Сейчас 12:02:38 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Альянса
Альянс против Альянса
MaSerДата: Четверг, 08 Июля 2010, 21:27:30 | Сообщение # 1
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Обсуждаем

 

59hpДата: Вторник, 31 Августа 2010, 11:59:35 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
хы главное если там ам ставте 2 маг вышки или можете слить игру по глупости :D

-Почему люди такие наивные ?
-На нет и суда нет!
-Жить надо ещё умеючи.
-Я хочу стать ветеринаром,- лечить больных животных.
 

MihaaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 12:09:10 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
мммммм нет наверно лучше делать грифонов с ястребами. ястребы закидывают грифонов огненной сеткой, а грифы мочат грифоф. и все
 

ReVIVaLДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 23:01:18 | Сообщение # 4
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 51
Блокировки:
Quote (Mihaa)
мммммм нет наверно лучше делать грифонов с ястребами. ястребы закидывают грифонов огненной сеткой, а грифы мочат грифоф. и все

До т3 дойди сначала.


jal , s vami bilo veselo =)
 

MihaaДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 17:10:15 | Сообщение # 5
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
Quote (ReVIVaL)
До т3 дойди сначала.

не очень то большая проблема главно знать как надо строится
 

Go[b]linДата: Среда, 15 Сентября 2010, 10:23:20 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
А зачем стремиться быстрее перейти на т3, если у альянса и на т2 войска очень даже неплохие!!

Никогда ни у кого ничего не проси, просто отними и пусть просят у тебя, а ты подумаешь....
 

MihaaДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 14:32:00 | Сообщение # 7
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
Quote (Go|b|lin)
А зачем стремиться быстрее перейти на т3, если у альянса и на т2 войска очень даже неплохие!!

в т3 есть грифоны и рыцари а они огого как больно бьют но в т2 тож можно найти кул войска но они оч уязвимы
 

IxFusДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 13:39:08 | Сообщение # 8
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Mihaa ни разу не видел нормального Панду
 

HannibalBarkaДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 20:11:49 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
хочу спросить мнение знающих ( и только их ) людей о недавно увиденной мной страте ам+др+ масс рифл+присты из одной арканки в хуман мирроре... насколько я заметил эта страта неплохо бьет стандарт ам+мк+брейкеры+присты из двух арканок, несмотря на то, что казалось бы брейкеры сильнее рифлов по типу брони и атаки, и жизней побольше, и защита у брейкеров есть... но не все так просто, во-первых рейтинг атаки у рифлов выше, во-вторых за счет имеющейся кузницы можно сделать грейды на атаку, и в-третьих стрелковая атака позволяет лучше справляться с пристами, эликами, ментами и футами, а добавление ДР, позволяет в момент завершения Т2 у обоих игроков иметь еще и неплохое подспрье в виде скелетов+пара рифлов которые к тому моменту уже появяться можно будет спокойно выиграть одно из локальных сражений, а в последствии закрепить преимущество...
бигман контрил эту страту пандой+сорки+ брейкеры+ам с близзардом... но можно заметить, что когда панда 1-ого лвла она не страшна, а когда она будет 3-его, то тут уже и ДРка 3-я которая заглушает панду и АМа...а отсутствие нормального кол-ва присто или полное их отсутствие в данном случае на руку, так как армия скелетов и эликов не диспелиться, да к тому же и хум с рифлами может после того, как он отстроит необходимое кол-во пристов начать потихоньку делать брейкеров...

п.с. авторские права за стратегию принадлежат Кемперу, или тем людям у кого он эту страту позаимствовал) хотя я сомневаюсь, что эту страту до него никто не использовал, но тем не менее, я увидел ее впервые именно у него...


Ничто не истина, и все дозволено...
 

GraceFulДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 22:18:29 | Сообщение # 10
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Quote (Mihaa)
в т3 есть грифоны и рыцари а они огого как больно бьют но в т2 тож можно найти кул войска но они оч уязвимы

Развиться до т3 в матч-апе хуман против хумана довольно-таки сложно, т.к. если твой противник остается на т2 и идет тебя пушить, твои шансы отбиться равны нулю. Поэтому если ты играешь даже против игрока уровня ниже среднего, ты банально не успеешь дойти до своих грифонов. К слову, так никто и не играет. Есть варианты развития до т3, но обязательно при поддержке пристов и брейкеров хотя бы с одного храма истины.

HannibalBarka,
Такой билд встречался у Кемпера и против эльфов тоже)
Сложно сказать кто победит в чистом поле, т.к. это зависит от очень многих факторов:


  • Во-первых вторым героем против такой стратегии должна быть панда, и пусть даже первого уровня, она будет весьма и весьма эффективна.
  • Играя в рифлов, игрок не сможет иметь в своей армии достаточное количество брейкеров, а это значит, что разумно построить побольше сорок, чтобы замедлять всю армию рифло-кастеров. Но есть и другой момент: у рифлов по броне "unarmoured" 200%
  • Спорный вопрос, что лучше: близзард или элементаль, ведь первое, что убьет оппонент, видя рифло-кастеров - это этих самых пристов, которые сносятся с одного залпа брейкерами, элементалями и героями. Получается, что диспелить эликов будет некому.
  • Так или иначе, контролить против рифлов все же легче, чем против брейкеров стенка на стенку, т.к. играющий в рифлов будет подобно андеду с пауками микрить точечно, убивая юнитов по одному, т.е. можно пробовать отводить юнита заранее.
  • Стратегию в рифло-кастеров в мирроре можно обозначит, как All In, т.к. если панда оппонента так или иначе станет третей, то из игры можно будет выходить, т.к. кроме как свитками дыхание не законтрить. А по рифлам оно бьет сильно...

Подводя итог, можно отметить, что как и любая стратегия Кемпера, эта тактика заключается в быстром пуше на т2, пока есть преимущество. Играть ей можно, если хорошо натренируешь. Правда, согласись, что отбиваться хуману легче, чем нападать... Скелетов первого уровня убьет стандартная магическая вышка, рифлов помогут убить менты, присты умрут от эликов, панда задует оставшихся...


 

HannibalBarkaДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 00:43:40 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
печальный итог)

Ничто не истина, и все дозволено...
 

TumblyДата: Четверг, 06 Января 2011, 21:39:42 | Сообщение # 12
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Альянс-Альянс :) Я, думаю, многие со мной согласятся, что это всегда напряжно). Сейчас, почему то не хочется писать о тактике, а вспомнить несколько интересных моментов, присущих этой игре, с которыми вы наверняка сталкивались: Как порой бывает "мило", когда замыслив рискнуть, нанимаешь быстого героя ( алтарь строится с помощью нескольких рабочих), сразу бежишь на базу к противнику, и заметив, что отсутствует магическая вышка и вражеские войска, начинаешь с огромным удовольствием поливать бедных рабочих бураном, вдруг неожиданно замечаешь, что на твоей же базе творится абсолютно тоже самое :D
А когда встречаются 2 архимага с 3мя-4мя футами и элементалями - как приятно, когда, и ты и твой противник,поочередно, ничего не теряя, уводите красненьких футов на базу... в конце битвы обычно остаются лишь 2 архимага с элементалями.. оба игрока начинают атакавать героев... твой архимаг имеет на 50 хп больше, противник убегает, оставив тебе долгожданный опыт в виде медленных элементалей, ты с радостью начинаешь их атаковать, почти убиваешь, как тут... из темноты летит огненный шар все того же вражеского архимага, добивающий свою же волну - никто не получает экспы :D Вы оба бежите к магазину, где уже ждут футманы своего свитка регенарации, а через 30 сек картина повторяется)) - наверняка у всех это бывало.
Так же эта игра запоминается сумашедшим истриблением бедных целителей при любой встрече с соперником( с его стороны тоже), спасительным посохом паладина, дирижаблями, бесконечным кол-вом нычек, покупкой свитков исцеления при любой возможности и впоследствии вопросом: "Когда же наконец закончится эта игра"??? Вот и выигрывает часто тот, у кого нервы покрепче :D
 

JerkySasha9Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 18:57:48 | Сообщение # 13
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
достаточно 5 пехотинцев 6 стрелков и 2 целителей и паладина хорошо работает, я против компа сложного так играл и победил только нужно паладина развивать
до того как целители появятся на свет и бить этим отряд постоянно по слабым местам противника и истощать его казну постоянными рейдами на его основную
и дополнительные база врага B)
 

HannibalBarkaДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 21:19:51 | Сообщение # 14
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
сильного компа выносишь? респект.... попробуй хотя бы такой стратой вынести более менее умеющего игрока за хуманов, вряд ли конечно это у тебя получится...

Ничто не истина, и все дозволено...


Сообщение отредактировал HannibalBarka - Воскресенье, 17 Июля 2011, 21:20:21
 

JerkySasha9Дата: Суббота, 23 Июля 2011, 14:58:06 | Сообщение # 15
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
не спорю я зарегистрироваться не могу в гейме вот и всё я привык против компа играть вот всё я так и против орков играл
 

HannibalBarkaДата: Суббота, 23 Июля 2011, 16:12:10 | Сообщение # 16
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
установи патч 1.26 е, и играй спокйно на серверах Плейграунд.ру, Алкар, Гарена, или купи лицензионный и играй на Батл.нет, проблем то.....

Ничто не истина, и все дозволено...
 

fatgerl_LizzyДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 16:59:38 | Сообщение # 17
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
у меня есть тактика, с тавернами, думаю надо подорвать психику другого игрока и убивать его строителей героями пока тот отсуствует а вы в это время еще и набираете армию и качаете 2 героя, вконце атакуете по бокам и т3 птичники очень хорошо работают 20 штучек надо а еще те которые блокируют башню

Fat mad gerl Rules))
 

HannibalBarkaДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 21:04:26 | Сообщение # 18
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
facepalm ну в прочем, как всегда :(

Ничто не истина, и все дозволено...
 

vlad1280Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 19:45:13 | Сообщение # 19
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Мне кажется просто пехотинцев настроить и если повезёт врага снесёшь сразу,тк многие стараются скорее строить грифонов,потому что они сносят быстро изза магической атаки, но если враг пойдёт по этому пути ,пока он не построил грифонов,ему надо прокачать ратушу до замка,враг естественно будет отдавать на это достаточно ресурсов и будет возможность снести всё пехотинцами с героем.

В основе всего лежит идея.
 

t0ur1nДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 19:15:14 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
Короче такая тема:
БЫСТРЫЙ ВЫИГРЫШ ЗА НАШ ЛЮБИМЫЙ АЛЬЯНС
Написано для карты "Разделяй и Властвуй"
1.Сразу создавайте Алтарь королей и выбираем Зевса ой...Короля Гор
2.Фармитесь ой...короче добывайте золото и дерево как можно быстрее
3.Затем Улучшайте Ратушу и создавайте кучу ястребов...да да именно их...

4.Качайте в Кузнеце их до 3 уровня и выучите все спеллы

5.Создайте их 15 штук и научитесь быстро использовать Туманн
17 минут потребовалось на эту фишку..
P.C
Объясню почему я так сделал
Во первых у Альянса очень мало юнитов с дальней атакой,а если есть то проблему может создать только стрелки и самоходные мортиры.Но Стрелка И Мортиру долго улучшать,а противник не знает что мы Армаду Ястребов готовили))И поэтому он кучу левых юнитов сделает таких как Рыцарь пехотинец и другие,и 87% есть шанс того что он их будет улучшать... :p
ПОМНИТЕ НАША ЗАДАЧА БЫСТРО СНЕСТИ БАЗУ,ДЛЯ ЭТОГО У НАС ЕСТЬ ЧТО?ТУМАНН !Кидаем туманн на башни и смело мочим базу!А враг нервно кликает мышкой..если есть юниты с дальней атакой,сносим,если есть юниты летающие хватаем их в сетку и жуем поп-корн пока наш летающий друг в сетке подыхает))А у мортир мало XP ...это для них плохо...
Лучше всего нападать с тыла,там башень меньше и ратушу быстрее сносим
----------------------------------------
By t0ur1n ;)


Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер


Сообщение отредактировал t0ur1n - Суббота, 19 Ноября 2011, 19:18:01
 

ЧечДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 19:32:39 | Сообщение # 21
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (t0ur1n)
Короче такая тема:
БЫСТРЫЙ ВЫИГРЫШ ЗА НАШ ЛЮБИМЫЙ АЛЬЯНС
Написано для карты "Разделяй и Властвуй"
1.Сразу создавайте Алтарь королей и выбираем Зевса ой...Короля Гор
2.Фармитесь ой...короче добывайте золото и дерево как можно быстрее
3.Затем Улучшайте Ратушу и создавайте кучу ястребов...да да именно их...
Они быстрее всех обучаются,и у них очень хорошые спеллы

4.Качайте в Кузнеце их до 3 уровня и выучите все спеллы
Способность Туманн - наш туз

5.Создайте их 15 штук и научитесь быстро использовать Туманн
17 минут потребовалось на эту фишку..
P.C
Объясню почему я так сделал
Во первых у Альянса очень мало юнитов с дальней атакой,а если есть то проблему может создать только стрелки и самоходные мортиры.Но Стрелка И Мортиру долго улучшать,а противник не знает что мы Армаду Ястребов готовили))И поэтому он кучу левых юнитов сделает таких как Рыцарь пехотинец и другие,и 87% есть шанс того что он их будет улучшать... :p
ПОМНИТЕ НАША ЗАДАЧА БЫСТРО СНЕСТИ БАЗУ,ДЛЯ ЭТОГО У НАС ЕСТЬ ЧТО?ТУМАНН !Кидаем туманн на башни и смело мочим базу!А враг нервно кликает мышкой..если есть юниты с дальней атакой,сносим,если есть юниты летающие хватаем их в сетку и жуем поп-корн пока наш летающий друг в сетке подыхает))А у мортир мало XP ...это для них плохо...
Лучше всего нападать с тыла,там башень меньше и ратушу быстрее сносим/color]

Сущий бред
6 рифлов спокойно выносят 12 ястребов(а если будут вертолеты? соперник может их тоннами клепать,а ястребы будут как беспомощные куски мяса дохнуть),а что будешь делать до ястребов?Вдруг тебя будут застраивать?Мк не поможет от АМ с элемом и пачкой пехоты,хуже если будет повелитель огня,если он присто-сорко ведьмаками?ПРЕДСТАВИМ что ты вынес армию врага ястребами,летишь на базу,блочишь башни,тоесть от 2 до 5 ястребов неактивны,и тут на тебя рифлы идут,что сделаешь?Убьешь их?А рифлы кусают больнее чем рифлов ястребы,а если пал?И ам с элемом будут рвать ястребов
Страта говно если 1х1 и еще с мк

Добавлено (19 Ноябрь 2011, 19:25:02)
---------------------------------------------
Я смотрю ты с ботом играешь?

Добавлено (19 Ноябрь 2011, 19:32:39)
---------------------------------------------

Quote (t0ur1n)
БЫСТРЫЙ ВЫИГРЫШ

Quote (t0ur1n)
17 минут потребовалось на эту фишку

lol
За 20 минут играют ОБЫЧНУЮ игру


Сообщение отредактировал Чеч - Суббота, 19 Ноября 2011, 19:26:00
 

t0ur1nДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 22:21:20 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
Чеч, эуууууууу....во первых,враг не знает ЧТО МЫ ЯСТРЕБОВ ДЕЛАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!Хочешь сказать он знает что мы только ястребов делаем??Да 99% народа конницу делает!!!!!! fuck

Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

ЧечДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 22:51:09 | Сообщение # 23
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (t0ur1n)
эуууууууу....во первых,враг не знает ЧТО МЫ ЯСТРЕБОВ ДЕЛАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!Хочешь сказать он знает что мы только ястребов делаем??Да 99% народа конницу делает!!!!!! fuck

Хм,после того как он увидит мк,он подумает"быстрый экспанд"хоть его не будет,"быстрый экспанд-значит грифонов",если он увидить птичник значит он убедиться что будут грифоны начнет строить рифлов(не факт),ястребов и прочих анти эйров,или просто задавит в начале игры
Quote (t0ur1n)
Да 99% народа конницу делает!!!!!

Странные эти люди
 

HannibalBarkaДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 00:09:50 | Сообщение # 24
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
Quote (t0ur1n)
Да 99% народа конницу делает

покажи хоть одного!!!

Добавлено (20 Ноябрь 2011, 00:09:50)
---------------------------------------------
99% народа в курсе про спеллбрейкеров и пристов, со связкой Ам-мк или ам-панда...


Ничто не истина, и все дозволено...
 

t0ur1nДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 08:30:37 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
Незнаю...но смотри эта тактика только на карту Разделяй и Властвуй,в ней времени много дается чтоб успеть все сделать...я с такой тактико 3 из 5 игр выигрывал..

Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Альянса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz