Сейчас 16:48:05 Понедельник, 13 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные Эльфы против Альянса
Ночные Эльфы против Альянса
XOMKA-MACTEPДата: Среда, 03 Сентября 2008, 13:23:42 | Сообщение # 176
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
эльфы мясо до т2 xD

В самом начале рулит тактика ДХ+хантрески.


Скайп: homestos
®
 

aka_SangvinДата: Среда, 03 Сентября 2008, 16:30:32 | Сообщение # 177
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
ДХ+хантрески

да уж. Но только до того момента, пока не появятся щиты.
Quote (Enforcer)
подрывниками сносит нычку эльфу

а скок нужно подрывников, чтоб снесни древо долголетия без апа на корни?
 

XOMKA-MACTEPДата: Среда, 03 Сентября 2008, 17:07:46 | Сообщение # 178
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
aka_Sangvin, 3-4. по моему 3 хватает.

Скайп: homestos
®
 

no_nameДата: Четверг, 04 Сентября 2008, 20:09:23 | Сообщение # 179
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (aka_Sangvin)
а скок нужно подрывников, чтоб снесни древо долголетия без апа на корни?

2. Можно 1.
 

Sup4egДата: Четверг, 04 Сентября 2008, 21:14:26 | Сообщение # 180
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
одним и героем добить)

 

BMW-1Дата: Четверг, 02 Октября 2008, 13:03:43 | Сообщение # 181
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 88
Блокировки:
Я лично подрывниками взрываю особые здания что помещает хумы развиваться

Дата регистрации: Среда, 20 Август 2008, 15:33:42
учусь и живу во франции :х
Your FUTURE is created by what you do {TODAY}, not TOMORROW

last.fm new profile :x
 

ivaromДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 18:48:24 | Сообщение # 182
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
:( у меня проблема - орудийный расчёт разносят в пух ипрах всё,пробовал связкой варденка(разброс ножей)пивовар(пары и огненое дыхание)демон(огненые камни) не помогает Помогите плз

Орда вперёд
 

UrievollДата: Пятница, 10 Октября 2008, 16:09:20 | Сообщение # 183
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (ivarom)
у меня проблема - орудийный расчёт разносят в пух ипрах всё,пробовал связкой варденка(разброс ножей)пивовар(пары и огненое дыхание)демон(огненые камни) не помогает Помогите плз

-попытайся убить эльфа до орудийного расчёта.
-Если не получилось. то как ты написал помогает панда. Покупые ей зелье неуезвимости и иди жги расчёты. (не забывай покупать свитки, может в этом проблема?)



третий страйк! бэттер аут!
 

ЙоХаНаБаДеНДата: Суббота, 18 Октября 2008, 14:52:59 | Сообщение # 184
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
у меня проблема - орудийный расчёт разносят в пух ипрах всё,пробовал связкой варденка(разброс ножей)пивовар(пары и огненое дыхание)демон(огненые камни) не помогает Помогите плз

--------------------------------------------------------------------------------
[size=8]Орудийные рщеты - действительно сила, если их штук 5 то воще пц!!! Их нужно акуратно, с тыла, наездницами на грифах...ибо всему,что попадает по рощет - жопа!!!В особености быстро падают дриады и лучки...очень быстро!!!


Йоханабаден...
 

PadlaДата: Суббота, 18 Октября 2008, 14:56:44 | Сообщение # 185
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Urievoll)
-попытайся убить эльфа до орудийного расчёта.
-Если не получилось. то как ты написал помогает панда. Покупые ей зелье неуезвимости и иди жги расчёты. (не забывай покупать свитки, может в этом проблема?)

ну и ещё надо микро потренить.
Quote (ЙоХаНаБаДеН)
[size=8]

lol тег закрой


 

ЙоХаНаБаДеНДата: Суббота, 18 Октября 2008, 15:03:10 | Сообщение # 186
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
-Если не получилось. то как ты написал помогает панда. Покупые ей зелье неуезвимости и иди жги расчёты. (не забывай покупать свитки, может в этом проблема?)

сколько там это зелье???15 секунд? На этовремя рощеты можно увести, просто в сторону, пускай панда побегает...а там ему уж не долго..в центре вражеской армии...еще если есть горный король...

Добавлено (18-10-2008, 15:00)
---------------------------------------------
[color=red]ну и ещё надо микро потренить. [color=red]

а че там тренить???наездницы далеко стреляют, и подойти со стороны в воздухе не так уж тяжело....

Добавлено (18-10-2008, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (Padla)
ну и ещё надо микро потренить.

ну чего там тренить??Наездницы доволи далеко стреляют, а со стороны из воздуха подойти это же просто...


Йоханабаден...
 

RimeДата: Среда, 22 Октября 2008, 21:47:16 | Сообщение # 187
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
---------------------------------------------
Quote (aka_Sangvin)
да уж. Но только до того момента, пока не появятся щиты.

Ага, особенно если учесть что щиты не режут дамаг ханток :D :D :D


Сообщение отредактировал Rime - Среда, 22 Октября 2008, 21:47:48
 

DDRusherДата: Среда, 22 Октября 2008, 22:34:35 | Сообщение # 188
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Я играю против людей мега-классикой - Пристесса+хантресы, затем добавление дриад, дракончиков и талонов+Тёмная охотница, как всторой герой
итог: частично контрит рифлпуш и полностью контрит масс кастеров - типичная тактика хумов
Есть тактика на боевое превосходство, то есть нужно вначале захватить эксп, строить 2 дерева войны и клепать 8 арч и 8 хант (то есть так, чтобы поддерживалось соотношение 1к1). Отслеживаем начало строительства 2 экспа врага и начало возведения здания, где строятся маги, активно этому мешаем. Мешаем закрепиться на новом экспе, активно крипим все точки на карте. Герой конечно же лучше Приста, потому, что есть аура, заметно увеличивающая вашу и без того огромную огневую мощь





 

LifeNoteДата: Четверг, 23 Октября 2008, 12:02:43 | Сообщение # 189
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (DDRusher)
Тёмная охотница, как всторой герой

Ну хоть один человек понимает, что она как герой для эльфов самое оно))


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

PrivitalikДата: Четверг, 23 Октября 2008, 13:44:02 | Сообщение # 190
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
+1 да это так!

СТУДЕНТ


Сообщение отредактировал Privitalik - Четверг, 23 Октября 2008, 13:44:37
 

DDRusherДата: Четверг, 23 Октября 2008, 21:14:09 | Сообщение # 191
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (LifeNote)
самое оно

Лишние скелеты не помешают, да и магов заткнёт капитально. Поэтому этот герой - один из самых родных для эльфов. Я видел, что Мун берёт ее первым, а панду вторым, подумал, что если микро моё далеко от Муна, то Лучше будет взять присту первой, а когда уйдёт в магов, её. Приста очень сильный герой и пока с Тёмной Охотницей можно повременить...





 

LifeNoteДата: Пятница, 24 Октября 2008, 05:15:53 | Сообщение # 192
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (DDRusher)
Лишние скелеты не помешают, да и магов заткнёт капитально. Поэтому этот герой - один из самых родных для эльфов. Я видел, что Мун берёт ее первым, а панду вторым, подумал, что если микро моё далеко от Муна, то Лучше будет взять присту первой, а когда уйдёт в магов, её. Приста очень сильный герой и пока с Тёмной Охотницей можно повременить...

Впринципе разница небольшая кого брать первым приисту или сильвану, они одинакого полезны. Но от первого выбора зависит ход дальнейших действий. Я к примеру с приистом не пойду рашить без должной поддержки пары танкующих юнитов, проще пойти покриповать а потом на рудник.


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

AlienzДата: Пятница, 24 Октября 2008, 09:58:05 | Сообщение # 193
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
И тут к вам парни, пока еще не достроились Древа Войны, прибегает 2 фут+Ам+4 рабочих, и начинаеться строительство хумовской базе прям заместо вашей )) Тут ваша приста будет просто мясом )

Добавлено (24-10-2008, 09:58)
---------------------------------------------
Дарк Ренжер 2-ым героем ? Оо.... имхо вторая она не рулит.




 

LifeNoteДата: Пятница, 24 Октября 2008, 10:28:05 | Сообщение # 194
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Ты на все мои коменты отвечаеш так как будто противник точно знает как я буду контрить и что буду строить и кого нанимать. Это уже превращается потихоньку в "ты сделал это значит тебе противопаставим это и тебе ГГ!" Давайте думать не так узко...

Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

AlienzДата: Пятница, 24 Октября 2008, 12:11:09 | Сообщение # 195
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (LifeNote)
Ты на все мои коменты отвечаеш так как будто противник точно знает как я буду контрить и что буду строить и кого нанимать. Это уже превращается потихоньку в "ты сделал это значит тебе противопаставим это и тебе ГГ!" Давайте думать не так узко...

Есть такая вещь как разведка. Если я прихожу и вижу, что у тебя стоит один алтарь, и ты только начинаешь заказывать древа войны и хантрес холл, ту думаешь я буду идти криповаться, и давать тебе выходить в лимит Хантрес...??? ты наивен.

Для твоего сведения игра варкрафт к тому и сводиться, "увидел, посторил контру, выйграл", прости, не я её придумал.

Добавлено (24-10-2008, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (LifeNote)
Давайте думать не так узко...


А как думать ?? думать что вам дадут развиться до 100 лимита ледяных драконов ?? :D

Извени если обидел, но я отвечаю на все (!!!) коменты изходя из своего личного опыта. ;)




 

RimeДата: Пятница, 24 Октября 2008, 21:03:48 | Сообщение # 196
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote
Есть такая вещь как разведка. Если я прихожу и вижу, что у тебя стоит один алтарь, и ты только начинаешь заказывать древа войны и хантрес холл, ту думаешь я буду идти криповаться, и давать тебе выходить в лимит Хантрес...??? ты наивен.

Идти криповаться, и иметь в полтора уровня преимущество + возможно построить кузницу (закладывается сразу после того как ты увидел строящийся хантерс холл + бараки) гораздо лучше провальной попытки зарашить. Мунпристка одна отобьется от 3 футов + ам(1). При нормальном бил ордере, она будет отстреливать футов стоя между двумя деревьями. А виспы контрят АМа. Зарашить ты сможешь нуба, но у нормал или хайскилл игрока ты так не выйграешь.
 

AlienzДата: Пятница, 24 Октября 2008, 21:22:27 | Сообщение # 197
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (Rime)
Идти криповаться, и иметь в полтора уровня преимущество + возможно построить кузницу (закладывается сразу после того как ты увидел строящийся хантерс холл + бараки) гораздо лучше провальной попытки зарашить. Мунпристка одна отобьется от 3 футов + ам(1). При нормальном бил ордере, она будет отстреливать футов стоя между двумя деревьями. А виспы контрят АМа. Зарашить ты сможешь нуба, но у нормал или хайскилл игрока ты так не выйграешь.

Потом к тебе приходит 7-8 ханетерок 3-4 лучки и идет застройка протекторами, и ты, героически умираешь на Т2 с кузницей и ам`ом 3 лвл. Поздравляю. <_<

Если что, убить эльфа идущего в хантрес через два барака, легче товер рашем, т.к. когда ты к ниму приходишь у него еще нету не одного юнита и достраиваються деревья, скажи мне, кем он убьёт 4 сторящихся вышки 2 футов и АМ ??

Да это не прокатит если ты играешь на большой карте и вы раскиданы далеко друг от друга, но на более менее средних картах это прокатывает. Даже против скиловых игроков.




 

RimeДата: Пятница, 24 Октября 2008, 23:06:26 | Сообщение # 198
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote
Потом к тебе приходит 7-8 ханетерок 3-4 лучки и идет застройка протекторами, и ты, героически умираешь на Т2 с кузницей и ам`ом 3 лвл. Поздравляю.

7-8 хантерок и 3-4 лучки + пристка(2) + строящиеся протекторы --против-- 4-5 рифлов + АМ(3.5) + 1 расчет + панда(антимасс херо :D ) + менты.

З.ы. Думаю что на 50-60% карт к тому моменту когда у тебя будет 8 ханток и 4 лучки я накриплю АМ(4).

2ого героя надо одновременно с т2 брать. Герой(3)+герой(1) -вс- герой(2)

Quote
Если что, убить эльфа идущего в хантрес через два барака, легче товер рашем, т.к. когда ты к ниму приходишь у него еще нету не одного юнита и достраиваються деревья,

К тому времени когда до строятся вышки будет уже 2-3 хантки (зависит от того одновременно ли строятся древа войны, или сначало одно, с тем расчетом что когда выйдет хунтка одновременно построиться другое

Quote
скажи мне, кем он убьёт 4 сторящихся вышки 2 футов и АМ ??

Руками))))) Мун пристка бегает у твоей базы, видит отходящих от неё АМ+футы+менты, и строит два магазина) Мун пристку(с колодцами) + 2 древа чудес(с виспами) + виспы (антиАМ + антиВода) ты не застроишь.... хотя может и застроишь если перемикришь, раз на раз не приходится... Но никакого действительно опытного игрока (из про) который не под действием наркотив ( :D ) обдуманно идет в ханток ты не застроишь.


Сообщение отредактировал Rime - Пятница, 24 Октября 2008, 23:09:00
 

AlienzДата: Пятница, 24 Октября 2008, 23:52:23 | Сообщение # 199
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (Rime)
К тому времени когда до строятся вышки будет уже 2-3 хантки (зависит от того одновременно ли строятся древа войны, или сначало одно, с тем расчетом что когда выйдет хунтка одновременно построиться другое

Э... и чо эти ханты (если они вообще вылезут) сделают ?? Оо

Quote (Rime)
4-5 рифлов + АМ(3.5) + 1 расчет + панда(антимасс херо ) + менты.

Тут слегка какая-то ошибочка, если ты говоришь, как только увидел что эльф идет в охотниц, сразу ставить кузницу, то ты отстаёшь от грейда на т2, потом если ты фаст крипишься, значит используешь рабочих для крипинга, опять же минус дерево, вывод, задерживаецо грейд, ну и как же у тебя будет т2 то ?? да еще и орудийный расчет ?

ДА кстати панда (1) вообще ни чо не сделает )) тем более против хантрес :)

Quote (Rime)
древа чудес

Я слегка не допонял, а зачем их два ?? ты ими сражаться собралсо чтоли ? :D
Они и вкопанные то умирют быстро, а выкопанные....




 

RimeДата: Суббота, 25 Октября 2008, 00:18:19 | Сообщение # 200
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote
ну и как же у тебя будет т2 то ??

Quote
и ты, героически умираешь на Т2 с кузницей и ам`ом 3 лвл. Поздравляю. <_<

Ты себе противоречишь. Разберись.

З.ы. Что-бы построить 8 охотниц и 4 лучки надо где-то: 2080 голда, без учета строительства зданий.
Что-бы построить 5 рифлов: 1025 + т2 320 + расчет непомню ну пусть будет 230... - 1575.... куда же по твоему у хума деньги то деваются что ему так ресурсов нехватает?)))

Quote
Я слегка не допонял, а зачем их два ?? ты ими сражаться собралсо чтоли ?

Да собираюсь драться. Если их грамотно построить, и чинить, то они башни рубят быстро... и они дешевые и быстро строятся.

Quote
Они и вкопанные то умирют быстро, а выкопанные....

От кого умирать то? От АМа(1) без маны + 2 фута :D :D не смеши. их три виспа отчинят, а МП рабочих расстреляет :D


Сообщение отредактировал Rime - Суббота, 25 Октября 2008, 00:29:06
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные Эльфы против Альянса
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz