Сейчас 12:37:38 Суббота, 18 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Ночных Эльфов
Орда против Ночных Эльфов
UrievollДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 22:30:22 | Сообщение # 501
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Предупреждение за флуд play_4love, Olgerd15, REALI5TIC,


третий страйк! бэттер аут!
 

Olgerd15Дата: Пятница, 27 Февраля 2009, 23:06:32 | Сообщение # 502
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Ув. Urievoll, спс что не бан=/

ладно, зайдём с боку...

Quote (play_4love)
тут эльф скорее всего пойдёт масс арч в начале,а потом скорее всего драды вороно+пз.

арч не катит против бм и грантов, это раз. Во-вторых, я думаю против орка чаще течатся, тк. у него всё подвешено на т2, а еси не терять дх и застроить проход на базу то он ничо не может сделать. Разве что он псих и застроит:) а уж потом 2 древа и талоны с них, лмбо... либо по моей тактике, масс експы и всё подряд=/
 

CHLSNДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 00:16:11 | Сообщение # 503
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
ты о чом ваще?

О том что если БМ будет сзади стоять, он нанесет на пару ударов больше, ибо когда арчи будут отходить ему не придется бежать вдогонку, а спереди грунты




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

AvengerДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 00:23:20 | Сообщение # 504
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
тяжёлый случай-_-

Да, я такой =( с тактикой все нормально, а против тяжелого компа микро не хватает, то есть теория норм, а практика прохреначивает.
 

terfandДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 09:33:21 | Сообщение # 505
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Ну да, у меня такая же фигня:(. Причем в бнете эта же тактика проходит вполне нормально:).
 

checkersДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 13:02:32 | Сообщение # 506
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Olgerd15,
в МАСС арч выходят нупы, но 4-5 арчей до т2 построить нуно, ибо орк прибежит харасить, а на базе запертым я не хочу оказаться, да + крипиться помогут
play_4love, фарсир+бм круто!!!так каждый делает, скажу те по секрету их НИКОГДА не берут вместе, или фарсир, или бм и если берут то 1 персами
Quote (CHLSN)
О том что если БМ будет сзади стоять, он нанесет на пару ударов больше, ибо когда арчи будут отходить ему не придется бежать вдогонку, а спереди грунты

точняк!! я же буду махаться против бм и 4 грантов с 5 арчерами и 1 дх, я лучше убегу или захайдюсь и сделаю тп
 

REALI5TICДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 21:42:11 | Сообщение # 507
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Если не хватает микто то есть много программ для улучшения. на этом сайте тоже встречал наподобе стребьбы в петухов. ток надо кликать по гаргульям.

Знаю, что очень удобно играть против эльфа с героями: 1. Фарсир 2. Повелитель огня 3. Повелитель зверей. и все это для увеличения числиности войска. Плюс основное войско и с зди пару катапульт


 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:27:31 | Сообщение # 508
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (REALI5TIC)
Знаю, что очень удобно играть против эльфа с героями: 1. Фарсир 2. Повелитель огня 3. Повелитель зверей. и все это для увеличения числиности войска.

ахаахахахоахахухахах crazy blink lol lol lol haha haha haha rolleyes rolleyes rolleyes taunt taunt spiteful smile2 sleep аааа я под стулом! давай сыграим ты по этой такте а я за эльфа! уух ну плииз даваай :D lol lol lol haha haha haha
 

checkersДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:27:46 | Сообщение # 509
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (REALI5TIC)
Знаю, что очень удобно играть против эльфа с героями: 1. Фарсир 2. Повелитель огня 3. Повелитель зверей. и все это для увеличения числиности войска. Плюс основное войско и с зди пару катапульт

не слышал о токой страте, но к этому еще застройку сделать мона О_о
 

REALI5TICДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 07:51:07 | Сообщение # 510
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
У меня реплеев 30 есть с ее использованием. у кого есть версия 1.20с могу кинуть реплеев с ней. на версии 1.22 у мну их нема.

Добавлено (02-03-2009, 07:51)
---------------------------------------------
Ольберд, давай сыграем. ток я просто страту сказал. я буду своей тактикой играть.


 

CHLSNДата: Вторник, 03 Марта 2009, 00:45:59 | Сообщение # 511
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (REALI5TIC)
Знаю, что очень удобно играть против эльфа с героями: 1. Фарсир 2. Повелитель огня 3. Повелитель зверей. и все это для увеличения числиности войска. Плюс основное войско и с зди пару катапульт

Quote (Olgerd15)
уух ну плииз даваай

Если я правильно знаю, то пара виспов сносит всю эту чудо призванную братию за одну секунду?




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

Olgerd15Дата: Вторник, 03 Марта 2009, 08:36:25 | Сообщение # 512
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (REALI5TIC)
Ольберд, давай сыграем. ток я просто страту сказал. я буду своей тактикой играть.

давай, репетитор:) скажи акк в гарене и европе свой в ЛС :)
 

prizrakiДата: Пятница, 15 Мая 2009, 16:51:09 | Сообщение # 513
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
А как начёт использования против талонов заклинания шаманов "щит молний"? Кидаем в центрального талона щит и если ельф затормозит, то дамага можног неплохо нанести
 

checkersДата: Пятница, 15 Мая 2009, 16:59:04 | Сообщение # 514
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (prizraki)
А как начёт использования против талонов заклинания шаманов "щит молний"? Кидаем в центрального талона щит и если ельф затормозит, то дамага можног неплохо нанести

я где-то видел об этом тему, в масс шамо против талонов эльфа, но талонов можно поднимать по одному и орку будет оч трудно с этим справиться, да плюс нужен грейд и на св и на шамо, а он уже 2 обители, а значит куча ресов =(
 

prizrakiДата: Пятница, 15 Мая 2009, 17:07:02 | Сообщение # 515
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (checkers)
я где-то видел об этом тему, в масс шамо против талонов эльфа, но талонов можно поднимать по одному и орку будет оч трудно с этим справиться, да плюс нужен грейд и на св и на шамо, а он уже 2 обители, а значит куча ресов =(

Я не говорю идти в масс шаманов, я имею в виду взять 2-3 шамана и кидать щит молний с пурджем, если закончится мана бычков
 

W1djerДата: Пятница, 15 Мая 2009, 18:53:33 | Сообщение # 516
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
да фигня все..взял райдеров взял каты....тц с стомпом...под спидами забежал топнул сеток накинул катами расстрелял)))
не разу так не пробовал но думаю покатит :D




 

checkersДата: Пятница, 15 Мая 2009, 18:56:30 | Сообщение # 517
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (W1djer)
да фигня все..взял райдеров взял каты....тц с стомпом...под спидами забежал топнул сеток накинул катами расстрелял)))
не разу так не пробовал но думаю покатит

а в это время твои райдеры летают и бм прыгает вверх вниз от цыклона)
 

W1djerДата: Пятница, 15 Мая 2009, 19:00:08 | Сообщение # 518
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
а вообще тупо эльфа пресовать надо и все...если карта на 2 то прессуй его ...идет в хантресс строй сразу же лесопилку и застраивать...а на т2 прибегать и месить его талонницы

Добавлено (15-05-2009, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (checkers)
а в это время твои райдеры летают и бм прыгает вверх вниз от цыклона)

ну как бы я же сказал сетки накинул...и расстреливай..каты он в воздух не поднимет...конечно с собой пачку рабов 3-4 и чиним




 

checkersДата: Пятница, 15 Мая 2009, 19:19:17 | Сообщение # 519
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
W1djer, кокраз эльф с сумонами приходит месить тебя и твои т2 постройки)
а на каты+райдеры+св+закупленные персы у тя не хватит денег =(
 

W1djerДата: Пятница, 15 Мая 2009, 19:52:07 | Сообщение # 520
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
приходит там..бист 2 кабана и дх...построил пару башен...и только чини буровсы



 

checkersДата: Суббота, 16 Мая 2009, 00:28:10 | Сообщение # 521
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (W1djer)
приходит там..бист 2 кабана и дх...построил пару башен...и только чини буровсы

пару башен только против биста и дх ты не поставишь ибо: лесопилка на раннем этапе непозволительная роскошь, т.к. эльф тебя все время пресует и нужны деньги и вышки сами стоят голды и леса -_-
 

CerbeRusДата: Суббота, 16 Мая 2009, 06:27:36 | Сообщение # 522
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Эльф на раннем этапе прессует? Чем? Лучницами?? Он начинает давить только с появлением биста, далеко не ранний этап

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.|
 

checkersДата: Суббота, 16 Мая 2009, 10:43:51 | Сообщение # 523
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (CerbeRus)
Эльф на раннем этапе прессует? Чем? Лучницами?? Он начинает давить только с появлением биста, далеко не ранний этап

тт, смотри сам: я криплюсь бараком, заказываю одну лучницу и сразу по ресам заказываю т2, в это время у тебя или 1 грант и перс, либо лавка и перс ты бежишь меня побить, ты успеваешь забрать крипа (не спорю), а я мана берню, хайдю арчу (должна быть уже ночь), застраиваю мэйн как говорил ури и бегу покупать тапки, если же ты все-таки остался я за тапками не бегу, а бью бм, дальше у нас такая картина: или же ты приходишь с тремя грантами, или же у тя закуплен банками перс и у тебя 2-3 гранта, у меня уже т2 и я покупаю биста
дальше мне несоставляет проблем отбиваться ибо у меня полные моновелы -_- (или же если дх махался с бм у тебя дохлый перс)
 

W1djerДата: Суббота, 16 Мая 2009, 12:40:04 | Сообщение # 524
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
ну это ты от лица эльфа говоришь....хайдишь арчу если уже ночь...то бм с сапогами и просветкой...лесопилка позволительная роскошь ибо если эльф идет в хантресс то башни самое то....эльфу нечем пресовать на раннем этапе....притом у твоему т2 у меня будет все 4 грунта и бм закупленный...ну естественно не с инвулами и банками на хп...но спиды пара вазелинов сапоги и просветка точно будут....и на счет крипишься бараком смотря что за карта....черепахи и ближние респы и твой барак обречен....
и он тебе и сказал чем ты давить будешь??? а будешь сидеть на базе и отбиваться я тупо прибегу и застрою...нафиг лезть на базу эльфа с поными колодцами?)))) не выпуская его и все....нанял фаирлорда и жми




 

no_nameДата: Суббота, 16 Мая 2009, 13:01:57 | Сообщение # 525
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
checkers, ты смотрю особо умный. В теории все ништяк, но вот в игре не всегда все так гладко (если ты не против дилетанта играешь). ВО-первых, как сказал Вид, смотря какая карта. Орк тоже знает все слабые стороны эльфы и на какой карте что и как нужно делать. Во-вторых, многое зависит лично от скилла орка, иногда то, что ты написал за эльфа не катит чисто по принципу.
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Ночных Эльфов
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz