Сейчас 18:14:48 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные Эльфы против Ночных Эльфов
Ночные Эльфы против Ночных Эльфов
mZioДата: Четверг, 21 Мая 2009, 12:04:40 | Сообщение # 176
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 82
Блокировки:
dredsss, панда решает :))
я всегда играю через пару лучниц\дриад\мишек с дх и нагой -)) если противник также,то победу присуждаеться кто из нас более пряморукий))
хотя видел как реминд очень удачно тащил через талонов (zotac cup #86)
 

LifeNoteДата: Суббота, 23 Мая 2009, 10:02:02 | Сообщение # 177
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (mZio)
хотя видел как реминд очень удачно тащил через талонов

Я вроде тока пару раз видел, чтобы в зеркале кто-то в талонов шел... сам я никогда такого не делал=( может стоит попробовать?


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

dredsssДата: Суббота, 23 Мая 2009, 10:44:40 | Сообщение # 178
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (LifeNote)
Я вроде тока пару раз видел, чтобы в зеркале кто-то в талонов шел... сам я никогда такого не делал=( может стоит попробовать?

Думаю это сложно и скорее всего талоны мб быть были контро бирам ??? в любом случае это сложно
 

LifeNoteДата: Суббота, 23 Мая 2009, 10:52:22 | Сообщение # 179
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (dredsss)
Думаю это сложно и скорее всего талоны мб быть были контро бирам ??? в любом случае это сложно

То что это сложно факт, да и если присутствуют хотябы пара дриад у противника, то талоны 100% полягут....


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

checkersДата: Суббота, 23 Мая 2009, 16:24:40 | Сообщение # 180
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (LifeNote)
Я вроде тока пару раз видел, чтобы в зеркале кто-то в талонов шел... сам я никогда такого не делал=( может стоит попробовать?

мун один раз так играл я на воде видел, на тс воткнул талоницы у таверны и пресовал эльфа (эльф какой-то русский помойму был), дх+арчи+нага+талоны, когда мун пришел то у того эльфа были 3-4 мишки всего =(
еще можно аов воткнуть)
 

LifeNoteДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 13:37:17 | Сообщение # 181
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (checkers)
мун один раз так играл я на воде видел, на тс воткнул талоницы у таверны и пресовал эльфа (эльф какой-то русский помойму был), дх+арчи+нага+талоны, когда мун пришел то у того эльфа были 3-4 мишки всего =(
еще можно аов воткнуть)

Я эту игру даже вроде видел, но мне кажется Мун там какой-то несерьезный был...тупо над противником поиздевался... имхо в серьезных играх с серьезными людьми он бы никогда в такую страту не пошел бы.


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

checkersДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 15:16:24 | Сообщение # 182
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (LifeNote)
Я эту игру даже вроде видел, но мне кажется Мун там какой-то несерьезный был...

ну главнео выиграл, да плюс страта нормальная, но это не лига была, поэтому он особенно не нервничал), но он бы не пошел в нубо страту против про геймера О_О
 

LifeNoteДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 15:29:55 | Сообщение # 183
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (checkers)
но он бы не пошел в нубо страту против про геймера О_О

даже нубо страты в исполнение муна опасны, с его-то АРМ.


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

mZioДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 16:39:38 | Сообщение # 184
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 82
Блокировки:
Quote (dredsss)
да и если присутствуют хотябы пара дриад у противника, то талоны 100% полягут....

в том то и дело,почему я удивилсо,ведь там было 4 дриады и он сражался около его базы,так что легко могли подойти виспы и диспелнуть...но реминд притащил 3 светляка понаклипал древ и всё равно выиграл его -.- т
там было примерно так :
Dh/Bm/Техник 9 талонов,фэри драгон (один) + свитки хелки
vs
Дх,Нага 4 дриады и 3 мишки -.-
 

LifeNoteДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 17:50:24 | Сообщение # 185
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (mZio)
в том то и дело,почему я удивилсо,ведь там было 4 дриады и он сражался около его базы,так что легко могли подойти виспы и диспелнуть...но реминд притащил 3 светляка понаклипал древ и всё равно выиграл его -.- т
там было примерно так :
Dh/Bm/Техник 9 талонов,фэри драгон (один) + свитки хелки
vs
Дх,Нага 4 дриады и 3 мишки -.-

абзац.... как так? Чет криво как-то вышло... талоны же немогут дриадам дамажить, а их понижение брони легко снимается дриадами, что ставит на "нет" все преймущества талонов... какой-то странный матч


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

mZioДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 18:00:30 | Сообщение # 186
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 82
Блокировки:
Quote (LifeNote)
какой-то странный матч

а я про,что!!! я указал,что я был удивлён...дх и бм были круче чем дх нага и дриады -.- вот так вот.... видимо микроконтроллинг как то вытянул такой дисбалланс...
 

LifeNoteДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 18:15:11 | Сообщение # 187
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (mZio)
видимо микроконтроллинг как то вытянул такой дисбалланс...

*ушел повышать микро до невзъеб...ных высот*


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

mZioДата: Вторник, 26 Мая 2009, 15:49:10 | Сообщение # 188
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 82
Блокировки:
LifeNote, поосторожней за такие фразы могут дать варн..
где то я слышал,что тот кто первый возьмёт нагу тот и вин:)) лично я склонен к этому рассуждению..
 

LifeNoteДата: Вторник, 26 Мая 2009, 16:26:46 | Сообщение # 189
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (mZio)
LifeNote, поосторожней за такие фразы могут дать варн..

не смертельно=)
Quote (mZio)
где то я слышал,что тот кто первый возьмёт нагу тот и вин:)) лично я склонен к этому рассуждению..

нее... её легко так-то захерокилить... она далеко не имба


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

UrievollДата: Вторник, 26 Мая 2009, 17:57:15 | Сообщение # 190
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
90 % игр, эльф против эльфа играю в лучко-талонов, если не прокатывает то выходу в масс талонов, большинство игры выигрываю =)


третий страйк! бэттер аут!
 

dredsssДата: Среда, 27 Мая 2009, 17:15:06 | Сообщение # 191
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Urievoll)
90 % игр, эльф против эльфа играю в лучко-талонов, если не прокатывает то выходу в масс талонов, большинство игры выигрываю =)

О_о
Quote (mZio)
Dh/Bm/Техник 9 талонов,фэри драгон (один) + свитки хелки
vs
Дх,Нага 4 дриады и 3 мишки -.-

О_о

Да тут без умения и гуд мирко омжно даже не пробывать я в своё время пробывал в талонов и не 1 раз но я перестал так играть и думаю вы знваете почему -_-
Кстати я слышал что мирор Нэ даже до т3 обычно не доходит и как сказали типо кто нагу 1 пик тот и вин -_- где правда ?

 

checkersДата: Четверг, 28 Мая 2009, 09:33:29 | Сообщение # 192
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
кстати я где-то видел страту арчИ+дриады + построенные аовы где-то далеко от базы врага)
потом он их выкапывает и получается такая картина : дриады+арчи под приличный лимит + 2-3 аовы как танки против арчей
 

UrievollДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 16:28:55 | Сообщение # 193
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (dredsss)
Да тут без умения и гуд мирко омжно даже не пробывать я в своё время пробывал в талонов и не 1 раз но я перестал так играть и думаю вы знваете почему -_- Кстати я слышал что мирор Нэ даже до т3 обычно не доходит и как сказали типо кто нагу 1 пик тот и вин -_- где правда ?

Если у тебя нет микро то лучше играть в мишек и дриад. Обычно т3 не бывает, сейчас чаще играют в лучко-талонов



третий страйк! бэттер аут!
 

checkersДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 19:26:08 | Сообщение # 194
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Urievoll, есть смысл против лучко талонов брать панду?
 

UrievollДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 19:36:29 | Сообщение # 195
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
возможно есть, но это будет как и у Таурена орков, манабёрн и если затянется игра то и полёт в воздухе +)


третий страйк! бэттер аут!
 

CerbeRusДата: Суббота, 20 Июня 2009, 00:17:36 | Сообщение # 196
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (dredsss)
и как сказали типо кто нагу 1 пик тот и вин -_- где правда ?

агась ^_^ бывает, но в конкретных случаях. пару раз выигрывал так. просто не давал врагу подойти к таверне и получалось примерно 5 арчей и дх против примерно 5 арчей, дх и наги


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.|
 

Olgerd15Дата: Вторник, 23 Июня 2009, 00:06:05 | Сообщение # 197
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
кста почему-то все говорят, что ханты контрят арчерок... но ведь и наоборот тоже, причём даже в большую сторону, т.к. арчи по хантам наносят 150% дмг, и если промаксить, и кемнить (нагой там, вардой) мешать дх их бить то имхо будет гг хантам ^_^
 

INDIGOДата: Вторник, 23 Июня 2009, 00:12:55 | Сообщение # 198
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
если промаксить, и кемнить (нагой там, вардой)

согласен, в данном случае да вроде
 

CHLSNДата: Вторник, 23 Июня 2009, 00:29:21 | Сообщение # 199
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
кста почему-то все говорят, что ханты контрят арчерок... но ведь и наоборот тоже, причём даже в большую сторону, т.к. арчи по хантам наносят 150% дмг, и если промаксить, и кемнить (нагой там, вардой) мешать дх их бить то имхо будет гг хантам ^_^

Арчи дешевле более чем в два раза, а урон такой же и +50%




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

UrievollДата: Вторник, 23 Июня 2009, 00:30:43 | Сообщение # 200
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
у лучниц менше хп и мобильность.


третий страйк! бэттер аут!
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные Эльфы против Ночных Эльфов
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz