Сейчас 19:15:33 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Сложнейший матч-ап при игре за Альянс
Сложнейший матч-ап при игре за Альянс
Против кого тяжелее всего играть за Альянс?
1. Альянс [ 9 ] [5.29%]
2. Орда [ 32 ] [18.82%]
3. Нежить [ 85 ] [50.00%]
4. Ночные эльфы [ 25 ] [14.71%]
5. Random [ 19 ] [11.18%]
Всего ответов: 170
Olgerd15Дата: Суббота, 15 Ноября 2008, 23:07:20 | Сообщение # 51
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Padla)
как правило орки иногда играют в т3

неверю что это написал ТЫ :( . Норм орк т3 почти никогда не ставит.
 

DDRusherДата: Суббота, 15 Ноября 2008, 23:09:54 | Сообщение # 52
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
Quote (maska666)
Безусловно самый огромный противник - АНДЕДЫ.... провееренно на себе.

читать предыдущее не учили?


Я думаю, что многое зависит от сложности матч-апа. Например некоторые разделвают орду за НЭ под орех, а для меня - это самый сложный матч-ап. Так и здесь: некоторым легко даётся нежить, некоторым - не очень. Это зависит от запаса различных контр-тактик, без которых, увы (проверял на себе), ничего не получиться...
я ставлю Random







Сообщение отредактировал DDRusher - Суббота, 15 Ноября 2008, 23:10:46
 

БАМДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 01:33:18 | Сообщение # 53
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Не знаю как насщёт тяжелее, но вот ночэльфов я хуманами легко сделываю. А тяжелее всего мне в последнее время против нежити. И Орды при условии что у них очень большая толпа и прокачан Блэйк.
 

Hunter-deadДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 12:08:46 | Сообщение # 54
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Quote (БАМ)
Не знаю как насщёт тяжелее, но вот ночэльфов я хуманами легко сделываю. А тяжелее всего мне в последнее время против нежити. И Орды при условии что у них очень большая толпа и прокачан Блэйк.

Знаешь Грабби и без толпы тя легко замочит! ;)


 

UrievollДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 12:10:13 | Сообщение # 55
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Hunter-dead)
Знаешь Грабби и без толпы тя легко замочит!

Причём здесь грабби, мы обсуждаем против какой Расы тяжелее играть -_-



третий страйк! бэттер аут!
 

Hunter-deadДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 12:12:42 | Сообщение # 56
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Причём здесь грабби, мы обсуждаем против какой Расы тяжелее играть -_-

Окей лично мне кажится что протиав уда и нэ!


 

Max_linkДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 13:05:01 | Сообщение # 57
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (Urievoll)
против какой Расы тяжелее играть -_-

расс сложных нету, есть лишь планка скилла, пропускная способность которой облегчает умервщление хумана другими рассами, так планка эта ниже всех (меньше скилла нужно) у удов немного повыше у орков.

А пример Грабби можно расценивать как: даже если у орка и нет большой толпы войск и прокаченного БМ-а, то при данном раскладе хороший игрок (ннпромер грабби) спокойно выйиграет.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

VADДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 14:06:50 | Сообщение # 58
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
На мой взгляд нежить из за дестоиров.
 

AvengerДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 14:37:53 | Сообщение # 59
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 248
Блокировки:
да, нежить, её зарашить нереально и юниты у нее сильнее
 

Olgerd15Дата: Четверг, 20 Ноября 2008, 21:27:21 | Сообщение # 60
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Avenger)
зарашить нереально

скажу самое простое отрицание. Прибегаеш ам-ом на базу андеду и кастуеш буран на рудник. Если даж никого не убьеш, экономику побьеш.
 

Max_linkДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 21:32:43 | Сообщение # 61
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
никого не убьеш, экономику побьеш.

каким образом эеономику побьешь если неккого не убьешь? рудник разрущищь :D ?


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

Olgerd15Дата: Четверг, 20 Ноября 2008, 22:17:16 | Сообщение # 62
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Max_link, послушники то на время перестанут добывать голд :)
 

Max_linkДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 00:54:12 | Сообщение # 63
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Olgerd15, самостоятельно? а мб их не отведет грамотный игрок из-за своей освыедосленности, что 6 вижрей берана ну убьют послушников? (а лищь оставят красные НР)

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

Olgerd15Дата: Пятница, 21 Ноября 2008, 15:58:20 | Сообщение # 64
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Max_link, >( не тупи, во первых, 4 вихря, во вторых, представь себе, буран можно кастовать 2 раза.
 

Max_linkДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 20:02:33 | Сообщение # 65
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
Max_link, не тупи, во первых, 4 вихря, во вторых, представь себе, буран можно кастовать 2 раза.

туплю тут не я это рас, если ты норм игрок то прибежишь ам-ом в самом начале игры и если противник не нуб он будет рялрм с базой и покоцает твоего АМ-а еще до 4-го вихря это два. три, ты при всем желании неуспеешь ззакоцать собирателей золота более красных НР


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

LamerOKДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 04:16:41 | Сообщение # 66
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
орда и ниипет
орда - уг
ненавижу их за чайники и вэйвы
но это можно преодолеть с помощью свитков..
орда - вот мой окончательный ответ


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

dredsssДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 22:17:27 | Сообщение # 67
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
орда если кривые руки ето 100% ибо норм орка невозьмёш рифло пушем(с 70% вероятностью хум против орка деалет рифло пуш) ну против рифлопуша каты+шоквейвы и всё нет ни сорок ни стрелков

и уды РЕДКО очень редко чтобы хум без нычки отделал андеда ибо главная сила хума на т2 ето сорки+пирсты+мортиры а сфинксы всё ето дело сносёт как поветру а на танки т3 нуно познее к томуже универсальность стандарта нежите позволяет со слабым скилом убить противника алла со скилом выше(пропускной баланс о котором уже было сказано) так что делаете выводы

ну НЭ хз ибо никаких приимушест аллы над НЭ не имеют так и НЭ неимет никаких приимушеств над хумом (на т1 и т2 они равны да и на т3 вроде тоже)
ну зеркало тео борьба микро тут этим всё сказано.

 

Olgerd15Дата: Вторник, 25 Ноября 2008, 09:46:23 | Сообщение # 68
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Max_link, лол проверь на практике :) ну, если ты играеш 4х4 и 4 бм-а защищают, то тада да.... :D

Добавлено (25-11-2008, 09:46)
---------------------------------------------
3*

 

dredsssДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 15:01:57 | Сообщение # 69
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
Max_link, лол проверь на практике :) ну, если ты играеш 4х4 и 4 бм-а защищают, то тада да.... :D

лол не один норм игрок не позволит чтобы прошло 4 вихря да и во вторых у уда 100% есть башня ококло акалитов причём может и не одна так что ты их покацаешь и те ешё придётся тп юзать тчобы тя нововй или койлом не пришучили так что.........................
 

Olgerd15Дата: Вторник, 25 Ноября 2008, 20:11:43 | Сообщение # 70
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
dredsss, уд не успеет снять у ама все его 450 хп. Это факт..
 

DDRusherДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 20:33:04 | Сообщение # 71
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
dredsss, уд не успеет снять у ама все его 450 хп. Это факт..

во-во!!! Я сомневаюсь, что в течение первых пяти минут игры там будут две апгрейдженые вышки...





 

Olgerd15Дата: Вторник, 25 Ноября 2008, 20:35:24 | Сообщение # 72
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
DDRusher, 1 мб но не 2.
 

dredsssДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 21:29:53 | Сообщение # 73
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
dredsss, уд не успеет снять у ама все его 450 хп. Это факт..

а зачем снимать 450 ??? 1 или 2 морозилки быстро пошатают нервы и когда здровье упадёт скажем до 250-300 хп нелогично будет оставатся дальше так как ты сляжешь от койла+фокус или нова=фокус и просрёшь свиток Тп (что очень вероятно) либо ты просто убижишь никого так и не убив(на маленькой карте они быстро тебе подсекут когда будешь уматывать а на большой карте нет смысла бегать пока добежишь будет всё застроено)
к томуже рисковать на убийство рабов что может не произойти вметсо нычки тео тоже ТТ к томуже билдодер решает моно так построится что ты небудешь достовать аколитов( ну макимум 2) так чт оето ешё факт а ешё: пример тебе что ты полюбому неправ
Прикрепления: 4897154.w3g (3.3 Kb)
 

Olgerd15Дата: Вторник, 25 Ноября 2008, 21:38:22 | Сообщение # 74
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
dredsss, пишет, что такой мапы не существует. Ты её сам создал? :) еси я не смогу доставать аколитов то и сам юд не сможет зайти на базу!
 

dredsssДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 22:16:06 | Сообщение # 75
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
dredsss, пишет, что такой мапы не существует. Ты её сам создал? :) еси я не смогу доставать аколитов то и сам юд не сможет зайти на базу!

да сам :) блин туплю

лан вот:--------

Добавлено (25-11-2008, 22:16)
---------------------------------------------
ну чё убидился :) ???????? :D как говорится спешил фор ю yahoo

Прикрепления: _2.w3g (6.3 Kb)
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Сложнейший матч-ап при игре за Альянс
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz