Сейчас 11:33:57 Вторник, 2 июля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Нежить против Ночных Эльфов
dredsssДата: Среда, 26 Ноября 2008, 15:45:38 | Сообщение # 326
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Она хороша на картах где мгного слабых юнитов, типо ТС или ЕИ

ну ето само собой а вобше если так поудмать то на больших картах раш практически неуместен ибо пока дайдёшь тя может ждать неприятный сюрприз и уйдёт всё вмыло а проваленый рашщ ето большой% проирыша
 

UrievollДата: Среда, 26 Ноября 2008, 16:28:44 | Сообщение # 327
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (dredsss)
ну ето само собой а вобше если так поудмать то на больших картах раш практически неуместен ибо пока дайдёшь тя может ждать неприятный сюрприз и уйдёт всё вмыло а проваленый рашщ ето большой% проирыша

Понимаешь тут дело в скетелах, толлько из за них берут дарку. А на картах типо ТМ скелетов много ненаделаешь, по этому она не везде вообще нужна) Ну я думаю друг ты это и сам понимаешь)



третий страйк! бэттер аут!
 

dredsssДата: Среда, 26 Ноября 2008, 20:11:54 | Сообщение # 328
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Понимаешь тут дело в скетелах, толлько из за них берут дарку. А на картах типо ТМ скелетов много ненаделаешь, по этому она не везде вообще нужна) Ну я думаю друг ты это и сам понимаешь)

вроде того
кстати недавно играл за НЭ против хумов на черепаших скалах но он естествено фас экспанд пошёл(но не совсем ранний ) я нанаял дарку +2 лучки+1 висп дляя диспела пришёл добил 2 милиционеров и 1 пехотинце сорвал ему экспанд и победа была в кармане

кстате а вот на больших картах когда играют 3на 3 как боротся с экспандами хума ведь добежать неуспеешь а с нычкой у него на 50% больше шансов особено когжда скажем хум не один а их 2 то они сразу крипят оранжевых крипов в большом количистве просто недавно мы с друзьями играли в клуде против челов у них 2 хума+орк у нас НЭ(я)+2 уда у нас скорок будет битва так тчо подскажите какиенить хитрости против этих любителей экспандов

 

UrievollДата: Среда, 26 Ноября 2008, 22:21:46 | Сообщение # 329
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (dredsss)
кстате а вот на больших картах когда играют 3на 3 как боротся с экспандами хума ведь добежать неуспеешь а с нычкой у него на 50% больше шансов особено когжда скажем хум не один а их 2 то они сразу крипят оранжевых крипов в большом количистве просто недавно мы с друзьями играли в клуде против челов у них 2 хума+орк у нас НЭ(я)+2 уда у нас скорок будет битва так тчо подскажите какиенить хитрости против этих любителей экспандов

Строй встречный экспанд



третий страйк! бэттер аут!
 

DDRusherДата: Среда, 26 Ноября 2008, 22:32:48 | Сообщение # 330
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Urievoll, +1
Я не думаю, что будет тяжело втроём поставить эксп в ближайшие 5 мин от начала
А потом их дестрами, абомами и всей эльфийской туснёй





 

UrievollДата: Среда, 26 Ноября 2008, 22:38:53 | Сообщение # 331
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
как говорится, будут деньги будет сила))


третий страйк! бэттер аут!
 

DrDenXДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 17:55:29 | Сообщение # 332
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -1
Блокировки:
Я всегда эльфов 1 артесом и 1 гулём застраиваю и убиваю за 6 мин
 

dredsssДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 18:46:12 | Сообщение # 333
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (DrDenX)
Я всегда эльфов 1 артесом и 1 гулём застраиваю и убиваю за 6 мин

а можно по подробней и в деталях(моно и с репкой)

и кстатаи по моему проше застраивать с Личём хотя моно и с ДК но якажу 1 с 1 гулем врятли получится я всегда беру гулей эдак 7 что помогает не допустить уничтожения вышек

 

dredsssДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 14:52:51 | Сообщение # 334
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
н6едавно гамал против эльфов вроде всё было неплохо(кроме начало ступил неуспел башню сделать) оч фан игра
Прикрепления: OMG.w3g (87.4 Kb)
 

UrievollДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 17:58:30 | Сообщение # 335
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (DrDenX)
Я всегда эльфов 1 артесом и 1 гулём застраиваю и убиваю за 6 мин

Не верю. Норм эльф не даст себя застроить. Тем более нежети Оо



третий страйк! бэттер аут!
 

DDRusherДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 18:55:22 | Сообщение # 336
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (DrDenX)
Я всегда эльфов 1 артесом и 1 гулём застраиваю и убиваю за 6 мин

это чушь, имхо...





 

AlienzДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 20:31:10 | Сообщение # 337
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Я смотрю что Унды настолько оборзели, что уже бедных эльфов застраивают :D

Вообще, по-моему мнению, в этом матч-апе эльфу надо экспицо как проклятому, а унду харасить по безумному.

Вот и получаеться, что у унда кучи гарг, а эльф всё время нычки втыкает, да пандой отмахиваецо :D




 

UrievollДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 23:53:37 | Сообщение # 338
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Alienz)
Я смотрю что Унды настолько оборзели, что уже бедных эльфов застраивают Вообще, по-моему мнению, в этом матч-апе эльфу надо экспицо как проклятому, а унду харасить по безумному. Вот и получаеться, что у унда кучи гарг, а эльф всё время нычки втыкает, да пандой отмахиваецо

а потом в конце приходит панда 5 лвл, дх 3 лвл и масс дриадо-мишек D:



третий страйк! бэттер аут!
 

dredsssДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 12:14:03 | Сообщение # 339
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Urievoll)
потом в конце приходит панда 5 лвл, дх 3 лвл и масс дриадо-мишек D:

вот кстате насчёт масс дриад и мишек когда дриад много ЕТО очень плохо потомучто чтобы их эфективно уничтожать(если эльф не нуб он норм их контролит и не даёт фокусить спайдерами) так что прихоидися ждать каты(на капусто дриад) и мяско(хотябы 3 штуки) а то я играл всю голову мне изморочили этими дриадами
 

UrievollДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 16:06:48 | Сообщение # 340
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (dredsss)
вот кстате насчёт масс дриад и мишек когда дриад много ЕТО очень плохо потомучто чтобы их эфективно уничтожать(если эльф не нуб он норм их контролит и не даёт фокусить спайдерами) так что прихоидися ждать каты(на капусто дриад) и мяско(хотябы 3 штуки) а то я играл всю голову мне изморочили этими дриадами

Просто если эльф ставит эксп то и уду тоже нужно его ставить. т.к. Очень трудно победить будет масс мишек и дриад, там надо мясо + каты + дестры и всё будет отлично)



третий страйк! бэттер аут!
 

dredsssДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 21:11:12 | Сообщение # 341
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Просто если эльф ставит эксп то и уду тоже нужно его ставить. т.к. Очень трудно победить будет масс мишек и дриад, там надо мясо + каты + дестры и всё будет отлично)

Согласен ибо без абомов и кат там делать нечего хотя удам сложнее поставить нычку :( или по крайне мере они ето пойже могут токо сделать чем Нэ

кстатаи вот была такая тема токо там небыло начек там в моём посте репка есть с противостоянием

 

UrievollДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 21:45:47 | Сообщение # 342
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (dredsss)
Согласен ибо без абомов и кат там делать нечего хотя удам сложнее поставить нычку или по крайне мере они ето пойже могут токо сделать чем Нэ

почему сложнее Оо... Уд спокойно может ставить нычку параллельно с эльфом



третий страйк! бэттер аут!
 

prizrakiДата: Среда, 10 Декабря 2008, 14:30:04 | Сообщение # 343
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
На т2 делаем сразу т3 а на базе одну бойню и яму жертв на т3 появляются сфиксы чуть позже ещё и вирмы
Герои по обстановке
 

FinntrollДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 13:12:55 | Сообщение # 344
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Против эльфов тупо в мясо. Против коз и гигантов нет смысла в змеях, некрах, баншах и Личе. Стандартный набор: гули, абомы, пауки, печки. Эльфы, по-моему, самая лёгкая раса для мертвяков. Умирают быстро и без мучений. Эльфы suck!!! ^_^
 

UrievollДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 16:09:30 | Сообщение # 345
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Finntroll)
Против эльфов тупо в мясо. Против коз и гигантов нет смысла в змеях, некрах, баншах и Личе. Стандартный набор: гули, абомы, пауки, печки. Эльфы, по-моему, самая лёгкая раса для мертвяков. Умирают быстро и без мучений. Эльфы suck!!!

лол. Парень идиотизм говоришь. Эльфы очень даже грозный соперник для нежети -_-



третий страйк! бэттер аут!
 

FinntrollДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 21:55:57 | Сообщение # 346
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Хей, чем же они так страшны. Ну дохлые они сильно для нежити. А? nono
 

UrievollДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 22:00:09 | Сообщение # 347
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Сильны в ДХ которой сжигает всю ману у ДК, + дриады и мишки отличная комбинация против пауков+дестоеров


третий страйк! бэттер аут!
 

FinntrollДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 22:18:39 | Сообщение # 348
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Согласен, но только ты забыл одну маааааленькую вещь как абомы, которые и держат мишек на себе. Но обычно до этого не доходит и эльф не успевает апнуть своих коз и мишек, а андед уже с пачкой пауков и парой печек (ДК ману заливают в поряде). Так что сори, остаюсь при своём мнении. ^_^
 

UrievollДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 10:32:35 | Сообщение # 349
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Finntroll)
Согласен, но только ты забыл одну маааааленькую вещь как абомы, которые и держат мишек на себе. Но обычно до этого не доходит и эльф не успевает апнуть своих коз и мишек, а андед уже с пачкой пауков и парой печек (ДК ману заливают в поряде). Так что сори, остаюсь при своём мнении.

Обычно как раз наоборот) Просто иногда нужно больше демок смотреть и не играть только вс нубов



третий страйк! бэттер аут!
 

prizrakiДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 14:42:03 | Сообщение # 350
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Если кто не против я могу скопировать текст из свежей "Игромании"где они советуют как играть на низинах

Добавлено (18-12-2008, 14:42)
---------------------------------------------
Я имею в виду модераторов
Лучше ненадо, скажи как ты играешь, то что написано в игромание, скорее всего можно прочитать в статьях на нашем сайте. Urievoll

 

Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz