Сейчас 11:01:09 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Отбиваемся от застройки
Отбиваемся от застройки
Storm88rusДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 12:41:15 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ушастые помогаем друг другу кто попадал в такие проблемные ситуации прошу кинуть парочку другую слов

Добавлено (18-04-2008, 11:00)
---------------------------------------------
Обсуждаем есть вопросы помогу чем смогу

Добавлено (18-04-2008, 12:41)
---------------------------------------------
Представте как тока у вас апгрейдился тир и вы нанимаете героя слава богу если есть таверна на карте прибегает орк с 7-8 бугаев блейд хексер и 4 рабочих и начинает застройку.
Что делать ваши предложения

 

Max_linkДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 17:28:50 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
Представте как тока у вас апгрейдился тир и вы нанимаете героя слава богу если есть таверна на карте прибегает орк с 7-8 бугаев блейд хексер и 4 рабочих и начинает застройку.Что делать ваши предложения

ты нанимаешь героя и прибегает Блейд хескар и кучка бугаев.... ты каким местом играешь? чтобы когда достроится алтарь у орка ужне т2 и бугаи.. ппц.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 18:08:09 | Сообщение # 3
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Quote (Max_link)
ты нанимаешь героя и прибегает Блейд хескар и кучка бугаев.... ты каким местом играешь? чтобы когда достроится алтарь у орка ужне т2 и бугаи.. ппц.

В точку!
 

no_nameДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 18:22:17 | Сообщение # 4
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
Представте как тока у вас апгрейдился тир и вы нанимаете героя слава богу если есть таверна на карте прибегает орк с 7-8 бугаев блейд хексер и 4 рабочих и начинает застройку.

%)анреал...А-ты-что,значит-армию-не-нанимаешь?
И-если-это-орки..в-частности-бм,то-жди-скорее,что-он-прибежит-харасить..
 

EricaДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 18:27:13 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
Бм очень сильно получают, от Иллидана, факт

С собаками жить - по-собачьи лаять! Но я не собака, а волк! И собачья свора- вовсе не стая!!! Да они не возьмут это в толк! В сотый раз, после трепки раны мыть, и я решил - пусть я буду дурак!!! Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре собак..!
 

no_nameДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 20:24:21 | Сообщение # 6
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Erica)
Бм очень сильно получают, от Иллидана, факт

Факт-не-факт..но...Димка-тоже-хорошо-влипает...и-к-тому-же-еще-и-виспы-калечатся..
 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 22:03:33 | Сообщение # 7
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
хочу добавить, что также при бм, тратится драгоценная при застойке мана из лунных колодцев
 

Sup4egДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 15:43:55 | Сообщение # 8
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Storm88rus, Мда. Ты уже в секундах считаешь? Если руки не кривые и умеешь фокусить у колодцев с маной то отбиться можно. У меня еще вопрос к тебе... Ты арчерами (грубо говоря мясо) против бугаев (грубо говоря ножа) идешь?
о_О


 

ComandorДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 16:13:00 | Сообщение # 9
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
Ты арчерами (грубо говоря мясо) против бугаев (грубо говоря ножа) идешь?о_О
А прикинь, еще такая вещь в игре есть как микро! :o И оно решает неслабо...




Бежит дорога все вперед, куда она зовет?
Какой готовит поворот, какой узор совьет?
Сольются тысячи дорог в один великий путь!
Начало знаю, а итог узнаю как-нибудь!
 

Sup4egДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 21:32:43 | Сообщение # 10
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Comandor,
Quote (Sup4eg)
Если руки не кривые и умеешь фокусить у колодцев с маной то отбиться можно.


 

ZerLexДата: Вторник, 29 Апреля 2008, 08:51:06 | Сообщение # 11
Кэп
Учитель класса В
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
Представте как тока у вас апгрейдился тир и вы нанимаете героя слава богу если есть таверна на карте прибегает орк с 7-8 бугаев блейд хексер и 4 рабочих и начинает застройку.Что делать ваши предложения

0_о
Quote (Журнал "Хакер")
Начну с объяснения терминов «микро» и «макро», пришедших к нам еще со времен появления Starcraft. Микро - умение грамотно управлять юнитами, выбирать необходимую цель, отводить раненых воинов, использовать нужные заклинания. Микро в Warcraft играют, пожалуй, самую большую роль, поэтому уделяй его тренировке как можно больше времени. Словом же «макро» в Starcraft называли правильное и постоянное строительство юнитов и зданий. В Warcraft оно актуально куда меньше, чем в Starcraft: лимит юнитов меньше, а пищи каждая отдельно взятая рожа требует больше, соответственно и зданий для постройки одного типа юнитов не нужно более одного, максимум двух; постоянное строительство рабочих здесь не только не актуально, но еще и абсолютно не нужно (все бездельники, как ты знаешь, отображаются соответствующей иконкой в левом нижнем углу).
 

SaNAxEДата: Понедельник, 12 Мая 2008, 22:00:14 | Сообщение # 12
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Эй чудики! :) такто тему назвали "Отбиваемся от застройки" а про башни нет ни слова :D такто такие нехорошие ситуации возникают когда хуман прибегает армией и берёт с собой ментов и застраивает тебя башнями а армией мешает тебе ломать эти башни
Вот я бы попросил расказать антитактику от этого ... эээ... неприятного случая


W@®©®@ft III
 

no_nameДата: Понедельник, 12 Мая 2008, 22:01:33 | Сообщение # 13
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
SaNAxE, есть два варианта.Но вам надо самим подумать.
 

TiXoHДата: Вторник, 13 Мая 2008, 21:06:59 | Сообщение # 14
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Quote (SaNAxE)
Эй чудики!такто тему назвали "Отбиваемся от застройки" а про башни нет ни словатакто такие нехорошие ситуации возникают когда хуман прибегает армией и берёт с собой ментов и застраивает тебя башнями а армией мешает тебе ломать эти башниВот я бы попросил расказать антитактику от этого ... эээ... неприятного случая

элементарно 3-5 древ войны строишь затем подымаешь и виспами хиляешь!


Warcraft 3 жил и будет жить!!!!!!!!!!!!!!!
 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Среда, 14 Мая 2008, 09:59:09 | Сообщение # 15
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Quote (TiXoH)
элементарно 3-5 древ войны строишь затем подымаешь и виспами хиляешь!

1. 3-5 древ войны, не факт что к тому времени у тебя будет столько ресурсов!!!
2. где разместить 3-5 древ? спереди базы, где строятся вражеские вышки, и стоят вражеские войска
3. Смысл этих деревьев, если вышки построятся и апгредится гораздо раньше, чем дорастет дерево, и пока эти деревья будут дорастать вышки фокусом по ним, и теперь эти деревья тока в лесопилку. :)
 

TiXoHДата: Среда, 14 Мая 2008, 13:59:47 | Сообщение # 16
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Ресурсов будет хватать точно на 2 древа!!! ;) кто муже у тебя есть одно минимум или два когда масс хантер! заметь вышки не так быстро строятся! деревья надо строить возле вышек! и незабывай про светлечков которые хиляют эти древа!

Warcraft 3 жил и будет жить!!!!!!!!!!!!!!!
 

Max_linkДата: Среда, 14 Мая 2008, 18:19:57 | Сообщение # 17
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
TiXoH, Какие, на, светлячки? Которые хиляют ростущее деревце? С каких это пор эльфы научились альянсовским методам строительства?

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Среда, 14 Мая 2008, 21:03:39 | Сообщение # 18
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Quote (Max_link)
Какие, на, светлячки? Которые хиляют ростущее деревце? С каких это пор эльфы научились альянсовским методам строительства?

Правильно! пока достроитлся это дерево рядом вышка уже 10 раз апгредится, тем более скорость строительства вышек можно увеличить при помощи дополнительных работников, а дерево - фиг! как строилось одним виспом так и строится
 

PhobosДата: Четверг, 15 Мая 2008, 11:33:57 | Сообщение # 19
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Storm88rus, Ничего , это полный слив )))
 

Max_linkДата: Четверг, 15 Мая 2008, 16:24:03 | Сообщение # 20
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Phobos, не факт, отбиться можно, я видел как, но тактику\советы по отбиванию сформулировать еще не могу, обыта\практикки маловато

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

PadlaДата: Четверг, 15 Мая 2008, 19:27:31 | Сообщение # 21
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Штампуем 4-5 баллист и желательно играть в медведей но в дриад тоже сойдёт. Баллисты рвут башни и легко справляются с кастерами. Если на карте есть таверна можно взять паду или БМа или даркрейнжерку в зависимости от вашего типа игры+качественное микро и хуман сам отвалит как миленький. Главное не подпукать врага к баллистам и желательно ещё взять дирижабль для спасения баллист.

 

SaNAxEДата: Четверг, 15 Мая 2008, 19:38:25 | Сообщение # 22
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
помимо балист можно ещё поставить протэкторы чтоб хуман близк не подошёл, это при условии что хум начал с дальней застройки и не идёт в танки, то у меня был похожий случай, только там чтото вроде куберства было, и я так делал хумами))) от танков будет сложно отбиваться =\

W@®©®@ft III
 

no_nameДата: Четверг, 15 Мая 2008, 20:12:25 | Сообщение # 23
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Padla)
Штампуем 4-5 баллист и желательно играть в медведей но в дриад тоже сойдёт. Баллисты рвут башни и легко справляются с кастерами.

Про какие балисты речь, если тема про раннюю застройку, когда у тебя на базе только колодец и алтарь.
Не путайте товернбуство от ранней застройки..есть отличия.
Quote (SaNAxE)
помимо балист можно ещё поставить протэкторы чтоб хуман близк не подошёл,

Если протекторы,то немного подальше, чтоб не достали.
 

TiXoHДата: Пятница, 16 Мая 2008, 03:28:04 | Сообщение # 24
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Quote (Max_link)
TiXoH, Какие, на, светлячки? Которые хиляют ростущее деревце? С каких это пор эльфы научились альянсовским методам строительства?

Хмм..... ТЫ меня не так понел! После того как деревья построются крепиш светлечков!


Warcraft 3 жил и будет жить!!!!!!!!!!!!!!!
 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Пятница, 16 Мая 2008, 13:31:32 | Сообщение # 25
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Протекторы? Если мы говорим про раннюю стадию игры, то у тебя для протекторов должен быть охотничий зал, да и само дерево стоит дерева не мало, я лучше лишних арчей найиу чем пойду в протекторов.

Quote (TiXoH)
После того как деревья построются крепиш светлечков!

Дерево не успеет достроиться, поскольку вышки их будут расстреливать пока они тока будут строиться!!!
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Отбиваемся от застройки
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz