Сейчас 16:25:41 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные эльфы против Нежити
Ночные эльфы против Нежити
HannibalBarkaДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 21:08:27 | Сообщение # 26
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
NecroNezniy, найс тактика, опрбую сегодня обязательно xD

Ничто не истина, и все дозволено...


Сообщение отредактировал HannibalBarka - Воскресенье, 26 Июня 2011, 21:08:52
 

DamiogДата: Среда, 29 Июня 2011, 00:59:50 | Сообщение # 27
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Нет, не бред. Големы берут на себя весь удар основных сил противника, главное побольше дриад и арчегипогрифов с героев желательно тиренд и кенариуса, а химер тока штук две-три. Мне тактика ета помагала десятки раз. B) но не спорю у каждого свое понимание и видинье игры. :)
 

HannibalBarkaДата: Среда, 29 Июня 2011, 01:12:11 | Сообщение # 28
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
скажу просто, ты играл с нубами, которые играют мягко говорю, ну оОчень хреново... в связи с этим скажу, что подобная тактика не канает никак, особенно против уда,да и вообще подобная страта ущербна по сути, ты в принципе никак не доживешь до нужного тебе кол-ва войск, а к тебе уже припертся армия нежити (у армии нежити, любой подбор войск и он выносит эльфа в хлам) по поводу героев, ты перечислил самых редкоюзаемых героев против нежити (кипер и жрица)...
п.с. не в обиду конечно, но по поводу понимания игры, ты прав конечно, но в данный момент, это самое понимание у тебя отсутствет, учись играть удачи...
Quote (Damiog)
Мне тактика ета помагала десятки раз

даже если я выигрывал какой то стратой 9 из 10, то я все равно пытался что то доработать, но у тебя же вряд ли 10 из 10? так вот заметь (это не домыслы, это почти наверняка), что когда ты играл своей стратой против чела который хорошо играет, ты не замечал как легко и непринужденно он тебя убивает??? до такой степени, что ты у него даже и юнита не убил... не было такого?


Ничто не истина, и все дозволено...
 

DamiogДата: Среда, 29 Июня 2011, 01:40:06 | Сообщение # 29
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ну конечно не обижаюсь ни на кого, рад, что набираюсь опыта, буквально пару минут назад просто сокрушытельно проиграл, но ето ниче, играю то недавно. Буду совершенствоватся. Понял, что тут самую большую роль играет быстрота действий и принятия решений, а тактика придет методом испытаний и ошыбок.
 

_ShadowДата: Среда, 29 Июня 2011, 05:50:16 | Сообщение # 30
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Quote (Damiog)
Ну конечно не обижаюсь ни на кого, рад, что набираюсь опыта, буквально пару минут назад просто сокрушытельно проиграл, но ето ниче, играю то недавно. Буду совершенствоватся. Понял, что тут самую большую роль играет быстрота действий и принятия решений, а тактика придет методом испытаний и ошыбок.

ты точно не GMG.Frend? xDDDD
 

NecroNezniyДата: Среда, 29 Июня 2011, 11:09:37 | Сообщение # 31
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Он даже в слове "ошибка" уже ошибку сделал xD через Ыыы;)
 

HannibalBarkaДата: Среда, 29 Июня 2011, 11:13:39 | Сообщение # 32
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
харе стебаться над новичком) он мб уже через год нас укатывать будет) а через пару-тройку лет ВЦГ возьмет (если оно конечно будет по ВК3) помогаем новичкам!!!

Ничто не истина, и все дозволено...
 

NS-LuckyДата: Вторник, 12 Июля 2011, 19:13:29 | Сообщение # 33
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: -16
Блокировки:
Играл против нуба, который был удом.
Апал все зиккураты до вышек, делал масс финдов + дк + вирмы.
Я делал дх офк, мишки дриады.
Сначало пошел на его мейн, и тут начали больно бить его вышки, биться не мог на мейне, пытался вывести за пределы больно бьющихся вышек, но не вышло.
Потом начал делать он вирмов, ну и я химер.
Пошел на его мейн, началась драка и его сраные вышки меня очень сильно были. КАЖДЫЙ зиккурат был апнутый. Кошмар офк.
Убил все мое войско + я потерял дх. Печально.
Потом я понял, что это гг, и начал делать с двух зданий масс химер, эксп был офк.
Сделал 7-8 химер, прилетел из за базы, убил сразу своим ядом больно бьющимся его рудник - отошел.
Потом хотел вышек побить, ну мало ли, выиграю. И ТУТ финды с прокачанной сеткой, я был в шоке, ибо он нуб, и тут качает сетку. Втф. Ну + вирмы его.
Короче, я написал gg и вышел. )
А теперь вопрос:
Кого в драке надо было контрить (бить) ? Ну там ещё же вышки.
Подскажите как боротся с такой стратой, и то, это не страта даже, а нубство его. Пфф.


ЛОМАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ
 

dredsssДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 01:58:13 | Сообщение # 34
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
NS-Lucky,
Quote (NS-Lucky)
Сначало пошел на его мейн, и тут начали больно бить его вышки, биться не мог на мейне, пытался вывести за пределы больно бьющихся вышек, но не вышло.

Quote (NS-Lucky)
Я делал дх офк, мишки дриады.

всё контрится очень просто:
- во 1 разведка
-во 2 не нужно ждать т3 и делать какието резкие движениея всёравно в прогресе вы быстрее так как не льёте деньги на башни
- ну а теперь есть несколько вариантов развития: он действительно товерн нуб и вобше не шарит(скорее всего) он идёт через товеры до фаст вирмов(опаснее). Надо действовать так на т2 или даже на т1 либо ловить его на крипинге если он есть, либо быстро делаем 2-4 балисты и масс котов , с лучками офк. и тупо растреливаем товеры он будет вынужден навязать бой, так как дело просиходит на т2 то вирмов не будет и юнитов вобше будет по минимум= он проиграл. Если же в познем нападение то уже дриады,мишки и каты а твой плюс ты качался на карте лвл у твоих героев больше.Так что взяв Дх и панду разделатся с мини армией проблемы не будет. Главное запонить веши=== разведка,скорость,контроль,балисты и ешё раз так скорость так как не нужно ставить себя в глупое положение с вирмами всё делается легче.
 

ЧечДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 11:05:30 | Сообщение # 35
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (NS-Lucky)
это не страта даже, а нубство его.

Quote (NS-Lucky)
делал масс финдов + дк + вирмы.

ну,как-бэ это страта против дриадо-мишек,сам иногда юзаю,только с табуретками и дестрами
NS-Lucky, база уда дает ему огромное преимущество,нужно бить в чистом поле
 

dredsssДата: Вторник, 09 Августа 2011, 22:42:50 | Сообщение # 36
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Чеч)
ну,как-бэ это страта против дриадо-мишек,сам иногда юзаю,только с табуретками и дестрами
NS-Lucky, база уда дает ему огромное преимущество,нужно бить в чистом поле

Это стата если не 100500 башен а там 5-69чтоб приимушество было но не больше) и чувак постояно фармит крипов
Про чистой поле не факт пара балист и он сам вылезет
 

ЧечДата: Среда, 10 Августа 2011, 12:01:14 | Сообщение # 37
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (dredsss)
Про чистой поле не факт

Quote (dredsss)
пара балист и он сам вылезет

Я не говорю что он не будет вылазить,я в смысле что на базе у него преимущество
 

dredsssДата: Среда, 10 Августа 2011, 17:29:18 | Сообщение # 38
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Чеч)
ворю что он не будет вылазить,я в смысле что на базе у него преимущество

а ну это понятно)
 

LioConvoyДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 09:37:49 | Сообщение # 39
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Практика показывает что главным что нужно делать против андеда это разведка. И именно от неё мы выбираем юнитов. Потому что андед может пойти в пауков, дестров(и дриады наши лягут), в гулей и гаргулей, в масс абомов(и такое бывает), некроманты и катапульты и тд. Первымы юнитами одназначно должны быть лучницы, хоть они и дохнут ну это получше чем идти в хантов. Почему? Да потому что лучницы(я обязательно качал первую пассивку для них) на любой стадии хороши против андеда, на мой взгляд это очень хороший АА.Большой минус это то что у них мало хп и лич + дк могу их простоуничтожать койло-новой, поэтому много их не . Теперь по поводу выбора вторых юнитов, увидили пауков значит однозначно должны быть мишки, против гаргулий можно строить дриад, ну либо арчей с талонами, но лучше первое(так как нет юнитов койл&нова&шипы могу просто положить всё войско). Против некромантов самая хорошая тактика это много виспов, да да да именно виспов, массовый диспел+ манабёрн.

По поводу первого героя сложно сказать но я брал след:
Тёмная лучница (на маленьких картах)
Охотник на демонов (маленькая и средняя карта)
Бистмастер(На любых картах)
Варден(честно говоря брал её 2 раза мне не понравилось, маленькая броня, мало хп, тяжело раскачивается, поэтому я склонен к 3-м верхним кандидатурам )
Вторым героем однозначно панда, это вообще герой анти-андед.
 

ЧечДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 13:37:13 | Сообщение # 40
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (LioConvoy)
некроманты и катапульты и тд

Сущий бред,висп+дриады это диспел скелетов,а некровагоны уязвимы,молодец хоть упомянул про ущербность
Quote (LioConvoy)
Варден(честно говоря брал её 2 раза мне не понравилось, маленькая броня, мало хп, тяжело раскачивается, поэтому я склонен к 3-м верхним кандидатурам )

Универсальна против уда-жесткий харас,блинк и нет возможности сураунда и застройка не спасает,и против гулей или гарг смертельно опасна
Quote (LioConvoy)
Вторым героем однозначно панда, это вообще герой анти-андед.

НЕ однозначно,гарги и гули потерпают,но пауки не столь сильно а дестры вообще неуязвимы,ну или баньши-магический щит и дыхание бесполезно(сам частенько против эльфа играю в баньше-пауков,универсальная страта)


Сообщение отредактировал Чеч - Четверг, 22 Сентября 2011, 13:38:46
 

HannibalBarkaДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 21:13:39 | Сообщение # 41
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
Quote (LioConvoy)
Вторым героем однозначно панда, это вообще герой анти-андед.

не обязательно, иногда нага решает сильнее, но в > 50% выбор естественно за пандой, а против гарг такого выбора нет...
Quote (LioConvoy)
Варден(честно говоря брал её 2 раза мне не понравилось, маленькая броня, мало хп, тяжело раскачивается, поэтому я склонен к 3-м верхним кандидатурам )

отличный герой, если уметь ей играть, я сам довольно редко беру варден, но если все получается, то нежить сильно терпит от 3-ей (2 нож и блинк) а затем и от 5-ой (3 блинк 2 фен) варден... андед практически ничего не может противопоставить дикому абузу по рабочим... существенный минус варден, это то, что с ней довольно тяжело крипиться, поэтому я предпочитаю с варден идти через два барака, где можно быстро апнуть третий...
Quote (LioConvoy)
Бистмастер(На любых картах)

олдскульная страта на ТР, масс дриады, бист + панда, масс экспы...андед в такой ситуации как правило теряется, и не понимает что делать...
Quote (LioConvoy)
увидили пауков значит однозначно должны быть мишки

естественно через 2-4 дриады, да и когда появляются дестры нужно обязательно делать больше уклона в сторону дриад, да и гиппогрифов никто не отменял, при том, что если андед идет в вирмов, то без гиппогрифов будет довольно сложно...


Ничто не истина, и все дозволено...


Сообщение отредактировал HannibalBarka - Четверг, 22 Сентября 2011, 21:14:34
 

Hit-PRoMpДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 21:15:32 | Сообщение # 42
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: -53
Блокировки:
Нежить победит, ведь нежить быстрые и ловкие, тем более можно успеть собрать армию и напасть на эльфов пока эльфы будут строиться.
 

ZaGoGuLoДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 09:50:49 | Сообщение # 43
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Hit-PRoMp)
Нежить победит, ведь нежить быстрые и ловкие, тем более можно успеть собрать армию и напасть на эльфов пока эльфы будут строиться.

А кто тебе сказал, что эльф будет просто пассивно строится?


 

ShamДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 21:13:54 | Сообщение # 44
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
Quote (ZaGoGuLo)

А кто тебе сказал, что эльф будет просто пассивно строится?

Он как-бы намекал на то,что прислужники гораздо быстрее строят здания.
 

HannibalBarkaДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 23:38:11 | Сообщение # 45
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
Quote (Sham)
Он как-бы намекал на то,что прислужники гораздо быстрее строят здания.

facepalm у всех рас строительство зданий идет с одинаковой скоростью (только хуманы могут себе позволить строить быстрее), а то, что прислужники после начала постройки идут спокойно добывать золото, с лихвой компенсируется многими другими факторами...


Ничто не истина, и все дозволено...
 

ZaGoGuLoДата: Среда, 05 Октября 2011, 12:42:43 | Сообщение # 46
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (HannibalBarka)
у всех рас строительство зданий идет с одинаковой скоростью (только хуманы могут себе позволить строить быстрее), а то, что прислужники после начала постройки идут спокойно добывать золото, с лихвой компенсируется многими другими факторами...

Спасибо, что выручил от форумной провокации брат андед =)
А по теме, андеды проигрывают эльфу в плане рассеивания скелетов, манаберн у дх( и приходится на 1 лвле дк качать ауру, хотя с другой стороны дх не догонит гулю с аурой без сапог)


 

HannibalBarkaДата: Среда, 05 Октября 2011, 21:24:58 | Сообщение # 47
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
Quote (ZaGoGuLo)
Спасибо, что выручил от форумной провокации брат андед =)

я вообще то эльф (уды вторая раса))
Quote (ZaGoGuLo)
андеды проигрывают эльфу в плане рассеивания скелетов

не согласен) вначале при гуль раше и т.д. нужно просто уметь разводить скелетов (одного скелета диспелить никто не будет!)), а на средних этапах игры скелеты как правило используются для криппинга или разведки...
Quote (ZaGoGuLo)
и приходится на 1 лвле дк качать ауру

честно говоря, я плачу, когда при гульраше качают первым скилом ауру (от этого только один плюс, можно вкачать жар преисподней, вместо берна), ну как в принципе и нужно делать, а если просто идет харас соло ДКой, то даже при наличии у врага Варден, рекомендуется вкачать ауру ( а то за D - шит на фиг!)...

п.с. orc>>>ud hum>>ud ud>elf
самый легкий матч ап для андеда) но на про уровне все таки эльфы удов нагибают...


Ничто не истина, и все дозволено...
 

Hit-PRoMpДата: Четверг, 06 Октября 2011, 14:42:27 | Сообщение # 48
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: -53
Блокировки:
Quote (HannibalBarka)
у всех рас строительство зданий идет с одинаковой скоростью (только хуманы могут себе позволить строить быстрее), а то, что прислужники после начала постройки идут спокойно добывать золото, с лихвой компенсируется многими другими факторами...

Не здания, а войны. Я в Battle.Net за Нежить все дергал.
 

ЧечДата: Четверг, 06 Октября 2011, 15:29:11 | Сообщение # 49
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Hit-PRoMp)
Не здания, а войны

арчи строятся медленне гулей?А сила АоВа?Клинки варды,пламя дх,это не тянет?Или ты про позднюю часть игры?Тогда при нормальных руках и умении можно выиграть без особых трудностей если твой враг твоего уровня(я о эльфе (: )

Добавлено (06 Октябрь 2011, 15:29:11)
---------------------------------------------

Quote (Hit-PRoMp)
Battle.Net за Нежить все дергал.

Или это было давно,или тебе нубки попадались(ну или ты тоже нубоват),ибо ты даже не обосновал свое мнение
 

Hit-PRoMpДата: Четверг, 06 Октября 2011, 16:36:23 | Сообщение # 50
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: -53
Блокировки:
Дело в том что мы играли 1х1, он за Альянс а я за Нежить, как вот ты говорил.
Quote (HannibalBarka)
только хуманы могут себе позволить строить быстрее

Он использовал это и построил базу быстрее чем я, но пехотинцы на несколько секунд тренируются больше чем вурдалаки, я смог нанять Короля Мертвых, и собрать армию с 10 вурдалаками, у него же было Паладин и 5 Пехотинцев. + у него были сторожевые башни, я смог уничтожить его армию и сломал 2 его башни, собрал еще армию, потом строил больше склепов, я его практически при давил, он не могу ничего сделать, некоторые работники успели убежать но у него уже совсем не успел обустроиться.
Чеч для тебя объяснил.
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные эльфы против Нежити
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz