Сейчас 22:43:55 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Ночных Эльфов
Орда против Ночных Эльфов
UrievollДата: Суббота, 16 Мая 2009, 13:38:54 | Сообщение # 526
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
ололо, застраивать? ну вперёд застраивать, пока ты прибежишь у меня почти будет Т2, я возьму биста + у меня будут банки и колодцы и твои четыре гранта тебя никак не спасут + древо войны тоже умеет лапкой махать, так что застройка не тот выходя для орка, по тому как орк на т1 против эльфа на т2(даже без ворон, но они будут) очень слаб.
Зы. Эльф не должен прессовать орка, он должен ему мешать и тянуть время до ворон и второго героя.
Quote (no_name)
ВО-первых, как сказал Вид, смотря какая карта.

Эта тактика отработана геймерами почти на всех картах. Только на ТМ редко её используют ибо там лучше мишки и дриады.
Quote (no_name)
Орк тоже знает все слабые стороны эльфы и на какой карте что и как нужно делать.

Ну давай, какие же слабые стороны?))
Quote (no_name)
о-вторых, многое зависит лично от скилла орка, иногда то, что ты написал за эльфа не катит чисто по принципу.

Именно если у тебя прямые руки, то катит, по тому что проверено временем, не сосчитать сколько игр было сыгранно через эту тактику.
Quote (W1djer)
.нанял фаирлорда и жми

Это ты про орка?

Добавлено (16-05-2009, 13:38)
---------------------------------------------
зы. ПРишла, обосрала, ушла. Девиз нашей умной Дафны.



третий страйк! бэттер аут!
 

checkersДата: Суббота, 16 Мая 2009, 16:10:54 | Сообщение # 527
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (no_name)
checkers, ты смотрю особо умный. В теории все ништяк, но вот в игре не всегда все так гладко (если ты не против дилетанта играешь). ВО-первых, как сказал Вид, смотря какая карта. Орк тоже знает все слабые стороны эльфы и на какой карте что и как нужно делать. Во-вторых, многое зависит лично от скилла орка, иногда то, что ты написал за эльфа не катит чисто по принципу.

охлол, мун эту такту выдумал сто лет назад и эльфы её уже успели разучить во всех понятиях (как и сказал Ури), даже иногда фл вместо тинкера брали
слабые стороны эльфа=если плохая застройка то виспам точно ппц и последняя слабая сторона, что до т2 эльф почти ниче не может, а после т2 начинается веселье и пресование бистом со зверушками -_-
 

W1djerДата: Суббота, 16 Мая 2009, 18:33:30 | Сообщение # 528
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
да....я вообще против эльфов часто стал играть через фс+фл грунты и застройка на т2.....3-й лвл фс и 2 волки и на виспов уже можно плевать...не задеспелят...а эльф тупо ниче не сможет сделать с 3 арчами 2 кабана и 2 гера...ты просто отбиваешь его атаки и ждешь товеров...
на счет орк очень слаб на т1 против т2 у эльфа без ворон О_О это откуда ж такую хрен надо было выдумать???? ну на базе эльф чето может...без мунвелов он говно...
от карт как раз таки зависит...я же сказал на TR если ближние респы эльфу очень не повезло...прессинг и не дается выход с базы....
слабые стороны тоже есть...уязвимость утром у эльфа большая... + поймать на крипинге и эльф сразу отступает ибо войск вообще нет... а нет прокачанного дх нет 60% силы эльфа даже какой 60 при талонах дх это 70% всей армии...
Quote (Urievoll)
ололо, застраивать? ну вперёд застраивать, пока ты прибежишь у меня почти будет Т2, я возьму биста

не видишь хрени в этой фразе??? почти т2 откуда бист?)




 

DemonHunteR-XXXДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 01:35:35 | Сообщение # 529
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 91
Блокировки:
Quote (CerbeRus)
Эльф на раннем этапе прессует? Чем? Лучницами?? Он начинает давить только с появлением биста, далеко не ранний этап

А как насчет масс hunters?

Добавлено (17-05-2009, 01:35)
---------------------------------------------
Мое мнение такого: эльфы могут создать неприятности в самом начале , во многом из за счет дешевизны стоимости юнитов к примеру лучниц, в начале они будут стараться брать числом а не силой, если играть за орду то нужно в самом начале не уронить планку и давить противника грантами и лесными троллями .

 

checkersДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 16:44:28 | Сообщение # 530
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (W1djer)
на счет орк очень слаб на т1 против т2 у эльфа без ворон О_О это откуда ж такую хрен надо было выдумать????

мозг купи ок?
бист+зверушка+дх 2 лвл с тапками могут хорошо побить орка с тремя - четырмя грантами и с одним персом -_-
 

dredsssДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 22:34:12 | Сообщение # 531
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (checkers)
мозг купи ок?
бист+зверушка+дх 2 лвл с тапками могут хорошо побить орка с тремя - четырмя грантами и с одним персом -_-

ну ето смотря кто как играет к томуже у оркво тоже ранний т2 бывает так что пркатически после получения Нэ биста у орков появляется 2 герой скажем Сх так что не попресуешь особо помойму
 

checkersДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 11:46:44 | Сообщение # 532
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (dredsss)
ну ето смотря кто как играет к томуже у оркво тоже ранний т2 бывает так что пркатически после получения Нэ биста у орков появляется 2 герой скажем Сх так что не попресуешь особо помойму

сх появляется примерно тогда, когда у меня уже 2 талона (примерно, ибо я заказываю т2 раньше чем заказывает орк)
и мне казалось что теория=обсуждение тактик, а не кто как игает ^_^
 

dredsssДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 16:43:20 | Сообщение # 533
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (checkers)
сх появляется примерно тогда, когда у меня уже 2 талона (примерно, ибо я заказываю т2 раньше чем заказывает орк)
и мне казалось что теория=обсуждение тактик, а не кто как игает ^_^

2 грейженых талона ето уже т3 а если греда нет то они осбо не за4анают просто я раньше играл Онли Нэ и довольно часто попадал на орков и конечно же я юзал стату в талонов и не всегда удавалось пресовать орка на т2 с дх+бистом так как орк часто идёт в фаст т2 и в итоге у него скажем не 4 грунта а всего 1-2 то зато т2 раньше и ето для Нэ опасней а вобше в принципе то ты конечно прав если нет СХ то и 4 грунта врятли могут спасти
 

checkersДата: Вторник, 19 Мая 2009, 15:20:06 | Сообщение # 534
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (dredsss)
не 4 грунта а всего 1-2 то зато т2 раньше

как у него будет 4 гранта если мы делаем барак, арчу и сразу грейдим т2? О_О
а 1-2 гранта с бмом не могут убить диму вообще -_-
 

dredsssДата: Вторник, 19 Мая 2009, 15:26:44 | Сообщение # 535
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (checkers)
как у него будет 4 гранта если мы делаем барак, арчу и сразу грейдим т2? О_О
а 1-2 гранта с бмом не могут убить диму вообще -_-

ну так 1-2 гранта _Бм+Сх -- который оч скоро появится и это не сможет навредить димке и бисту ???? иногда орк на базе ставит 2 товерки и вобше без барак играет в начале сразу фаст т2 а потом уже такие замуты как зверинец и логово шамов я и такое видел а из за правельной затройки хрен похарсишь
 

checkersДата: Вторник, 19 Мая 2009, 21:12:09 | Сообщение # 536
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (dredsss)
ну так 1-2 гранта _Бм+Сх -- который оч скоро появится и это не сможет навредить димке и бисту ???? иногда орк на базе ставит 2 товерки и вобше без барак играет в начале сразу фаст т2 а потом уже такие замуты как зверинец и логово шамов я и такое видел а из за правельной затройки хрен похарсишь

лесопилко+2 товерки все-таки дольше чем барак и арча, да плюс сх не порешает помойму против талонов, разве что на херокил ставку делать =(
 

dredsssДата: Вторник, 19 Мая 2009, 21:49:59 | Сообщение # 537
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (checkers)
лесопилко+2 товерки все-таки дольше чем барак и арча, да плюс сх не порешает помойму против талонов, разве что на херокил ставку делать =(

ну хирокил ето гуд :) Не сх обычно вроде берут чтобы легче на т2 отбится и Нж не похарсил его
 

W1djerДата: Вторник, 19 Мая 2009, 22:33:06 | Сообщение # 538
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (checkers)
а 1-2 гранта с бмом не могут убить диму вообще -_-

ну поставь ка 2-х грунтов бма и поставь дх и я посмотрю такой ли он супер герой что не сдохнет....твоя фраза не имеет смысла...они могут его убить ...дело только в том что какой глупый эльф оставит гера на растярзание...
Quote (checkers)
да плюс сх не порешает помойму против талонов, разве что на херокил ставку делать =(

если качнуть змей то мб и затащат...
а так прессинг прессинг и еще раз прессинг..




 

checkersДата: Вторник, 19 Мая 2009, 23:10:57 | Сообщение # 539
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (W1djer)
ну поставь ка 2-х грунтов бма и поставь дх и я посмотрю такой ли он супер герой что не сдохнет

охтт -_-, дх бегает понимаешь? а бм или бегает за ним или крипится или пытается убить эльфа, при норм застройке последние не удается ибо виспы чинят дерево, а виспов при этой застройке не достать
а дх бегает за орком, бурит ману и бьет баросы (если харасит орка)
Quote (W1djer)
если качнуть змей то мб и затащат...

змей очень редко качают ибо фокус от двух талонов и змея сдохла -_-
 

W1djerДата: Вторник, 19 Мая 2009, 23:31:49 | Сообщение # 540
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (checkers)
дх бегает за орком, бурит ману и бьет баросы

значит он ни дыры не качается и значит не представляет в будущем из себя угрозы..




 

checkersДата: Среда, 20 Мая 2009, 13:32:12 | Сообщение # 541
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (W1djer)
значит он ни дыры не качается и значит не представляет в будущем из себя угрозы..

значит орк не качается и через секунд 30 выйдет уже бист -_-
 

W1djerДата: Среда, 20 Мая 2009, 18:15:20 | Сообщение # 542
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (checkers)
значит орк не качается и через секунд 30 выйдет уже бист -_-

самое тупое что ты мог сказать...то что он мешает качаться не значит что он добивает всех мобов илил что то подобное...на счет 30 секунд ты тоже загнул..вообщем спорить с тобой я не буду ибо
1) ты несешь вообше ***** какую то...необоснованную
2) я все равно останусь при своем мнении




 

ReStДата: Четверг, 21 Мая 2009, 16:28:11 | Сообщение # 543
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
не скажите у орков есть шансы токо если играюший про :D

http://www.zaycev.net/
 

dredsssДата: Четверг, 21 Мая 2009, 18:09:06 | Сообщение # 544
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (ReSt)
не скажите у орков есть шансы токо если играюший про :D

Чушь.... да матч сложный но выйграть омжно главное делать меньше ошибок и ловить противника на его ошибках и всё будет в подряде


Сообщение отредактировал dredsss - Четверг, 21 Мая 2009, 18:09:13
 

prizrakiДата: Четверг, 21 Мая 2009, 19:01:23 | Сообщение # 545
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (dredsss)
Чушь.... да матч сложный но выйграть омжно главное делать меньше ошибок и ловить противника на его ошибках и всё будет в подряде

Если на то пошло: то помоему все игроки разделены на два типа: те кто пользуется ошибками сопернико и ,те кто старается их не совершать
 

LifeNoteДата: Пятница, 22 Мая 2009, 21:33:49 | Сообщение # 546
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (prizraki)
Если на то пошло: то помоему все игроки разделены на два типа: те кто пользуется ошибками сопернико и ,те кто старается их не совершать

ну я к примеру по мере сил стараюсь и не совершать ошибок и пользоваться промахами противника, я конечно еще далеко не отец и не госу но всеже.... делить игроков я думаю можно гораздо по большим критериям...


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

BlizzarderДата: Четверг, 04 Июня 2009, 22:45:14 | Сообщение # 547
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Противник возьмёт дх ет я говорю и будет нагло бегать по базе мочить ваших рабов поетому эльфов орда должна вынести ДО тиер3. Иначе прощайте, орки B)
 

checkersДата: Пятница, 05 Июня 2009, 15:15:21 | Сообщение # 548
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Blizzarder)
Противник возьмёт дх ет я говорю и будет нагло бегать по базе мочить ваших рабов поетому эльфов орда должна вынести ДО тиер3. Иначе прощайте, орки

есть куча игр где эльфы доживали до т3, но их все равно вынесили орки -_-
 

DjigernaudДата: Пятница, 05 Июня 2009, 21:21:49 | Сообщение # 549
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Вот это верно подмечено , просто иногда бывает что НЭ при т3 иногда может протупить , а иногда мб даже непрофессионально к этом отнестись...
 

БАМДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 22:35:01 | Сообщение # 550
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Разумно ли контрить масс гиппогриффов с наездницами наземными юнитами? Если исключить героев. Берсерки?
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Ночных Эльфов
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz