Сейчас 05:34:46 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные Эльфы против Ночных Эльфов
Ночные Эльфы против Ночных Эльфов
3LOBHbIN_KYDERMESДата: Четверг, 13 Декабря 2007, 19:41:03 | Сообщение # 51
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Quote (FreakShow)
Чтобы ими прорашить нужно штук 10 минумум...
10х130=1300...
1300:195=6
6 хантресок в сало порвут арчерок :]

Чё это за занимательная арифметика?
FreakShow, Знаешь? А чакрумов не хватит!
Сам проверил Лучницы на хантресок
10 на 6
После боя осталось 5 лучниц из них 2 красные
Делай выводы.
 

no_nameДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 23:25:27 | Сообщение # 52
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (FreakShow)
10х130=1300... 1300:195=6

ничего себе!! ты когда играешь с калькулятором сидишь?
 

Death_LoveДата: Вторник, 01 Января 2008, 22:01:14 | Сообщение # 53
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Quote (FreakShow)
6 хантресок в сало порвут арчерок :]

Хм, все решает микро в данном случае. Если бы я играл через лучей я бы разведал в какую страту ты будешь играть. Если это будут ханты то я бы качал гера, а не играл в нападение и спокойно бы перешел на Т2 с дриадами. Согласись, что будь у тебя даже 10 хант против 10 лучей, ты бы меня на мэйне не вынес.


Remember Me
 

no_nameДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 22:13:40 | Сообщение # 54
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Death_Love, остается только узнать во что выходит противник
 

LamerOKДата: Пятница, 21 Марта 2008, 16:29:07 | Сообщение # 55
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
lordan, очень млин информативно... флудераст)))
больштнство эльфов ща идут в фаст тир3 и мишки, мишки, мишки...
хотя мне больше нравиццо Приста (или DR) и дриадки - мишки вообще еле ходят и даже дриадок догнать не могут


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

MEEDLEДата: Суббота, 22 Марта 2008, 18:36:18 | Сообщение # 56
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
нада взять HUNTERA и много охотниц и друидов вороно и на защиту химак гипогрифов
 

AlanderДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 21:36:59 | Сообщение # 57
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Народ. Я заметил однк странную вещь - вы описывете страты уже конечной стадии игры.
"Я возьму мишек, а ты дриад! Мой гер N-ого уровня. Он твоего порвет!"
Вы про начальную не забывайте! Вспомните же, что в среднем игра длится 10-13 минут! И поначалу я беру 4 арчера и четыре хантера. Отличный баланс идет, если учесть, что лучницы беззащитны перед охотницами в открытом бою, но в бое "из под тишка", когда они под прикрытием, косят хантресс без проблем. Герой обычно хранитель рощи.
Если не проиграл/не выйграл в самом начале, действую по обстоятельствам. Закладываю дерево ветров и мудрости и смотрю на действие врага.
 

no_nameДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 22:33:26 | Сообщение # 58
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Alander)
Народ. Я заметил однк странную вещь - вы описывете страты уже конечной стадии игры.

Про что начали говорить, про то и говорим. Начали при раннюю застройка про нее бы и шла речь.
Вот сейчас заговорили про лучек и хант.
Я делаю 5-6 арч и 3 ханты. Гер ДМ, если еще жива, то грейд до т2 , там зоннинг карты и выходя из того, что строит противник, то в то и я выхожу.
 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 17:52:22 | Сообщение # 59
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Storm88rus, а на теме раш за эльфов ты писал что арчи неудача против охотниц, а теперь ты говоришь что никаких охотниц, только лучницы.
Ты сам - то понимаешь что пишешь???
 

UrievollДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 23:25:11 | Сообщение # 60
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (3LOBHbIN_KYDERMES)
а на теме раш за эльфов ты писал что арчи неудача против охотниц, а теперь ты говоришь что никаких охотниц, только лучницы.
Ты сам - то понимаешь что пишешь???

епт от карты всё зависит...Поверь на лт рулят хантреска на эхо лучницы...



третий страйк! бэттер аут!
 

no_nameДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 23:28:44 | Сообщение # 61
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Urievoll)
на эхо лучницы...

По-разному..у-меня-на-эхо-и-ханты-бывают-тру.
 

UrievollДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 23:30:03 | Сообщение # 62
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (no_name)
эхо-и-ханты-бывают-тру.

хз редко видел =) Хотя....Играл раньше...Тока с застройкой...



третий страйк! бэттер аут!
 

no_nameДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 23:33:30 | Сообщение # 63
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Urievoll)
хз редко видел =) Хотя....Играл раньше...Тока с застройкой...

А-вот-я-играю-хантами..и-без-застройки...тоже-не-актуально?^^
 

UrievollДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 23:35:10 | Сообщение # 64
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (no_name)
А-вот-я-играю-хантами..и-без-застройки...тоже-не-актуально?^^

xD И как много выйграла?Эту тактику даже простейшие масс дриад убьют...Я молчу уже если панду 2 героем возьмут...имхо глупо...



третий страйк! бэттер аут!
 

no_nameДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 23:38:25 | Сообщение # 65
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Urievoll)
И как много выйграла?

А-тебе-скажи:))
Quote (Urievoll)
Эту тактику даже простейшие масс дриад убьют...Я молчу уже если панду 2 героем возьмут...имхо глупо...

Аха.масс-дриад...у-меня-ханты-то-тоже-переходят..мб-и-глупо..но-я-над-этим-работаю.
 

UrievollДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 23:40:56 | Сообщение # 66
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Есть тактика: гер первый тигрица 2 древа войны и масс хантрес... потом ставим 2 эксп, потом т2 и масс дриад... Меня так выигрывали с лагами...И кстати мб этут актику помнит Энф ;)


третий страйк! бэттер аут!
 

no_nameДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 23:43:03 | Сообщение # 67
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Urievoll)
гер первый тигрица 2 древа войны и масс хантрес... потом ставим 2 эксп, потом т2 и масс дриад... Меня так выигрывали с лагами...

Знаем-такое..:)
 

UrievollДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 23:44:44 | Сообщение # 68
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (no_name)
Знаем-такое

забыл что 2 гером дарку....(



третий страйк! бэттер аут!
 

UrievollДата: Суббота, 19 Апреля 2008, 13:27:25 | Сообщение # 69
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
когда я играю в зеркале эльф на эльф масс хан на масс хан из двух древ я всегда второго героя беру алхимика с кислотной бомбой и мои ханы рвут
играя масс хант т2 не делают Оо..



третий страйк! бэттер аут!
 

YahoooДата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 19:12:38 | Сообщение # 70
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
Среди игроков бытует мнение, что воевать с нежитью очень сложно. Однако на самом деле страхи преувеличены. Практика показывает, что игроки за нежить обычно выбирают один из двух вариантов стратегии.

Первый состоит в том, что игрок за нежить берет за основу своей армии вурдалаков и горгулий. Героями выбирает Рыцаря смерти и Повелителя ужаса. И идет путем быстрого технологического развития. В качестве основных юнитов выбирает вурдалаков и пару статуй. Противодействуя такой армии, главное — не строить вторую базу, зря потратите время и деньги. Лучше пустите средства на постройку армии лучниц и действуйте очень аккуратно — постоянно маневрируйте, концентрируйте огонь на вурдалаках, убивайте их по одному.
Второй вариант состоит в том, что игрок за нежить основной своей силой делает могильщиков, а героями берет Рыцаря смерти и Короля мертвых. Такая стратегия подобна лавине: вначале она уязвима для атак, однако неудержимо развивается, пополняясь обсидиановыми статуями, сфинксами и мясниками. Через некоторое время армия нежити становится настолько сильной, что способна стереть с лица земли практически любую вашу армию и базу. Чтобы справиться с таким натиском, нужно действовать следующим образом. Против вурдалаков и горгулий выдвигайте дриад, охотниц и горных гигантов. Если у противника есть обсидиановые статуи, обязательно понадобятся лесные дракончики. Не помешает также пополнить армию друидами-воронами: стоят они не очень дорого, а с вурдалаками справляются прекрасно.

Могильщиков следует уничтожать массированной атакой всеми наличными силами. Для этого как можно раньше захватите золотую шахту. Поначалу игрок за нежить ничего не сможет этому противопоставить — в начале игры герой нежити слаб, армия малочисленна, а вызванных скелетов можно эффективно убивать светлячками. Так как эльфийские войска благодаря колодцам могут быстро лечиться на базе, а герои эльфов вначале сильнее героев нежити, то с ранней атакой нежити расправиться будет не слишком сложно. Как только захватите золотой рудник, начинайте строить вторую базу, после чего активно займитесь технологиями. Тем временем противник, скорее всего, создаст внушительную армию могильщиков и бросит их на вашу базу. Главное — развиться к тому времени технологически и создать как можно больше юнитов. Тогда противник, пришедший на базу эльфов, будет разгромлен, не выдержав напора высокотехнологичных юнитов. После того как отобьете атаку, сразу переходите в контрнаступление и непрестанно атакуйте базу противника, не давая ему ни минуты передышки, вплоть до полной и окончательной победы.

Добавлено (21-04-2008, 19:12)
---------------------------------------------
конечно умные люди сра3у 3аметили что тута должно быть написано о битве между нежитью и эльфами!!! но я по своей хм.. глупости написал про неё в ра3деле эльфы против эльфов!!!

 

PadlaДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 18:48:40 | Сообщение # 71
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Знаю классную страту за НЭ пртив НЭ первым героем берём (не знаю как зовут этого героя) короче ту девку на тигре и качаем ей ауру. Строим 4-5 арчей и 5-6 хантересок (можно и побольше) чистим обсерваторию покупаем дирижабль штампуем несколько (5-6) баллист берём виспов и идём драться хаты выступают как мясной фронт виспы чинят баллисты дирижабль отвозит баллисты подальше если к ним кто то подбежал. Далее всё зависит от вашего микро.
Примечание: на вашей базе должно быть 2-3 протектора и один выход с базы чтоб никто не мог замочить баллисты и вообще лучше перестраховаться и (если есть голды) взять второй дирижабль.


 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 20:45:53 | Сообщение # 72
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Padla, ты генеален, но так считает только мама <_<
 

PadlaДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 12:44:58 | Сообщение # 73
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Объясни доходчивее

 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 14:30:02 | Сообщение # 74
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Padla, имхо глупая страта, тк:
1) баллисты требуют т2! а не лучше было ли бы пойти тогда в мишек и дриад нежели строить т2 только для баллист
2) до такого развития можно и не дожить
3) если гоблинской обсерватории не будет на карте, то будет тупое теряние баллист
4) очень бы хотелось посмотреть на то, как ты будешь в такой страте помимо управления армией и базой, умудряться ещё отдельно контрить дирижабли, баллисты и виспов, которые, даже если получится посадить баллисты в дерижабли, останутся курить в толпе.

Доходчиво?

 

PadlaДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 19:04:20 | Сообщение # 75
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Много реплеев видел с такими стратами и сам играл другое дело т2 в более ранних патчах его для баллист не требовалось т2 и тогда эта страта была очень распространена. Я понимаю что сейчас её не выгодно играть но просто знайте хотябы что такое было. Ещё во времена патчо1.20 Creo на WCG выкинул подобную штуку. Это прогремело на весь киберспорт. А на вопрос как всё это контрить я тебе отвечу вобщето некоторые люди тренируются и отрабатывают тактики до автоматизма. ^_^

 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные Эльфы против Ночных Эльфов
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz