не знает пусть прочитает. Если ты умный знаешь её то просто промолчи) или предложи что-то получше =)



третий страйк! бэттер аут!
 

dredsssДата: Воскресенье, 20 Июля 2008, 23:33:08 | Сообщение # 260
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Слушай что ты наехал на парня) Мб эту тактику кто-то не знает пусть прочитает. Если ты умный знаешь её то просто промолчи) или предложи что-то получше =)

да я не наехал я просто раскрыл его карты :) ктому же вроде некто не запрешал статьи встатвлять но с моей точки зрения лучше всегда писать то что сам знаешь :)


Сообщение отредактировал dredsss - Воскресенье, 20 Июля 2008, 23:33:24
 

no_nameДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 10:31:10 | Сообщение # 261
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Слушай что ты наехал на парня) Мб эту тактику кто-то не знает пусть прочитает. Если ты умный знаешь её то просто промолчи) или предложи что-то получше =)

Если статься не пишется от себя, то указывается источник.
 

UrievollДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 12:36:48 | Сообщение # 262
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (dredsss)
ктому же вроде некто не запрешал статьи встатвлять но с моей точки зрения лучше всегда писать то что сам знаешь :)

Хз я статей ни читаю вообще тактики смотрю из демок (и то уже давно не смотрел)
Quote (no_name)
Если статься не пишется от себя, то указывается источник.

Ну это да



третий страйк! бэттер аут!
 

VellotДата: Среда, 06 Августа 2008, 18:03:45 | Сообщение # 263
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
У меня лично против эльфов часто проходит раш гулями, если эльф идёт в лучниц )
Если же в наездниц, то делаю пауков, а затем статуи. Вообщем, разведка решает.


Сообщение отредактировал Vellot - Среда, 06 Августа 2008, 18:07:49
 

UrievollДата: Четверг, 07 Августа 2008, 12:55:53 | Сообщение # 264
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Vellot)
У меня лично против эльфов часто проходит раш гулями, если эльф идёт в лучниц ) Если же в наездниц, то делаю пауков, а затем статуи. Вообщем, разведка решает.

Хороший игрок сможет легко отбиться от раша гулями) просто ставишь ещё один барак и контролишь правельно лучниц)
Но ты так правельно сказал как надо играть)



третий страйк! бэттер аут!
 

dredsssДата: Четверг, 07 Августа 2008, 20:59:29 | Сообщение # 265
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Хороший игрок сможет легко отбиться от раша гулями) просто ставишь ещё один барак и контролишь правельно лучниц)
Но ты так правельно сказал как надо играть)

насчёт того что лучницами отбится от лучниц тут нжен микро причём Хороший микро иначе очень сложно будет
лично помне проше отбится в начале лучками и гером а потом охотниц подлавливаем \вырезаем\преследуем\крушим :) имбо охтницы даше вменьше количестве в колбаску порежут гулей

 

HeatДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 20:15:20 | Сообщение # 266
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (dredsss)
имбо охтницы даше вменьше количестве в колбаску порежут гулей

во первых не имбо а имхо. во вторых это всем известно насчет отношений охотниц и гулей друг к другу. у эльфа наверняка будет 3-4 лучки и потом охотницы...


просто скажи и я приду, просто скажи и я уйду, промолчи и никогда не узнаешь что бы ты обрела или потеряла.
 

no_nameДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 22:04:47 | Сообщение # 267
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Heat)

во первых не имбо а имхо

Он правильно написал. Имбо охотницы.
Quote (Heat)
у эльфа наверняка будет 3-4 лучки и потом охотницы...

Ццц..Не. Если лучки, то эльф не строит хант, он сразу выходит на т2.
 

kpakovДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 22:30:57 | Сообщение # 268
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
нужны прямые руки :o

................(___)..........
.................|Oo|...........
.......... /```` OO).......
........./ |____-- ..........
.......*...L......L....
 

UrievollДата: Среда, 13 Августа 2008, 13:53:50 | Сообщение # 269
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (dredsss)
насчёт того что лучницами отбится от лучниц тут нжен микро причём Хороший микро иначе очень сложно будет лично помне проше отбится в начале лучками и гером а потом охотниц подлавливаем \вырезаем\преследуем\крушим имбо охтницы даше вменьше количестве в колбаску порежут гулей

Резкий выход в гарг порешает всех твоих охотниц а дриады не скора и он может вынести тебя по быстрому

Добавлено (13-08-2008, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (kpakov)
нужны прямые руки

мда..



третий страйк! бэттер аут!
 

dredsssДата: Среда, 13 Августа 2008, 20:28:53 | Сообщение # 270
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Резкий выход в гарг порешает всех твоих охотниц а дриады не скора и он может вынести тебя по быстрому

да ето может стать неприятностью поетому вобше хантерасками против деда лучше не увелкатся мало ли что случится :)
 

UrievollДата: Среда, 13 Августа 2008, 21:47:16 | Сообщение # 271
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (dredsss)
да ето может стать неприятностью поетому вобше хантерасками против деда лучше не увелкатся мало ли что случится

Вот это я и хотел сказать =)



третий страйк! бэттер аут!
 

UrievollДата: Среда, 13 Августа 2008, 21:49:12 | Сообщение # 272
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Вот так примерно, только я проиграл, но это из за того что отец орал =///
Прикрепления: GLvsRino.w3g (180.2 Kb)



третий страйк! бэттер аут!
 

FuryДата: Четверг, 14 Августа 2008, 07:14:16 | Сообщение # 273
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
Quote (no_name)
Он правильно написал. Имбо охотницы.

Не думаю...
Quote (Heat)
не имбо а имхо.
я правильно написал... Т.к. охотницы не такие уж и не контрящиеся. Не, ну если против гулей, то да, они имба.
Quote (no_name)
Ццц..Не. Если лучки, то эльф не строит хант, он сразу выходит на т2.

Лучек будет слишком мало, и когда я играл еще на батле с челами 20+лвл(а реал лвл у них превосходил 35 иногда) то они нанимали 2-3 лучки,+2-3 хантрески и потом шли 4 дриады + 4-5 мишек. В основном второй герой Нага, но играя с Энфом у меня глаза на лоб вылезли когда второй герой была Мэв)


Раз и навсегда, раз и навсегда. Здесь только мои мысли, здесь только ты и я. Раз и навсегда, раз и навсегда. Здесь только твои мысли... в них больше нет меня... ©Баста
Я подойду, прикоснусь, тебя увижу, ничего мне не надо, малышка, ты меня слышишь. Откроется зонтик и дождь нам не помеха. И если ты хочешь-улетим на край света и я подарю звезду, подарю тебе лето, пусть даже это будет и без ответа. © Answer and East5ide
Сменил номер icq, теперь его знают только самые близкие друзья.
 

UrievollДата: Четверг, 14 Августа 2008, 11:27:59 | Сообщение # 274
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Fury)
Имбо охотницы. Не думаю...

Quote (Fury)
они имба.

Оо
Quote (Fury)
Лучек будет слишком мало, и когда я играл еще на батле с челами 20+лвл(а реал лвл у них превосходил 35 иногда) то они нанимали 2-3 лучки,+2-3 хантрески

Нупство, будет позже т2 т.к. строишь дополнительно ещё хантрес хол
Quote (Fury)
В основном второй герой Нага,

Эльф нагу берёт вс нежети?Скорее панда...
Quote (Fury)
но играя с Энфом у меня глаза на лоб вылезли когда второй герой была Мэв)

Его стандарт =)



третий страйк! бэттер аут!
 

FuryДата: Четверг, 14 Августа 2008, 12:32:57 | Сообщение # 275
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
Urievoll, эй чел, ты вдумывайся в смысл фразы а не ищи одинаковые слова или знакомые буковки.
Quote (Urievoll)
Нупство, будет позже т2 т.к. строишь дополнительно ещё хантрес хол
охотничий зал может ставиться и в начале игры так же как и кладбище у нежити, но это ведь не мешает нанять пару тройку лучниц. Нупством будешь называть свою игру когда встретишься с такими игроками.
Quote (Urievoll)
Эльф нагу берёт вс нежети?Скорее панда...

С этим согласен... А вот насчет стандарта Дх+Мэв это ты чето перемудрил имхо. Хз, я видел у эльфа против удов второй гер исключительно из таверны.


Раз и навсегда, раз и навсегда. Здесь только мои мысли, здесь только ты и я. Раз и навсегда, раз и навсегда. Здесь только твои мысли... в них больше нет меня... ©Баста
Я подойду, прикоснусь, тебя увижу, ничего мне не надо, малышка, ты меня слышишь. Откроется зонтик и дождь нам не помеха. И если ты хочешь-улетим на край света и я подарю звезду, подарю тебе лето, пусть даже это будет и без ответа. © Answer and East5ide
Сменил номер icq, теперь его знают только самые близкие друзья.


Сообщение отредактировал Fury - Четверг, 14 Августа 2008, 12:33:33
 

Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz