Сейчас 19:28:35 Вторник, 23 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Альянса
Орда против Альянса
EnforcerДата: Среда, 23 Мая 2007, 22:33:29 | Сообщение # 1
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Обсуждаем

 

РеКсАрДата: Четверг, 24 Мая 2007, 07:59:18 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Награды: 0
Репутация: 102
Блокировки:
Гм...
Тут надо построить две казармы и просто ждать :D
Футы такие слабаки что тут хоть рашем хоть не рашем,всё равно получится.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Volk0daVДата: Четверг, 31 Мая 2007, 16:13:08 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Надо играть через обителей духов (или как их там)sorry забыл) и выризаем у хумона войско. Только под конец стройте самоубийц, потому что хуман идет за частую в грифонов.

Геймер, геймеру друг, враг и фраг!
 

The_WitcherДата: Вторник, 05 Июня 2007, 13:22:34 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 118
Блокировки:
Не забывайте о харасе базы хумана. Крестьяне стоят достаточно денег, но при этом они слабы и умирають пачками. Просто накладывайте на таурена щит молний и запускайте его на дорожку, по которой носят золото. Всё, дело зделано: пятеро крестьян мертвы, источниказолота у них больше нет. А грунты и волки занимаютца в это время теми, кто добывает лес. Если противник телепортируетца, то и вы телепортируется, то и вы телепортнитесь на базу.

Люблю яжку.
 

Volk0daVДата: Пятница, 08 Июня 2007, 12:01:01 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Блейд мастером вообще реал рабочих класть!

Геймер, геймеру друг, враг и фраг!
 

AriSTARДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 10:45:55 | Сообщение # 6
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (Volk0daV)
Блейд мастером вообще реал рабочих класть!

Но если на базе стоит арканка и чел играть умеет то много ты убьешь думаешь?


DO THE SKA!!!!
 

Volk0daVДата: Вторник, 12 Июня 2007, 09:38:45 | Сообщение # 7
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
AriSTAR, Может быть, но в частности нету некого для обнаружения невидимого юнита! Да даже если там арканка, то покупаеш телепорт прибегаеш и 2-3 и точно покладеш!

Геймер, геймеру друг, враг и фраг!
 

Moto-goДата: Четверг, 14 Июня 2007, 13:29:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (AriSTAR)
Но если на базе стоит арканка и чел играть умеет то много ты убьешь думаешь?

А если арканку вынести то это будет считаться самоубийством для твоих солдат а в это время Блейд мастер вынесит всех
Quote (Volk0daV)
то покупаеш телепорт

а можно свитком возвращения воспользоваться
ДЕШЕВО И СЕРДИТО.
 

SkullДата: Четверг, 14 Июня 2007, 17:19:06 | Сообщение # 9
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Volk0daV, Ха ну покладешь ты 2-3 они стоят вместе 120 примерно золота, а телепорт вроде 300-350, телепорт дороговато обойдется.

Kage Bushin No Djutsu
 

Volk0daVДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 09:32:39 | Сообщение # 10
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Skull, Я имел в видусвитком возвращения!

Геймер, геймеру друг, враг и фраг!
 

DarkdragonДата: Воскресенье, 22 Июля 2007, 20:10:38 | Сообщение # 11
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 66
Блокировки:
Да люди против орков слабаки ! :D
 

Yegor1Дата: Воскресенье, 22 Июля 2007, 20:16:05 | Сообщение # 12
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
[code] да согласен

Добавлено (22-07-2007, 8:16 Pm)
---------------------------------------------
орки гранты не ровня футманам,потомчто гранты вырезают делать нечего а вот рыцари да могут протиствоять грантам

 

NexTДата: Воскресенье, 22 Июля 2007, 21:39:45 | Сообщение # 13
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Чет я вижу тут блейд всех рвет:) Что если к орку приходит архимаг 3 левела и повелитель зверей 1 левела, мне интересно как вообще можно спасти норы у орков? 2-3 полюбому вынесет
 

EnforcerДата: Понедельник, 23 Июля 2007, 11:10:21 | Сообщение # 14
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Одна обычных из тактик:
Играем 1-ым фарсиром затем берем Панду.
Из армии строим сначала бугаев и быстро качаем 3 уровень фарсиру. Изучаем соответственно молнию и собачек.
Если враг находится близко от вас, то вы можете ему мешать крипиться и убивать крестьян, которые помогают крипиться и конечно есть шанс спереть предмет или убить самим крипа.

На Т2 строим всадников, лесопилку, обитель духов для СпиритВолкеров и наша основная армия будет состять из спирит волкеров, кат и всадников.
Тут даже даун разберется что к чему: Всех ловим в сетку и растреливаем катами. Панда дышит и пускаем молнию.
Если нет антимагов то накладываем эмпатию, а если есть то только диспелим Слоу от сорок.

Всё очень просто. Самое главное не терять каты ну и конечно героев.


 

UrievollДата: Суббота, 28 Июля 2007, 00:18:24 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
тактика есть просто тупо идёш на хума героем собакой и делаеш бугаев но не забывай о t2 когда приходиш на его базу здесь нужно микрить чтобы меньше потерять войско...Бывает так что в самотохе враг забывает делать t2 и это даёт большое преймещество у тебя уже вивы а него фути ну или максимум стрелки 2 гера брать мино или панду короче харас чистый..Но если хум хорош и построил очень быстро вышку то лучше не рисковать и пытаться его поймать на крипах


третий страйк! бэттер аут!
 

asasin95Дата: Суббота, 08 Сентября 2007, 11:18:41 | Сообщение # 16
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Когда играешь за орков надо пользоватьтся плюсами (в начале) а плюсов у орды много:
1.Блейд мастер и его "Стремительность"
2.Грунты у которых много хп.
Пока хум сделает много футманов можно попробовать перестроиться на тир 2 и райдеров.
 

Nike3Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2007, 04:27:52 | Сообщение # 17
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Quote (asasin95)
Когда играешь за орков надо пользоватьтся плюсами (в начале) а плюсов у орды много:
1.Блейд мастер и его "Стремительность"
2.Грунты у которых много хп.
Пока хум сделает много футманов можно попробовать перестроиться на тир 2 и райдеров.

мега плюсы... мега страта...
ппц раньше я всё это описывал... А лана... кароче запоминайте мои ученики.
Ну думаю стандарт постройки все знают пля.
Гера берём либо фарсира(дальше фс) либо блейда( дальше бм )
Я рассмотрю случай с фс.
Берём гера фс. Строим грунта и сразу же идём с фарсиром и грунтом на зелёную точку с крипами. Учим у фс волчат и сразу же вызываем их. Стараемся чтобы крипы били волчат а не фарсира или грунта. Добиваем крипов и идём ещё на одну зелёную точку.
После второго левла идём харасить хума. Изучив молнию можно нанести хуму огромнейший вред!!! Обычно в это время хум крипится где-то. А тут пришли мы и начали бить его рабов добывающих дерево. У нас герой с цепной молнией 2-3 грунта и 2 волка. Стараемся убить как можно больше рабов, стараемся уводить раненых юнитов на базу ( даже волчат, они стоят 30 опыта - а это очень много ) если хум телепортировался - моментально тикаем от него. Если же он решил не тратить телепорт, и решил обойти и бить ас сзади, то мы углубляемся к нему на базу и продолжаем бить его рабов. Нам прийдётся потратить телепорт чторбы спасти героя и грунтов. Если сделать всё удачно, то можно убить около 10 рабов вражеских, получить третий левел и убежать без потерь. Враг сразу может писать гг после такого хода. Если же он телепортировался то всё ранвао он в минусе, так как он потерял 2-3 раба и телепорт, а мы абсолютно ничего не потеряли. Кстати если враг телепортировался, то нам нужно сного уходить в крипинг. А если у врага на базе недостаток рабов, то нужно идти к ближайшему руднику. Если недостаток рабов на базе, значит он цепляют рудник.
После ухода с вражеской базе нужно уйти в обильный крипинг. Вторым героем берём вождя минотавров( далее ТС )
Учим у него волну и ауру. И обильно крипимся. Строим логово шаманов и начинаем производить шаманов. Изучаем у шаманов второй скил, то есть щит молний. Наша армия должна состоять только из грунтов и шаманов. Не желательно встречаться с хумом до того как у фс будет 4, а у тс 3. На 3 левле качаем ТС волну второго уровня. Картина должна быть такая: фс 4, тс3, 10 грунтов, 6 шаманов. После того как у нас будет такая картина - мы идём на ближэайщий вражеский рудник. Мы должны обнаружить его экспу. Если её нет, то идём к нему на базу и ждём возвращения его основных войск. Если их нет то пытаемся забить его магазин. Как только они появились - начинаем основное сражение.
Методика боя
Фс вызывает волчат и направляе их на ведьмаков, затем кидает молнию на магов
Тс обхъодит со стороны и кидает волну на магов( эти действия должны потворятся после перезарядки заклинаний )
Грунты бьют ведьмаков. 2 Грунта бьют магов
Шаманы кидают на 2 грунтов, бьющих магов щит молний.
Маги умирают очень быстро, а за ними и герои.

Вот собственно и всё. Для полной уверенности можно врага застроить

P.S мазафака


Я не Nike3 - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец аккаунта Nemo.
Трофеи: С3П2А1М0К5
 

NexTДата: Вторник, 11 Сентября 2007, 01:17:32 | Сообщение # 18
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Все вроде бы прекрасно:) но вот что интересно. Хум с ментами закрпится быстрее тебя соответственно он наберет 2-й левел быстрее тебя и что если он сам пойдет к тебе? Тогда до рабов тебе будет некогда. Если даже тебе удалось убить значительное кол-во рабов то скорее всего это будут рабы которые добывали дерево, то в золоте у него минусов небудет, соответственно в армии ты его превосходить не будешь, но изза недостатка дерева он конечно несможет построить 2 арканума... Обычно хумы как только закончится т2 берут бм и идут сносить оркам норы, то если ты сразу нажмешь тп, то в минусе ты, если так захочешь добежать то потеряешь пару нор, а если потеряешь норы можешь смело выходить. Что если он поставил експ и натыкал там кучу вышек и на главке тоже?
 

LsD_CarMaДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 23:08:42 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ну да гениальные страты ! для норм хума орк это легкая игра !!! большенство хумов 25+ ставят teach2 1 AM 2 или BM или FR и towerrush !!! магички и тд!!

Добавлено (17-09-2007, 23:08)
---------------------------------------------
если честно я на знаю какой уровень игры у ваших соперников !!! если вы ордой без проблем киляете хума !
1 герой у орков вс хума всегда BM для хараса !!! только у орка проходит teach2 сразу идем на хума и не даём построить маг. лоборатория (или как там её) !!! на базе немного рейдеров и виверны ! 2 герой Раста качаум хекс и Херо килл!!! на базе обизательно поставить 1 вышку чтоб от застройки отбиться! (у хуманских вышак рендж 700 а у орковсих 800 поэтому это гуд способ одбитьс9!) ну еще мозги и прямые руки !!! (чего мне и не хватает !)
p.s. виверн не палить ) под конец только ими сносить !

 

Nike3Дата: Вторник, 18 Сентября 2007, 22:06:12 | Сообщение # 20
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Ну... я вобще ветеран уже.. 2 года играю. Кароче первый год я сливал хумам и эльфам. Но за полгода ( сыграв более 500 игр с хумами почти подряд ) я так задрочился против хумов, что знал все их страты и контрил каждую разными способами. И тавер раш на меня не действовал. Я сам хума тавер рашил. У хума вышки строятся дольше чем у орка. У орка много преимуществ перед хумом. Ну вот что он сделает против шаманов с лайтнин щилдом? Обычно хумы изучают отмену у пристов, но всё равно не сильно спасает. Даже если он всегда будет отменять, то мы с лёгкостью убьём его ам с помощью очистки. Блин ща выложу репу)) Я играл давно давно... я уже кароче говоря полгода не играл.

Кароче репу прикрепил. Далеко не лучсшая игра, но как назло единственная записанная... Долгая история. Вот кароче игра на ЕИ. Обратите внимание кто раньше получил опыта хум или орк. Орк получил ненамного, но раньше. И успел убить штук 6 рабов и не потерял при этом ни одного грунта, а только тп. Затем битва возле лагеря наёмников. Опять таки орк не потерял ничего, а хум всех мечников. Вобщем если знать как играть, то хумы ложатся. Кароче смотрите репу.


Я не Nike3 - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец аккаунта Nemo.
Трофеи: С3П2А1М0К5
 

NexTДата: Суббота, 22 Сентября 2007, 01:31:54 | Сообщение # 21
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Мне кажется это у хумов много преимуществ над орками и самое главное преимущество это сорки. если играть с расчетом героев на вызов(ам+бист) то при правильном использовании орку придется несладко...
 

W1djerДата: Суббота, 22 Сентября 2007, 19:13:37 | Сообщение # 22
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Я тут почитал такой бред написан....можно подумать все щас хумана за 10 мин выносят...бред. Хуман легко отобьется от раша вызвав милиционеров..на счет разных набегов тауренов и бм просто чел ставит башню арканку..и ппц мана улетает на ура...единственный способ победить хума в наше время я так дамаю это тайминг...ловить на крипах и прибежать вовремя и снести строющиеся храмы истины...если не успел можешь писать гг...т.к разные молотки мк замедления сорок лечение пристов и манаберн брякеров ваще ппц...спиртами можно против этого попробовать только если микро очень хорошее...сам орк



 

W1djerДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 21:47:38 | Сообщение # 23
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
нет я не дотер...но без ментов сам понимаешь он дед...притом орк та расса которая не часто ставит эксп...а вот хум как раз наоборот вероятность 2 экспа 80% а орку не выгодно его ставить это сильно ударяет по экономике т.к юниты дорогие и каждый голд очень дорог...притом орку нечем оборонять свой побочный эксп...орки на 40% не идет в лесопилку а значит товеров нет...



 

Nike3Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 22:02:34 | Сообщение # 24
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Ну да... Но ведь задача орка не дать хуму его поставить...

Я не Nike3 - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец аккаунта Nemo.
Трофеи: С3П2А1М0К5
 

W1djerДата: Понедельник, 24 Сентября 2007, 13:57:59 | Сообщение # 25
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
в том и фишка безпонтово бежать бмом с 1 грунтом к 5 ментам 2 футам и архимагу с элементом...а часто первый крипинг идет сразу за рудник у альянса...т.к что я считаю Орк vs Hum один из самых сложный ма для орка...и так просто его завалить как тут написано не очень и реально... конечно таурен с щитом молний в кучу рабов эт наверно ваще мега идея...вот поэтому и писал что бред...



 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Альянса
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz