Сейчас 03:46:00 Среда, 8 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Застройка
Застройка
PadlaДата: Среда, 03 Декабря 2008, 16:23:22 | Сообщение # 126
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (AnnaChoi)
За Альянс. Три рабочих на рудник. Два на базу противника. Еще несколько делаются и на дерево. Второй который сделается им лесопилку строить. Потом еще рабочих. Третий на дерево. С рудника берем одного и строим алтарь. Тот что достроил Лесопилку... делаем пару ферм. Герой Архимаг. Способность Дождь или как там способность называется. Тем же самым временем мы уже стоим башни около базы противника.. желательно чтобы на его базе был один выход. Потом строим Одну башню - которая магию высасывает, несколько таких боевых... И строим магазин рядом. Архимагом идем на врага дождем рабочих атакуем и все остальное.. Тактика в крациях..Расписана. Это тактика требует внимательности и быстродействия.. иначе не как.. Часто выигрывала с помощью её.

омагад
это полное нубство с кем вы играете если часто выиграваете с помощью неё норм игрок делает разведку всё понимает, а потом всё очень банально и трагично если противник эльф уд или орк то вы сливаете всех батраков на базе да и собсно мэйн, если же миррор то ещё лучше батраки отменяют вышки, а потом вас тупо задавят лимитом.


 

AnnaChoiДата: Среда, 03 Декабря 2008, 18:16:01 | Сообщение # 127
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (Padla)
омагад
это полное нубство с кем вы играете если часто выиграваете с помощью неё норм игрок делает разведку всё понимает, а потом всё очень банально и трагично если противник эльф уд или орк то вы сливаете всех батраков на базе да и собсно мэйн, если же миррор то ещё лучше батраки отменяют вышки, а потом вас тупо задавят лимитом.

Играю по интернету. Знаю свое дело. это в действии надо видеть все получиться. Если быть внимательным.
 

Olgerd15Дата: Среда, 03 Декабря 2008, 18:29:25 | Сообщение # 128
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
AnnaChoi, но можно прибежать на базу... и гг тебе :)
 

PadlaДата: Среда, 03 Декабря 2008, 18:34:28 | Сообщение # 129
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (AnnaChoi)
это в действии надо видеть все получиться

я видел против меня так иногда играют я ржу жёстко от такого.
киньте хоть один реплей где вы выигрываете не нуба такой стратой.


 

AnnaChoiДата: Среда, 03 Декабря 2008, 18:40:15 | Сообщение # 130
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
но можно прибежать на базу... и гг тебе

Покидаешь свою базу и твоя база уничтожена. Если не будешь пытаться защищать то шансон что-то вообще сделать ноль.
У меня так выходит что это конец.
Я одновременно не даю развиваться и одновременно игрок не может покинуть базу свою, если покинет проиграет сразу... Тем более строю на базе и своей башни.
И улучшаю до второго уровня базу.. и все что нужно...улучшаю там броню зданиям. У меня на все всегда ресурсов хватает и всё выходит. Магазин что построила рядом с базой противника покупается там башни.
Ну это видеть надо. Спор бессмысленный.

 

PadlaДата: Среда, 03 Декабря 2008, 18:42:16 | Сообщение # 131
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (AnnaChoi)
Покидаешь свою базу и твоя база уничтожена

олол пока ваши вышки будут еле телится я убъю всех батраков и сделаю ТП к себе
Quote (AnnaChoi)
Ну это видеть надо

ну я как бы видел. мб сыграем я полный нуб на этом сайте в развитии чуть ли не последний, но от такой страты я сумею отбиться


 

AnnaChoiДата: Среда, 03 Декабря 2008, 18:45:37 | Сообщение # 132
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (Padla)
ну я как бы видел. мб сыграем я полный нуб на этом сайте в развитии чуть ли не последний, но от такой страты я сумею отбиться

Вы просто не понимаете о чем я виду речь. Это не просто застройка пушками. Это куда большее а если придти на мою базу там уже будет второй герой, либо оборонительные сооружения у меня. И в любом случаи проигрыш.

 

PadlaДата: Среда, 03 Декабря 2008, 18:47:52 | Сообщение # 133
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (AnnaChoi)
Вы просто не понимаете о чем я виду речь

ну так давайте сыграем. ггц слава богу пока что не закрыли. или киньте хотя бы реплейчик ато я сейчас правда начну верить во всемогущую и непобедимую страту lol


 

AnnaChoiДата: Среда, 03 Декабря 2008, 18:50:02 | Сообщение # 134
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (Padla)
ну так давайте сыграем. ггц слава богу пока что не закрыли. или киньте хотя бы реплейчик ато я сейчас правда начну верить во всемогущую и непобедимую страту lol

Страта не всегда действует против самих же Альянсов (Хотя Альянс против Альянс) Куда это проще. Или Орды.
Против Эльфов у меня спокойно действует и против Андедов.

 

PadlaДата: Среда, 03 Декабря 2008, 18:51:32 | Сообщение # 135
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
AnnaChoi, ну я не эльф и не андед но справлюсь )

 

AnnaChoiДата: Среда, 03 Декабря 2008, 18:55:00 | Сообщение # 136
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Padla, Пока я вам не буду давать строится. Нормально будете пытаться отбиваться.. я уже построю юнитов и все остальное на базе. Уметь надо. У меня будет нормально идти развития. )
Главная тема что башни не уничтожите. Точнее бессмысленная трата время.
 

MelkOrДата: Четверг, 08 Января 2009, 06:53:58 | Сообщение # 137
1 уровень
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
товерраш дерьмо ток на нубов и прет
 

Olgerd15Дата: Четверг, 08 Января 2009, 13:32:23 | Сообщение # 138
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
MelkOr, и мы о тебе того же мнения -.-
 

PadlaДата: Четверг, 08 Января 2009, 15:14:37 | Сообщение # 139
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (MelkOr)
товерраш дерьмо ток на нубов и прет

угу, а я ещё знаю супер-пупер непобедимую страту которая вынесет всех. :D :D :D


 

BezdnaGlazДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 14:34:11 | Сообщение # 140
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
омг, скока флуда %)
Так я ни када не научусь играть, по таким "мануалам".

p.s. Я не знаю откуда у Вас растут руки раз "были времена, когда счастьем было вынести легкий комп".

Даже сев ПЕРВЫЙ раз за Варкрафт 3 - один слабый комп вынести, как два байта переслать.
Умница, возьми пирожок с полки.

Сообщение отредактировал BezdnaGlaz - Воскресенье, 11 Января 2009, 14:34:53
 

БАМДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 16:45:39 | Сообщение # 141
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Начало моей игры:

Троих работников на рудник, одного на лес, одному приказываю строить алтарь, ставлю место вылазки с ратуши на рудник и пичкаю ещё троих работников, тем временем высовываю двоих с рудника и одному даю строить ферму а другому казармы, затем пичкаю ещё двоих работников (одного на рудник второго на лес), как раз поспевает алтарь, казармы и ферма, одного из них на лес, второму строить магазин, третьему башню сначала в центре лагеря затем на окраине, ещё двоих работников строю - и на лес, в это время из алтаря и казарм вылезают войска и далее всё немного зависит от всякого-разного.

Жаждю услышать критику, так как вроде всё кажется неплохо но на деле я как правило продуваю =\
 

PadlaДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 19:45:30 | Сообщение # 142
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (БАМ)
Жаждю услышать критику, так как вроде всё кажется неплохо но на деле я как правило продуваю =\

неправильно с самого начала.
Стандарт: 4-х батраков на рудник, одного строить алтарь, строишь ещё батраков, тот, что выходит на ферму, следующий на казармы, следёющий на дерево, когда построится алтарь батрака на рудник.
это стандартный билдодер.


 

checkersДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 23:25:16 | Сообщение # 143
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
ребят есть 1 подлая тактика которая неконтрится орком и эльфом вообще(реал кого угодно можно вынести), короче если игра на эхоайсланд, или на других мапах с ближними экспандами и играем против орка или эльфа, то берем 1 раба строить лесопилку, а 4 в ополчение и на базу к врагу, там строится алтарь и логова/моновел, сразу убиваем моновел, и строим 2-3 вышки, на базе 3 рабов на голд и 2 на лес, заказываем вышки, и получаем 3 вышки с демагом где-то 20(не помню радко строю за хума их) которые разносят алтарь, гера заказать нельзя ибо логова/моновел расзнесены, а построить новые стоит времени. короче страта не контрится вообще, так что плз не спамьте ей очень часто =(.
 

PadlaДата: Понедельник, 12 Января 2009, 20:04:06 | Сообщение # 144
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (checkers)
короче страта не контрится вообще

спорим на 10000 рублей, что я законтрю.
Этой страте миллион лет и если ты говоришь, что она не контрится, то ты нуб.


 

checkersДата: Понедельник, 12 Января 2009, 20:44:51 | Сообщение # 145
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
и как контрится? за орка и эльфа? если ты скажешь что закажешь гера в таверне ты ппц, у тебя будет разбит колодец или логово, как я написал выше. у меня будет 3 вышки когда ты наконец что-то наймешь. если ты скажешь что построишь алтарь и колодец не по стандарту, то ты ошибаешься т.к. мой противник не знал что я иду товер раш и гг
 

[GB]Nike3Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 21:58:47 | Сообщение # 146
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
о_О вспомнила баба как девочкой была о_О

Если орк, то строит логово возое башен, если эльф - барак. Башни построятся быстро, а апгрейдится они будут ещё много времени. Логово построится раньше чем проапгрейдится башня и 1-2 можно снести. Третья сносится с появлением героя. У эльфа барак построится примерно в одно и тоже время с башнями. Барак выносит башни. Тебе гг друг <_<

 

checkersДата: Вторник, 13 Января 2009, 14:55:57 | Сообщение # 147
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
я еще раз говорю, менты как раскладывают АЛТАРЬ ИЛИ КОЛОДЕЦ(когда они прибегают у них еще 10-15 секунд до отмени ополчения), ну если ты за эльфа строишь 1 барак то ракладывать 100% нужно его и еще раз напоминаю: страта расчитана на то что я после загрузки(короче начало игры) биру и превращаю 4 батраков в ментов и бегу на базу, а 5 лесопилку ставлю СРАЗУ!!!
 

PadlaДата: Вторник, 13 Января 2009, 18:25:31 | Сообщение # 148
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Да блин всё намного проще. Был бы у мну щас вар сыграли бы на ггц с тобой.
Кароче слушай
Эльф
Тут всё ужасно банально, ты делаешь застройку, я всё равно успею вять панду в таверене, (и нифага ты мне не отменишь, менты когда прибегают у них остаётся где то 5 сек ополчения) Пандой я иду дую к тебе на базу, как только твои вышки прогрейдятся, я вырываю древо и иду к другому руднику, виспы бегут в рассыпную, панда тем временем у тебя на базе сдувает всех рабов, ты в дауне у тебе ни ресурсов ни батраков, а у меня есть рудник и герой тебе ГГ
Орк
Да тут ещё проще, если орк не нуб он делает правильный билдодер, и тебе будет очень трудно поставить вышки так, чтобы их не били логова, если ты поставишь вышки далеко, то орк просто сразу же начнёт строить неподалёку баррос, потом выйдет герой, и считаем баррос не даст батракам, нормально ставить ещё вышки + будет бить старые, а ты его не убъёшь, т.к у орка будет больше ресурсов и он его норм починит. А БМ тем временем вырезает тебе на мейне всех батраков. Ты нечего не сможешь сделать орку, только будешь терять ресурсы на починку вышек, и вконце концов у тебя закончатся деньги, а батраков то нету и усё ГГ.


ЗЫ меня просто убивают такие люди которые увидят где то стратегию которую не знают как законтрить и считают, что это мега круто, а когда их вынесешь говорят ну мол не знали.

Добавлено (13-01-2009, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (checkers)
биру и превращаю 4 батраков в ментов и бегу на базу, а 5 лесопилку ставлю СРАЗУ!!!

блин чё ты это пишешь, ты думаешь мы эту страту никогда не видели, чтоли? да на батле полно товернубов играющих этой стратой.

Добавлено (13-01-2009, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (checkers)
товер раш

это не товер раш.
Товер раш требует отличного микро и делается при наличии войск как правило 2-3 фута АМ и суммоны, это товер раш, т.к ты приходишь рано с вышками.
А то про что вы написали это нубство


 

checkersДата: Вторник, 13 Января 2009, 20:00:57 | Сообщение # 149
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
я не говорю какая страта, нубская или нет я излагаю факты: вопервых на островах эхо я успеваю убить колодец который на половине билда, сами проверьте у кого вар есть -_- во 2 вы делаете такой вид что этой страты не видели: вы говорите о каком-то гере без колодца вообще, пока вы будете заново строить колодец я успею отгрейдить вышки, в 3 еще раз какой нафиг билордер без барроса???если ты скажешь что на островах эхо я не успеваю ментами убить колодец ты ошибаешься, сам позырь
 

PadlaДата: Вторник, 13 Января 2009, 20:04:02 | Сообщение # 150
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (checkers)
сам позырь

я много раз видел эту страту, колодец никто не успевает убить если билдодер нормальный. у ментов будет только 5 секунд на это, а они не успеют.

Добавлено (13-01-2009, 20:04)
---------------------------------------------
когда решу проблемы с инетом сыграем.


 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Застройка
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz