Сейчас 14:15:01 Воскресенье, 28 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные Эльфы против Альянса
Ночные Эльфы против Альянса
MaaNДата: Суббота, 16 Августа 2008, 19:32:30 | Сообщение # 151
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Не пройдёт АМ + Элемы + футы + вышки Нееее

Попозже реплей выложу. По-твоему я стал бы утверждать просто так если бы не знал, что это за страта?
 

UrievollДата: Суббота, 16 Августа 2008, 20:09:58 | Сообщение # 152
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (MaaN)
Попозже реплей выложу. По-твоему я стал бы утверждать просто так если бы не знал, что это за страта?

Не, я видел её пару раз но не прокатило)



третий страйк! бэттер аут!
 

aka_SangvinДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 21:28:30 | Сообщение # 153
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
MaaN, если чесно, то бред какой-то )
 

dredsssДата: Вторник, 19 Августа 2008, 19:53:34 | Сообщение # 154
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
мде талонов против алла ето конечно жестоко

ну если алл строит экспанд то скоко я играл в 70% случаев он затягивает игру а потом будут мортиры+рыцари+маги разношёрстые и т.д вобшем будет неприятно а если попытки выбить из седла алла провалятся то ваше будет тт

обычно против алла:ДХ+ханты(начало)+(можноб рать нагу можно брать панду оба героя помогают против рифлокаста то панда больше хотя можно и алхимика тоже норм)+мишки+лесные дракончики(любая магия алов будет им в огромный вред и таким образом их рифлокаст и т.д будет против них)+(ну там дальше налюбителя кто окго добавит в армию)

нашёт тактики с лучницами особо не прокатывает против алла он прокачивает шиты(а если у него МК то ето ваше тт) и получится что порубят всех лучек и прилдут набазу и застроят(ето вариант для них) а быстро сразу в хантеросок не выдешь вот и будт вам КА ГГ

Добавлено (19-08-2008, 19:53)
---------------------------------------------
ну иногда можно ешё через мев с харсом и т.д ну вы знаете я знаю )

 

MaaNДата: Пятница, 22 Августа 2008, 22:11:35 | Сообщение # 155
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (aka_Sangvin)
MaaN, если чесно, то бред какой-то )

Смотри реплей, сорри за то, что хуман не очень скилловый попался.

Добавлено (22-08-2008, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (dredsss)
обычно против алла:ДХ+ханты(начало)+(можноб рать нагу можно брать панду оба героя помогают против рифлокаста то панда больше хотя можно и алхимика тоже норм)+мишки+лесные дракончики(любая магия алов будет им в огромный вред и таким образом их рифлокаст и т.д будет против них)+(ну там дальше налюбителя кто окго добавит в армию)

В очередной раз повторяю. Решения у хумана против хант 2, а именно: товерраш или же рифлопуш.
Quote (dredsss)
нашёт тактики с лучницами особо не прокатывает против алла он прокачивает шиты(а если у него МК то ето ваше тт) и получится что порубят всех лучек и прилдут набазу и застроят(ето вариант для них) а быстро сразу в хантеросок не выдешь вот и будт вам КА ГГ

Против футменов как раз таки и делаются талоны. Думай головой. Если все правильно расконтроллить, то все это отлично прокатывает. Опять же смотри реплей.

Добавлено (22-08-2008, 22:11)
---------------------------------------------
И еще если у противника МК можно взять ДР с сайленсом.

Прикрепления: s.hermann.w3g (38.4 Kb)
 

dredsssДата: Пятница, 22 Августа 2008, 22:42:53 | Сообщение # 156
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (MaaN)
товерраш

может быть не особо шарю в статах алла
Quote (MaaN)
ли же рифлопуш.

если будет рифло пуш то будут драконы у норм игрока а тогда ты и сам знаешь что будет невыгодно аллу
Quote (MaaN)
Против футменов как раз таки и делаются талоны. Думай головой. Если все правильно расконтроллить, то все это отлично прокатывает. Опять же смотри реплей.

где в моём посте слово о талонах
если лучки талонами против пехотинцев то ешё да тут неспорю а одни лучки против пехотинцев некатит ну мож и пожно както разрулить но надо мог как контрить так даже не каждый батя сможет(чтоб лучка ударила и сразуже отбежала чтоб неполучить по голове а лучниц много вот и попробуй законтроль)
Quote (MaaN)
И еще если у противника МК можно взять ДР с сайленсом.

ето да хотя я беру ФЛ почему хз больше глаз радует :)
 

MaaNДата: Пятница, 22 Августа 2008, 22:49:54 | Сообщение # 157
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (dredsss)
если будет рифло пуш то будут драконы у норм игрока а тогда ты и сам знаешь что будет невыгодно аллу

Омг тебе драконы ничего не дадут... Рифлопуш это когда АМ-Фаст(!) Нага+пачка рифлов и 2сорки и прист1-2(!) приходят к тебе на базу и начинают стирать тебя в порошок. Особенно хантресс.
Quote (dredsss)
где в моём посте слово о талонах

СТРАТЕГИЯ АРЧИ И ТАЛОНЫ!!!! ЧИТАЙ!!!! ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО НАЗВАНИЯ ЭТОЙ СТРАТЕГИИ!!!ЭТО ТАЛОНЫ!!!! НИ ОДИН ДЕБИЛ НЕ ПОЙДЕТ АДНИМИ АРЧАМИ НА ФУТОВ С ДЕФЕНСОМ!!!
Quote (dredsss)
ето да хотя я беру ФЛ почему хз больше глаз радует :)

Ест слишком много маны. Дарка на практике эффективнее. Вообще по-хорошему ее если идешь по этой страте нужно брать 1ым героем. Берется ДХ в том случае, если неудобная для кача ДР карта.
 

LamerOKДата: Вторник, 26 Августа 2008, 00:11:50 | Сообщение # 158
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
если хум поставит нычку, то эльфу 3.14здец в 90% случаев. надо прогсто не дать ему её поставить.
как тока выходит Димка тут же бежим к месту предполагаемого крипинга хумана, где он с ментами расчищает место (желательно захватить с собой пару виспов - подарок элемам). Вырезаешь рабочих и попутно жжош ману аму + крипы помогают. в итоге у хума жесткое мозго...бство.


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

aka_SangvinДата: Вторник, 26 Августа 2008, 14:23:11 | Сообщение # 159
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Quote (LamerOK)
3.14здец в 90% случаев

эльфу тогда тоже надо поставить нычку
Quote (LamerOK)
надо прогсто не дать ему её поставить

просто :D ха ха ха - это практически невозможно одним гером и светлечками. К тому же рудник не один- куда бежать будешь?
А хум делает в таких случаях обычно так: вызавает элемента и крипит точку вместе с ополчением. А в это время архимаг с 2мя футами отгоняет демона.
 

Sup4egДата: Вторник, 26 Августа 2008, 15:25:29 | Сообщение # 160
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Вот вот =) А если взял мк, то тупо кинет болт, окружение, и тут либо гг, ибо пойдет к тебе на базу, либо тп. это может прокатить против нон опытных игроков на маленьких картах рода Островов Эха.

 

MaaNДата: Вторник, 26 Августа 2008, 18:20:23 | Сообщение # 161
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (LamerOK)
предполагаемого крипинга хумана

Эээ... "предпологаемого?"? Разведка зачем?
Quote (aka_Sangvin)
просто :D ха ха ха - это практически невозможно одним гером и светлечками.

Арчеры-талоны+масс микро= снос нычки.

Добавлено (26-08-2008, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Sup4eg)
против нон опытных игроков

против тебя? xD
 

dredsssДата: Среда, 27 Августа 2008, 10:36:04 | Сообщение # 162
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (MaaN)
СТРАТЕГИЯ АРЧИ И ТАЛОНЫ!!!! ЧИТАЙ!!!! ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО НАЗВАНИЯ ЭТОЙ СТРАТЕГИИ!!!ЭТО ТАЛОНЫ!!!! НИ ОДИН ДЕБИЛ НЕ ПОЙДЕТ АДНИМИ АРЧАМИ НА ФУТОВ С ДЕФЕНСОМ!!!

откуда же взятт сразу талонов видь получить футов с дфенсом моно раньше чем талонов и получится про то что я говрю поэтому я и написал что может пулучится что пока у тя лучки и ты ждёшь талонов к те перёдт МК и футы и не отбьёшся^^
Quote (MaaN)
Омг тебе драконы ничего не дадут... Рифлопуш это когда АМ-Фаст(!) Нага+пачка рифлов и 2сорки и прист1-2(!) приходят к тебе на базу и начинают стирать тебя в порошок. Особенно хантресс.

лол 7????? АМ вместе с нагой будут в **** так как если будут что колдовать имже хуже будет а 2 сорки+2 приста они сразу упадут как толькол стоит чёнить накастить а как ты знаешь магический огонь бьёт по небольщой плошади значит стрелки который стоят рядом с сорками тоже здохнут(непоню какой урон там за заклинание вроде 45 или чёт такое 45*4=180 урона за каждый каст твоих магов) и получится что ДХ+драконы+теэе хантерески в пух тя разнесут

по мне так рифлопуш против эльфов ерунда ИМХО

 

MaaNДата: Среда, 27 Августа 2008, 16:18:57 | Сообщение # 163
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (dredsss)
откуда же взятт сразу талонов видь получить футов с дфенсом моно раньше чем талонов и получится про то что я говрю поэтому я и написал что может пулучится что пока у тя лучки и ты ждёшь талонов к те перёдт МК и футы и не отбьёшся^^

Отобьюсь, так как я не нуб. Если хуман прийдет ко мне на базу то он останется без ничего.
Quote (dredsss)
по мне так рифлопуш против эльфов ерунда ИМХО

Ага, и Скай, который всех рвал по этой страте полнейший нуб xD Давай сыграй с хуманом, который тебя задавит рифлами и товерками, потом говори.
 

Sup4egДата: Среда, 27 Августа 2008, 17:25:34 | Сообщение # 164
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (MaaN)
против тебя?

Quote (MaaN)
так как я не нуб

без понтов пожалуйста, я пока еще не переходил на личности.

Quote (MaaN)
Ага, и Скай, который всех рвал по этой страте полнейший нуб xD

Лол, я тоже тебе могу несколько десятков страт назвать по котором госу игроки сливали как детишки


 

MaaNДата: Среда, 27 Августа 2008, 18:58:39 | Сообщение # 165
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
Лол, я тоже тебе могу несколько десятков страт назвать по котором госу игроки сливали как детишки

Я имел в виду конкретно рифлопуш, ибо это ФИРМЕННАЯ Скаевская стратегия.
 

aka_SangvinДата: Среда, 27 Августа 2008, 23:55:47 | Сообщение # 166
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Quote (MaaN)
Арчеры-талоны+масс микро= снос нычки.

MaaN, эээй, ты обкурился ) откуда талоны взялись на первой минуте игры? ) Может еще и прогреженные :D
 

MaaNДата: Четверг, 28 Августа 2008, 20:27:45 | Сообщение # 167
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (aka_Sangvin)
откуда талоны взялись на первой минуте игры?

Я сказал по какой стратегии реально можно СНЕСТИ нычку. На том этапе, о котором ты говоришь это просто не реально и я не сочел нужным уточнять время появления талонов, так как уже описывал данную стратегию.
Quote (aka_Sangvin)
MaaN, эээй, ты обкурился

Не курю, сорри.
 

aka_SangvinДата: Суббота, 30 Августа 2008, 22:43:24 | Сообщение # 168
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
MaaN, ок. без обид )
А ваще по моему нычку ваще лучше не пытаться сносить, тк это оч тяжело. Лучше самому поставить
 

no_nameДата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 01:20:37 | Сообщение # 169
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (aka_Sangvin)
А ваще по моему нычку ваще лучше не пытаться сносить, тк это оч тяжело.

Смотря на какой карте.
Я сношу нычку противнику за 3 секунды на карте ТС при помощи подрывников) Это возможно не только на тс, но и там, где есть логово.
 

Sup4egДата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 10:33:01 | Сообщение # 170
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
no_name, Угу, помню трое у меня прибежало сносить, а там пять вышек =) Если только под прикрытием...

 

no_nameДата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 10:49:20 | Сообщение # 171
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
Если только под прикрытием...

Двойной ход надо. Первая пачка отвлекает, вторая сносит мэйн)
 

aka_SangvinДата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 21:14:45 | Сообщение # 172
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
no_name, подрывников конечно можно исспользовать, но если мне не изменяет память, то они не доступны в начале игры. А именно тогда хум и ставит нычку. Ко времяни их доступности нычка окупится много раз
 

no_nameДата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 22:12:43 | Сообщение # 173
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
aka_Sangvin, это зависит от стиля игры противника. Если он уходит в раннюю нычку, то да, подрывники в ауте, а есле немного затянулось, то хватит и одного.
 

EnforcerДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 01:21:29 | Сообщение # 174
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Подрывниками часто сносят колодцы, без них ни закупить армии, ни хелла раненых. А когда у хума есть 2 нычка он еще и нагло подрывниками сносит нычку эльфу. Спастись можно только если качнуть единение с природой.

 

Sup4egДата: Среда, 03 Сентября 2008, 11:27:57 | Сообщение # 175
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
эльфы мясо до т2 xD

 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные Эльфы против Альянса
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz