Сейчас 21:56:47 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные эльфы против Нежити
Ночные эльфы против Нежити
ЧечДата: Четверг, 06 Октября 2011, 17:00:10 | Сообщение # 51
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Hit-PRoMp)
Чеч для тебя объяснил.

Hit-PRoMp, я поопытней тебя буду,и не тебе мне объяснять что такое раш
 

Hit-PRoMpДата: Четверг, 06 Октября 2011, 17:01:25 | Сообщение # 52
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: -53
Блокировки:
Quote (Чеч)
я поопытней тебя буду,и не тебе мне объяснять что такое раш

Вот здесь я лучше промолчу, ведь я не хочу чтобы у меня были враги, честно - спорит бессмысленно.
 

HannibalBarkaДата: Четверг, 06 Октября 2011, 21:12:06 | Сообщение # 53
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
Quote (Hit-PRoMp)
Он использовал это и построил базу быстрее чем я, но пехотинцы на несколько секунд тренируются больше чем вурдалаки, я смог нанять Короля Мертвых, и собрать армию с 10 вурдалаками, у него же было Паладин и 5 Пехотинцев. + у него были сторожевые башни, я смог уничтожить его армию и сломал 2 его башни, собрал еще армию, потом строил больше склепов, я его практически при давил, он не могу ничего сделать, некоторые работники успели убежать но у него уже совсем не успел обустроиться.

Quote (Чеч)
тебе нубки попадались

Quote (Чеч)
ты тоже нубоват


Ничто не истина, и все дозволено...
 

[Borat]Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 00:56:29 | Сообщение # 54
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Награды: 3
Репутация: 404
Блокировки:
Quote (Hit-PRoMp)
Он использовал это и построил базу быстрее чем я, но пехотинцы на несколько секунд тренируются больше чем вурдалаки, я смог нанять Короля Мертвых, и собрать армию с 10 вурдалаками, у него же было Паладин и 5 Пехотинцев. + у него были сторожевые башни, я смог уничтожить его армию и сломал 2 его башни, собрал еще армию, потом строил больше склепов, я его практически при давил, он не могу ничего сделать, некоторые работники успели убежать но у него уже совсем не успел обустроиться. Чеч для тебя объяснил.

хоть я и не особо разбираюсь,но если у него сторожевые вышки,паладин и пехота, а ты взял лича, то снести ему армию и вышки явно не показатель скилла опонента


Только русские суровые Дотеры используют ливеров как куру ...
Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно..?
Я в знай наших
 

Night^RiderДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 12:25:41 | Сообщение # 55
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: -7
Блокировки:
короче, берём ВР штампуем хантерок, далее идём в дриад.
если уд идёт в драконов, то арчигриффонов. если в мясо и некро, то дриады+мишки+талоны
 

ЧечДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 12:50:51 | Сообщение # 56
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Night^Rider)
мясо и некро

В такое не идут,против него работает дриадо-талоны + виспы
 

NecroNezniyДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 14:26:29 | Сообщение # 57
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Лучше побольше аира имхо у удов вообще аа нету. Имхо гипогриффф без наездницы сносит паука проверено!!
 

ЧечДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 14:43:32 | Сообщение # 58
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (NecroNezniy)
Имхо гипогриффф без наездницы сносит паука проверено!!

Немного не понял смысл фразы
Quote (NecroNezniy)
Лучше побольше аира имхо у удов вообще аа нету

Есть финды,а он стандарт страт
 

Night^RiderДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 18:40:29 | Сообщение # 59
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: -7
Блокировки:
некро гж тактика ::DDDDD
 

ЧечДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 18:54:16 | Сообщение # 60
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Night^Rider)
некро гж тактика ::DDDDD

Некро против эльфа ни в какаю дверь не лезет
 

Night^RiderДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:06:46 | Сообщение # 61
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: -7
Блокировки:
может быть,но хороший игрок играет против любой рассы и за любого
 

ЧечДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:09:57 | Сообщение # 62
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Night^Rider, при чем тут это?
 

HannibalBarkaДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 21:10:23 | Сообщение # 63
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
игроки намного выше меня скиллом убивают меня некромантами, вывод? некромантами можно играть только против чела, играющего значительно хуже...
вывод? тактика бред...


Ничто не истина, и все дозволено...
 

ЧечДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 21:43:33 | Сообщение # 64
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (HannibalBarka)
игроки намного выше меня скиллом убивают меня некромантами, вывод?

Забываешь диспелить? : D
 

HannibalBarkaДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 22:54:11 | Сообщение # 65
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
в дебюте игры, до некромантов жахают серьезно))) что потом любой стратой меня можно вин)

Ничто не истина, и все дозволено...
 

NecroNezniyДата: Вторник, 18 Октября 2011, 16:37:40 | Сообщение # 66
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote (Night^Rider)


некро гж тактика ::DDDDD

он вроде про меня имел ввиду))
 

t0ur1nДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 18:16:15 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
Подскажите,а что если создать 7 драконов и пойти на ночных?Просто я играл за ночных,мой друг сделал 9 драконов и разбил базу до тога как я пришел со своим отрядом к своей базе.Вопрос че против драконов делать надо и как правильно играть ночными? %) unsure

Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

ЧечДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 18:20:07 | Сообщение # 68
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (t0ur1n)
Подскажите,а что если создать 7 драконов и пойти на ночных?Просто я играл за ночных,мой друг сделал 9 драконов и разбил базу до тога как я пришел со своим отрядом к своей базе.Вопрос че против драконов делать надо и как правильно играть ночными?

Смотри реплеи,а друг твой нуб похоже,собственно как и ты на данный момент,против драконов юзай гиппогрифов и дриад
 

CaitiffOneДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 00:20:49 | Сообщение # 69
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
а я последнее время очень люблю брать дарку, с бараком быстро её крипить, если есть, то брать двух троллей наемников, двух арчей, быстрый грейд на т2, там талонов и дриад, сразу же т3 заказывать и брать панду) в принципе пока в основном выигрывал:) кроме пары раз, когда играл поздней ночью и по тупости проипал древо на крипинге когда поймали и т.д.:) просто когда все в воздухе - никто не выдержит, каты если что сразу сносишь как всех поднял, герои вообще не должны опускаться, гарги вирмы и дестры под фокусом разлетаются) ну дестры чуть подольше, талоны их не могут бить, извините) и дыхание панды им насрать)

Не играл наверное больше двух лет, стараюсь вернуться в варкрафт:D
 

AkutenshiДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 19:12:46 | Сообщение # 70
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Здравствуйте!
Возникла проблема с нежитью, а точнее со связкой Дредлорда и абомов. Что с этими абомами делать то?? Их как не фокусь 1/5 хп не снесешь, а сами кинут тучку и хилые талоны помирают. Как с талоннами вообще обращаться? Так же напрягает первый гуля, что идет на базу и мешает развитию (дерево не подобывать).
Спасибо!
 

ЧечДата: Вторник, 31 Января 2012, 19:07:01 | Сообщение # 71
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Akutenshi)
Возникла проблема с нежитью, а точнее со связкой Дредлорда и абомов.

Отвратительная связка,страта поздняя и с нулевой мощью против воздуха,но облако + стая мышей ДЛа может в ноль талонов снести
Против уда желательно играть через мишко-дриады с дх(не соло,второй гер обязателен,но по ситуации),мишки нарезают финдов,могут дать отпор абомам,мит вагонам,и тем-более гулям,а дриады смачно выносят весь воздух
Quote (Akutenshi)
Как с талоннами вообще обращаться?

С ними нужен хороший контроль,весь сок даже не в их дамаге,как в вихре который запускает большую часть юнитов врага в воздух,тобишь нейтрализируя одних и давая возможность спокойно фокусить других,контроль нужен,против удов их почти не юзают
Quote (Akutenshi)
Так же напрягает первый гуля, что идет на базу и мешает развитию (дерево не подобывать)

Виспы должны быть на расстоянии друг от друга,центр должен быть закрыт,тоесть мунвелы и древо войны должны быть защитным билдордером,стоя вплотную друг к другу,враг может не пройти,а вот ты можешь поднимать дерево и входить/выходить
И кстати,гулей редко отправляют,чаще скелетов,а тут можно и диспел
 

АлишерДата: Суббота, 10 Марта 2012, 22:28:37 | Сообщение # 72
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 0
Репутация: 184
Блокировки:
В начале мы строим алтарь, четырех виспов в шахту. Потом колодец, потом виспа на шахту. Потом всех виспов на дерево, а с построек на разведку. Хотя можно не отправлять первых виспов на дерево, а сразу отправить их на разведку. В алтаре заказываем Демон Хантера. Если мы видим у андеда классический билдордер под гулей, то отправляем одного из виспов закладывать экспанд (как только будет дерево на него). Если андед догадался о том, где вы строите экспанд, то лучше его ставить его в другом месте, славу богу, большинство карт позволяют это сделать. Демона отсылаем на харас, первым скилом берем манаберн. Затем, по мере накопления дерева строите барак, колодец, барак, колодец.

Андед может действовать тремя путями. Идти крипиться, тогда вы просто бегаете рядом демоном, жгете Ману, добиваете крипов и гулей, а первыми арчами ставите нычку. Это сценарии работает на Низинах, Древнем храме, Островах Эхо. К сажелению на Теренасе и Черепахах, очень тяжело поставить нычку без демона. Андед может пойти к вам на базу, так как может подумать, что вы играете в быстрый теч. По дороге пытаетесь выжечь ему Ману и, если возможно, купите ботинки демону. Когда андед доберется до вашей базы, у вас в лучшем случае будет две арчерки. Поэтому вашей основной ударной силой станут деревья. Когда гули будут пробегать мимо них, то отменяйте арчерок, которые строятся. Если андед бегает за вашим войском, то пытайтесь расконтролить так, чтобы било больше деревьев (просто бегайте вокруг них), если пытается снести муны, тогда фокусите гулей всем, что есть. И третий вариант, довольно редкий, но иногда попадающийся. Андед идет сносить вашу нычку. Действуете как и при втором варианте, но тащите 3-4 виспов для ремонта. Андед на кидывается на войско отбегаете, бьет дерево сначала отгоняйте фокусом ДК, потом гулей. Дерево держим закопанным, чтобы гули наносили на 30% меньше урона.

Как только у вас будет 6-8 арчей, уходите в теч. Если андед не пошел в теч имеет смысл перед течом построить больше арчей. Во время теча ставим хантерс холл и магазин. Делаем грейды арчерам на атаку. Ставим еще 2 мунвела, доводим число арчеров до 12 (так Проше ими управлять). Как только доделался тир 2 ставим 2 древа ветров, делаем дуги арчерам, делаем грейд на тир 3. Заказываем второго героя. В качестве второго героя на картах без таверны я беру потму. На картах где же есть таверна можно взять панду (а можно и потму). Как достроится древа ветров, заказываем грейд на адептов и заказываем талонов. Между вторым и третим тиром по желанию можно выставить вторую нычку. На тире три делайте грейд талонам на циклон, арчерам на +3 к атаке и третий грейд на атаку. Демону покупаем орб.

Обычно я строю пачку талонов, остальной лимит забиваю арчерами. Стоит уделить очень много внимания свиткам лечения. Так как у андеда есть герои с массовым поражением, а ваши юниты имеют малый запас здоровья. Если у андеда нет дестроеров, то во время боя поднимайте в циклон героев и мясников (и те юниты, которые сочтете не нужными на поле боя). Дестройеры же очень хорошо умирают под фокусом арчей.

Если же вы видите, что не справляетесь этим войском с андедом или андед очень сильно затаурился, то можно сменить стратегию. Строите два-три химерника и постепенно подштамповываете химер и гипогрифов. Если есть ресуры, то делаете им грейды.

Примечания

Талоны очень хороший воздушный юнит, немногим хуже гипогрифов, так что имеет смысл поднимать их в воздух в битве против гаргулий (только если их много)

Старайтесь выжечь всю ману героям противника до боя.

Демон может в одиночку сносить недостроенные нычки. Купите ему посох, тогда он сможет перемешаться на разведывательных виспов.

Демоном можно харасить андеда, пока прокачиваете второго героя.
 

ЧечДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 12:13:45 | Сообщение # 73
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Алишер)
Талоны очень хороший воздушный юнит, немногим хуже гипогрифов, так что имеет смысл поднимать их в воздух в битве против гаргулий (только если их много)

Вкачивать талонов до т3 что-бы их рвали?Не легче в арче-панду уйти?
Quote (Алишер)
Как только у вас будет 6-8 арчей, уходите в теч. Если андед не пошел в теч имеет смысл перед течом построить больше арчей. Во время теча ставим хантерс холл и магазин. Делаем грейды арчерам на атаку. Ставим еще 2 мунвела, доводим число арчеров до 12 (так Проше ими управлять).

Масс арчей против ундеда?Да юниты т1 уда могут доминировать над ними,даже в дестров не нужно идти
Во второй половине стратегии автор не уделил внимания,тому,что уд тоже будет развиваться с умом,а не в дестро-абомов
 

АлишерДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 12:40:58 | Сообщение # 74
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 0
Репутация: 184
Блокировки:
если не согласен напиши что-то свое а не придирайся к чужим словам
 

ЧечДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 12:49:00 | Сообщение # 75
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Алишер)
если не согласен напиши что-то свое а не придирайся к чужим словам

avtorklif
Это критика
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные эльфы против Нежити
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz