Сейчас 19:44:12 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Отбиваемся от застройки
Отбиваемся от застройки
checkersДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 11:04:13 | Сообщение # 101
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
деревьев он там юзал пару раз и то половину дисплеели коровы, но потом у коров мп кончилось, ну на самом деле решили хантрес масс
 

UrievollДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 21:56:22 | Сообщение # 102
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (checkers)
деревьев он там юзал пару раз и то половину дисплеели коровы, но потом у коров мп кончилось, ну на самом деле решили хантрес масс

Я тебе ещё раз объясняю. Он взял энтов для кача на нейтральных точках. Это даже говорится в аудиокоменте к этой игре, да и так видно Х_х



третий страйк! бэттер аут!
 

checkersДата: Понедельник, 19 Января 2009, 13:56:50 | Сообщение # 103
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
а, ну гуд, лан признаю можно идти в энтов если токо подходящая мапа и прямые руки, но все равно вернемся к теме, отбиться от застройки можно арчами хорошо и дх, если тиер 2 то бист мастер с сумонами
 

UrievollДата: Понедельник, 19 Января 2009, 15:37:12 | Сообщение # 104
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (checkers)
отбиться от застройки можно арчами хорошо и дх, если тиер 2 то бист мастер с сумонами

ещё если видишь например разведочкой что хум бижит с ментами к тебе, то сразу автоматом ставь ещё два, а можно и три АОвчика ^^"



третий страйк! бэттер аут!
 

checkersДата: Понедельник, 19 Января 2009, 18:49:03 | Сообщение # 105
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
ну короче строим балисты и отбиваемся :D
 

UrievollДата: Понедельник, 19 Января 2009, 18:53:05 | Сообщение # 106
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Балисты? Oo Иногда застройка бывает до того как у тебя будет хантрес хол, и балист не будет, а вот лучницы могут очень быстро сносить хумовские вышки ^^ Если правильно атаковать


третий страйк! бэттер аут!
 

MelkOrДата: Четверг, 22 Января 2009, 00:56:01 | Сообщение # 107
1 уровень
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
И Дарк-ренджер тож, против хуманской застройки рулит
 

checkersДата: Четверг, 22 Января 2009, 09:18:15 | Сообщение # 108
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Балисты? Oo Иногда застройка бывает до того как у тебя будет хантрес хол, и балист не будет, а вот лучницы могут очень быстро сносить хумовские вышки ^^ Если правильно атаковать

честно говоря не люблю балисты, они медленные и постоянно надо чинить виспами, я их юзаю токо если че-то контрю и на крипинге с ними не поймаешь =(, ну на самом деле я арчей против хумана андеда и на зеркале теперь стал редко юзать(терь юзаю токо против орка и то редко, хантрес больше прикалывают), так что масс хантрес(естественно ставлю хантрес холл) но бывает что хуман(или орк) приходит и в наглую на тиер 2 ставит вышки а потом их грейдит, там уже балисты имхо нужны, ну от андеда застройки я меньше всего жду ибо ни разу 1 на 1 этого не видел, но если вижу что застройка сразу балисты штампую
Добавлено (22-01-2009, 09:18)
---------------------------------------------
Quote (MelkOr)
И Дарк-ренджер тож, против хуманской застройки рулит

чем ? ты думаешь он такой нуб что потеряет всех рабов а через них скелеты? -_-


Сообщение отредактировал checkers - Четверг, 22 Января 2009, 09:20:44
 

LIGHTMAGДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 17:30:47 | Сообщение # 109
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
Тырим димой ману у бма, строим протекторы, если айр то ваще супер, хотя если тиер 2 какой там *** айр)))))) стараемся выводить бугаёв, прикопку и тд, не кормим бм опытом.

Добавлено (20-07-2009, 17:30)
---------------------------------------------
масс баракс и харас

 

RiverДата: Четверг, 08 Октября 2009, 15:13:14 | Сообщение # 110
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Quote (LIGHTMAG)
Тырим димой ману у бма, строим протекторы, если айр то ваще супер, хотя если тиер 2 какой там *** айр)))))) стараемся выводить бугаёв, прикопку и тд, не кормим бм опытом.
Добавлено (20-07-2009, 17:30)
---------------------------------------------
масс баракс и харас

Quote
Отбиваемся от застройки
 

Z-O-G-R_SPR_B-YДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 11:26:17 | Сообщение # 111
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Чтобы не застраивали ночников нужно раскидывать все здание по карте, ааааааааа какже главная база а занеё не волнуйтесь покуда её начнут месить вы за то время сможите сделать какую нить шайку :)
 

no_nameДата: Среда, 28 Апреля 2010, 20:44:28 | Сообщение # 112
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Z-O-G-R_SPR_B-Y)
Чтобы не застраивали ночников нужно раскидывать все здание по карте

тупость. никогда так не делайте. Учитесь отбиваться нормально.
Quote (LIGHTMAG)
строим протекторы, если айр то ваще супер, хотя если тиер 2 какой там *** айр)))))) стараемся выводить бугаёв, прикопку и тд, не кормим бм опытом.

какие протекторы, какой аир. ты чо. какой хум при застройке твоей базы даст тебе такое сделать. Это начало игры, денег на протекторы не хватит, до тир2 с такой тактикой ты не доживешь.
 

5K)DuMoHДата: Среда, 28 Апреля 2010, 20:54:44 | Сообщение # 113
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
Quote (no_name)
хум

Quote (no_name)
бугаёв,

Quote (no_name)
бм

эм.
бтв, Мун и ко не застраивают вой мэн, раскидывают здания по площади вокруг мэйна.
 

no_nameДата: Среда, 28 Апреля 2010, 20:59:17 | Сообщение # 114
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (5K)DuMoH)
раскидывают здания по площади вокруг мэйна.

Quote (Z-O-G-R_SPR_B-Y)
нужно раскидывать все здание по карте,
 

5K)DuMoHДата: Среда, 28 Апреля 2010, 21:01:40 | Сообщение # 115
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
no_name, вообще-то, он говорил про защиту от застройки орка, а не хума -)
 

no_nameДата: Среда, 28 Апреля 2010, 21:03:31 | Сообщение # 116
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Z-O-G-R_SPR_B-Y)
Чтобы не застраивали ночников нужно раскидывать все здание по карте, ааааааааа какже главная база а занеё не волнуйтесь покуда её начнут месить вы за то время сможите сделать какую нить шайку :)

не могу найти выражение "от орка"...пойду поищу)
 

5K)DuMoHДата: Среда, 28 Апреля 2010, 21:04:22 | Сообщение # 117
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
Quote (no_name)
не могу найти выражение "от орка"...пойду поищу)

Quote (LIGHTMAG)
стараемся выводить бугаёв, прикопку и тд, не кормим бм опытом.

я про него)
 

no_nameДата: Среда, 28 Апреля 2010, 21:07:39 | Сообщение # 118
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (5K)DuMoH)
я про него)

Аааа...Все, поняла)
значит про хума, это Z-O-G-R_SPR_B-Y'y
 

woodpeckerДата: Среда, 28 Апреля 2010, 21:09:28 | Сообщение # 119
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
а орочья застройка канает? О_о Против эльфа...
 

no_nameДата: Среда, 28 Апреля 2010, 21:11:55 | Сообщение # 120
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
woodpecker, с самого начала- нет. к концу- да.
 

5K)DuMoHДата: Среда, 28 Апреля 2010, 21:23:39 | Сообщение # 121
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
Quote (woodpecker)
а орочья застройка канает? О_о Против эльфа...

на т3 с бетоном канает
 

_ShadowДата: Суббота, 08 Мая 2010, 09:59:49 | Сообщение # 122
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Quote (Comandor)
Ты арчерами (грубо говоря мясо) против бугаев (грубо говоря ножа) идешь?о_О

Реально выиграть обладая героем (с учётом того что у врага он тоже есть) если микро хорошее. Но вообще то от застройки отбиться довольно просто, существует несколько вариантов, самый популярный у эльфа это самому начать застраивать орка, с помощью кипера и быстрого т2. Если не вышло, то кипером собственно реально от застройки отбиться. Ну а вообще можно нанимать второго героя, например механика (завод) или разрушителя (дождик). Хотя конечно в случае равной игры 7-8 грандов орка, против базы эльфа и 5-6 лучниц, преимущество за эльфом!!
Кстати мне неплохо помогают баллисты при застройке меня, врагом. Большая дальность позволяет не слишком уходить базы и спокойно "отодвигать" строения подальше от себя. ;)
 

MakserafimДата: Суббота, 14 Августа 2010, 18:38:38 | Сообщение # 123
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (_Shadow)
Кстати мне неплохо помогают баллисты при застройке меня, врагом. Большая дальность позволяет не слишком уходить базы и спокойно "отодвигать" строения подальше от себя.

Балисты? Пока их сделаешь тебя уже замуруют в 2 ряда! Я без них играю. Тупо их делать без необходимости ( враг пошел в товер дифенс) т.к. медленные и легко разлетаются! А если я в талоны пошел? При орке часто так делаю! Бред...
Тут мне кажется есть несколько вариантов.
1.Если у тебя примерно силы равны или более. Тогда просто накостыляй ему. У тебя преимущество т.к. рядом колодцы.
После того как враг отступит разбей башни. Если хум то они не успеют обгрейдится. Если орк успел доделать башни или хум обгрейдить ( чего не следует допускать) в этом случае можно тупо обойти башни даже отдать ему какой-нибудь дальний колодец. ( Не забывайте про виспов! Может сильно повалить экономику!) А самому идти и закриплять преимущество. Так как башни дорогие + он отхватил люлей.
2. Если у вас не чем прикрыть свою попу, (последнею лучницу вырезали, дерево было занято крипингом, т2 нету и 2 гера тоже) то тут поможет грамотный билд. Демона в Щель открывающую путь к руднику около неё обычно меня стоят колодцы. И отбиваемся от войск деревьями. Фокус по димке? колодцы спасут! Фокус по колодцу? Если нельзя полечить виспом безопасно то выйти хантером постаратся что-нибудь бернуть или добить главное не попасть в окружение и не дать пройти вражеским войскам к виспам. Самый неприятный вариант это фокус по магазину. Но тут он не жилец... Ждем 2т когда готов около теверны уже должен стоять висп и купите 2гера (лучше панду), уже должна сделатся лучница/охотница И вы прогоните соперника с базы. Главное это сделать до приготовления башен. После прогонки врага крошите башни (дыхание панды поможе если они в куче!)
 

drugAnДата: Вторник, 17 Августа 2010, 13:54:25 | Сообщение # 124
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
когда застройка начинается нужно воткнуть столько баркаков, сколько позволяют ресуурсы.
 

Line-3Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 15:06:30 | Сообщение # 125
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Когда застройка НАЧИНАЕТСЯ уже поздно втыкать бараки ибо их сразу отменят...лучше разведать всё сразу и тогда мгновенно втыкать пару бараков. И вообще при завтройке главное не ваться нападать на врага, не торопится и ждать удобного момента, да и баллист можно подстроить. а потом уже и смотреть когда тебе выгодно выходить
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Отбиваемся от застройки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz